НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 158 из 312 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,926 по 3,950 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #3926
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Твиттер KO Kings поделился мнением о защите британским боксёром Билли Джо Сондерсом титула чемпиона мира по версии WBO в бою с россиянином Артуром Акавовым, сообщает Sports.kz.

    «По крайней мере Сондерс назвал вещи своими именами: этот его бой — дрянь. Давайте смотреть правде в лицо: Головкин побьёт любого в 160 фунтах, но у Сондерса — пояс чемпиона мира. По сути, для Головкина он представляет не больше опасности, чем любой другой соперник», — пишет KO Kings.

    Напомним, Сондерс победил Акавова по очкам, а после боя назвал свой перфоманс ужасным и попросил прощения у болельщиков. Также британец добавил, что ему нужен ещё один бой перед тем, как встретиться с казахстанским боксёром Геннадием Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3927
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Портал BlackSportsOnline.com нашёл определённые сходства во внешности казахстанского боксёра Геннадия Головкина и игрока Национальной футбольной лиги (NFL), сообщает Sports.kz.

    «Пантер „викингов“ выглядит точно как GGG», — написал твиттер BSO.

    Речь идёт о футболисте «Миннесота Вайкингс» Джеффе Локе, выступающем в команде на позиции пантера (игрока, выбивающего мяч с рук в ситуации, когда мяч необходимо отдать сопернику, но как можно дальше от своей очковой зоны).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3928
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Известный американский тренер Фредди Роуч заявил журналистам, что между ним и другим известным специалистом Абелем Санчесом нет никакого негласного соперничества и соревнования.

    Тренирующийся под руководством Санчеса россиянин Мурат Гассиев в субботу одержал победу над своим соотечественником Денисом Лебедевым, с которым работает Роуч, и завоевал пояс чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе раздельным решением судей. Пояс WBA (Super), принадлежащий Лебедеву, на кону не стоял.

    «Что вы, во время боя мы сидим на стульях! Между нами нет никакого соревнования, — сказал Роуч на пресс-конференции. — Дерутся и соперничают боксеры в ринге, мы же не соперничаем. Я уважаю Абеля, он отличный парень. Но я слежу за тем, прежде всего, чтобы мой боксер был готов выступать».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3929
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Твиттер Boxing World UK прокомментировал цены на билеты на боксёрские бои на «О2-Арене» в Лондоне, сообщает Sports.kz.

    «200 фунтов, чтобы посмотреть бой Головкина вживую на „О2-Арене“ — да, пожалуйста! 200 фунтов, чтобы посмотреть бой Тони Белью — Дэвид Хэй с того же места? Эм, нет, спасибо», — пишет Boxing World UK.

    Напомним, 10 сентября казахстанский боксёр Геннадий Головкин провёл бой на «О2-Арене» с британцем Келлом Бруком. Билеты на этот поединок были распроданы за 12 минут.

    4 марта на ринге «О2-Арены» пройдёт вечер бокса, хедлайнерами которого станут британцы Тони Белью и Дэвид Хэй.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3930
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Редактор сайта Allboxing.ru Юрий Тарантин ответил на вопрос Sports.kz на вопрос о слухах вокруг боя казахстанца Геннадия Головкина и британца Карла Фроча, совсем недавно GGG публично попросил своего промоутера Тома Леффлера не заявлять о поединке с ним, пока нет ничего конкретного.

    — Я полагаю, что Геннадий просто не верит Фрочу. Не верит его заявлениям, его желанию вернуться на ринг. В отставке британцу, вероятно, скучно, он пытается играть на публику, и по поводу, и без упоминая имя Головкина. Ни мне, ни Вам, ни кому-либо другому это бы не понравилось. Не нравится и Геннадию, — сказал Тарантин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3931
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Обозреватель ESPN Дэн Рафаэль прокомментировал победу британского боксёра Билли Джо Сондерса над россиянином Артуром Акавовым, сообщает Sports.kz.

    «Такая версия Сондерса будет убита и унижена Головкиным или Канело. Они просто уничтожат его. Легко. Вспомните: ведь именно Сондерс сам выбрал себе в соперники Акавова, а потом гулял между жизнью и смертью с совершенно неизвестным парнем», — написал Рафаэль в твиттере.

    Сам Сондерс назвал свой бой с Акавовым ужасным и попросил прощения у болельщиков. Также британец добавил, что ему нужен ещё один бой перед тем, как встретиться с казахстанским боксёром Геннадием Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3932
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Казахстанец Геннадий Головкин в своем твиттере поздравил россиянина Мурата Гассиева с победой над Денисом Лебедевым, сообащет Sports.kz.

    «Поздравляю Мурата Гассиева с большой победой», — написал Головкин, который присутствовал на данном поединке.

    Напомним, Гассиев одержал победу над Лебедевым раздельным решением судей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3933
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист ESPN Дэн Рафаэль критически отозвался о британском боксёре Билли Джо Сондерсе, несмотря на его успешную защиту титула WBO в бою с россиянином Артуром Акавовым, сообщает Sports.kz.

    «Все эти оправдания Сондерса про то, что он пропустил год — мусор. Мэйвезер вернулся на ринг спустя полтора года и провёл великолепный бой против Маркеса. Очевидно, что Сондерс — самый слабый чемпион мира в боксе», — написал Рафаэль в твиттере.

    Сам Сондерс назвал свой бой с Акавовым ужасным и попросил прощения у болельщиков. Также британец добавил, что ему нужен ещё один бой перед тем, как встретиться с казахстанским боксёром Геннадием Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3934
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Fightnews.com Пжемек Гарчарчик в своём твиттере рассказал, как Геннадий Головкин настраивал Мурата Гассиева на победный бой с Денисом Лебедевым, сообщает Sports.kz.

    «Головкин провёл с Гассиевым 30 минут перед его боем. Лидер мотивировал 23-летнего парня. Затем ждал его два часа в раздевалке. Красиво», — написал журналист в микроблоге.

    Напомним, Гассиев, как и Головкин, тренируется в Калифорнии, в Биг Беар, под руководством Абеля Санчеса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3935
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский боксёр Крис Юбэнк-младший обратился к своему соотечественнику, Билли Джо Сондерсу, после победы того над россиянином Артуром Акавовым, сообщает Sports.kz.

    «Не удивлюсь, если ты не будешь драться со мной. К сожалению для тебя, без меня ты и дальше будешь проводить бои в развлекательных центрах на протяжении всей своей карьеры. Нельзя бегать вечно», — написал Юбэнк в твиттере.

    Ранее Сондерс написал в твиттере, что два года назад одержал «самую большую победу в боксе», имея в виду как раз бой с Юбэнком. В ответ на это Крис назвал его «самым мошенническим чемпионом мира» и предложил реванш.

    Напомним, и Юбэнк, и Сондерс являются потенциальными соперниками казахстанца Геннадия Головкина. Бой с Юбэнком мог состояться в конце этого года, однако по вине отца британского боксёра переговоры зашли в тупик. Сондерс ранее заявлял, что после Акавова будет готов к бою с Головкиным, однако изменил своё решение и сказал, что он пока не в форме, и ему нужен ещё один предварительный бой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3936
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Российский боксёр Мурат Гассиев в интервью телеканалу RT прокомментировал присутствие казахстанца Геннадия Головкина на его бое с Денисом Лебедевым, сообщает Sports.kz.

    — Да, Головкин заходил перед боем в раздевалку и пожелал удачи. Уже после боя, когда мы с Лебедевым сдавали пробы, он снова заглянул, похвалил за хороший бой, пожелал обоим удачи и уехал, — сказал Гассиев.

    Напомним, Мурат Гассиев занимается в одном зале с Головкиным в Биг Беар в Калифорнии и также работает под руководством тренера Абеля Санчеса. Ранее один из зарубежных журналистов писал в твиттере, что Головкин полчаса разговаривал с Гассиевым и мотивировал его перед боем с Лебедевым, а потом два часа ждал его в раздевалке. Ранее Геннадий Головкин поздравил Гассиева с победой в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3937
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Украинский проспект средней весовой категории Евгений Хитров (14-0, 12 КО) свой следующий поединок проведёт 14-го января в «Barclays Center», (Бруклин, Нью-Йорк).

    Промоутер украинца — Александр Ханас, сообщил фанатам, что оппонентом его клиента станет не имеющий поражений американец Эмануэль Алим (16-0-1, 9 KO). Их встреча будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Showtime» в андеркарте противостояния Джеймс Дигейл — Баду Джек.

    На кону противостояния Хитров — Алим будет разыгран титул мирового чемпиона WBC Silver, то есть, триумфатор боя будет иметь возможность выйти на ринг против нынешнего обладателя пояса «обычного» чемпиона по ветке Всемирного боксёрского совета — казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), который также владеет титулами WBA, IBO, IBF в среднем весе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3938
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBA в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин подчеркнул, что ему понравился поединок между чемпионом мира по версиям IBF и WBA 37-летним Денисом Лебедевым и 23-летним претендентом Муратом Гассиевым. Впервые за последнее десятилетие чемпионский пояс в одной из самых престижных весовых категорий разыгрывали два представителя России. Победу решением судей одержал Гассиев.

    — Это был великолепный боксерский поединок, в котором встретились настоящие профессионалы своего дела, — приводят «Известия» слова Головкина. — Бой проходил в достаточно равной и бескомпромиссной борьбе. Каждый боксер имел шанс закончить бой досрочно. Мне, как и зрителям, очень понравилась эта схватка. Результат боя? Победил сильнейший, не стоит спорить с судейскими оценками.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #3939
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американский тренер Эрик Браун не уверен, что бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса когда-либо состоится, пишет Sports.kz.

    Кроме того, Браун признался, что считает мексиканца более талантливым и техничным боксером, чем Головкин.

    «Не знаю, состоится ли этот бой. Канело говорит о хороших боях, но когда дело доходит до подписания контракта, он этого не делает. Так что я не знаю. Это был бы великолепный поединок. Но я думаю, он имеет преимущество над Головкиным в технике. Головкин очень силен и крепок, но я считаю, что Канело более талантливый боец», — сказал тренер в интервью Fight Hype.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3940
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Корейская знаменитая акапелла-группа «DIA» выступила на концерте, прошедшем в Корейском культурном центре в Астане, передает корреспондент МИА «Казинформ».

    Обладатель тенора, солист группы Ким Чжи Хён (Kim Ji Hyun) оказался поклонником казахстанского бокса, а именно Геннадия Головкина. Говорит, что он сделал футболку с изображением знаменитого казахстанского боксера и постоянно носит ее с собой.

    «Я фанат Геннадия Головкина, поэтому в отличие от своих коллег по группе, знаю о Казахстане немного больше. Я искал в Интернете, какая здесь культура, какие люди, какими другими видами спорта увлекаются. Особенно хотел знать, какую еду кушают казахи, чтобы боксировать, как Головкин», — рассказал Чжи Хён.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3941
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский боксёр Билли Джо Сондерс, возможный соперник казахстанца Геннадия Головкина, был самокритичен в интервью iFL TV после успешной защиты титула WBO в бою с россиянином Артуром Акавовым, сообщает Sports.kz.

    — Это был худший перфоманс в моей карьере, поэтому все разговоры о Головкине или Канело сейчас бессмысленны. Этот бой и близко нельзя сравнить с боем с Энди Ли. Ужасный бой и ужасный год для меня. Я был просто гр****ым дерьмом. Конечно, это тревожный звонок. Но важно, что я ухожу на рождество чемпионом мира, победителем. Но перед действительно большим боем мне потребуется один или два поединка, — заявил Сондерс.

    Напомним, Сондерс отстоял титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, но показал крайне невыразительный бой, победив по очкам. Американские и британские СМИ раскритиковали Билли Джо за то, что он с большим трудом победил «ноунейма», а журналист ESPN Дэн Рафаэль назвал его «самым слабым чемпионом мира».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3942
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист портала Boxingnews24.com Скотт Гилфойд рассказал о боксёре, с которым британец Билли Джо Сондерс может встретиться на ринге перед «большим боем» с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «В своём следующем бою Сондерс проведёт обязательную защиту титула WBO. Претендентом может стать Автандил Хурцидзе. Я желаю Сондерсу удачи в бою с этим парнем, потому что она ему пригодится. Хурцидзе — такой тип боксёра, который превратит судей в зрителей, и не позволит им повлиять на результаты боя. Хурцидзе будет искать нокаута, и если его следующим соперником станет Сондерс, то вполне может добиться своего. Этот бой должен подготовить Сондерса к большим боям с Головкиным или Канело в 2017 году», — пишет Гилфойд.

    Грузинский боксёр Автандил Хурцидзе (32-2-2, 21 КО) — первый номер рейтинга WBO.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3943
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Российский эксперт Григорий Стангрит прокомментировал Sports.kz популярную тему среди болельщиков об больших боев у казахстанца Геннадия Головкина.

    — Флойд Мейвезер выиграл 26 чемпионских боев, и есть те, кто считают его не более чем продуктом пиара. Мэнни Пакьяо имеет 10 побед над будущими членами Зала боксерской славы, а кто-то считает, что он — дутый боец. Карьера Головкина все еще продолжается, и подобные темы лучше оставить уже на момент, когда карьера будет завершена, — сказал Стангрит.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3944
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британский чемпион мира IBF в полусреднем весе Келл Брук признал, что ему следовало провести несколько втягивающих поединков, прежде чем выходить на ринг против непобежденного Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.

    «Я очень рад, что смог взволновать всех в том бою, многие поздравляли меня за тот вечер и ту атмосферу. Головкин — самый устрашающий средневес, мало кто хочет с ним драться. Возможно, мне следовало провести несколько разогревочных боев в среднем весе до встречи с ним, но я решил сразу к нему перепрыгнуть», — сказал в интервью Fight Hype Брук.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3945
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    После невыразительной защиты титула WBO британским боксёром Билли Джо Сондерса твиттер пестрел комментариями по поводу его потенциального боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Головкин быстро прикончит Сондерса. Максимум — четыре раунда»
    «После такого боя неудивительно, почему Сондерс постоянно увиливает от GGG»
    «Интересно, побил бы Келл Брук, которого мы видели в бою с Головкиным, такого Сондерса?»
    «Это Сондерс так настраивается на бой с Головкиным? Казахстанец просто уничтожит его!»
    «Фанаты Головкина сегодня: «Ха, и после этого Сондерс хотел драться с GGG?» *Сондерс подписал контракт с Головкиным* «Не стоит недооценивать Билли, он очень хороший боец, побил Юбэнка»
    «Сондерсу ещё повезло, что судьи не отдали победу Акавову»
    «Если Билли будет драться так же с Головкиным, тот просто разорвёт его на части. Без вариантов»
    «И этот Сондерс бросал вызов Головкину... GGG высечет из него искры за шесть раундов»
    «По крайней мере, в интервью поле боя Сондерс был самокритичен и честен»
    «Сондерс говорил, что хочет боя с Головкиным или Канело. Видимо, он просто хочет, чтобы его избили»
    «Теперь ясно, что любой бой со средневесом для Головкина — просто пустая трата времени»
    «Вот Сондерс и доказал, что он — дерьмовый боец!»
    «Сондерс сказал, что ему нужен ещё один бой перед Головкиным? Да хоть двадцать — это его не спасёт»
    «Вероятность, что Сондерс побьёт Головкина — 0%, что побьёт Канело — где-то 5%»
    «А, так вот, как выглядит боксёр, бой с которым должен сделать GGG великим?..».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3946
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Комментатор бокса на телеканале «Матч ТВ» Григорий Стангрит рассказал Sports.kz о схожести в манере бокса между казахстанцем Геннадием Головкиным и россиянином Муратом Гассиевым, которого часто называют «вторым Головкиным».

    — Мне не нравится, когда о боксере говорят «второй кто-то». У каждого свой путь. Да, боксер может брать пример с кого-то, но это не значит, что он «второй кто-то». Что касается параллелей между Головкиным и Гассиевым, то оба — боксеры атакующего стиля. Оказывают прессинг. Увеличивают его по ходу боя. Стараются поставить соперника в удобное для себя положение, и когда это происходит, начинают вкладываться в удары. Проводят жесткие атаки по туловищу. Но ведь есть боксеры, которые действуют так же, и они тренируются в других залах и у других тренеров. Более того, Мурат стал чемпионом Vира. Поэтому, даже при том, что они друзья, было бы правильнее, на мой взгляд, рассматривать боксера Мурата Гассиева как самостоятельную личность, — сказал Стангрит.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3947
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Российский эксперт Григорий Стангрит рассказал Sports.kz о бое потенциального соперника казахстанца Геннадия Головкина британца Билли Джо Сондерса с россиянином Артуром Акавовым.

    — В Шотландии сошлись Сондерс и Акавов. Прокомментируйте победу британца. Насколько она справедлива?
    — Победа заслуженная, хотя и с минимальным преимуществом, но главный вопрос не в этом. Главный вопрос в том, как он выглядел в бою, и Сондерс сам честно оценил свое выступление — оно недостойно чемпиона Мира. Но ожидать от него большего, наверное, было сложно. Когда он начал готовится к бою, его вес был 95 кг, о чем он сам рассказал. Естественно, что такой набор нездоровой массы, а затем сгонка повлияют на самочувствие и выступление. Думаю, ему сейчас стоит провести еще один бой против относительно неопасного соперника и посмотреть на состояние и отклики организма. И только потом думать о больших боях. Артур Акавов — молодец, он не стушевался, вышел уверенный в своих силах и провел почти равный бой, но, при всем уважении к Артуру, такого Сондерса, каким мы увидели его 3 декабря, Головкин, Канело или Джейкобс просто раздавили бы.

    — После этого поединка Сондерса все поняли, что ему нечего делать в ринге с Головкиным. Собственно, и он сам — тоже. Можно ли все-таки ожидать этого боя, на Ваш взгляд?
    — Можно, но точно не сейчас.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3948
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Польский боксёр Мацей Сулецки (23-0, 8 КО) написал Билли Джо Сондерсу (24-0, 12 КО) в твиттере после успешной защиты британцем титула WBO, сообщает Sports.kz.

    «Билли Джо Сондерс, я скажу тебе кое-то. Ужасный бой. Тебе здесь не место. Ты не заслуживаешь этого титула. Покажи яйца и побей меня, маленький цыплёнок! Даже не думай о Головкине: он убьёт тебя. А я тебя просто нокаутирую. Хватит драться с „Акавовым и компанией“. Дерись со мной!» — написал Сулецки Сондерсу.

    После невыразительной победы над Акавовым Сондерс заявил, что ему потребуется один или два боя перед «большим боем», которым может стать поединок британского боксёра с Геннадием Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3949
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший соперник Геннадия Головкина, поляк Гжегож Прокса (29-4, 21 КО) считает, что у британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) нет шансов в потенциальном бою с казахстанским боксёром, сообщает Sports.kz.

    «Посмотрел бой Сондерса. Я не вижу его в такой форме ни в бою с Геннадием Головкиным, ни с Саулем Альваресом „Канело“, ни с Мацеем Сулецким», — написал Прокса в твиттере.

    Головкин и Прокса встретились на ринге 1 сентября 2012 года. Это был дебютный бой для казахстанца в США. Головкин трижды отправлял соперника в нокдаун и одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде.

    Напомним, Сондерс провёл защиту титула WBO в бою с россиянином Артуром Акавовым (16-2, 7 КО). Британец победил, но выглядел крайне неубедительно, за что его раскритиковали многие эксперты и боксёры. После боя Билли Джо сказал, что ему нужен ещё один или два боя перед «большим боем», в котором его соперником может стать Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3950
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Российский специалист Алексей Васильев, менеджер чемпиона IBF во первом тяжелом весе россиянина Мурата Гассиева, рассказал о примере для своего подопечного при завоевании американской аудитории.

    — Американцы любят зрелищный, бескомпромиссный и яркий бокс. Зрелищные нокауты и, главным образом, стремятся болеть за своих, но существуют прекрасные примеры, вроде Геннадия Головкина, который, не будучи американцем, завоевал ту аудиторию. Эта задача по силам и Мурату, — сказал Васильев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 158 из 312 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте