НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 04/05 19:19
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 04/05 19:17
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 04/05 19:15
Страница 153 из 312 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,825 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #3801
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Промоутер Эдди Хирн не ожидает от Карла Фроча возвращения на ринг ради боя с Геннадием Головкиным, поскольку не видит в этом особых причин для британца, сообщает Sports.kz.

    «Том Леффлер конкретно надо мной подшутил. Мы выпили по паре мохито, я сфотографировался с галстуком на голове. Это был „пьяный твит“. Все СМИ на следующий день сошли с ума. Но это определенно гиблое дело, хотя решение за Карлом. Но лично я думаю, он этого не сделает, а останется на пенсии. Ему почти 40, я выплатил ему огромную сумму денег. Он вернется только если изголодается по боям. Конечно, я надеюсь, что он сейчас не в гараже, а в зале, и думает о бое с Геннадием Головкиным (улыбается). Но это не значит, что он подпишет контракт. Ему не нужны деньги», — сказал Хирн в разговоре с корреспондентом Behind The Gloves.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3802
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    По информации The Ring, средневесы Геннадий Головкин и Дэниэл Джейкобс планируют посетить вечер бокса в Лас-Вегасе, главным событием которого станет поединок Сергея Ковалева и Андре Уорда, сообщает Sports.kz.

    «Мы слышали, что GGG будет там, — сказал советник Джейкобса Кит Конноли. Мы ждем встречи с ним».

    Как считает исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер, сделка по организации очного поединка боксеров постепенно движется к завершению.

    «Похоже, что мы сближаемся. Мы все также ведем переговоры. Если бы не думали, что бой состоится, мы бы его не обсуждали. Судя по всему, Дэнни хочет этого боя. Это все еще один из лучших поединков, который можно устроить в боксе. Это противостояние средневеса номер один против средневеса номер два в категории. Оба боксера имеют очень дружественные для фанатов стили. Такой бой будет великолепным событием для фанатов», — поделился промоутер Геннадия.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3803
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Глава телеканала Showtime Стивен Эспиноза оптимистично настроен на исход переговоров между сторонами Дэниэла Джейкобса и Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    Как рассказал The Ring Эспиноза, который близок к менеджеру Джейкобса Элу Хэймону, задержка в переговорах связана с финансовой частью сделки.

    «Из того, что я слышал, они до сих пор не достигли согласия по поводу разделения гонораров. Но это не сложный вопрос. Он может быть решен в любой из дней. Но всегда маячит вероятность промоутерских торгов. Плюсом является то, что так или иначе они придут к решению. Надо немного подождать, но по крайней мере мы знаем, что окончание переговоров есть в поле зрения».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3804
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Комментатор HBO, а также член Международного зала боксерской славы Ларри Мерчант рассказал о своем отношении к непобежденному средневесу Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.

    «Если он получит бой с Канело и добьется успеха, то тогда ему следует подняться и драться с парнями покрупнее. Он является тем боксером, которого я полюбил почти с первого взгляда. Я посмотрел первые 30 секунд его боя и сказал: „Ух ты! Кто этот парень? Вот так должны драться средневесы!“ (улыбается). Для меня он лучший боксер pound-for-pound. Я не эксперт в области рейтингов, но считаю его элитным бойцом, поединки которого обязательны к просмотру», — сказал Мерчант в интервью Dontae’s Boxing Nation.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3805
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Британский боксёр-средневес Томми Лэнгфорд (17-0, 6 КО) в интервью Box Nation заявил, что в потенциальном бою Геннадия Головкина с Билли Джо Сондерсом его симпатии будут на стороне соотечественника, сообщает Sports.kz.

    — Большие бои — это большие деньги, всё упирается в промоутеров и переговоры. Если Головкин или Канело придут к Билли Джо, я желаю ему удачи. Лёффлер говорил об этом бое, поэтому я хочу, чтобы он случился в следующем году, — сказал Лэнгфорд.

    Напомним, в сентябре Сондерс дважды вызывал Головкина на ринг, в видеообращениях называя его «скучной крысой» и «Боратом».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3806
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Британский боксёр Карл Фроч поделился мнением о предстоящем бое Сергея Ковалёва с Андре Уордом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Skysports.com.

    — Уорду нужны соперники, которые способны его победить и будут пытаться делать это. Болельщики будут смотреть бой за боем и думать о том, что очередной соперник наконец-то сможет побить Уорда. Так было и с Мэйвезером. Но Андре может выйти на такой уровень, что станет непобедимым. Поэтому фанатам Ковалёва или Головкина, остаётся только надеяться, что Уорд проиграет. Но вряд ли это когда-нибудь случится, — заявил Фроч.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3807
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Флойд Мэйвезер-старший в интервью Fighthype поделился мнением о потенциальном бое Геннадия Головкина с Саулем Альваресом «Канело», сообщает Sports.kz.

    — Люди могут говорить, что хотят, но в этом бою мои симпатии будут на стороне Головкина. GGG действительно силён, и он продолжает доказывать это. Возможно, Канело более техничный боец, чем Головкин, но я не думаю, что он сможет побить его, — сказал Мэйвезер-старший.

    У промоутеров Головкина и Канело, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договорённость о проведении боя в сентябре 2017 года, однако не исключено, что поединок будет перенесён на более поздний срок.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3808
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Бывший мексиканский боксёр Хулио Сесар Чавес-старший в интервью Fighthype высказал мнение о возможном бое Геннадия Головкина с Саулем Альваресом «Канело», сообщает Sports.kz.

    — Канело даже не делает вид, что ему интересен бой с Головкиным, он просто не хочет его. Вряд ли он состоится в ближайшем будущем. Канело и подобные ему боксёры с большими именами — это всё больше о деньгах, чем о боксе. Таким образом, чтобы Головкину заработать, ему нужно подниматься в весе и искать соперников там, — считает Чавес-старший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3809
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Американский боксёр Дэниэл Джейкобс в интервью Fighthype.com рассказал о потенциальном бое с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    — Мы сейчас в процессе переговоров, этим занимаются промоутеры. Пока всё выглядит очень хорошо, и всё идёт к тому, что мы проведём бой в марте. Во всяком случае, я хочу на это надеяться. Я взволнован и с нетерпением жду этого — посмотрим, как всё получится, — сказал Джейкобс.

    Ранее тренер Головкина, Абель Санчес, также выразил надежду, что бой его подопечного с Джейкобсом состоится в феврале или марте. Изначально планировалось, что бой Головкин — Джейкобс состоится 10 декабря, однако стороны не сумели договориться о месте проведения боя и согласовать условия распределения доходов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3810
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Британский боксёр Крис Юбэнк-младший, возможный соперник казахстанца Геннадия Головкина, считает решение судей боя Сергей Ковалёв — Андре Уорд абсурдным, сообщает Sports.kz.

    «Они действительно отдали победу в этом бою Уорду? Что ж, если Трамп побеждает на президентских выборах, то в наши дни возможно всё», — написал Юбэнк в твиттере.

    Бой Ковалёв — Уорд продлился 12 раундов, после чего судьи единогласно присудили победу американцу. Отметим, что россиянин доминировал в первой половине боя и отправил своего соперника в нокдаун. Сразу после поражения Ковалёв потребовал реванша, что разрешено пунктом контракта его боя с Уордом.

    Крис Юбэнк-младший по-прежнему входит в шорт-лист потенциальных соперников Головкина, несмотря на то, что их последние переговоры по вине отца британского боксёра не увенчались успехом. В то же время промоутер Головкина, Том Лёффлер, заявил, что они готовы к возобновлению переговоров о возможном бое.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3811
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, в интервью EsNews прокомментировал итоги боя Сергей Ковалёв — Андре Уорд, сообщает Sports.kz.

    — Я считаю, что победил Ковалёв. Он полностью контролировал ход боя. Особенно в начале, когда он провёл несколько мощных ударов. Не знаю, почему судьи присудили победу Уорду. Кто теперь лучший P4P-боксёр? Головкин, — сказал Санчес
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3812
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    [B]Мексиканский боксёр Хулио Сесар Чавес-младший вызвал на ринг американца Андре Уорда, победившего накануне Сергея Ковалёва, сообщает Sports.kz.

    «Чавес-младший — Уорд. 6 мая 2017 года. 170 фунтов. Мексика — США», — написал Чавес-младший в своём твиттере.

    Чавес выбрал конкретную дату не случайно: в те майские выходные мексиканцы будут отмечать национальный праздник Синко де майо — день победы мексиканских войск в битве при Пуэбле 5 мая 1862 года. Эта дата в Мексике традиционно пользуется спросом в плане трансляций боксёрских боёв.

    Следующим же соперником Уорда вновь станет Ковалёв, поскольку их контракт включает обязательное право на реванш. В интервью после боя оба боксёра заявили, что не против повторного поединкаB]
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3813
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Журналист Yahoo! Sports Крис Мэнникс в твиттере привёл слова Тома Лёффлера, промоутера Геннадия Головкина, о статистических итогах боя Ковалёв — Уорд, сообщает Sports.kz.

    «Лёффлер говорит, что Головкин по очкам насчитал 114:113 в пользу Ковалёва», — пишет Мэнникс.

    Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе между Сергеем Ковалёвым и Андре Уордом завершился победой американца единогласным решением судей (114:113).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #3814
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Американский боксёр-полусредневес Андре Берто в интервью EsNews прокомментировал присутствие казахстанца Геннадия Головкина на бою Сергея Ковалёва с Андре Уордом, сообщает Sports.kz.

    — Я видел Головкина, но не понимаю, зачем он пришёл на этот бой, зачем ему этот скаутинг. Он маленький и очевидно не хочет драться ни с одним из этих боксёров. Ему не нужны эти проблемы, — заявил Берто.

    Ранее тренер Головкина, Абель Санчес, допустил вероятность проведения боя Головкин — Ковалёв или Головкин — Уорд, а после сегодняшнего поединка, отвечая на вопрос журналиста о лучшем pound-for-pound боксёре на данный момент, назвал таковым Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3815
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Российский эксперт Григорий Стангрит поделился со Sports.kz мнением о возможности боев казахстанца Геннадия Головкина с американцами Флойдом Мейвезером и Андре Уордом.

    — Давайте посмотрим правде в глаза: Флойд Мейвезер слишком маленький для Головкина. Флойд в своих боях весит 67-68 кг. Иногда даже 66 кг. Геннадий Головкин в боях весит 77-78 кг. Головкин полноценный средневес и начал свою карьеру в этом весе. Мейвезер начинал в боксе с 59 кг. Ну, и Флойду в следующем феврале 40 лет. Требовать от Мейвезера боя против Головкина — это то же самое, что требовать от Головкина бой против кого-то из полутяжеловесов. Что касается Уорда, то сейчас он выступает на две категории выше и обратно в 168 не собирается. И вряд ли вернется. Скачки по весам вверх-вниз, потом опять вверх обычно до хорошего не доводят, — сказал Стангрит.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3816
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Российский эксперт Александр Беленький прокомментировал Sports.kz работу промоутера казахстанца Геннадия Головкина Тома Леффлера, которого часто критикуют за отсутствие боев.

    — Никакой вины Тома Леффлера я не вижу. Он делает, что может. Не под дулом пистолета же ему заставлять людей подписывать контракты на бой с Головкиным, — сказал Беленький.

    Напомним, ближайший поединок Головкин может провести в марте следующего года, его соперником должен стать американец Даниэл Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3817
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Украинский легковес Иван Редкач включил Геннадия Головкина в число лучших боксеров pound-for-pouns, а также поделился мнением о потенциальном противостоянии GGG и Андре Уорда, сообщает Sports.kz.

    «Андре Уорд — первый номер P4P, на второе место я бы поставил Василия Ломаченко и Геннадия Головкина. Не как второго и третьего, а обоих на второе место. Бой Головкина и Уорда в полутяжелом весе? Нет, для Головкина это слишком большой вес. Ему не нужно этого делать. Почему тогда сразу не GGG — Кличко?», — сказал Редкач в разговоре с ES News.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3818
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Головкин опубликовал фото из первого магазина Jordan в Европе



    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин поделился фотографией с открытия магазина Jordan в Париже, сообщает Sports.kz.

    «Сегодня в магазине Jordan Bastille в Париже», — написал Головкин в своём твиттере, упомянув в записи официальный аккаунт бренда.

    Несколько дней назад французские СМИ анонсировали открытие первого магазина Jordan в Европе. Теперь приобрести фирменную экипировку можно в 12-м округе Парижа на улице Фобур Сент-Антуан.

    Напомним, в апреле Головкин подписал контракт с брендом Jordan, основателем которого является известный в прошлом баскетболист «Чикаго Буллз» Майкл Джордан. С тех пор GGG регулярно принимает участие в различных кампаниях под эгидой бренда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3819
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Головкин проведет первый бой 2017 года в Нью-Йорке




    Британский промоутер Эдди Хирн рассказал о том, где казахстанец Геннадий Головкин проведет свой первый поединок в будущем году, пишет Sports.kz.

    «Тейлор проведет бой в андеркарде Геннадия Головкина на Madison Square Garden в начале следующего года», — цитирует Хирна твиттер Matchroom.

    Ожидается, что соперником Головкина станет американец Даниел Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3820
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Президент WBC рассказал о бое Головкин — Канело

    Президент WBC Маурисио Сулейман в интервью Worldboxingnews.net прокомментировал потенциальный бой казахстанского боксёра Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса «Канело», сообщает Sports.kz.

    — Я знаю, что переговоры по бою Головкин — Канело сейчас в режиме ожидания. Головкин выйдет на ринг только в марте, а Канело получил травму в своём последнем бою. Учитывая эти обстоятельства, мы пока не можем точно говорить о сентябре как о дате их боя, пока не пройдут промежуточные бои. Как только Головкин и Канело будут готовы, бой состоится. Надеюсь, что переговоры завершатся успешно, а мы увидим этот бой. Прямо сейчас же Канело восстанавливается после травмы, а Головкин тренируется в лагере, готовясь к своему очередному бою. Поэтому предметно говорить о нём можно будет только в марте. Посмотрим, как всё сложится, — сказал Сулейман.

    Свой следующий бой Головкин проведёт в марте в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Ожидается, что его соперником станет американец Дэниел Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3821
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Портал Boxingnewsonline.net опубликовал свою версию ноябрьского рейтинга pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксёров, сообщает Sports.kz.

    Несмотря на победу в главном бою года Андре Уорд не сумел сместить с первой позиции Романа Гонсалеса «Чоколатито». Проигравший Уорду Сергей Ковалёв — третий. Далее расположились Мэнни Пакьяо, Тимоти Брэдли, Гильермо Ригондо и Сауль Альварес «Канело». Казахстанский боксёр Геннадий Головкин занимает 8-е место, однако в рейтинге средневесов издание поставило его на первую позицию — в прошлом месяце там находился Мигель Котто. Также в десятку P4P-рейтинга входят Теренс Кроуфорд и Василий Ломаченко.

    Свой следующий бой Головкин проведёт в марте в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Его потенциальный соперник — американец Дэниел Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3822
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин на мероприятии, посвящённом открытию первого магазина под брендом Jordan в Париже, встретился с известным в прошлом баскетболистом, сообщает Sports.kz.

    «Большая честь для меня быть в Париже с великим Рэем Алленом», — написал Головкин в своём твиттере, прикрепив к записи их совместное фото.

    Бывший атакующий защитник «Майами Хит» Рэй Аллен — рекордсмен Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) по количеству реализованных трёхочковых бросков.

    Напомним, в апреле Головкин подписал контракт с брендом Jordan, основателем которого является известный в прошлом баскетболист «Чикаго Буллз» Майкл Джордан. С тех пор GGG регулярно принимает участие в различных кампаниях под эгидой бренда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3823
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Названа дата следующего боя Головкина

    Как передает Irish-boxing.com, датой возвращения Геннадия Головкина на ринг, скорее всего, станет 18 марта — суббота после Дня Святого Патрика, сообщает Sports.kz.

    Британский промоутер Эдди Хирн накануне сообщил об этом на пресс-конференции в Дублине. Планируется, что в андеркарде вечера, который состоится в «Мэдисон Сквер Гарден» (Нью-Йорк), пройдет поединок женского бокса между Кэти Тэйлор и Кариной Копинской.

    Наиболее вероятным соперником Геннадия является американец Дэниэл Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3824
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Головкин возглавил рейтинг среднего веса по версии журнала Boxing News

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин вышел на первое место рейтинга своей категории по версии старейшего журнала о боксе, Boxing News, сообщает Sports.kz.

    Причиной тому послужило исключение из табеля о рангах пуэрториканца Мигеля Котто, который не проводил боев на протяжении года. Вторая и третья строчки, соответственно, принадлежат Дэниэлу Джейкобсу и Билли Джо Сондерсу.

    Полностью ТОП-10 выглядит следующим образом:
    1. Геннадий Головкин
    2. Дэниэл Джейкобс
    3. Билли Джо Сондерс
    4. Питер Куиллин
    5. Энди Ли
    6. Давид Лемье
    7. Хассан Н’дам Н’жикам
    8. Крис Юбэнк-младший
    9. Вилли Монро-младший
    10. Автандил Хурцидзе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3825
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,311

    По умолчанию

    Бренд Jordan изготовил для Головкина эксклюзивную футболку



    Чемпион мира WBA/WBC/IBF/IBO в среднем весе Геннадий Головкин получил в подарок эксклюзивную именную футболку от бренда Jordan, сообщает Sports.kz.

    «Наслаждаюсь изготовлением футболки по индивидуальному заказу в магазине Jordan Bastille», — написал боксер в твиттере.

    Напомним, Геннадий Головкин принял участие в открытие фирменного магазина Jordan в Париже.




    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 153 из 312 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте