НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 151 из 312 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,775 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #3751
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший рассказал о желании вернуться на большую сцену бокса в боях против значимых соперников, сообщает Sports.kz.

    «Моя цель — провести один или два титульных боя. Я снова хочу стать чемпионом, но если появится возможность устроить большой поединок против Канело или Головкина, конечно, я бы согласился», — передает слова Чавеса-младшего ESPN.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3752
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3753
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3754
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Британский боксер Келл Брук (36-1, 25 КО) признался, что не собирается добровольно отдавать свой чемпионский пояс в полусреднем весе по версии IBF.

    Напомним, с 2014 года Келл Брук владеет чемпионским титулом по версии IBF в полусреднем весе. Все чаще ходят разговоры о том, что британец может перейти в первый средний вес.

    Однако сам Брук заявил, что добровольно отдавать свой титул по версии IBF не собирается:

    «Я встречался с Эдди [Хирном, промоутером Брука] вчера и сказал ему, что не готов отдать свой титул. Знаю, что у меня есть интересные возможности в первом среднем весе, и, возможно, этот вес мне даже больше подходит.

    Но я не готов просто так отдавать то, за что я так тяжело сражался. Я хочу провести объединительный бой, а если такой возможности у меня не будет, то я буду драться против Эррола Спенса», — цитирует Брука BoxingScene.

    Напоним, в сентябре Брук техническим нокаутом проиграл средневесу Геннадию Головкину.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3755
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Британский промоутер Эдди Хирн в интервью iFL.tv признался, что запись в твиттере Тома Леффлера о возможной организации боя Геннадия Головкина и Карла Фроча, была шуточной, пишет Sports.kz.

    — Мы с Томом прошлым вечером пропустили по паре кружек пива, я ради смеха надел галстук на голову, как в фильме «Парень-каратист», а Том сфотографировал меня и написал в твиттер, что мы договариваемся по бою Головкин — Фроч. Эта запись затем набрала более 400 ретвитов, и об этом написали некоторые СМИ, — с улыбкой рассказал Хирн.

    Напомним, вчера промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер опубликовал в своем твиттере совместное фото с Эдди Хирном, подписав его: «С Эдди Хирном в Монте-Карло, обсуждаем поединок Головкин — Фроч на „Уэмбли“, чтобы побить рекорд 80-тысячной посещаемости».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3756
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Британский чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Келл Брук готов выйти в ринг против соотечественника Амира Хана.

    «Мы слышали, что он говорил раньше. Я подписал контракт на бой с Головкиным, я не понимаю, о чём он вообще говорит (Хан говорил, что Брук „не мужик“, — прим. „Чемпионата“). Ни один боксёр не предложит ему такие деньги, которые он заработает в поединке со мной. Я устал разговаривать об этом. Я просто хочу размазать его, посмотреть на него и сказать: „Я же говорил. Я же говорил. Я — мужик“. Он — королева Амир Кардашьян», — приводит слова Брука BoxingScene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3757
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин вошёл в число лучших панчеров по версии Youtube-канала GoatBoxing, сообщает Sports.kz.

    Головкин (36-0, 33 КО) занял третье место в импровизированном рейтинге самых опасных панчеров из действующих боксёров, уступив тяжеловесам — британцу Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и американцу Деонтею Уайлдеру (37-0, 36 КО). Также в топ-5 вошли российский полутяж Сергей Ковалёв (30-0-1, 26 КО) и американский полусредневес Кит Турман (27-0, 22 КО).

    Последний раз редактировалось Ауди2017; 13.11.2016 в 01:07.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3758
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Президент Всемирной боксёрской организации (WBO) Франсиско «Пако» Валькарсель в интервью Dontae’s Boxing Nation прокомментировал потенциальный бой казахстанского боксёра Геннадия Головкина и американца Андре Уорда, сообщает Sports.kz.

    — Все говорят, что Канело должен драться с Головкиным. Но мы должны быть честными со всеми: Головкин должен драться с Андре Уордом — они практически в одной весовой категории и легко могут встретиться в 168 фунтах. Но сначала GGG предстоит бой с Дэнни Джейкобсом, а там может случиться всё что угодно — это бокс, — сказал Валькарсель.

    Ранее Валькарсель заступился за мексиканца Сауля Альвареса «Канело», заявив, что если он убегает от Головкина, то, в таком случае, Головкин убегает от Уорда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3759
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Британский боксёр Крис Юбэнк-младший, возможный соперник казахстанца Геннадия Головкина, обратился в твиттере к своим фанатам, сообщает Sports.kz.

    «Сегодня пять лет с моего профессионального дебюта на ринге. В моей карьере уже было много ада, но впереди его будет ещё больше! Безумно люблю всех своих фанатов и хейтеров! Знаю, что должен вернуться на ринг как можно скорее. Я говорил Эдди Хирну и Энтони Джошуа, что хочу драться в Манчестере 10 декабря. Посмотрим, что они мне скажут», — написал Юбэнк в твиттере.

    Ожидалось, что до конца этого года Головкин и Юбэнк-младший встретятся на ринге, однако переговоры между сторонами зашли в тупик из-за желания отца британского боксёра, Криса Юбэнка-старшего, полностью руководить процессом организации боя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3760
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Бывший оппонент Геннадия Головкина, британец Мартин Мюррей одержал трудную победу единогласным решением судей над немцем нигерийского происхождения Нуху Лавалем в бою за вакантный континентальный титул WBA во втором среднем весе, который проходил в Монте-Карло.

    Несмотря на то что Мюррей несколько раз за бой получал предупреждения, а также потерял очко в 12-м раунде за удар ниже пояса, судьи вынесли решение 116-111, 117-110, 117-110. При этом Лаваль действовал лучше Мюррея почти во всех раундах, но его удары часто не достигали цели.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3761
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Популярный блог Boxing-Kingdom.blogspot.com, публикующий новости из мира бокса, в своём твиттере оценил уровень готовности канадского боксёра Давида Лемье, экс-соперника Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.

    «Нынешний Лемье уже не тот, что был раньше: сейчас он стал намного медленнее. Можно сказать, что Лемье до и Лемье после боя с Головкиным — два разных боксёра. Сейчас Канело без проблем побьёт его», — пишет портал.

    Бой Головкин — Лемье, на кону которого стояли титулы WBA Super, IBO, WBC interim и IBF, состоялся 17 октября 2015 года на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Победу в 8-м раунде техническим нокаутом одержал казахстанский боксёр. На данный момент статистика 27-летнего Давида Лемье на профессиональном ринге выглядит так: 36-3 (32 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3762
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Российский боксёр Константин Пономарёв, выступающий в полусреднем весе, выйдет на ринг в рамках вечера бокса в Лас-Вегасе, хедлайнерами которого станут Василий Ломаченко и Николас Уолтерс, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxrec.com.

    Соперником Пономарёва (30-0, 13 КО) по андеркарду станет мексиканец Сильверио Ортис (35-18, 17 КО). Бой будет проведёт в восьмираундовом формате.

    24-летний россиянин работает под руководством Абеля Санчеса, тренера казахстанского боксёра Геннадия Головкина. Ранее в интервью Пономарёв благодарил Санчеса за профессиональный подход к тренировкам и называл его «грамотным и требовательным тренером» и «весёлым, добрым и рассудительным человеком».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3763
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Чемпион Великобритании по версии BBBofC в среднем весе Крис Юбенк-младший выразил желание провести свой следующий поединок 10 декабря в Манчестере в андеркарде поединка между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа и Эриком Молиной.

    «Я сказал Эдди Хирну и Энтони Джошуа, что хочу провести бой 10 декабря в Манчестере. Посмотрим, что они мне предложат», — написал Юбенк-младший в своём «твиттере».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #3764
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Том Лёффлер, промоутер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, в интервью iFL TV признался, что рассматривает вариант боя с Карлом Фрочем, сообщает Sports.kz.

    — Мы говорили с Эдди и в другой вечер. Мы действительно работаем над потенциальным боем с Карлом Фрочем. Тогда я имел в виду, что Фроч завершил карьеру, но чем дальше это заходит, тем больше я понимаю, что этот бой может быть интересен. Знаю, что Эдди также заинтересован в его проведении. Эдди хочет сделать большое шоу и побить рекорд в 80 тысяч проданных билетов, — сказал Лёффлер.

    Напомним, изначально Лёффлер опубликовал в своём твиттере фотографию с Хирном и подписал её «Обсуждаем с Эдди бой с Фрочем», однако затем британский промоутер сказал, что это была шутка.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3765
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Портал Bloodyelbow.com провёл параллели между казахстанским боксёром Геннадием Головкиным и ирландским бойцом UFC Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz.

    «Проведя сравнительный анализ, можно прийти к выводу, что у Головкина с Макгрегором много общего: они оба обожают силу своих ударов и регулярно этим пользуются. Следовательно, и тот, и другой мало внимания уделяют аспекту защиты, однако готовы при необходимости вспомнить об этом навыке в зависимости от уровня соперника. Хватает же между ними и различий: Конор — куда более публичная личность, чем Головкин. Ирландец умело использует свой имидж в рекламе. Если же говорить о любви болельщиков, то здесь GGG — вне конкуренции. Он — народный любимец, его нельзя не любить. У Макгрегора же хейтеров в разы больше. Виной тому — его вздорный характер и высказывания вне ринга», — пишет портал.

    Ранее в одном из интервью комментатор UFC Джо Роган высказал мнение, что Головкин может стать достойным соперником Макгрегору, а фанаты в социальных сетях и вовсе полагают, что «GGG своими мощными ударами может отправить ирландца прямиком в морг».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3766
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    После победы Конора Макгрегора над Эдди Альваресом в UFC фанаты бокса в социальных сетях вспомнили о казахстанском боксёре Геннадии Головкине, сообщает Sports.kz.

    «Я хотел посмотреть хороший бокс, но был вынужден заплатить за UFC 205, потому что ты, Канело, отказываешься драться с Головкиным!»

    «Макгрегор не смог бы победить так же легко хорошего боксёра: Головкина, Мэйвезера, Канело, Пакьяо»

    «Не знаю, как считаете вы, но я уверен, что Головкин своими мощными ударами отправил бы Макгрегора прямиком в морг»

    «На данный момент мои любимые бойцы — Макгрегор и Головкин»

    «Теперь Макгрегор должен драться с Головкиным, без вариантов»

    «Фанаты Макгрегора напоминают мне фанатов Головкина: они также однобоко судят и говорят необоснованные вещи»

    «Канело не нужен бой-реванш с Мэйвезером. Пусть выйдет на ринг против Головкина или вообще Макгрегора»

    «За исключением Головкина, Макгрегор — самый крутой „плохой парень“ на планете»

    Макгрегор стал первым бойцом в истории UFC, которому удалось объединить два пояса — в лёгком и полулёгком весе.

    Ранее в одном из интервью Геннадий Головкин рассказал о своих симпатиях в UFC — ему нравятся Кейн Веласкес и Ронда Роузи, а некоторые комментаторы UFC предположили, что казахстанец действительно может преуспеть в смешанных единоборствах.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3767
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Карл Фроч рассматривает возможность возвращения на ринг через поединок с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz со ссылкой на The Sun.

    «Кобра», которому уже 39, не дрался с тех пор, как побил Джорджа Гроувса в 2014 году.

    В откровенной беседе о планах Фроча поведал его промоутер Эдди Хирн, который встретился с промоутером GGG Томом Леффлером в этот уик-энд.

    Хирн сказал: «Том пошутил на самом деле, но Карл переписывался со мной и спросил: „В каком весе Головкин бы дрался со мной?“. Я ответил: „в 172 фунтах“. А Леффлер сказал: „в 170“. Карл завелся. Я точно знаю, что Леффлер пытается сделать — заманить его. Я не уверен, что хочу видеть его снова на ринге — но он конкурентоспособный боец. Бой Фроч — Головкин был бы одним из самых больших боев, и он все еще может произойти».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3768
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер поведал журналистам о возможных соперниках Геннадия Головкина, в случае победы казахстанца над потенциальным соперником Дэнни Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    «Мы просто прорабатываем детали с Элом Хэймоном (промоутер Джейкобса) и пытаемся заключить сделку, которая была бы справедлива для обоих парней. Как только мы завершаем все, то надеемся, что объявим о поединке», — сказал Леффлер IFL.TV.

    Бой, который каждый хочет видеть — это противостояние между Головкиным и Саулем Канело Альваресом, и который в настоящее время запланирован на сентябрь 2017 года.

    «Нам бы хотелось, сделать его (бой Головкин — Альварес) в этом году. Мы планируем на сентябрь 2017. Это огромный бой. С точки зрения платного просмотра, это, наверное, самый большой бой прямо сейчас. Мы работаем над тем, пытаясь организовать их поединок», — сказал Леффлер.

    Если Головкин преодолевает Джейкобса, Леффлер изучит много вариантов, в том числе против Канело, поединок с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, с победителем в суперсреднем объединении между Джеймсом Дигейлом и Баду Джеком, и бой с чемпионом WBO в 168 фунтах Жилберто Рамиресом.

    «Прямо сейчас хорошо, что есть много вариантов для TripleG, много больших возможностей. Он должен победить Дэнни Джейкобса в первую очередь. Геннадий явно топ в среднем весе. Дэнни Джейкобс идет прицепом. Так что, если он сможет преодолеть [Джейкобса], то возникнет много хороших вариантов для Геннадия.... будь то Канело, Чавес. С победителем боя Дигейл против Баду Джека — хороший бой. Рамирес говорит о бое с Головкиным сейчас, — сказал Леффлер. — В конце-концов, многие из дверей откроются, и некоторые из тех, кто говорят о бое с Головкиным, на самом деле будут биться с TripleG», — заявил Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3769
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Журналист The Guardian Кевин Митчелл в своей колонке поделился мнением о возможном бое Геннадия Головкина с Карлом Фрочем, сообщает Sports.kz.

    «Карл любит деньги — он на протяжении всей карьеры кропотливо зарабатывал их. Поэтому есть вероятность, что он согласится на бой с Головкиным. Думаю, будет красиво, если Том Лёффлер, промоутер GGG, предложит экс-суперсредневесу 2 миллиона фунтов. Для 39-летнего боксёра, уже завершившего карьеру, это отличная возможность заработать.

    Другое дело, нужен ли этот бой Головкину? Казахстанцу уже 34 года, а значит, ему некогда тратить время на ничего не значащие бои. Сейчас у него на повестке дня Дэниэл Джейкобс, в перспективе — Сауль „Канело“ Альварес. Вряд ли Головкину стоит рисковать», — пишет Митчелл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3770
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Российский эксперт Александр Беленький рассказал Sports.kz о шансах на проведение боя казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом.

    — Высоки шансы, что бой Головкин — Канело вообще никогда не состоится?
    — Шансы на то, что бой Головкин — Альварес состоится, на мой взгляд, не больше 50 процентов.

    — Как думаете, если у Головкина так и не будет больших боев, не прослывет ли он тем, кто бил только «мешков»?
    — Головкин прослывет тем, кто он есть — бойцом, от которого все бегали.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3771
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Известный американский тренер Абель Санчес, среди подопечных которого особняком стоит Геннадий Головкин, уверен в победе россиянина Сергея Ковалёва (30-0-1, 26 КО) в предстоящем мегафайте с Андре Уордом (30-0, 15 КО), о чём он заявил в интервью Boxingscene. Напомним, что Сергей и Андре выйдут в ринг 19 ноября в Лас-Вегасе (США).

    «Я остаюсь при мнении, что Ковалёв одержит победу, потому что на данный момент их карьер он лучше готов. Если бы бой случился 5-6 лет назад, когда Андре участвовал в Super Six, тогда соотношение сил было бы явно в пользу Уорда», — рассуждает Санчес.

    «Думаю, тогда Андре был лучшим как в суперсреднем, так и полутяжёлом весе, но сейчас другое время... Ему бы провести ещё пару таких боёв, как против Салливана Барреры, который небезуспешно его прессинговал и попадал ударами, которыми попадёт и Ковалёв. Полагаю, Сергей перебоксирует Уорда и выиграет решением».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3772
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    По мнению обозревателя Boxingnewsresults.com Тима Нильсона, британец Карл Фроч не заинтересован в возвращении на ринг для встречи с непобежденным средневесом Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, Том Леффлер, рассказал в воскресенье, что поединок GGG с экс-чемпионом мира во второй средней категории Карлом Фрочем возможен в начале 2017. По словам Леффлера, он обсуждал этот бой со своим коллегой из Великобритании Эдди Хирном.

    В разговоре с британскими СМИ Фроч признался, что счастлив находиться на пенсии. Также он сказал, что Головкину не в силах его победить, если они встретятся. Британец считает, что его преимущество в габаритах было бы слишком большим для GGG.

    Не имеет значения то, что думает Фроч. Мнение боксерской общественности является более важным, и существует много фанатов бокса, считающих, что Фроч боится возобновлять карьеру ради боя с Головкиным. Фроч может болтать что угодно про то, что он слишком большой и сильный для Головкина, однако по ощущениям любителей бокса, он боится с ним драться.

    С теми деньгами, которые Карл может заработать за бой с казахстанцем, трудно не согласиться с теми, кто так думает. Другими словами, они считают, что Фроч не верит в свою способность выдержать силу или талант Головкина. К тому же, между 39-летним Фрочем и 34-летним Головкиным нет большой разницы в возрасте. Разница в габаритах также не важна. Геннадий говорил, что он обычно спаррингует с „крузервейтами“ на тренировках у Абеля Санчеса в Big Bear. На этой неделе были новости о том, что Головкин провел спарринг с тяжеловесом Энди Руисом-младшим, весящим 240 фунтов. Конечно, спарринги далеки от боя, но это все-таки полный контакт. Если GGG способен спарринговать с тяжеловесами, то думаю, он согласится и на работу против Карла Фроча.

    Очень плохо, что Фроч не хочет выходить из отставки для поединка с Головкиным. Он бы заработал за этот бой миллионы. Леффлер верит, что их бой побил бы рекорд продаж стадиона „Уэмбли“ в Лондоне. А это 80-тысячная арена. А также показал бы лучшие цифры, чем реванш Фроча с Джорджем Грувзом в 2014.

    Возможно, Фроч боится, что результаты боя с Головкиным повредят его наследию, если он проиграет талантливому бойцу из Казахстана, и проиграет сокрушительно», — отметил автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3773
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Портал Boxingnewsandviews.com поделился мнением о последствиях потенциального боя Геннадия Головкина с Саулем Альваресом «Канело» для мексиканского боксёра, сообщает Sports.kz.

    «Изначально бой, который рассматривался 50 на 50, благодаря болельщикам и журналистам превратился в заочное избиение Канело до полусмерти. Не стоит делать таких ошибочных выводов: Канело по-прежнему один из лучших бойцов в мире. Но важно понимать, что бой с Головкиным может иметь для него серьёзные последствия. В каком весе будет драться Канело независимо от исхода боя с Головкиным? Раньше он ясно дал понять, что собирается оставаться в 154-155 фунтах настолько долго, насколько это возможно. Если же он проиграет, то вернётся в свой вес, в котором будет иметь очевидное преимущество над соперниками в размерах, или же продолжит драться в среднем весе? Кроме этого, поражение лишит Канело звёздного статуса, и он и его промоутер, Оскар де ла Хойя, уже не смогут диктовать соперниками свои условия на переговорах. Если Канело проиграет, то переговоры о потенциальных боях обещают быть очень интересными — у Оскара уже не будет такого контроля над ситуацией, как сейчас. Также важно понимать, что у промоутера Канело нет большого ростера боксёров, которых он сможет продвигать в случае поражения своего главного бойца. Для Головкина этот бой также будет иметь определённые последствия, но ему 34, а Канело — всего 26. Для одного этот бой будет тем, который сделал карьеру, для другого — тем, который разрушил её», — пишет портал.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3774
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Американский боксер Андре Уорд прокомментировал заявления Флойда Мейвезера-младшего по поводу его предстоящего поединка с Сергеем Ковалевым, сообщает Sports.kz.

    По мнению Мейвезера, которое он ранее озвучил в нескольких своих интервью, бой Уорда и Ковалева имеет политический подтекст, за которым стоит телеканал HBO. Флойд считает, что НВО направлял Уорда в сторону встречи с Ковалевым с той целью, чтобы защитить своего бойца, Геннадия Головкина, от поединка с американцем, а также поставить Андре в позицию потенциального поражения.

    «Я скажу напрямую. Если ты считаешь себя ветераном этого вида спорта и тебе есть что сказать и посоветовать „молодым бойцам“ вроде меня — ты можешь просто поднять трубку телефона. Лично я не говорю о подобных вещах на камеру, потому что в таком случае придется ответить на вопрос, какой у тебя мотив? Мы работаем с одним менеджером, Джеймсом Принсом, так что не трудно выйти на связь», — сказал Уорд в интервью Boxingscene.com.

    «Мы с Флойдом прежде разговаривали несколько раз, так что если он действительно считает, что с точки зрения бизнеса есть что-то такое, что мне следует делать иначе или не делать, — если тебя действительно это заботит — возьми трубку и позвони. Раз он этого не сделал — это его мнение. Позвольте мне сказать, что Мейвезер может быть и прав. Может и своего рода ловушка, чтобы оказаться побитым. Но это не значит, что оно сработает. Увидим в субботу вечером», — добавил Андре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3775
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Британский чемпион мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс в очередной раз бросил вызов обладателю титулов WBC, WBA и IBF в этой же категории Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.

    «Не могу дождаться первого боя за долгое время. Затем я надеру эту мелкую задницу GGG! Победитель получает все! #ВсеПояса», — написал в своем твиттере англичанин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 151 из 312 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте