НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 156 из 312 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,876 по 3,900 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #3876
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы рассказал о любимых видах спорта, передаёт корреспондет МИА «Казинформ».

    Этим он поделился, отвечая на вопросы журналистов, после церемонии открытия пятого открытого чемпионата Казахстана по теннису среди любителей, приуроченного ко Дню Первого Президента.

    «Я люблю все виды спорта, и в большой теннис с удовольствием играю, и в настольный теннис, и бегаю. Стараюсь смотреть Уимблдон. Большой интерес вызывает профессиональный бокс среди наших казахстанцев. Кроме Геннадия Головкина, у нас растёт целая плеяда замечательных боксеров: Канат Ислам, Жанкош Тураров и другие ребята. Я бы хотел бы выразить им благодарность», — сказал министр.

    Напомним, 29 ноября А.Мухамедиулы встретился с чемпионом мира по версии Национальной боксерской ассоциации (NBA) в полусреднем весе. По итогам переговоров стало известно о возможности проведения большого вечера бокса в Астане в 2017 году с участием казахстанских звезд профессионалов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3877
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер рассказал о ходе переговоров с представителями Сауля Альвареса об организации долгожданного поединка мексиканца с Геннадием Головкиным в будущем году, сообщает Sports.kz.

    «Я только сегодня поговорил с вице-президентом Golden Boy Promotions Эриком Гомесом, так что мы продолжаем обсуждение этого боя. Мы планируем провести его в сентябре 2017, и я надеюсь, мы сможем его устроить. В коммерческом плане это самый большой поединок в боксе. Думаю, обе стороны выиграют в данной ситуации. Это потрясающий бой, и он мог бы стать самым значимым в Штатах, и мы со своей стороны прилагаем все усилия, чтобы его организовать», — сказал в интервью UCN Live Леффлер, отметив то, что они осознают, что являются в этом случае «стороной Б» в отношении Альвареса.

    «Для нас это не проблема. Важнее всего — устроить бой. Мы признали, что Golden Boy будет ведущим промоушеном, и что Канело получит львиную долю суммы вознаграждения. Мы лишь хотим сделать для Геннадия этот поединок. Он поставил бы на кон свои титулы, а Канело говорил, что встретился бы с ним в среднем весе. Поэтому нет больших препятствий к организации. Мы позволили бы им также выбрать место проведения поединка, так что мы не пытаемся навязать свою волю или требования. Мы просто стараемся сделать бой, поэтому все справедливо для обеих сторон», — добавил промоутер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3878
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    По словам промоутера Тома Леффлера, Геннадий Головкин может выйти на ринг перед казахстанской публикой в мае 2017 года, сообщает Sports.kz.

    «У нас есть большое предложение вернуться в Казахстан [для проведения боя]. Главным спонсором Головкина является ЭКСПО-2017, и они хотят привезти его в Казахстан в конце мая. Так что мы посмотрим. Тут все идет шаг за шагом, но если нам удастся завершить сделку с Канело в разумный период времени, то он мог бы просто заниматься этим поединком», — цитирует Тома UCN Live.

    Кроме того, Леффлер назвал другие месяцы, когда казахстанский чемпион, возможно, проведет свои поединки.

    «Нельзя ничего обещать, но допустим, он будет боксировать в марте и сентябре. Скажем, он выиграет оба этих боя. У него все еще останется возможность драться в декабре. Или он выйдет на ринг в марте, затем мае или июне, потом в сентябре. Тогда, теоретически, он сможет провести четыре боя за год, если выйдет еще и в декабре».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3879
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) недавно встретился со своими промоутерами из компании Golden Boy, чтобы обсудить планы на будущее. На этот месяц у них запланировано ещё одно совещание, на котором будет решаться, сколько боёв планировать на 2017 год — два или три.

    «Альварес продолжает проходить восстанавливающую терапию на правой руке (травмированной в последнем бою против Лиама Смита. — Прим. „Чемпионата“). В середине декабря у нас будут очередные переговоры, посмотрим, как он будет себя чувствовать. Если он будет готов драться, то может вернуться в феврале или начале марта. Но если нет, нам придётся подождать до мая. Мы не хотим рисковать. Но сам он хочет провести три боя за год.

    Приоритетом для Альвареса является бой с Головкиным. И мы обсуждали это на недавней встрече. Мы говорили о его кондициях и гонораре, который он хочет получить за этот бой. Я контактировал с промоутером Головкина Томом Лёффлером, на следующей неделе мы с ним увидимся. Этот бой является для нас приоритетным», — приводит слова президента Golden Boy Эрика Гомеса BoxingScene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3880
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер порассуждал об итогах уходящего 2016 года для Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    В 2016 году Геннадий провел лишь два поединка: против американца Доминика Уэйда и британца Келла Брука. Это первый за четыре года случай, когда Головкин вышел на ринг меньше трех раз за календарный год.

    «С нашей стороны это было разочарованием, потому что таким образом мы выстроили Геннадия до того уровня, на котором он сейчас. Он готов драться с кем-угодно, и для него, как для самого активного чемпиона в боксе, выйти на ринг лишь дважды в году было, на мой взгляд, большим шагом назад. В то же время есть вещи, через которые приходится проходить для удовлетворения обязательных требований. Некоторые смотрят на этот год как на неудачный. А кто-то скажет, что Геннадий добавил в свою коллекцию титул WBC; распродал арену „Форум“, в которой, как я понимаю, не было аншлага на боксерские события с 1971 года. Также он за 11 минут распродал билеты на „О2 Арену“ в Лондоне. Так что, если смотреть с точки зрения двух поединков, то, может это и не великий год. Но с другой стороны, с каждым боем в карьере он становится известнее, и 2017 год будет очень значимым», — поделился Леффлер с корреспондентом UCN Live.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3881
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Промоутер Том Леффлер в интервью UCN Live назвал потенциальных соперников для своего подопечного, Геннадия Головкина, на 2017 год, пишет Sports.kz.

    — Геннадий хочет этот последний титул, пояс чемпиона мира WBO в среднем весе, неважно, будет он принадлежать Билли Джо Сондерсу или кому-то еще. Есть еще Крис Юбэнк-младший, с ним тоже вышел бы большой бой. Также Боб Арум говорил о том, чтобы устроить поединок Головкина с непобежденным чемпионом мира WBO во втором среднем весе Хильберто Рамиресом. Это также большой бой. Еще вырисовывается камбэк Хулио Сезара Чавеса-младшего. Их люди тоже звонили и такой поединок в 168 фунтах получился бы хорошим. В декабре Чавес дерется в Мексике. Так что вместе с тем, как Геннадий становится одним из самых востребованных боксеров, у него появляется много вариантов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3882
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Youtube-канал EsNews отреагировал на новость о получении чемпионом UFC Конором Макгрегором боксёрской лицензии, сообщает Sports.kz.

    Канал опубликовал видеонарезку тренировок разных боксёров, озаглавив его «Лучшие боксёрские бои для Конора Макгрегора». В список попали казахстанец Геннадий Головкин, мексиканец Сауль Альварес «Канело» и американцы Флойд Мэйвезер-младший, Кит Турман, Эррол Спенс и Майки Гарсия.

    В среду Макгрегор получил боксёрскую лицензию в штате Калифорния. Отметим, что несколько дней назад ирландский боец освободил титул чемпиона UFC в полулёгком весе. Ранее Конор неоднократно заявлял о желании сразиться с Флойдом Мэйвезером-младшим по правилам бокса.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3883
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Популярный Youtube-канал Boxing Legends TV опубликовал свой рейтинг лучших pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксёров, сообщает Sports.kz.

    Рейтинг Boxing Legends TV возглавляет филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо (59-6-2). На второй позиции расположился американец Андре Уорд (31-0). Третье место у казахстанца Геннадия Головкина (36-0).

    ТОП-10 по версии канала:
    1. Мэнни Пакьяо (Филиппины), 59-6-2
    2. Андре Уорд (США), 31-0
    3. Геннадий Головкин (Казахстан), 36-0
    4. Роман Гонсалес (Никарагуа), 46-0
    5. Сауль Альварес (Мексика), 48-1-1
    6. Теренс Кроуфорд (США), 29-0
    7. Кит Турман (США), 27-0
    8. Василий Ломаченко (Украина), 7-1
    9. Карл Фрэмптон (Великобритания), 23-0
    10. Тайсон Фьюри (Великобритания), 25-0.

    Ожидается, что Головкин вернётся на ринг 18 марта и проведёт бой на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Его наиболее вероятный соперник — американец Дэниел Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3884
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес прибыл в Москву, где его ждет два боя подряд. 2 декабря он будет в углу Дениса Шафикова, когда он будет драться против Ричарда Комми, а 3 декабря он выйдет вместе с Муратом Гассиевым на бой против против чемпиона мира в первом тяжелом весе Дениса Лебедева.

    Вечер бокса Шафиков — Комми покажет канал «Боец». Начало 2 декабря в 20:00 по московскому времени. Окончание в 23:30.

    Вечер бокса Лебедев — Гассиев покажет телеканал «Матч ТВ». Начало 3 декабря в 21:10 по московскому времени. Начало главного боя в 22:30. В полном объеме вечер бокса Лебедев — Гассиев можно будет посмотреть на «Бойце», который начнет вещание в 17:30.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3885
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Независимо от того, кто станет его следующим соперником чемпион WBA, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) собирается выступить 18 марта в Нью-Йорке на «Madison Square Garden». Промоутер Головкина Том Леффлер хочет, чтобы в андеркарде этого шоу выступил ещё один его боксёр — чемпион WBO в тяжёлом весе Александр Усик (10-0, 9 КО), который 17 декабря в Калифорнии боксирует с Табису Мчуну (17-2, 11 КО).

    «После того, как мы уладим все детали по бою Геннадия, было бы здорово, если б Александр также выступил на этом шоу. Наша цель — привести его в Нью-Йорк на „Madison Square Garden“, но не будем спешить. Он должен одержать победу 17 декабря, а мы должны организовать шоу с участием Головкина», — сказал Леффлер BoxingScene.com.

    Есть надежда, что в главном поединке мартовского шоу Головкин проведёт обязательную защиту против «регулярного» чемпиона WBA Даниэля Джейкобса (32-1, 29 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3886
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, поделился планами своего подопечного на следующий год, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    — Головкин будет драться в марте, потом он проведёт бой в июне. Он будет драться в Казахстане. Затем он проведёт бой в сентябре и, я надеюсь, в декабре. Отлично, если это будут бои с парнями, которых мы упоминали раньше. Если нет, он всё равно будет драться — ему 34 года, — сказал Санчес.

    Ожидается, что Головкин вернётся на ринг 18 марта и проведёт бой на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Его наиболее вероятный соперник — американец Дэниел Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3887
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Журналист портала Boxingnews24.com Аллан Фокс, комментируя предстоящий бой Бернарда Хопкинса с Джо Смитом-младшим, вспомнил о казахстанском боксёре Бейбуте Шуменове, сообщает Sports.kz.

    «Тогда Хопкинс защитил титул, победив Шуменова решением судей. Но с тех пор Шуменов значительно улучшил свой бокс. Маловероятно, что сейчас Хопкинс сможет побить Шуменова, если бы они оба выступали в одном дивизионе. Шуменов перешёл в тяжёлый вес и в мае выиграл вакантный титул чемпиона мира по версии WBA», — пишет автор.

    Ранее стало известно, что 51-летний Бернард Хопкинс проведёт прощальный бой, после чего окончательно повесит перчатки на гвоздь.

    Бой Хопкинс — Шуменов состоялся в апреле 2014 года — тогда американский боксёр одержал победу раздельным решением судей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3888
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Российский боксер Артур Акавов, которому 3 декабря предстоит бой с британцем Билли Джо Сондерсом, рассказал Sports.kz о основных качествах в ринге казахстанца Геннадия Головкина.

    — Главные качества Геннадия — это мощь, грамотный прессинг и боксерский интеллект! Много смотрю его боев, это один из моих любимых боксеров! — поделился мнением Акавов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #3889
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Портал FightNights.com в твиттере поделился мнением о потенциальном бое британского боксёра Билли Джо Сондерса с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Сондерс: „Я хочу боя с Головкиным!“. Подписывает контракт о бое с Акавовым. Сондерс: „Я всё ещё хочу боя с Головкиным!“. Предлагает бой-реванш Юбэнку-младшему», — пишет Fight Nights.

    Ранее Сондерс в твиттере несколько раз обращался к Головкину и попросил дать ему знать, когда GGG будет готов к бою.

    Напомним, букмекерская контора Sky Bet предлагает этот бой в списке спортивных событий, хотя гарантий, что он состоится, нет. Букмекеры считают Головкина очевидным фаворитом: коэффициент на его победу — 1.1. Успех Сондерса оценивается в 6, ничья — в 33.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3890
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Чемпион мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс нацелен встретиться с Геннадием Головкиным после своей защиты титула против Артура Акавова 3 декабря, сообщает Sports.kz.

    — Я готов. Я занимаюсь боксом 22 года. У меня есть навыки и уверенность. Я нахожусь в расцвете сил, а Головкину уже 34. Последнее время GGG слишком самоуверен, выставляя в бою ногу вперед. В его планы не входило, чтобы Келл Брук в него попадал, он был пойман на самоуспокоенности. Его настрой похож на мышление прежде чем Джо Кальзаге его обуздал. Я не тупой. Я знаю, что не смогу побить Головкина физически, если буду обмениваться с ним ударами. Я одержу над ним победу с умом, сломав его ритм и установив свой собственный. Если Келл Брук смог его поймать, то и смогу.

    Одно я точно могу гарантировать, что я не буду беспокоиться до того, как выйти с ним на ринг, как это делали его предыдущие соперники. Я буду биться до последнего. Очевидно, что мне придется выступить лучше, чем я это делал раньше, но я знаю, что способен на это.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3891
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Сайт телеканала ESPN опубликовал обновленный рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий (pound-for-pound), сообщает Sports.kz.

    Первую строчку сохранил за собой Роман Гонсалес, на втором месте остался Геннадий Головкин, на третье место поднялся Андре Уорд, сместив оттуда на четвертую позицию Сергея Ковалева.

    Полностью ТОП-10 по версии ESPN выглядит так:
    1. Роман Гонсалес
    2. Геннадий Головкин
    3. Андре Уорд
    4. Сергей Ковалев
    5. Василий Ломаченко
    6. Теренс Кроуфорд
    7. Мэнни Пакьяо
    8. Сауль Альварес
    9. Гильермо Ригондо
    10. Кит Турман.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3892
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Легендарный американский боксер Шугар Рэй Леонард не будет удивлен, если Флойд Мейвезер-младший возобновит спортивную карьеру.

    — Я знаю каково это — возвращаться на ринг после долгого отсутствия. Обычно боксеры делают это по финансовым соображениям, но Флойд — иной случай. Для такого шага ему нужен новый, по-настоящему большой вызов. Думаю, он мог бы вернуться ради поединка с Геннадием Головкиным или ради встречи на ринге со звездой ММА Конором Макгрегором. Не знаю, что произойдет на самом деле, но хотел бы я на это посмотреть, — заявил Леонард в интервью BBC.

    Напомним, самый высокооплачиваемый спортсмен современности Флойд Мейвезер-младший объявил о завершении карьеры осенью 2015 года после победы над Андре Берто.

    Ирландский боец ММА Конор Макгрегор недавно получил боксерскую лицензию. Ранее он несколько раз вызывал на поединок 39-летнего Мейвезера.

    Шугар Рэй Леонард в 1979 — 1989 годах был чемпионом мира в полусреднем, среднем, суперсреднем и полутяжелом весах.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3893
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    10 лет назад Головкин нокаутировал Гомиса

    2 декабря 2006 года казахстанец Геннадий Головкин в Берлине проводил поединок с сенегальцем Сильвеном Гомисом, сообщает Sports.kz.

    Бой завершился победой Геннадия нокаутом в четвертом раунде.

    Этот поединок был для GGG шестым после начала профессиональной карьеры.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3894
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    По мнению обозревателя Boxingnews24.com Эрика Болдуина, Билли Джо Сондерсу не стоит ожидать невероятно больших гонораров за бой с Геннадием Головкиным, однако этот поединок может принести ему пользу даже в случае поражения, сообщает Sports.kz.

    «Сондерс может надеяться, что его ставки возрастут даже в случае поражения Головкину. Мы видели это не так давно с чемпионом мира IBF в полусреднем весе Келлом Бруком, который поднялся в среднюю категорию ради боя с Геннадием. Несмотря на то, что Брук проиграл в пятом раунде, его популярность в мире бокса выросла. Все, что ему нужно было для этого сделать — драться жестко и завершить поединок, стоя на ногах.

    Сондерс определенно мог бы сделать то же самое. Если он предупредит своего тренера выбросить на ринг полотенце до того, как у него начнутся проблемы, он может закончить бой на ногах, не упав. Это беспроигрышная ситуация для него. Он получит хороший гонорар и поднимет свои ставки, несмотря на потерю титула чемпиона мира WBO.

    27-летний британец уже имел шанс встретиться с Головкиным ранее в этом году, однако он отклонил предложение в 2,2 миллиона фунтов за поединок. Сомнительно, что менеджмент GGG будет в состоянии повысить вознаграждение за бой, который будет транслироваться на обычной телесети НВО. Для боя на НВО PPV Головкину нужно известное имя, вроде Сауля Альвареса. Сондерс не имеет такой же известности в США, чтобы биться на платных трансляциях. По этой причине предложение, сделанное Сондерсу вряд ли возрастет на много, если возрастет вообще. Если Сондерс заинтересован в наиболее больших возможных деньгах, он может ждать поединка с Саулем Альваресом», — написал журналист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3895
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Твиттер-аккаунт сайта о боксе FightNights.com назвал Геннадия Головкина и Романа Гонсалеса лучшим сочетанием для успешного боксерского шоу, сообщает Sports.kz.

    «Скорее всего 18 марта мы получим „даблхэдер“ с участием Головкина и Гонсалеса. Определенно лучшая пара для программы вечера, стоит поездки в Нью-Йорк», — написано в твиттере ресурса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3896
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Британский промоутер Эдди Хирн назвал боксера, которого он считает лучшим независимо от весовой категории, сообщает Sports.kz.

    — Я верю, что это Геннадий Головкин, но думаю, у него пока нет того резюме, которое бы это показало. Я, пожалуй, назову Мэнни Пакьяо. Он легко побил Брэдли, Варгаса. Если не брать в расчет его поражение Флойду Мейвезеру, его следует включить в число 2-3 лучших, — сказал Эдди в интервью Fight Hype.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3897
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Российский боксер Артур Акавов, которому завтра предстоит бой с британцем Билли Джо Сондерсом, ответил на вопросы Sports.kz относительно сильнейшего в среднем весе и достойного соперника для казахстанца Геннадия Головкина.

    — Самым сильным боксером в среднем весе я считаю Геннадия Головкина! Тут, по-моему и говорить не о чем... А насчет достойного противостояния, — к сожалению, много классных ребят ищут лишь выгоду — «безопасности и денег», поэтому оценить реальные возможности парней сложно... — сказал Акавов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3898
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Чемпион мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) британец Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) и российский претендент Артур Акавов (16-1, 7 КО) провели заключительную пресс-конференцию в преддверии субботнего поединка.

    Напомним, титул чемпиона мира WBO, принадлежащий Сондерсу является одной из приоритетных целей казахстанца Геннадия Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3899
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Американский средневес Серхио Мора высказал свою точку зрения, почему Геннадий Головкин еще не провел поединка с Андре Уордом, сообщает Sports.kz.

    «Думаю, Уорд — лучший боец pound-for-pound в мире. Возможно они спорят за эту позицию с „Чоколатито“ Гонсалесом. Я считаю, Уорд победит Triple G. Если он убедительно побил Ковалева после того как пострадал сам, то Головкин ничего не сможет сделать. Это является причиной, почему Головкин сейчас не хочет выходить с ним на ринг. Вряд ли сам Головкин избегает этого, он готов биться с кем угодно, хоть с Кинг-Конгом. Но за ним стоит его менеджмент, также спонсоры из Jordan. Понятно, что они его оберегают», — сказал Мора в интервью Fight Hype.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3900
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Обозреватель ESPN Дэн Рафаэль опубликовал свою версию обновлённого рейтинга лучших pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксёров, сообщает Sports.kz.

    «Как я голосовал на ESPN. Топ-5 моего рейтинга: 1. Роман Гонсалес 2. Геннадий Головкин 3. Андре Уорд 4. Сергей Ковалёв 5. Василий Ломаченко. Я за то, чтобы все результаты были открытыми», — написал Рафаэль в твиттере.

    Отметим, что версия, предложенная Рафаэлем, полностью совпадает с версией всей редакции ESPN, которая ранее опубликовала рейтинг от имени издания.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 156 из 312 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте