Форумчане!
Есть золото! Отличное начало, Светлана, так держать! Ждём продолжения!
RUHRGAS IBU WORLD CUP 9 Holmenkollen (NOR)
13 марта 2008 - 16 марта 2008
ЧТ, 13 МАР 2008, 15:15 СПРИНТ Ж
ЧТ, 13 МАР 2008, 15:15 СПРИНТ М
СБ, 15 МАР 2008, 15:00 ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ Ж МСК времени
СБ, 15 МАР 2008, 17:00 ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ М
ВС, 16 МАР 2008, 15:00 МАСС СТАРТ Ж
ВС, 16 МАР 2008, 17:00 МАСС СТАРТ М
Здесь прогнозируем ЖЕНСКУЮ ГОНКУ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!
Правила прогнозирования :
1. Прогнозист указывает 10 фамилий(сборных0 спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению.
2. Начисление очков по схеме:спортсмен(сборная) из списка занял
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков и т.д.
3. Прогноз принимается до первой стрельбы на усмотрение ведущего.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1. У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку
2. У кого в списке выше находится победитель гонки. Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3. Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз.
Результаты женского спринта:
1 10 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0 1 1 21:47.6
2 16 BERGER Tora NOR 0 0 0 +7.4
3 25 WILHELM Kati GER 0 0 0 +9.9
4 17 HITZER Kathrin GER 0 1 1 +13.9
5 11 HENKEL Andrea GER 1 1 2 +15.6
6 13 IOURIEVA Ekaterina RUS 1 0 1 +19.1
7 21 NEUNER Magdalena GER 0 2 2 +24.1
8 4 GLAGOW Martina GER 0 0 0 +27.8
9 1 LIU Xianying CHN 0 0 0 +34.6
10 3 GREGORIN Teja SLO 0 1 1 +43.6
11 8 GWIZDON Magdalena POL 1 0 1 +48.9
12 39 DONG Xue CHN 0 0 0 +51.1
13 31 BRUNET Marie Laure FRA 0 0 0 +53.6
14 6 DOMRACHEVA Darya BLR 1 1 2 +53.9
15 24 BECAERT Sylvie FRA 0 0 0 +56.2
=16 18 BAILLY Sandrine FRA 0 2 2 +57.3
=16 49 LIDUMA Madara LAT 0 1 1 +57.3
18 14 BUCHHOLZ Sabrina GER 0 1 1 +58.1
19 35 SEMERENKO Valj UKR 1 0 1 +1:03.5
20 2 SAUE Eveli EST 1 0 1 +1:09.7
21 5 ROGSTAD Solveig NOR 0 1 1 +1:10.5
22 20 DENKINGER Simone GER 0 0 0 +1:16.5
23 9 PALKA Krystyna POL 1 0 1 +1:16.6
24 7 GUSEVA Natalia RUS 1 1 2 +1:17.5
25 12 JONSSON Helena SWE 0 1 1 +1:19.1
26 59 LAUKKANEN Mari FIN 1 0 1 +1:23.4
27 33 KALINCHIK Liudmila BLR 0 1 1 +1:24.2
28 61 DÖLL Juliane GER 1 1 2 +1:35.7
29 15 FLATLAND Ann Kristin NOR 0 1 1 +1:37.5
30 26 TOFALVI Eva ROU 0 2 2 +1:40.3
31 82 YAKOVLEVA Oksana UKR 1 0 1 +1:40.9
32 29 KHVOSTENKO Oksana UKR 1 1 2 +1:42.3
33 30 NILSSON Anna Maria SWE 0 1 1 +1:45.1
34 63 YURLOVA Ekaterina RUS 0 1 1 +1:50.4
35 69 DENISOVA Uliana RUS 0 1 1 +1:53.3
36 75 EIKELAND Liv Kjersti NOR 1 1 2 +1:58.3
37 66 PREUSSLER Anne GER 0 1 1 +1:59.4
38 32 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 1 3 4 +2:01.6
39 80 RINGEN Elise NOR 1 2 3 +2:05.9
40 22 PONZA Michela ITA 0 2 2 +2:08.0
41 72 PURDEA Mihaela ROU 0 1 1 +2:09.2
42 19 PERETTO Delphine FRA 1 1 2 +2:11.9
43 81 KARASEVYCH Nina UKR 1 0 1 +2:12.8
44 27 SKARDINO Nadezhda BLR 0 1 1 +2:13.5
45 45 HALINAROVA Martina SVK 1 1 2 +2:17.8
46 73 GEREKOVA Jana SVK 1 2 3 +2:19.8
47 43 SEMERENKO Vita UKR 1 2 3 +2:20.0
48 56 KUNAEVA Anna RUS 0 3 3 +2:20.9
49 44 FIANDINO Roberta ITA 1 0 1 +2:21.9
50 34 REZLEROVA Magda CZE 3 1 4 +2:24.3
51 47 DOMEIJ Sofia SWE 0 1 1 +2:24.5
52 53 KONG Yingchao CHN 2 0 2 +2:24.6
53 28 WANG Chunli CHN 1 3 4 +2:27.9
54 37 GRZYBEK Agnieszka POL 0 1 1 +2:29.4
55 58 STIPANICIC Andrijana CRO 1 0 1 +2:39.0
56 57 DUSSER Marine FRA 1 1 2 +2:42.5
57 60 ADLER Jenny GER 1 2 3 +2:42.8
58 54 ROMANOVA Iana RUS 2 1 3 +2:44.6
59 23 GRUDICEK-RAVNIKAR Dijana SLO 2 2 4 +2:44.7
60 68 HALLER Katja ITA 1 0 1 +2:46.5
61 36 MALI Andreja SLO 1 1 2 +2:46.9
62 79 GASPARIN Selina SUI 0 1 1 +2:52.4
63 46 EIE Kari Henneseid NOR 2 3 5 +2:53.3
64 42 PLOTOGEA Dana ROU 2 1 3 +2:53.7
65 50 KOCHER Zina CAN 2 2 4 +2:57.4
66 52 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2 2 4 +3:10.2
67 62 VITKOVA Veronika CZE 0 1 1 +3:11.6
68 55 SANTER-BJOERNDALEN Nathalie BEL 0 3 3 +3:12.3
69 76 HÖGBERG Elisabeth SWE 0 1 1 +3:16.0
70 40 MACABIES Pauline FRA 2 1 3 +3:17.4
71 70 KUDRASHOVA Olga BLR 0 1 1 +3:17.5
72 38 NEUPOKOEVA Oksana RUS 4 2 6 +3:26.0
73 71 LEHTLA Kadri EST 1 1 2 +3:47.7
74 78 WALKER Adele GBR 1 2 3 +3:56.6
75 64 MUN Ji-Hee KOR 1 0 1 +3:59.4
76 74 JONSSON Jenny SWE 1 0 1 +4:05.8
77 77 KRUMINA Gerda LAT 2 2 4 +4:28.7
78 48 KEITH Sandra CAN 3 3 6 +4:38.3
79 51 COMPTON Caitlin USA 5 4 9 +5:41.8
80 67 SLETTEMARK Uiloq GRL 2 0 2 +6:01.0
DNF 41 VEJNAROVA Zdenka CZE 3
DNF 65 ANANKO Liudmila BLR 1
*Просьба копировать только ФАМИЛИИ из вышеупомянутого списка!
Обсуждение здесь:http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=1747
Таблица тут:http://www.forumprosport.ru/cgi-bin/....pl?comp=bia45
УДАЧИ Вам на форуме и нашим на лыжне!!!