НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 11/05 21:59
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Боруссия Менхенгладбах Ауди2017 11/05 18:57
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 11/05 18:55
ФК "Кёльн" Ауди2017 11/05 18:54
ФК "Фрайбург" Ауди2017 11/05 18:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 11/05 16:05
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 10/05 23:37
Страница 150 из 312 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,726 по 3,750 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #3726
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, в интервью Boxingscene.com рассказал о возможном повышении своего подопечного в весовой категории, сообщает Sports.kz.

    — Мне задали вопрос: если Головкин когда-нибудь поднимется в весе, будет ли он там конкурентоспособен? Я ответил, что GGG будет ещё лучше в 168 фунтах, чем сейчас в 160. Всех тех парней, о которых я раньше говорил, — Сергей Ковалёв, Андре Уорд и Адонис Стивенсон — Головкин способен победить. Мы ещё не видели лучшего Головкина. Наша цель сейчас — четыре пояса, поэтому я пока не хочу говорить о том, что будет завтра. Это может быть как через несколько лет, так и уже в следующем году, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3727
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Портал Badlefthook.com проанализировал все бои казахстанского боксёра Геннадия Головкина и назвал соперника, оказавшего ему наибольшее сопротивление, сообщает Sports.kz.

    Таковым, по мнению издания, стал британец Мартин Мюррей (33-4-1, 16 КО), сумевший продержаться в бою с Головкиным 10 раундов.

    «Мюррей — лучший из тех, кто дрался с Головкиным. Он долго держался на ринге, но в итоге проиграл в 11-м раунде. В среднем весе он дважды был претендентом на пояс, но проиграл. Возможно, переход в суперсредний вес был не самой хорошей его идеей. Вряд ли там Мартин станет элитным боксёром: он всё ещё страдает от „эффекта Головкина“, как Маклин, Рубио и Гил», — пишет портал.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3728
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Портал Boxingasylum.com раскритиковал казахстанского боксёра Геннадия Головкина за отсутствие серьёзных соперников, сообщает Sports.kz.

    «За плечами у Головкина 36 боёв и 36 побед — 33 нокаута, но, если разобраться, кого он побил? Ему нужно драться с Андре Уордом — например, в 164 фунтах. Также есть бой с Эрисланди Ларой. Наконец, GGG ждут на столе 10 миллионов долларов за бой с Канело. К слову, от последнего он вправе потребовать больше», — пишет Boxing Asylum в твиттере.

    Ожидается, что Головкин вернётся на ринг в феврале или марте 2017 года и проведёт бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3729
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес уверен что его потенциальный оппонент Сауль Канело Альварес окончательно перешел в средний вес, сообщает Sports.kz.

    «Как я понял, Канело освободил титул чемпиона WBO в первом среднем весе, — сказал Санчес. — Из этого ясно, что он движется вверх — в средний вес. Я думаю, что он собирается биться на 160 фунтах в настоящее время. Считаю его средневесом. Многие другие люди считают его таковым среднем. Он уже был в среднем весе. Я хотел бы надеяться, что все разговоры (о бое с Головкиным) претворятся в жизнь в сентябре 2017 года».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3730
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес сегодня отмечает свой 61-й День рождения, сообщает Sports.kz.

    Со словами поздравления к тренеру обратился промоутер GGG Том Леффлер.

    «С Днем рождения, доктор Санчес, великий тренер и еще лучший друг!», — написал Леффлер в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3731
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Британский тренер и эксперт в области бокса Джейми Мур хотел бы, чтобы Келл Брук, полностью оправившись от травмы, полученной в бою с Геннадием Головкиным, стал следующим соперником Мэнни Пакьяо, сообщает Sports.kz.

    «Я слышал, что Мэнни Пакьяо смотрелся прилично [в поединке с Джесси Варгасом], но тот, в бою с кем я бы хотел его увидеть, это Келл Брук. Очевидно, что Геннадий Головкин — это другая весовая категория, и другой боец, но пока Брук может снова вернуться в полусредний вес, я бы хотел посмотреть на него против Пакьяо. Мы знаем, что „Пэкмэн“ не бьет так жестко, как Головкин, но было бы здорово посмотреть, сможет ли Келл свести на нет его скорость и удары под углом, которыми все еще обладает Мэнни, а затем провести и свои собственные удары», — написал Мур в своей колонке на Sky Sports.

    «Я был действительно впечатлен Бруком в поединке с Головкиным. Он показал, что у него крепкий подбородок, и то, что он терпел травму со второго раунда, заслуживает восхищения. Было бы невероятно, если бы Мэнни Пакьяо приехал для боя сюда [в Англию]. Местные фанаты бокса действительно ценят хороших бойцов, как это было с Головкиным, поэтому бой Пакьяо с британским боксером был бы огромным событием».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3732
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира по версии WBA Рэй Манчини высказался по поводу долгого ожидания боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.

    «Что насчет боя Геннадия Головкина и Канело Альвареса — его нужно делать сейчас. Его следовало устроить этой осенью, а они говорят о следующей — ноябрь 2017. Почему не ноябрь 2016? Якобы им нужно больше времени на раскрутку поединка. Но Шугар Рэй Леонард и Роберто Дюран дрались в июне, а затем провели реванш в ноябре. Поединку потребовалось три месяца! Не три года и не один. Я знаю промоутерскую игру. Если вы сильно хотите боя, вы его делаете, и люди раскупают билеты. Не нужно ждать полтора года. Golden Boy просто хотят доить свою „корову“ как можно дольше, пока ее не побьют», — сказал Манчини в интервью MMA Now TV.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3733
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе кубинец Эрисланди Лара продолжает вызывать на бой чемпиона WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина. По его словам, он надеется, что настанет время, когда у Головкина не будет оправданий и ему придется выйти против него на ринг.

    «В бою с Саулем „Канело“ Альваресом я стал жертвой ограбления судей, поэтому об этом поединке не стоит говорить, — отметил Лара. — Головкин же преследует Канело и не добился ничего конкретного, хотя я здесь и готов драться с любым из них».

    «Бизнес ставится впереди бокса, и это убивает спорт, — добавил кубинский боксер. — Менеджеры пытаются защитить своих боксеров настолько, что это выглядит смешным. Лучшие не встречаются с лучшими. Я спрашивал Головкина, хочет ли он, чтобы я поднялся в средний вес, но никто мне так и не ответил».

    Между тем Лара полагает, что вскоре Головкину все-таки придется выйти против него на ринг: «Головкин не хочет подниматься в 168 фунтов и выше, так как знает, что Уорд и Ковалев ждут его там. Так что вскоре настанет время, когда у него закончатся оправдания».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3734
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Старейший журнал, пишущий о боксе, Boxing News (издается с 1909 года) выпустил обновленный рейтинг лучших боксеров мира, независимо от весовой категории, сообщает Sports.kz.

    Первое место сохранил за собой Роман Гонсалес, на вторую строчку поднялся Мэнни Пакьяо, третий — Андре Уорд.

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин сместился с восьмой позиции на девятую.

    Полностью ТОП-10 pound-for-pound по версии издания выглядит следующим образом:
    1. Роман Гонсалес
    2. Мэнни Пакьяо
    3. Андре Уорд
    4. Сергей Ковалев
    5. Тимоти Брэдли
    6. Гильермо Ригондо
    7. Сауль Альварес
    8. Мигель Котто
    9. Геннадий Головкин
    10. Теренс Кроуфорд.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3735
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп победил на президентских выборах в США, сообщает Sports.kz.

    За Трампа проголосовали почти 56,9 миллионов человек, за его соперницу, Хиллари Клинтон — 55,8 миллионов.

    Напомним, в октябре прошлого года Дональд Трамп посетил бой Геннадия Головкина с Давидом Лемье, перед которым пообщался с казахстанцем в раздевалке. Также он назвал Геннадия великим бойцом, сказав, что хотел бы увидеть его в поединке с Флойдом Мейвезером.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3736
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Журналист сайта Boxingnewsandviews.com Ниалл Доран задался вопросом, нужно ли Геннадию Головкину стать обладателем титулов в нескольких весовых категориях для попадания в число величайших боксеров в истории, сообщает Sports.kz.

    «По моему мнению, GGG уже является одним из великих средневесов за все время. У него высочайший процент нокаутов в истории категории, он приближается к рекорду Бернарда Хопкинса по количеству титульных защит, и он воцарился в среднем весе благодаря своему превосходству. Но нужно ли ему в конце концов перейти в более тяжелую категорию для захвата титула вне среднего дивизиона, чтобы стать потенциально одним из лучших бойцов за все время? В некоторых отношениях это трудный вопрос.

    Он — натуральный средневес и до сих пор проделал прекрасную работу, выступая в этой категории. Кроме того, у него осталось несколько больших поединков в 160 фунтах, которые стоит рассмотреть прежде, чем переход в более тяжелый вес станет для него вариантом. А именно, есть текущий второй номер в среднем весе, Дэниэл Джейкобс, который также не является легкой задачей, и Головкину следует пройти этот вызов. К тому же есть надежды на большой бой с Саулем Альваресом.

    Сыграем на минутку в „адвоката дьявола“ и скажем, что GGG победит в этих двух поединках и сделает это в своем стиле. Каждому боксеру нужны испытания, и возможно, в тот момент он спросит себя, что ему осталось делать в среднем весе?

    Если вы посмотрите на многих великих бойцов всей богатой истории бокса, будь то Рэй Робинсон, Роберто Дюран, Рэй Леонард, Генри Армстронг или даже более современные имена, вроде Роя Джонса-младшего, Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, то увидите, как все они на разных этапах своей карьеры дрались и выигрывали титулы в различных весовых категориях.

    На мой взгляд, нет никаких сомнений, что Головкин имеет способность конкурировать с многими сегодняшними представителями второго среднего веса (168 фунтов), будь то Баду Джек или Джеймс Дигейл. Бой мечты с Андре Уордом также может быть поединком, о котором можно подумать. Если Уорд, конечно, когда-нибудь вернется из полутяжей.

    Но сейчас, как вы думаете — нужно ли Геннадию Головкину в один из дней подняться в весе и выиграть титул для своего наследия, чтобы стать одним из лучших боксеров за все время?», — обратился к читателям автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3737
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Президент WBC Маурисио Сулейман сказал, что он не заинтересован в бое-реванше между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером-младшим, сообщает Sports.kz.

    По мнению функционера, поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса на сегодняшний выглядит гораздо более интересным.

    «К этому бою [реванш Мейвезера и Пакьяо] нет ни малейшего интереса», — передает слова Сулеймана El Sol De Mexico. «Это мое личное мнение, но есть гораздо более популярные имена. Все ожидают увидеть поединок Геннадия Головкина и Сауля „Канело“ Альвареса».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3738
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Легендарный боец из Мексики Хулио Сезар Чавес-старший считает, новоиспеченному чемпиону мира по версии WBO в полусреднем весе не нужно устраивать поединки против Сауля Альвареса и Геннадия Головкина.

    «Я уже ранее говорил, что единственный чемпион, которого может одолеть Пакьяо — это Джесси Варгас. Он даже весил меньше положенного, он маленький даже для полусреднего веса. А вы тут говорить о его поединке против Альвареса и Головкина. Вы хотите смерти Пакьяо? Думаю, что Мэнни пора завязывать с боксом. Он всегда показывал зрелищные поединки, радуя нас, но пора завязывать» — передает слова Чавеса boxingscene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #3739
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина пока ориентируют на начало следующего года. Переговоры до сих пор ведутся с командой американца Дэниэла Джейкобса, который является обязательным претендентом по версии WBA. Сам Геннадий в это время проводит тренировочные сборы в Big Bear (штат Калифорния, США).

    — Геннадий, появилась информация, что Вы проводите сборы в горах. Как они проходят?
    — Да, провел сборы, потренировался, чтобы поддержать спортивную форму. На этот год у меня было запланировано три боя, но по ряду причин не получилось провести третий. В настоящее время переговоры с Джейкобсом продолжаются, поскольку он является обязательным претендентом. Пока приезжаю в зал, смотрю как ребята тренируются, сам тренируюсь. В данный момент есть время немного отойти от бокса и заняться своими делами.

    — Похоже, Джейкобс сейчас остается приоритетным соперником для Вас?
    — Сейчас мы рассматриваем не так много вариантов. У нас большие планы на 2017 год. Встреча с Джейкобсом была бы хорошим вариантом на начало года. Думаю, болельщики тоже оценили бы этот бой.

    — Кажется, что еще больше ваши болельщики, особенно из Казахстана, оценили бы проведение боя на родине.
    — Думаю, не только наши, многие болельщики по всему миру хотели бы увидеть этот бой в Казахстане. Хотелось бы провести не просто бой, а настоящий вечер бокса, уровень которого не уступал бы по масштабности самым большим вечерам бокса. Кроме того, этот год очень значимый для Казахстана. Мы празднуем 25-летие независимости и готовимся принять одно из главных международных событий страны — выставку ЭКСПО. Само по себе мероприятие имиджевое, важное, и хотелось бы сделать еще больше для популяризации ЭКСПО, привлечь большую спортивную аудиторию, так как аудитория топ-боев обычно — это около 150-170 стран, и это уже хорошая реклама мероприятию. Надеюсь, мне и моей команде дадут возможность сделать этот вечер бокса.

    — Геннадий, мы слышали, что на следующий год у вас запланировано три боя? Есть какой-то предварительный список имен?
    — На 2017 год мы планируем провести интересные, хорошие бои, которые хотели бы увидеть болельщики. О списке вы, наверное, знаете больше, чем я. Я не читаю новости, не слушаю, что говорят потенциальные соперники. Говорят они всегда много и обычно только для того, чтобы оставаться на слуху. Буду надеяться, что их слова не станут расходиться с делом, как это обычно оказывается на практике.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3740
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA, IBF, IBO и WBC Геннадия Головкина, заявил, что его подопечный приложит все усилия, чтобы завоевать титул по версии WBO и побить рекорд Бернарда Хопкинса — 20 защит титула.

    «Головкин очень хочет этот четвёртый пояс. Но это не говорит о том, что он ему поклоняется. Просто он много думает о Бернарде Хопкинсе, который был последним боксёром, объединявшим все четыре главных титула в среднем весе. Так что это — большое достижение, по мнению Геннадия. Но не только это. Он также считает, что побить рекорд Хопкинса — 20 защит титула — тоже очень здорово. Разница только в том, что он намерен сделать это исключительно нокаутами. Думаю, такого ещё никто не делал», — приводит слова Санчеса Boxing Scene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3741
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Подкаст Next Big Pod, ведущие которого в эфире обсуждают актуальные события из мира бокса, в шуточной манере прокомментировал назначение Дональда Трампа на пост президента США, сообщает Sports.kz.

    «Трамп — большой фанат бокса. Он лично посещал многие бои, ему нравится Головкин. Что ж, будем надеяться, что он отберёт у Оскара де ла Хойи промоутерскую лицензию за то, что тот избегает боя с GGG, боится выставить против него Канело», — пошутил радиоведущий.

    Напомним, в октябре 2015 года Трамп посетил бой Головкина с Давидом Лемье, перед которым пообщался с казахстанским боксёром в раздевалке. Также он назвал Геннадия великим бойцом, подчеркнув, что однажды хотел бы увидеть его бой с Флойдом Мейвезером-младшим.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3742
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер ведет переговоры об организации боя казахстанца с Карлом Фрочем, сообщает Sports.kz.

    Об этом Леффлер написал в своем твиттере, поделившись совместным фото со своим британским коллегой Эдди Хирном.

    «С Эдди Хирном в Монте-Карло, обсуждаем поединок Головкин — Фроч на „Уэмбли“», — объяснил исполнительный директор K2 Promotions.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3743
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Журналист портала Boxingasylum.com Томми Аллан считает, что мексиканский боксёр Сауль Альварес «Канело» победит казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «GGG так отклонил 10-миллионное предложение Канело, как будто у него много вариантов или ему предлагали больше. Снизойди к Канело, Геннадий: тебе уже скоро 35, а всё ещё не было убедительного большого боя. Легендарные Рой Джонс и Джо Кальзаге годами искали себе соперников, но даже они смогли составить куда более впечатляющее резюме, чем у Головкина. Канело — настоящий чемпион. Мне кажется, Головкин просто создан для него. Сауль легко победит, потому что GGG часто раскрывается. Это может для него плохо закончиться», — написал Аллан в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3744
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадия Головкина, рассказал о подходе своего подопечного к тренировочному процессу, сообщает Sports.kz.

    «Я не был удивлен, он сам по себе такой парень», — рассказал ESPN Санчес. «Зная, что у ребят из лагеря впереди есть пара важных поединков, и хотя даже у него нет чего-то запланированного, он прибыл в лагерь и тренировался с парнями, помогая им. Он не проводит спарринги, но он делает все остальное — бьет лапы, мешок, устраивает пробежки. Он хочет тренироваться. К сожалению, есть не так много спортсменов, кто также хочет держать себя в той форме, в какой следует. Геннадий делает это, поскольку это является его работой. Он уважает свою публику, своих фанатов, и хочет выступать на лучшем уровне».

    По словам тренера, Головкин обычно уезжает к своей семье в пятницу вечером или субботу утром, чтобы посмотреть хоккейные матчи своего сына. «Но пять дней в неделю он тренируется здесь», — пояснил наставник.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3745
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин рассказал о своих ощущениях от возвращения в тренировочный зал после отдыха, сообщает Sports.kz.

    «Это моя позиция — поддерживать мою физическую форму. Мы много веселимся на тренировках. У меня было достаточно времени, чтобы отдохнуть [после боя с Келлом Бруком]. Я был на отдыхе с моей семьей. Теперь время делать то, что я умею лучше всего — тренироваться. Это весело, но ничего особенного. У меня был отпуск, теперь пора вернуться к жизни боксера. Я, как профессиональный спортсмен, очень серьезно отношусь к тому, чтобы быть в форме. Пока моя карьера активна, я должен это делать», — поделился Головкин с ESPN.

    Также Геннадий во время тренировок делится опытом с молодыми бойцами, которые занимаются вместе с ним.

    «Возможно, я образец для подражания для этих молодых парней. И, наверное, я бы сказал этим ребятам, что если они хотят быть лучшими и стать чемпионами, то нужно беречь здоровье и оставаться в форме. Они уже были пару недель в лагере, когда я приехал, а я, возможно, был в более хорошей форме, чем они. Они видят это, и это их мотивирует».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3746
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Американский боксёр Теренс Кроуфорд нелестно отозвался об Анхеле Гарсии, отце и тренере экс-чемпиона мира Дэнни Гарсии, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    — Анхель Гарсия? О чём с ним говорить после его комментариев обо мне и Джоне Молине? Он — Анхель-алкоголик, Анхель-наркоман. Что вообще происходит с этим парнем?! Он просто полон наркоты. После всех его слов, очевидно, что он курит какую-то мощную штуку. Бро, скажи «нет» наркотикам! — заявил Кроуфорд.

    Ранее Кроуфорд раскритиковал Дэнни Гарсию, за то, что тот отказался драться с Виктором Постолом. Затем Анхель Гарсия дал экспрессивное интервью, в котором назвал Кроуфорда «идиотом» и «тупым», отметив, что они действовали так, как было выгоднее.

    В своё время Анхель Гарсия неоднократно критиковал казахстанского боксёра Геннадия Головкина, заявляя, что «его никто не знает в мире, кроме людей с HBO и что его звезду пытаются раздуть из пустого места».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3747
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    По мнению экс-чемпиона мира в двух категориях Тимоти Брэдли, Дэниэл Джейкобс станет настоящей проверкой для Геннадия Головкина после его победы над Келлом Бруком, пишет Sports.kz.

    «Если GGG будет драться с Канело, думаю, он мог бы получить гонорар близкий к 50 на 50, может 40 на 60. Думаю, Дэнни Джейкобс будет великолепным тестом для GGG благодаря своему стилю. Нам хочется посмотреть, справится ли Головкин с таким стилем бокса, движениями, которые Джейкобс приносит с собой на ринг, имея более крупные габариты. 2017 год на подходе. Геннадий Головкин может провести еще пару поединков под своим титулом для выстраивания себе имени, также как и денег. Если посмотреть на его бой с Бруком — небольшим парнем. Вы видели его стиль, и как GGG было с ним трудно? Вот поэтому поединок с Джейкобсом имеет смысл. Если он сможет нокаутировать Джейкобса, то можно встретиться и с Канело», — сказал Брэдли в разговоре с ES News.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3748
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Твиттер Boxing Kingdom прокомментировал тот факт, что казахстанский боксёр Геннадий Головкин поддерживает форму в зале, даже несмотря на то, что у него нет ориентировочной даты следующего боя, пишет Sports.kz.

    «У GGG нет запланированных боёв, но он работает в зале. Это мотивирует других боксёров, у которого впереди важные бои. Вот он, настоящий профессионализм», — пишет Boxing Kingdom.

    Ранее промоутер Головкина, Том Лёффлер, заявил, что рассматривает вариант боя с Карлом Фрочем. Также не исключено, что в феврале или марте казахстанец встретится с Дэниэлом Джейкобсом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3749
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Доминик Ингл, тренер британского боксёра Келла Брука, вспомнил прошедший бой его подопечного с Геннадием Головкиным и рассказал о процессе подготовки к нему, сообщает Sports.kz со ссылкой на BleacherReport.com.

    — Келл может сделать 147 фунтов для боя с Эрролом Спенсом — для этого просто нужно будет раньше прибыть в тренировочный лагерь. К примеру, к бою с Головкиным Брук готовился девять недель, но по факту он начал тренироваться ещё за пять-шесть недель до этого. Именно поэтому он подошёл к бою в фантастической форме. Когда ты знаешь, что на кону, начинаешь работать усерднее и с большей мотивацией. 12 лет профессиональной карьеры Келла стоили того, чтобы выйти на ринг против Головкина. Теперь ему нужны новые вызовы — например, Канело или Котто. Это было бы идеально, — сказал Ингл.

    Бой Головкин — Брук состоялся 10 сентября в Лондоне. Казахстанский боксёр одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде после того, как тренер британца, опасаясь за здоровье своего подопечного, выбросил на ринг полотенце.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3750
    Модератор
    Репутация: 3930
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,345

    По умолчанию

    Карл Фроч ответил на сообщение Тома Леффлера о возможном бое с Геннадием Головкиным, сообщается в официальной группе GGG в ВКонтакте.

    «Ему (Головкину) нужно как можно скорее подраться с кем-нибудь достойным. Но держись подальше от 168 фунтов, как ты держался до сих пор».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 150 из 312 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте