НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 100 из 312 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,476 по 2,500 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #2476
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Представляем Вашему вниманию видео пресс-конференции Геннадия Головкина и Келла Брука в Лондоне.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2477
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Том Лёффлер, промоутер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, в интервью Ring TV поделился мнением о предстоящем бое своего клиента с британцем Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    — Конечно, мы были разочарованы последними переговорами (с Крисом Юбэнком. — прим.), но мы видели, что показывает Келл Брук на ринге.У него действительно большое сердце — не то, что у многих именитых средневесов, которые не хотят выходить на ринг против Головкина. Этот бой решит проблему для обоих боксёров, потому что ни они, ни мы не могли получить бой с действительно большим соперником, — сказал Лёффлер.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #2478
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для Timka
    Имя
    Тимка
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    10.07.2016
    Адрес
    Иордания
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    В этом поединке мне кажется, угол Брука откажется в перерыве между раундами (4-5).

  4. #2479
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
    В этом поединке мне кажется, угол Брука откажется в перерыве между раундами (4-5).
    Посмотрим как пройдут 1 и 2 раунды, там видно будет....
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #2480
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Потенциальный соперник в прошлом и экс-чемпион в среднем весе по версии IBF Даррен Баркер встретился наконец с Геннадием Головкиным вне ринга, сообщается в официальной группе GGG в ВКонтакте.

    В настоящее время пояс IBF принадлежит Геннадию Головкину.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #2481
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Адам Бут в интервью iFL TV высказал мнение о бое Геннадия Головкина с Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    — Признаться, я был удивлён, когда узнал, что такой бой состоится. Головкин — лучший средневес в мире, Брук выступает в полусреднем весе. Но Келл заслужил большой бой. Помимо того, что он встретится с лучшим боксёром в среднем весе, это также отличный шанс в его карьере заработать много денег, — сказал Бут.

    Многие эксперты и журналисты также удивлены решением Головкина драться с Бруком, намекая на существенную разницу боксёров в габаритах. В то же время промоутер британца, Эдди Хирн, считает, что к бою Брук и Головкин подойдут примерно в одном весе — Келл будет уступать GGG лишь несколько фунтов. Бой состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #2482
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин считает, что британский чемпион Крис Юбенк-младший не собирался драться с ним, когда говорил об этом.

    «Юбенк показал своё лицо. Он как клоун. Слишком много говорит, тратит слишком много времени. Это не бизнес и не бокс. Это неуважительно по отношению к боксу. Он словно клоун. Не знаю, хотел ли он вообще со мной драться. Думаю, что нет. Кажется, он не готов к бою, он только говорит», — цитирует Головкина Boxing News 24.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #2483
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Яннис Миханос поделился мнением о шансах британского боксёра Келла Брука в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Чем более высоких стандартов ты пытаешься достигнуть, тем больше ты подвержен риску. Именно это решил сделать Брук. Он принял серьёзный вызов, согласившись драться с Головкиным — почти всех своих соперников GGG отправлял в бездну. Больше других в хорошем бое заинтересованы фанаты бокса. Амир Хан попытался оказать достойное сопротивление Канело, но получилось ли это сделать? Думаю, нет. Больший по размерам парень победил. История имеет свойство повторяться, поэтому Бруку нужен хороший план на этот бой — не на пару раундов, а на весь бой. Когда боец поднимается в весе, это всегда риск. Но в таком случае он не только боксёр, но и настоящий воин. Именно воины принимают такие большие вызовы, как в случае боя с Головкиным», — пишет Миханос.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #2484
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBO и IBF, 34-летний казахстанец Геннадий Головкин (35-0) рассказал о сроках проведения поединка с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях, 25-летним мексиканцем Саулем Альваресом (47-1-1).

    «Это безумие. Сауль проявил неуважение к своей команде и своему промоутеру, это очень плохо. Может быть, мы встретимся в следующем году, может быть, через два года. А может и вовсе через три года», — сообщил Головкин.

    Сауль Альварес 7 мая успешно провел первую защиту пояса WBC в среднем весе (до 72,6 кг), нокаутировав экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Амира Хана (31-4) в шестом раунде. Сразу после боя команда мексиканца вступила в переговоры с представителями Геннадия Головкина. Стороны должны были договориться об организации поединка до 24 мая.

    19 мая стало известно, что мексиканец принял решение оставить пояс WBC, но переговоры с командой Геннадия Головкина продолжаются. Казахстанец стал полноправным чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг) по версии WBC, завоевав третий титул из четырех самых престижных.

    По словам главы Golden Boy Promotions и экс-чемпиона мира в шести весовых категориях, 43-летнего американца Оскара Де Ла Хойи (39-6), поединок между Головкиным и Альваресом состоится в 2017 году. У команд боксеров есть устные договоренности.

    Геннадий Головкин в своем следующем поединке встретится с чемпионом мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) по версии IBF, 30-летним британцем Келлом Бруком (36-0) 10 сентября в Лондоне на арене O2. Сауль Альварес выйдет на ринг 17 сентября в Техасе (США) в поединке с чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,85 кг), 27-летним британцем Лиамом Смитом (23-0-1).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #2485
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    В Лондоне (Англия) прошла пресс-конференция, посвящённая бою Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) и Келла Брука (36-0, 25 КО), который запланирован на 10 сентября в Лондоне (Англия). Разумеется, Келл не упустил возможности объявить, что, несмотря на статус аутсайдера, возьмёт верх.

    — В день боя я не буду уступать ему в габаритах, а моя скорость останется со мной. Чтобы быть лучшим, нужно бить лучших. Благодаря Головкину я впервые покажу себя во всей красе. Я даже сам за себя рад в связи с этим.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #2486
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британец Келл Брук признался, что нападение на него вооруженного мачете преступника в 2014 году было гораздо страшнее, чем предстоящая встреча на ринге с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

    «Почему я должен бояться Головкина, если я смотрел смерти в лицо? Это спорт. Это не может сравниться с чем-то таким, где я в итоге мог потерять свою жизнь», — передает слова Брука Telegraph.co.uk.

    Напомним, в 2014 году Брук подвергся нападению неизвестного с мачете, в результате чего получил ранение и проходил курс реабилитации.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #2487
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес отметил, что бой его подопечного с Крисом Юбэнком-младшим еще возможно организовать, пишет Sports.kz.

    — С нашей стороны мы обо всем договорились. Эдди Хирну было нелегко договориться с Юбэнком-старшим. Если Эдди сможет его вразумить, то бой может состояться в этом году или начале следующего. Это наиболее привлекательный для Головкина поединок в Великобритании, помимо боя с Сондерсом, — сказал Санчес в интервью Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #2488
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Кубинский боксер Эрисланди Лара разместил в своем твиттере обработанную фотографию Геннадия Головкина и Келла Брука, сделанную на дуэли взглядов в Лондоне, сообщает Sports.kz.

    На ней Брук изображен значительно уменьшенным. Тем самым Лара высмеял разницу габаритов между средневесом Головкиным и выступавшим ранее в полусредней категории Бруком.

    Аналогичную «фотожабу» опубликовал в своем микроблоге лондонский легковес О’Хара Дэвис: «Келл Брук выглядит крупнее, чем Геннадий Головкин, сказали они», — написал боксер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #2489
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион WBC (in recess) в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд поделился с корреспондентом Vesti.kz мнением о намеченном на 10 сентября в Лондоне поединке сильнейшего средневеса мира казахстанца Геннадия Головкина против чемпиона IBF в полусреднем весе британца Келла Брука.

    - Как Вы оцениваете следующего соперника Геннадия Головкина британца Келла Брука?

    - Брук - хороший боксер, но, откровенно говоря, я не вижу у него больших шансов в бою против Головкина. Брук изворотлив, он неплохо обучен, но иногда слишком сильно опускает левую руку и пропускает ненужные удары, что в бою против сильнобьющего Головкина будет большой проблемой.

    Бесспорным фаворитом в этом бою является Геннадий Головкин, и я думаю, что он успешно пройдет Келла Брука.

    - Может быть, команде Головкина стоило добиваться поединка с Билли Джо Сондерсом, который владеет последним поясом в среднем весе, не принадлежащим пока Головкину?

    - Будет здорово, если Геннадий завоюет все титулы в среднем весе, но, думаю, все прекрасно понимают, что в этом дивизионе у Головкина нет достойных соперников. Поэтому все и говорят о его поединках против боксеров из других весов.

    А в целом, конечно, объединительный бой за четыре пояса был бы очень интересен, и в коллекции Головкина титул WBO был бы не лишним.

    - Что Вы думаете об отказе Сауля Альвареса от пояса WBC в пользу Геннадия Головкина? Состоится ли когда-нибудь их поединок?

    - Конечно, это странная ситуация. Нелогичная. Казалось, что этот поединок обсуждается всерьез и вот-вот будет объявлено, что он состоится, но в итоге мы увидели отказ от пояса без боя.

    Я не знаю ситуацию изнутри, но со стороны все выглядит так, что WBC жестко поставил вопрос о защите пояса против Головкина, после чего Альварес просто взял и отказался от него, чтобы не проводить бой. Чтобы не слышать больше о необходимости выходить на ринг против Геннадия.

    Это, разумеется, не выглядит по-чемпионски. Поэтому мы и видим, какой шквал критики обрушился на Альвареса в том числе и со стороны мексиканских болельщиков.

    Причем я не считаю, что у Альвареса не было бы шансов в таком бою. Он может хорошо драться на средней дистанции и обладает увесистым ударом, который мог бы стать серьезным оружием. Альварес опытный боксер, и хотя Головкин и являлся бы фаворитом в таком бою, Альвареса нельзя списывать со счетов.

    - В последнее время возобновились разговоры о потенциальной встрече Геннадия Головкина с российским полутяжеловесом Сергеем Ковалевым. Считаете ли реальным этот бой?

    - Геннадий, конечно, крупный средневес, но для полутяжеловеса он, на мой взгляд, все-таки маловат. Его антропометрия ближе к среднему весу. Я думаю, что этот бой вряд ли когда-либо состоится, и мне лично не хотелось бы его увидеть.

    Напомним, поединок казахстанского чемпиона мира по версиям IBO, IBF, WBA (Super), WBC Геннадия Головкина против чемпиона IBF в полусреднем весе британца Келла Брука пройдет на О2 арене в Лондоне 10 сентября 2016 года. Поединок пройдет в полноценном лимите среднего веса - 160-ти фунтах, на кону будут стоять все четыре пояса Головкина. Сегодня, 1 августа, Головкин со своей командой прибыл на пресс-конференцию в Лондон, где его торжественно встретила королевская гвардия.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #2490
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Британец Келл Брук намерен оправдать свое прозвище «особенный» в поединке с Геннадием Головкиным 10 сентября, сообщает Sports.kz.

    — В этом бою все сведется к уму, а не к силе. Это будет поэзия в движении. Он никогда не дрался с кем-то вроде меня. В нашем поединке он быстро поймет, что я не полусредневес. Я побил бы каждого, с кем он боксировал. Он еще не дрался с кем-либо, обладающим тем же образом мышления, что есть у меня. Он просто человек с двумя руками и ногами, — сказал Брук в разговоре с Fighthub.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #2491
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) в интервью Fighthub довольно резко высказался о своих потенциальных соперниках - Сауле "Канело" Альваресе и Крисе Юбенке-младшем.

    - Бой с Бруком быстро получился?

    - Я думаю, очень быстро. Я сказал Тому, что готов драться с любым соперником в 160 фунтах. Он потерял много времени с Юбенком. Он сказал: "Келл Брук готов драться в 160". И я ответил: "Том, ты знаешь мое мнение, мне нужен бой и я хочу драться в Великобритании".

    - Тебе трудно найти, с кем драться. "Канело" отдал свой пояс - для тебя это стало большим разочарованием?

    - Безусловно... Я сфокусирован на бое с Бруком, я его уважаю, знаю, что он готов… Я хочу больше активности.

    - Почему никто не хочет драться с тобой?

    - А как вы думаете? Я не знаю (смеется). Я не крупный парень, не страшный - такой же, как Юбенк, как "Канело"… Знаете, эти люди просто клоуны. Это неуважение к боксу. Они клоуны.

    - Ты рад, что будешь боксировать к Лондоне?

    - Безусловно. Это мой первый бой в Великобритании. Британские фанаты настоящие, они понимают бокс, и это мой большой подарок людям. И я очень счастлив.

    - Поменял что-нибудь в тренировочном процессе?

    - Нет. Я знаю свою работу, свой стиль. Все как обычно.

    Напомним, бой Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне. Все билеты на 20-тысячную арену О2 были раскуплены за 12 минут. Стоит отметить, что оба боксера являются непобежденными. Так, Головкин выиграл все свои 35 боев (32 - нокаутом), а на счету Брука 36 побед (25 - нокаутом).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #2492
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #2493
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин в преддверии боя с Келлом Бруком заявил, что поединки с повышающими весовую категорию соперниками всегда выходят сложными.

    «Я помню бойцов в истории — Шугар Рэй Робинсон, Шугар Рэй Леонард, Антонио Маргарито, Оскар де ла Хойя. У всех были проблемы с маленькими соперниками из-за другой скорости, другого выбора момента, другой мощности.

    Я понимаю, что бой будет непростым, и это правда. Я на 100% буду готов к 10 сентября. Верю, что устрою восхитительное драматическое шоу», — приводит слова Головкина Boxing Scene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #2494
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Обозреватель Boxing247.com Джеймс Слейтер в своем материале предположил, что Геннадию Головкину по силам побить легендарный рекорд Рокки Марчиано, составляющий 49 профессиональных поединков без поражений.

    «Геннадий Головкин сказал несколько интересных вещей на вчерашней пресс-конференции в Лондоне, дабы подогреть интерес к его предстоящему столкновению с чемпионом мира IBF в полусредней категории Келлом Бруком 10 сентября. Помимо обычного уважения, которое GGG выражает всем своим оппонентам, король среднего веса также упомянул о надежде завершить карьеру с безупречным послужным списком без поражений.

    34-летний Головкин (35-0, 32 КО), который в среднем дерется три раза в году, может не только уйти на пенсию непобежденным, но и предположительно побить заветный рекорд „бессмертного“ Рокки Марчиано (49-0). Нет, GGG не тяжеловес и не чемпион мира в тяжелом весе (хотя некоторые его соперники говорили, что он бьет, как тяжеловес), так что рекорд Рокки и все, что за ним стоит, все еще останется, но помните, сколько было шума, когда Флойд Мейвезер связывал себя с его первоначальным рекордом? А какой будет фурор, если GGG дойдет до 48-0, 49-0, или смеем сказать, 50-0!

    С послужным списком 35-0 сейчас и победой над Келлом Бруком, которую ожидают большинство фанатов, экспертов и критиков, и которая приведет его к показателю 36-0, Головкину надо будет одержать 13 побед для того, чтобы сравняться с рекордом Марчиано и 14 — чтобы побить этот рекорд. Это значит, что Головкин бы боксировал до 38-39 лет. Возможно? Конечно. С тем, как он проходит своих соперников одного за одним с небольшими усилиями, либо с маленькими усилиями, либо вообще без усилий, Геннадий остается свежим, очень свежим. Некоторые его поклонники говорят, что до сих пор он едва включил „вторую передачу“ своей доминирующей профессиональной карьеры. Эта свежесть и отсутствие износа будет большим плюсом для GGG, если он постарается достичь отметки 50 побед без поражений.

    Что касается его будущей оппозиции после Брука, то лишь кто-то вроде Канело Альвареса, и, если получится договориться о весе, — Андре Уорда, имели бы шанс снять Головкина с рельсов. И согласится ли любой из этих двоих встретиться с устрашающим панчером? Кто знает, может будущая звезда, о которой мы пока едва слышали, сможет ворваться на сцену через 2-3 года, бросив вызов GGG и поразив его. Но сейчас цель Головкина — уйти непобежденным, выглядит наиболее реалистичной.

    Пока скромный боксер pound-for-pound не упоминал о желании побить рекорд Марчиано (возможно он даже об этом и не думал), но судя по его выступлениям, это выглядит вполне достижимой целью. Конечно, Келл Брук с этим не согласится», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #2495
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Известный казахстанский тренер по боксу Игорь Фель поделился с корреспондентом Vesti.kz своими ожиданиями от предстоящего бою Геннадия Головкина с британцем Келлом Бруком.

    - Жду победы Гены. Брук - неплохой боксер. Посмотрел его бои. И мне кажется, мы увидим тот же бой, что был у Хана и Альвареса. Да, первые два-три раунда продержится за счет скорости, хотя Брук атакующего плана боксер, постоянно идет вперед. Далеко не технарь, защищаться практически не умеет. Передняя рука у него неплохая. Думаю, что этим он Гену все равно не удержит. Бьет правой через руку - в этом моменте нужно быть повнимательнее, потому что левую руку Головкин держит низковато. Как бы то ни было, антропометрические данные не позволят Бруку противостоять Геннадию, - рассказал Фель.

    - Но однозначно, Брук будет посильнее и интереснее предыдущих соперников Головкина.

    - Это да. А когда в ринг выйдут, неизвестно, кто кого подкинет. Брук ведь тоже чемпион мира своего веса.

    - И все же Брук поднялся на два веса, а этот фактор может существенно отразиться на бое, не так ли?

    - Конечно. По идее, более легкие боксеры физиологически должны быстро двигаться, убегать от более тяжелого соперника. Это образно говоря. А манера ведения у Брука иная, как я говорил выше. Он неподвижный боксер, он файтер. На ногах он несилен, будем так говорить. Может быть еще перестроится. Хотя то, что я видел, говорит об обратном.

    - Хотя внешне по габаритам Брук несильно уступает Головкину.

    - Гена поплотнее по любому. Это нам, простым смертным, незаметны пять килограммов. А попробуйте выйти в ринг, и каждый эту разницу в весе почувствует на себе. Даже в любительском боксе переход на один вес очень чувствуется. А тут профессионалы боксируют. Против веса не попрешь.

    - Тем временем за океаном не перестают судачить о слабой защите Головкина.

    - Я поэтому и говорил, что Брук бьет правой через руку. Это его чуть ли не коронный удар. У него неплохая передняя рука. Первые два раунда возможно еще удержит Гену передней рукой, но потом она ему не поможет, так как Головкин под нее подстроится. Нужно быть повнимательнее Геннадию и левую руку держать чуть повыше.

    - По вашему, в каком раунде наступит развязка боя?

    - Думаю, бой продлится шесть-семь раундов, а может быть, завершится и раньше. Физических кондиций Брука хватит где-то на пять раундов, а там уже пойдет тяжелая артиллерия со стороны Геннадия, и Брук просто не удержится.

    - Это с учетом того, что GGG не форсирует события в ринге.

    - А я этот фактор и учитывал при своих расчетах. Визуально манера ведения боя у боксеров одинаковая. Но, опять же, против веса не попрешь. Брук не из тех боксеров, которые двигаются технично назад, уходят из стороны в сторону. Четыре-пять раундов еще простоит, возможно, даже будет атаковать, но дольше боксировать не сможет.

    - При все этом цена боя такова, что на кону стоят все чемпионские пояса Головкина.

    - Гена поставил все. С его стороны это очень высокие ставки. Завоевать намного легче, чем удержать. Брук идет завоевывать, перепрыгнув через два веса. Так что Головкину есть, чем рисковать.

    - Что интересно, в случае яркой победы Геннадия в последующем снова возникнут проблемы с поиском достойного соперника.

    - Несомненно. И вся эта шайка опять начнет тявкать. Как только Гена кого-то выигрывает, все вдруг замолкают и из угла выглядывают, кого же он в следующий раз выберет. А как выбирает себе соперника, все начинают говорить, почему он выбрал не меня. Вот Юбенк говорил, что выйдет с Головкиным. А в итоге пропал. Тоже самое и Альварес. Его правильно берегут. Он курочка, несущая золотые яйца. Зачем его выставлять, когда он приносит доход. А проиграет и все раздуется, как это случилось с Котто - как проиграл "Канело", пропал. Ничего о нем неслышно. Бой Головкина и Альвареса будут откладывать еще долго. Из всех реальным соперником оказался Брук. Остальные тявкают из-за угла.

    Бой Головкин - Брук пройдет 10 сентября в Лондоне на арене О2. Все 20 тысяч билетов на поединок были раскуплены за 12 минут. На кону в бою будут стоять все чемпионские пояса Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #2496
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренер чемпиона мира по версии WBA (Regular) в среднем американца Дэниэла Джейкобса (31-1, 28 КО) Андре Розье хочет, чтобы его подопечный провел бой с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) в следующем году.

    "Если Головкин не поднимется, то я хотел бы увидеть его в бою с Дэнни в 2017 году. Давайте построим его немного, а затем осенью 2017 сделаем его. Последнее, что я хочу, так это то, чтобы люди говорили, что Головкин проиграл, потому что состарился. Я не хочу этого. Я хочу, чтобы бы поединок состоялся в тот момент, когда боксеры находятся на пике карьеры", - заявил Розье в интервью Ring TV.

    При этом тренер Джейкобса не верит, что обсуждаемый бой Головкина с Саулем "Канело" Альваресом, который запланирован на осень 2017 года, состоится в этот срок. По словам Розье, скорость, атлетизм и видение ринга Джейкобса станут чрезмерными для Головкина, который 10 сентября в Лондоне дерется с чемпионом IBF в полусреднем весе Келлом Бруком.

    "Это то, чего Головкин никогда не видел раньше. Дэнни может резать углы и бить. Может, его сила не такая, как у Кертиса Стивенса, но когда речь заходит о скорости, вы не видите его, пока он не достанет вас", - добавил Розье.

    Между тем ранее тренер Головкин Абель Санчес заявил, что они предлагали бой Джейкобсу, но тот отказался. "Дэниэл Джейкобс? Он предпочел вновь встретиться с битым им же Морой, чем с Головкиным. Он не желает поединка", - сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #2497
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе британец Келл Брук (36-0, 25 KO) ответил своему соотечественнику Амиру Хану (31-4, 19 KO), который ранее позволил себе критику в его адрес, пишет boxingscene.com.

    Боксеры вели переговоры о бое еще в начале года, но затем Хан передумал и решил провести поединок против Сауля "Канело" Альвареса.

    На днях же Хан заявил следующее: "Брук может победить Головкина... хотя на самом деле нет, я не верю в это... Безусловно, я все еще думаю, что бой между мной и Келлом состоится, потому что теперь он доказал, кем является, согласившись подняться и выйти на ринг с Головкиным. Он по-прежнему мне не нравится, по факту, я его ненавижу. Но британская публика хочет этого поединка, и я бы хотел дать им его".

    Брук в ответ тоже не стал стесняться в выражениях, сравнив Хана с американскими звездами реалити-шоу и актрисами - сестрами Кардашьян.

    "Сейчас я не думаю об Амире Хане, в сконцентрирован на бое с Геннадием Головкиным. Я слышал, что Хан ненавидит меня и якобы действительно хочет боя. А на прошлой неделе он не хотел боя. Он хуже сестер Кардашьян. У меня нет времени на него. Я собираюсь использовать все свое мастерство в предстоящем бою. Пока еще никто не смог меня заставить драться на пределе. И против GGG я покажу лучшее, на что способен. Я хочу больших боев и драматичных поединков. Я хочу взбудоражить всех фанатов", - сказал Брук.

    Напомним, бой Брука с Головкиным состоится 10 сентября в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #2498
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук сравнил экс-чемпиона Амира Хана с телезвёздами сёстрами Кардашьян, отметив, что Хан то хочет драться с ним, то нет.

    «Я сейчас особо не уделяю внимания Амиру Хану — передо мной Геннадий Головкин. Я слышал, что он меня ненавидит и хочет со мной драться. На прошлой неделе он драться не хотел. Он хуже, чем сёстры Кардашьян. У меня на него нет времени», — передаёт слова Брука Sky Sports.

    10 сентября Бруку предстоит провести поединок с чемпионом WBA/WBC/IBF в среднем весе Геннадием Головкиным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #2499
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и кубинцем Эрисланди Ларой возможен только при условии выгодного предложения от команды GGG, пишет Boxingnews24.com.

    Единственной причиной, по которой до сих пор не был организован поединок Головкин-Лара - это бизнес-составляющая контракта. По мнению менеджера кубинского боксера Луиса ДеКубаса-младшего, многое зависело и зависит от "щедрости" команды Геннадия Головкина.

    По его словам, изначально камнем преткновения служило долгосрочное сотрудничество казахстанца с каналом HBO. На тот момент у Эрисланди Лары были обязательства перед Showtime. Правда Showtime владеет бюджетом, необходимым для организации их поединка. Поэтому говорить о том, что кто-то избегает встречи в ринге, нельзя.

    ДеКубас также объясняет, что конкретно на сегодняшний день можно провести Головкин-Лара, так как кубинец не связан контрактами с телеканалами. Но в то же время он понимает, что является тем, кто заставил бы болельщиков покупать PPV-трансляции, так как в случае контракта на бой являлся бы самым "громким" конкурентом Геннадия в ринге. Поэтому необходимо достойное предложение в виде хорошей выгоды из-за возможных рисков. Менеджер Лары заявил, что в случае хорошего денежного предложения от GGG, их бой состоится.

    Напомним, Головкин свой следующий поединок проведет 10 сентября в Лондоне на арене О2. Все 20 тысяч билетов на поединок были раскуплены за 12 минут. На кону в бою будут стоять все чемпионские пояса Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #2500
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    На пресс-конференции в Лондоне Геннадий Головкин сделал несколько интересных заявлений, чтобы подогреть интерес к его бою с британцем Келлом Бруком, пишет boxing247.com.

    Помимо обычного проявления уважения к сопернику и фразы, что "Брук является самым серьезным испытанием на сегодня", король среднего веса обмолвился о желании завершить карьеру с рекордной беспроигрышной серией.

    Имея на текущий момент 35 побед, 32 нокаута и ни одного поражения, 34-летний Головкин, который выходит на ринг в среднем три раза в год, мог бы не только завершить карьеру непобежденным, но и теоретически побить рекорд тяжеловеса Рокки Марчиано, который в свое время имел статистику 49-0. Нет, GGG не тяжеловес (хотя многие его соперники говорят, что бьет он именно как представитель этого дивизиона), поэтому рекорд Рокки все еще не побит, но помните, сколько шумихи было, когда Флойд Мейвезер этот рекорд повторил? А какой фурор был бы, если бы и GGG провел 49 боев без поражений, а, может быть, и 50!

    Уже имея 35 побед и победив еще и Келла Брука, а это прогнозирует большинство болельщиков, экспертов и критиков, у Головкина будет статистика 36-0. Тогда до рекорда Марчиано ему останется еще 13 раз одолеть своих соперников и одержать еще одну победу сверху, чтобы побить этот рекорд.

    Это означает, что Головкину придется драться до 38-39 лет. Возможно ли это? Конечно. Учитывая, что он проходит своих соперников одного за другим, кажется, не прилагая особых усилий и оставаясь свежим, очень свежим. И эта свежесть, и "не изношенность" стали бы для Головкина большим плюсом, если бы он решил установить рекорд в 50 побед.

    И хоть Головкин и говорит, что воспринимает Брука всерьез, но только Сауль Альварес, если они договорятся о весе, и Андре Уорд могут попытаться сбить его с победного пути. Но согласится ли реально кто-то из этих двоих на встречу с опасным панчером? Кто знает, возможно, однажды появится восходящая звезда, которая бросит вызов Головкину и шокирует его. Но пока же его цель завершить карьеру непобежденным выглядит более реалистичной.

    Да, скромный боец pound-for-pound пока не заявил о своем желании побить рекорд Марчиано (возможно, еще даже и не задумывался). Но судя по его карьере, это вполне выполнимая задача. Хотя Келл Брук, конечно же, с этим не согласится.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 100 из 312 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте