НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Где был, что смотрел Piter Brok 20/05 16:55
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 20/05 07:04
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 18/05 19:17
Страница 155 из 312 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,851 по 3,875 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #3851
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер пошутил на тему свободных мест в бою между Андре Уордом и Сергеем Ковалевым, сообщает Sports.kz.

    «Не имею ничего против Ковалева, но если бы Уорд бился с Геннадием, то был бы аншлаг», — сказал Леффлер для Los Angeles Times.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3852
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы встретился с чемпионом мира по боксу Жанкошем Тураровым. Одним из обсуждаемых вопросов стала совместная работа в преддверии международной выставке «ЭКСПО-2017», передает корреспондент МИА «Казинформ».

    Стороны надеются на проведение большого вечера бокса в Казахстане.

    «Сейчас согласовываем, как продолжить совместную работу. Сделано предложение Геннадию Головкину, Канату Исламу: нужно определить, как мы будем боксировать, все вместе или каждый проведёт отдельные бои», — сказал Жанкош Тураров, отвечая на вопросы журналистов.

    Что касается возможных соперников Головкина, боксер предположил, что это вряд ли будет мексиканец Сауль Альварес. И точно им не станет американец Дэниэл Джейкобс.

    «После встречи с Джейкобсом, скорее всего, определится соперник (...) Билли Джо Сондерс (британский боксер-профессионал — прим. ред.) „убегает“, думаю, он лишится своего пояса, у него не хватит сил, чтобы выйти против Гены», — добавил он.

    «В Америку планирую отправиться в январе, проведу один или два поединка. По итогам встреч и переговоров, надеюсь провести большой бой либо здесь, либо в Алматы. Пока неизвестно, кто выйдет против, по соперникам сейчас обговариваем с менеджером», — рассказал о планах 26-летний казахстанец.

    Жанкош Тураров родился в селе Акколь Таласского района Жамбылской области в 1990 году. Боксом занимается с 2004 года. В настоящее время тренируется вместе с другим казахстанцем Канатом Исламом в США. На счету Ж.Турарова 20 побед в 20-ти проведенных поединках, из которых 14 он завершил нокаутом. Является чемпионом мира по версии Национальной боксерской ассоциации (NBA) в полусреднем весе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3853
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Обозреватель Boxingnews24.com Дэн Эмброуз считает, что менеджменту Андре Уорда и Сергея Ковалева при организации реванша боксеров следует обратить внимание на невысокие продажи платных трансляций в поединке Геннадия Головкина с Давидом Лемье, сообщает Sports.kz.

    «Если промоутеры Уорда из Roc Nation и Ковалева — из Main Events захотят устроить их реванш на НВО PPV несмотря на низкие продажи первого боя, то они могут это сделать. Не знаю, будет ли смысл делать его на PPV во второй раз с такими цифрами. Если бои Геннадия Головкина не показываются на платных трансляциях НВО с момента его прошлогоднего поединка против Давида Лемье, который принес около 150 тысяч купленных трансляций, тогда нет большого смысла показывать таким же образом и реванш Уорда с Ковалевым. Может быть промоутерам боксеров устроить опрос фанатов чтобы узнать, будут ли они согласны заказать и второй поединок», — предложил автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3854
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Жанкош Тураров, имеющий своем активе 20 боев и ни одного поражения на профессиональном ринге, в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz рассказал о встрече с министром культуры и спорта Казахстана Арыстанбеком Мухамедиулы, о возможном поединке в рамках международной выставки ЭКСПО 2017 в Астане, о соперниках Головкина и о своих дальнейших планах.

    — Хочу поблагодарить министра культуры и спорта Казахстана за оказанное доверие. Не каждому выпадает такая честь. Мы обсудили наше возможное сотрудничество, и я очень благодарен, что наша встреча состоялась, — отметил казахстанский боксер после встречи с министром.

    — Как развивается ситуация с возможным проведением боя с вашим участием в рамках ЭКСПО 2017?
    — Именно этот вопрос мы и обсуждали. Возможно, мы достигнем договоренности о проведении такого поединка. Министерство культуры и спорта Казахстана со своей стороны высказало заинтересованность в реализации такого проекта.

    — Много говорилось о том, что в рамках вечера бокса во время ЭКСПО 2017 на ринг может выйти наш прославленный боксер Геннадий Головкин. Кого Вы бы предпочли увидеть в качестве его оппонента?
    — Если бой пройдет в Казахстане, то думаю, что Сауль Альварес откажется. Насколько я слышал, договорились, что следующий бой Геннадия будет против Джейкобса, поэтому вариант с ним, видимо, тоже отпадет. Наверное, после боя с Дэниэлом Джейкобсом будет какая-то ясность.

    — Возможно, Головкин встретится с Билли Джо Сондерсом?
    — Он сейчас бегает и всеми путями избегает возможной встречи с Головиным. Думаю, Сондерс скоро и пояс свой потеряет. Его нельзя назвать равным соперником для Геннадия.

    — Расскажите о Ваших дальнейших планах.
    — После Нового года отправлюсь в США, где хотелось бы провести два боя. Потом будет смотреть, как станет развиваться ситуация по вечеру бокса в рамках ЭКСПО 2017. Есть надежда, что удастся провести в Астане большой бой.

    — Жанибек Алимханулы выиграл чемпионат страны по боксу. Какими Вы видите его перспективы стать успешным в профессиональном боксе?
    — Жанибек — талантливый, сильный как в физическом, так и в тактическом плане боксер. На данный момент говорится о том, что тренерский штаб сборной Казахстана желает, чтобы любители не переходили раньше времени в профессионалы. Если будет так, то ему придется подождать с переходом в профессионалы до следующей Олимпиады. Считаю, что у Алимханулы есть большие перспективы, чтобы добиться успехи и среди профессионалов.

    — В интервью Sports.kz Вы говорили о том, что в поединке Ковалев — Уорд российский боксер выиграет по очкам. Но получилось немного иначе...
    — Мое личное мнение: Сергей Ковалев выиграл по очкам. Это признали и многие телеканалы — такие, как НВО. Но судьи посчитали иначе... Профессиональный бокс — это большой бизнес...
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3855
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Обозреватель Boxingnews24.com Аллан Фокс предположил, как мог бы протекать бой между Геннадием Головкиным и Андре Уордом, сообщает Sports.kz.

    «Я думаю, вы бы склонились в пользу Головкина в поединке с Уордом, если бы они дрались друг с другом сейчас. То, как много ударов наносит Головкин, создало бы для Уорда трудности. Головкин обладает гораздо более насыщенным стилем боя, чем Уорд и Ковалев. Он также лучше Ковалева действует на ближней дистанции. Хотя он и не такой истязатель, как Уорд. Если бы Уорд попытался держать Головкина вблизи, у него просто ничего не получилось бы сделать. Если бы на их поединке работал рефери вроде Джея Нади, думаю, мы увидели бы реальный бой, в котором удары наносятся все 12 раундов. Но если бы там был рефери, позволяющий поединку переходить в борьбу, то не знаю, смог бы Головкин выиграть.

    Сомнительно, что бой Головкина и Уорда состоится скоро. Но, я думаю, он пройдет в будущем, если Уорд продолжит побеждать, что под большим вопросом. Он не доказал по-настоящему, что побил Ковалева. Если все, что он может делать, это истязать лучших полутяжеловесов вместо того, чтобы нормально их бить, то ему будет тяжело пройти таких парней, как Артур Бетербиев, Александр Гвоздик и Адонис Стивенсон если/когда он с ними встретится.

    Бой между Головкиным и Уордом не состоялся ранее. Я считаю, Андре нужно двигаться дальше и забыть о Головкине. Перед ним стоит проблема реванша с Ковалевым в начале 2017. Это должно быть главным фокусом Уорда, так как его победа над Сергеем выглядит ограблением в глазах многих фанатов бокса. Есть определенный процент болельщиков, считающих, что Уорд заслужил победу, но гораздо больше тех, кто считает победителем Ковалева. Это является проблемой для Уорда, потому что указывает на то, что в поединке с россиянином он не сделал достаточного для того, чтобы выглядеть победителем», — пишет автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3856
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы встретился с чемпионом мира по боксу Жанкошем Тураровым. Одним из обсуждаемых вопросов стала совместная работа в преддверии международной выставке «ЭКСПО-2017», передает корреспондент МИА «Казинформ».

    Стороны надеются на проведение большого вечера бокса в Казахстане.

    «Сейчас согласовываем, как продолжить совместную работу. Сделано предложение Геннадию Головкину, Канату Исламу: нужно определить, как мы будем боксировать, все вместе или каждый проведёт отдельные бои», — сказал Жанкош Тураров, отвечая на вопросы журналистов.

    Что касается возможных соперников Головкина, боксер предположил, что это вряд ли будет мексиканец Сауль Альварес. И точно им не станет американец Дэниэл Джейкобс.

    «После встречи с Джейкобсом, скорее всего, определится соперник (...) Билли Джо Сондерс (британский боксер-профессионал — прим. ред.) „убегает“, думаю, он лишится своего пояса, у него не хватит сил, чтобы выйти против Гены», — добавил он.

    «В Америку планирую отправиться в январе, проведу один или два поединка. По итогам встреч и переговоров, надеюсь провести большой бой либо здесь, либо в Алматы. Пока неизвестно, кто выйдет против, по соперникам сейчас обговариваем с менеджером», — рассказал о планах 26-летний казахстанец.

    Жанкош Тураров родился в селе Акколь Таласского района Жамбылской области в 1990 году. Боксом занимается с 2004 года. В настоящее время тренируется вместе с другим казахстанцем Канатом Исламом в США. На счету Ж.Турарова 20 побед в 20-ти проведенных поединках, из которых 14 он завершил нокаутом. Является чемпионом мира по версии Национальной боксерской ассоциации (NBA) в полусреднем весе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3857
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Обозреватель Boxingnews24.com Дэн Эмброуз считает, что менеджменту Андре Уорда и Сергея Ковалева при организации реванша боксеров следует обратить внимание на невысокие продажи платных трансляций в поединке Геннадия Головкина с Давидом Лемье, сообщает Sports.kz.

    «Если промоутеры Уорда из Roc Nation и Ковалева — из Main Events захотят устроить их реванш на НВО PPV несмотря на низкие продажи первого боя, то они могут это сделать. Не знаю, будет ли смысл делать его на PPV во второй раз с такими цифрами. Если бои Геннадия Головкина не показываются на платных трансляциях НВО с момента его прошлогоднего поединка против Давида Лемье, который принес около 150 тысяч купленных трансляций, тогда нет большого смысла показывать таким же образом и реванш Уорда с Ковалевым. Может быть промоутерам боксеров устроить опрос фанатов чтобы узнать, будут ли они согласны заказать и второй поединок», — предложил автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3858
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Россиянин Матвей Коробов рассказал Boxingscene.com о том, что он более чем готов к бою с Геннадием Головкиным в марте, если промоутеры не смогут договориться о поединке GGG c Дэнни Джейкобсом.

    «Я хочу, чтобы боя с Головкиным», — сказал Коробов. «Он борется с неравными соперниками. У него большой любительский опыт. Я единственный, кто может сравниться с ним в этом отношении. У меня было 315 побед и 15 поражений как у любителя, и 27 побед и одно поражение, как профи. Я соответствую его уровню квалификации. Я вижу ошибки, которые он делает. Я буду использовать эти недостатки. Надеюсь, я получу шанс, если он не договорится с Джейкобсом. Я один из немногих людей, с рейтингом в WBC в среднем весе, IBF в среднем весе и WBO в суперсреднем, и там не слишком много противников у Головкина для выбора».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3859
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Российский боксёр Мурат Гассиев положительно отозвался о своём тренере Абеле Санчесе, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    Ранее Санчес тренировал россиянина Сергея Ковалёва, однако тот посчитал их сотрудничество непродуктивным и перешёл к Джону Дэвиду Джексона, попутно раскритиковав своего бывшего тренера.

    — Мы работаем с Абелем последние два года. Что касается слов Ковалёва, то это его дело. Я не знаю, что между ними произошло. Лично мне Абель отлично подходит как тренер. Мне нравится работать с ним. Во время подготовки к бою он показал мне разные тактики. Раньше я не видел ничего подобного. Я никогда не видел, чтобы он кому-то уделял больше времени, чем другому. Он пожелал мне удачи перед боем и будет в моём углу, — сказал Гассиев.

    3 декабря на арене «Мегаспорт» в Москве Мурат Гассиев встретится с соотечественником Денисом Лебедевым.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3860
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, прокомментировал потенциальный бой своего подопечного с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело», сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    — Я скажу вам так: если этот бой не состоится, то это не из-за Головкина. Это из-за Канело — он просто не понимает, чего каждый стоит. Суть в том, что если они действительно хотят боя, то должны предложить условия, удовлетворяющие обе стороны. Выгоду, которая удовлетворит Головкина. Если он скажет «окей», значит «окей». Но вы должны сделать это для двух стороны. Оба парня должны быть счастливы от того, что они получат. С кем ещё Альварес может заработать столько денег, если не с Головкиным? Сравните его бой с Лиамом Смитом и с Головкиным. Не с тем, сколько людей было там, потому что бой Канело — Головкин мог бы состояться в Мандалай-Бэй, где 12 тысяч мест, и они могли бы продать каждое за 3 тысячи долларов. Это то, что делает Головкин. Сможет ли сделать подобное Альварес, если не будет драться с Головкиным? — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3861
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Портал FightNights.com в своём твиттере поделился мнением об актуальных боях, которые могут привлечь к экранам максимальную телеаудиторию, сообщает Sports.kz.

    «Единственные боксёрские поединки, способные собрать более 600 тысяч PPV-просмотров в США — это бой Канело — Головкин, Пакьяо — Канело или возможное возвращение на ринг Мэйвезера», — пишет Fight Nights.

    У промоутеров казахстанского боксёра Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса «Канело» есть устная договорённость о проведении боя в сентябре 2017 года.

    Бой Мэнни Пакьяо и Канело называли возможной альтернативой бою Канело — Головкин, но сам филиппинский боксёр в одном из недавних интервью заявил, что эта встреча вряд ли когда-нибудь состоится, поскольку Альварес слишком крупный для него.

    Также в прессе продолжают муссироваться слухи о потенциальном возвращении на ринг Флойда Мэйвезера-младшего: он рассчитывает побить рекорд Рокки Марчиано (49 боёв без поражений), однако конкретных вариантов у американца пока нет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3862
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Промоутер Эдди Хирн в интервью ESPN не исключил вероятности, что Карл Фроч все же решит вернуться на ринг ради поединка с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «О Карле можно сказать, что он любит состязания. Так что когда он смотрел бой GGG и Брука, то думал: „Я могу его побить, я знаю, что могу его побить“. Но ему будет очень нелегко возобновить карьеру. Он отклонил возможность боя с Хулио Сезаром Чавесом просто потому, что у него были жалобы на локоть, и он не мог по-настоящему поднять себя на это, так как после боя с Грувсом он сказал: „Я отдал все в этот вечер и чувствую, что подошел к концу“. Это немаловажно, что он ушел тем вечером. Сколько бойцов решат завершить карьеру после такого поединка? Очень немногие. Но я знаю его. Он будет находиться в своем гараже возле боксерской груши, думая о Головкине. Карл мой очень хороший друг, и он стал таким хорошим боксером благодаря своему соревновательному инстинкту, желанию и рвению. Если лишить его всего этого, то он не будет тем же. Но есть ли в нем все то же спустя два года, учитывая сколько он заработал денег? Думаю, в нем есть некоторое любопытство. Внутри него определенно сидит зверь, так что посмотрим».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3863
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Обозреватель Boxingnews24.com Скотт Гилфойд полагает, что возвращение в бокс ради боя с Геннадием Головкиным пойдет Карлу Фрочу на пользу даже в случае неудачного исхода поединка, сообщает Sports.kz.

    «Фроча не могут затащить в ринг насильно для боя с Головкиным, если он не хочет драться и не чувствует, что готов взять на себя риск. Но если у вас есть шанс действительно сделать что-то для карьеры, а вы решите выбрать легкий путь, не проверив себя, то вы просто неудачник. Если Фроч вернется сейчас, то он может завершить карьеру боем против по-настоящему качественного бойца в лице Головкина, нежели просто претендента Джорджа Грувса, а в процессе заработать тонну денег. Я не знаю, сколько денег принес бы поединок между GGG и Фрочем в Великобритании, но я думаю, что тонну. Для Фроча не будет плохой новостью, даже если Головкин его нокаутирует. Он получил бы огромное вознаграждение, и у него за спиной все еще остались бы победы над Грувсом, Лучианом Буте, Артуром Абрахамом, снова Грувсом и Джермейном Тэйлором, о которых можно будет вспомнить.

    Честно говоря, я думаю, что это пустая трата времени — сидеть сложа руки, думая о том, что произошло в прошлом. Лучше думать о будущем и делать что-то новое. Ему следует забыть о прошлом и подумать о том, как добиться реальной победы для своего резюме, выйдя против Головкина. Ну и что, если он окажется побит? Это не имеет значения. Фроч всегда сможет оправдаться перед своими преданными фанатами, сказав, что проиграл из-за того, что был уже старым и „заржавевшим“», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #3864
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз в своем материале прокомментировал критику американского боксера Ише Смита в адрес Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    Напомним, накануне Смит в интервью Fighthype.com назвал Геннадия переоцененным боксером, который «постоянно упоминает боксеров из первого среднего веса и дерется с полусредневесами», отметив, что вместо этого Головкин мог бы подняться в 168 фунтов ради поединка с Андре Уордом.

    «Насколько я знаю, единственный, с кем Геннадий Головкин заинтересован встретиться в 154 фунтах, это Сауль „Канело“ Альварес, и он по габаритам средневес. Головкин также предлагал Флойду Мейвезеру-младшему провести бой в первом среднем весе, но это — все, с кем Геннадий хотел драться в этой категории. Что касается поединка с Келлом Бруком, то это промоутер Эдди Хирн связался с Томом Леффлером, чтобы его предложить. Это не был бой, который Головкин или Леффлер пытались устроить самостоятельно. Но с теми деньгами, которые были доступны в этом бою, для Головкина было бы глупо на него не соглашаться. Кто бы отказался от тех денег, что он заработал? Вы ни капле не можете осуждать его за это.

    Головкин является небольшим средневесом, который легко бы мог боксировать в 154 фунтах, если бы захотел. Для него не имело бы большого смысла подниматься и драться с Андре Уордом во втором среднем. Этот бой не был бы высокоприбыльным, а Головкин бы значительно уступал Уорду в плане габаритов. А если бы Уорд склонял поединок к борьбе, как он это делал весь бой с Сергеем Ковалевым, то получилось бы даже хуже. Много денег на кону бы в таком поединке не стояло. Гляньте на продажи платных трансляции в бою Уорд — Ковалев. По информации Yahoo Sports, они составили лишь 160 тысяч PPV. И это не очень хорошо. Если Уорд и Ковалев не заинтересовали фанатов бокса, то скорее всего также будет и в бою Уорд — Головкин.

    Есть шанс, что GGG и Канело встретятся друг с другом в 2017. Я думаю, что Канело будет необходимо принять бой с Головкиным, хочет ли он этого или нет. Поднявшись в средний вес, он встретит испытания от парней, которые могли бы доставить ему проблемы. Если он окажется побит одним из этих „контендеров“ среднего веса, то он уже не будет в состоянии зарабатывать столько же, как если бы он дрался с Головкиным и получил за него большой гонорар. По этой причине Канело лучше получить хорошее вознаграждение за бой с Головкиным прежде, чем кто-нибудь еще его победит. Можно утверждать, что Альвареса уже били трижды за его карьеру в поединках с Флойдом Мейвезером-младшим, Остином Траутом и Эрисланди Ларой. Это лишь вопрос времени прежде, чем его побьет кто-то еще. Для этого даже не потребуется Головкин. Думаю, Канело слишком уязвим, чтобы уйти далеко небитым», — пишется в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3865
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Сайт авторитетного журнала The Ring выпустил обновленный рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовой категории (pound-for-pound), сообщает Sports.kz.

    Первое место по-прежнему занимает Роман Гонсалес, за ним следуют Андре Уорд и Сергей Ковалев. Казахстанец Геннадий Головкин занимает четвертую строчку.

    Полностью ТОП-10 выглядит следующим образом:
    1. Роман Гонсалес
    2. Андре Уорд
    3. Сергей Ковалев
    4. Геннадий Головкин
    5. Теренс Кроуфорд
    6. Василий Ломаченко
    7. Гильермо Ригондо
    8. Сауль Альварес
    9. Шинсуке Яманака
    10. Карл Фрэмптон.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3866
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Головкин уступил Ломаченко в рейтинге CompuBox по системе «плюс-минус»



    Опубликован обновленный рейтинг компьютерной статистики CompuBox по системе «Плюс-минус» (соотношение пропущенных и нанесенных ударов), сообщает Sports.kz.

    Лидером после победы над Николасом Уолтерсом стал украинский чемпион мира в первом легком весе по версии WBO Василий Ломаченко, его показатель +20.9, лучшую статистику имеет лишь завершивший карьеру Флойд Мейвезер-младший (+24.5). На второй и третьей позициях, соответственно, располагаются Геннадий Головкин и Андре Уорд, имеющие одинаковое соотношение — +15.1.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3867
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Бывший баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Майкл Томпсон считает, что мексиканскому боксёру Саулю Альваресу «Канело» нужно выйти на ринг против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Мимо меня только что пробежал какой-то рыжеволосый парень — и быстро пробежал. Ох, подождите, это же был Канело, который убегал от GGG! Думаю, он пробежал быстрее Болта. Головкин пытается словить Оскара де ла Хойю, но тот пока только болтает. Я знаю, что Канело — хороший боксёр, но у него плохо с математикой. Ты дерёшься с ноунеймом за 5 миллионов долларов, когда можешь драться с Головкиным за 50 миллионов!» — пишет Томпсон в твиттере.

    Напомним, у промоутеров боксёров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договорённость о проведении боя Головкин — Канело в сентябре 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3868
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, поделился мнением о потенциальных соперниках американца Флойда Мэйвезера-младшего, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    — Во-первых, я не хочу снова увидеть бой Мэйвезера с Мэнни Пакьяо. Если Флойд решит вернуться на ринг, не думаю, что этот бой повторится. Этот бой готовился пять лет, и мы видели, что из этого вышло. Думаю, потенциальный бой Мэйвезера не будет в мае, он состоится в сентябре. От него убегут некоторые парни, поэтому, думаю, он может встретиться с победителем пары Кит Турман — Дэнни Гарсия. Если один из них будет смотреться хорошо, то станет достойным кандидатом, — сказал Санчес.

    Ранее Флойд Мэйвезер-младший говорил о том, что хочет вернуться на ринг, чтобы побить рекорд Рокки Марчиано — 49 боёв без поражений.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3869
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Британский боксёр Крис Юбэнк-младший восстановился после травмы и приступил к тренировкам, сообщает Sports.kz.

    «Первая тренировочная сессия на „лапах“, которую я провёл после травмы. Почему бы не сделать это в стиле яхт-бокса?» — написал Юбэнк в своём твиттере, прикрепив к записи соответствующее видео.

    Впрочем, «лапами» то, с чем работал Юбэнк, вряд ли можно назвать: их заменили шлёпки его друга.

    Напомним, Юбэнк-младший является потенциальным соперником казахстанского боксёра Геннадия Головкина. Их бой мог состояться в декабре этого года, однако переговоры сорвались из-за желания Криса Юбэнка, отца боксёра, полностью контролировать процесс организации боя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3870
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин принял участие в коммерческой фотосессии одного из своих спонсоров, сообщает Sports.kz.

    «GGG на фотосессии Tecate готовится к большой маркетинговой кампании в 2017 году», — написал в твиттере промоутер Головкина, Том Лёффлер.

    Tecate — самое популярное пиво в Мексике. Отметим, что эта компания также работает с потенциальным соперником Головкина, мексиканцем Саулем Альваресом «Канело».

    У промоутеров Головкина и Канело есть устная договорённость о проведении боя в сентябре 2017 года. Следующим же поединком для Геннадия, скорее всего, станет бой с американцем Дэниелом Джейкобсом 18 марта в Нью-Йорке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3871
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Промоутер казахстанца Геннадия Головкина Том Лёффлер заявил о том, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) дала 7 дней на то, чтобы ей предоставили подписанный контракт на бой между Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом.

    Напомним, что стороны уже давно начали переговоры, и бой мог состояться 10 декабря. Но переговоры затянулись настолько, что до этой даты осталось мало времени, и было решено перенести поединок на весну 2017 года.

    Основной проблемой стало разделение гонораров. Согласно правилам, разделение должно быть в пропорции 75-25 в пользу обладателя титула WBA (Super), которым владеет Головкин. Сторона Джейкобса подала запрос в WBA с просьбой изменить разделение в этом бою с 75-25 на 60-40. Им в этом было отказано. Единственный вариант, при котором они могут получить более 25% — это если сторона Головкина им уступит в этом вопросе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3872
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Вице-президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес рассказал о планах для бойца-флагмана компании Сауля «Канело» Альвареса на 2017 год, сообщает Sports.kz.

    По словам Гомеса, они не отказываются от идеи устроить мексиканцу мега-файт с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным.

    «Мы планируем сделать ему [Альваресу] бой в середине февраля, что даст ему достаточно времени для того, чтобы драться также в мае. Надеюсь, все пойдет хорошо, и мы устроим поединок с Головкиным в сентябре. Бой с Головкиным все еще в наших планах», — сказал Гомес в интервью ESPN.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3873
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Журналист BoxingNews24.com Дэн Эмброуз проанализировал, почему бой с Саулем «Канело» Альваресом получится для Геннадия Головкина нелегким, если пройдет на территории влияния мексиканца, сообщает Sports.kz.

    «Если Головкин и его промоутер Том Леффлер хотят боя с Альваресом, то им, возможно, нужно будет ради этого „прыгать через обручи“. Восьмизначная фиксированная сумма, предложенная им главой Golden Boy Оскаром Де Ла Хойей могла быть первым таким „обручем“. Также Головкину возможно придется драться с ним в Техасе, перед огромной публикой, настроенной в пользу Канело. У него могут возникнуть проблемы, выступая перед таким большим количеством фанатов мексиканца.

    Публика также может повлиять на распределение очков в поединке. Как мы видели в недавнем поединке Головкина против Келла Брука, судьи отдавали британскому боксеру многие раунды, в которых он, казалось бы, проиграл. А бой проходил в Лондоне. В то время как многие болельщики после четвертого раунда насчитали три раунда к одному в пользу Головкина, судьи смотрели совершенно другой бой. Один из них отдал Бруку три раунда против одного, а двое других насчитали по два раунда на брата. GGG также чувствовал себя некомфортно из-за того, что многие болели за Брука. Он все еще дрался жестко и довел бой до остановки в пятом отрезке, но он не был таким же терпеливым, как раньше. Он был чересчур поспешным, не использовал джеб и не наносил до конца ударов в корпус.

    Головкину нужна будет победа над Канело нокаутом, если их бой состоится в Техасе. Остин Траут достаточно хорошо бился, чтобы заслужить ничью во встрече с Альваресом 2013 года в техасском Сан-Антонио. Вместо этого он проиграл единогласным решением судей по итогам 12 раундов со счетом 116-112, 118-109 и 116-11. Я в том бою посчитал очки в пользу Траута.

    Канело победил раздельным решением судей Эрисланди Лару в Лас-Вегасе, Невада в 2014. Это был другой поединок, в котором многие любители бокса считали Сауля проигравшим. Головкину нужно будет убедиться в том, что судьям нечего сказать в бою с Канело, отправив его в нокаут. Но для того, чтобы у него был шанс это сделать, Геннадий и его менеджмент должны будут согласиться устроить поединок в любом месте, какое бы не предложила сторона Golden Boy, что вероятнее всего будет означать публику с большим количеством фанатов Канело», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3874
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Обозреватель BoxingNews24.com Эрик Болдуин порассуждал на тему лучшего места для проведения боя Геннадий Головкин — Дэниэл Джейкобс, а также наиболее выгодных условий телетрансляций поединка, сообщает Sports.kz.

    «Потенциальной датой боя Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса является 18 марта. Согласно информации Ring TV, местом его проведения может стать „Мэдисон Сквер Гарден“ в Нью-Йорке. Эта арена может сработать для обеих сторон. Тем не менее, Джейкобс — из нью-йоркского Бруклина. Если дело дойдет до промоутерских торгов, и менеджер Джейкобса Эл Хэймон их выиграет, то он, вероятно, может устроить поединок в бруклинском „Barclays Center“. Это была бы выигрышная ситуация для Джейкобса, но и не было бы очень плохо для Головкина, так как многие его фанаты все равно бы заказали билеты на этот бой. 29-летний Джейкобс имел бы некоторую выгоду, выступая перед своими родными фанатами, однако это не значило бы слишком много. Головкин не собирается позволить бою дойти до решения судей. Джейкобсу надо будет либо нокаутировать Головкина, либо испытать то же, что и предыдущие 23 соперника казахстанца, которых он нокаутировал. Всегда плохо — оказаться в нокауте перед родными болельщиками. Так что для Джейкобса может и не быть так уж великолепно, если поединок состоится в Бруклине. Это лишь поможет, если бой дойдет до подсчета очков.

    Если менеджмент Головкина проиграет торги, еще неясно, станет ли Эл Хэймон ставить бой на Premier Boxing Champions, Showtime или на обычную телесеть. Также есть возможность, что противостояние будет показано на HBO Pay-per-view. Это будет зависеть от того, насколько хорошо HBO его раскрутят. Он может стать по-справедливости большим событием. Это станет огромным плюсом для карьеры Головкина, если он докажет, что способен продать больше 200 тысяч PPV. Это было бы лучшим способом для Головкина и Джейкобса заработать наибольшие деньги. Если бой пройдет просто на НВО, то неизвестно, сколько они смогут за него заработать. GGG нужно известное имя, чтобы помочь ему стать звездой pay-par-view. Джейкобс мог бы стать достаточно популярным бойцом, чтобы вывести Головкина на следующий уровень», — написано в материале.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3875
    Модератор
    Репутация: 3960
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,391

    По умолчанию

    Британские боксеры среднего веса Билли Джо Сондерс и Крис Юбэнк-младший спустя два года после очного поединка вступили в словесную перебранку на своих твиттер-аккаунтах, сообщает Sports.kz.

    «Что ж, Крис Юбэнк, я рад быть в работе, и я не отменяю бои, кидала. 23 победы без поражений, мешок с дерьмом», — написал чемпион мира WBO в среднем весе Сондерс, которому 3 декабря предстоит провести защиту своего титула против россиянина Артура Акавова.

    Юбэнк, в свою очередь, ответил своему соотечественнику еще более содержательно: «Билли Джо Сондерс — британский чемпион мира, который гуляет по улице, а его не узнают или просто высмеивают, тебе не о чем радоваться. Не дрался год, а теперь проводишь защиту против ноунэйма. Ты самый мошеннический „чемпион мира“ из когда-либо живших. Ты слишком боишься устроить наш реванш, так что твой следующий бой проходит в шотландском бассейн-комплексе перед 800 зрителями».

    Напомним, Юбэнк и Сондерс встречались на ринге в 2014 году, тогда Билли Джо нанес Крису первое и пока единственное поражение в карьере. Ранее у Юбэнка-младшего сорвался бой с Геннадием Головкиным. Также Головкин называл титул Сондерса одной из своих главных целей на ближайшее время.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 155 из 312 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте