5-й тур. 28 сентября.
-
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22 КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12 ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30 ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08 ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06 ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43 ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42 |
5-й тур. 28 сентября.
-
Последний раз редактировалось Stinger; 23.09.2008 в 16:03. Причина: Перенёс в соответствующую тему
Стингер.Я не могу тебя понять.Зачем оставляешь здесь прогнозы.когда ты сам на форуме? Тому пример 6 тур Франции......он будет завтра,а ты сейчас на форуме и прекрасно сам можешь сделать прогноз.
Ведь ведущему потом тяжелее считать....когда прогнозы стоят от другого имени........Я уже путаться начинаю...где мой прогноз,а где твой........
Ыыыыыы тока щас эту тему увидел, теперь таблицы предётся редактировать.....
Родился ребенок, открыл он глаза и первое слово: "ДИНАМО МОСКВА!"
0000000000000000000000000000
Россия. Перый Дивизион
38-й тур.
Машук - Торпедо 1:2
Волга - Динамо Бр. 3:0
Кубань - Звезда 5:0
КАМАЗ - Ростов 2:1
Черноморец - СКА-Энергия 1:1
СКА Р/Д - Урал 2:2
Алания - Балтика 1:0
Анжи - Динамо Брн. 3:0
Салют - Сибирь 2:1
Спортакадемклуб - Металлург-К 1:1
39-й тур.
Балтика - Спортакадемклуб 1:0
Динамо - СКА Р/Д 1:1
Урал - Носта 2:1
Торпедо - Анжи 0:2
Динамо Бр. - Машук 2:0
Сибирь - Витязь 2:0
СКА-Энергия - КАМАЗ 0:1
Ростов - Алания 2:0
Звезда - Волга 1:2
Металлург-Кубасс - Салют 1:0
40-й тур.
Ростов - Машук 5:0
Балтика - Анжи 0:0
Урал - Витязь 1:0
СКА-Энергия - Волга 2:1
Звезда - КАМАЗ 0:2
Динамо Бр. - Алания 1:2
Торпедо - Спортакадемклуб 3:2
Кубань - Черноморец 1:0
Металлург-Кузбасс - СКА Р/Д 2:1
Сибирь - Носта 1:1
Динамо Брн - Салют 1:2
Россия. Премьер Лига
25-й тур
Шинник - Рубин 1:1
Сатурн - Спартак М 1:1
Луч-Энергия - Томь 1:0
Спартак Н - Зенит 1:2
Локомотив - Химки 3:1
ЦСКА - Амкар 2:0
Терек - Динамо 1:1
Крылья Советов - ФК Москва 1:0
Англия
8-й тур.
Мидлсбро - Челси 1:1
Ливерпуль - Уиган 1:0
Болтон - Блэкберн 2:0
Арсенал - Эветрон 3:1
Астон Вилла - Портсмут 2:1
Фулхэм - Сандерленд 1:0
МЮ - Вест Бромвич 4:0
Халл Сити - Вест Хэм 0:1
Стоук Сити - Тоттенхэм 1:2
Ньюкасл - Манчестер Сити 2:1
7-й тур.
Фиорентина - Реджина 1:0
Лечче - Удинезе 1:2
Рома - Интер 1:1
Наполи - Ювентус 1:0
Катания - Палермо 2:1
Дженоа - Сиена 1:0
Болонья - Лацио 1:1
Кьево - Аталанта 1:2
Милан - Сампдория 2:0
Торино - Кальяри 1:0
Испания
7-й тур.
Расинг - Депортиво 0:1
Вальядолид - Рекреативо 1:0
Бетис - Мальорка 1:0
Малага - Хетафе 1:2
Альмерия - Севилья 1:2
Атлетик - Барселона 0:2
Атлетико - Реал 2:2
Спортинг - Осасуна 1:0
Валенсия - Нумансия 3:0
Немецкая Бундеслига.
8-й тур.
Гамбург - Шальке 1:1
Айнтрахт - Байер 1:1
Кёльн - Энерги 1:0
Ганновер - Хоффенхайм 1:1
Герта - Штутгарт 1:2
Вердер - Боруссия Д 3:1
Бохум - Боруссия М 1:0
Вольфсбург - Арминия 3:0
Карлсруэ - Бавария 1:2
Франция
9-й тур.
Валансьен - Марсель 1:1
Ле Ман - Нанси 1:0
ПСЖ - Лорьян 2:0
Бордо - Тулуза 2:0
Осер - Ренн 1:0
Сошо - Гавр 1:0
Нант - Сент-Этьен 1:0
Лион - Лилль 1:2
Монако - Ницца 2:1
Кан - Гренобль 1:1
Лига Чемпионов 3-й тур.
Вильярреал - Ольборг 3:1
Манчестер Юнайтед - Селтик 2:0
Бавария - Фиорентина 1:0
Стяуа - Лион 2:1
Фенербахче - Арсенал 1:1
Порту - Динамо К 2:1
Зенит - БАТЭ 4:0
Ювентус - Реал М 1:1
Бордо - ЧФР Клуж 2:0
Челси - Рома 1:0
Интер - Анортосис 3:0
Панатинаикос - Вердер 1:2
Шахтёр - Спортинг 1:0
Базель - Барселона 0:1
Атлетико - Ливерпуль 1:1
ПСВ - Марсель 1:0
КХЛ
9 - 10 октября.
Спартак - Авангард 3:3
Динамо - Северсталь 4:2
Динамо Мн. - Локомотив 2:4
Динамо Р - СКА 1:2
Сибирь - Трактор 3:2
Металлург НК - Металлург Мг 2:3
Атлант - Нефтехимик 4:1
ХК МВД - АК Барс 4:3
Торпедо НН - Лада 2:3
Витязь - Барыс 3:2
Спартак - Химик 5:1
Амур - Салават-Юлаев 2:3
КХЛ. 11 - 13 октября.
ЦСКА - Авангард 4:3
Динамо - Локомотив 4:3
Динамо Мн - СКА 2:4
Динамо Р - Северсталь 2:2
Металлург НК - Трактор 3:4
Амур - Металлург Мг 2:5
Атлант - Лада 4:2
ХК МВД - Нефтехимик 2:1
Торпедо НН - АК Барс 3:5
Металлург Нк - Салават Юлаев 4:2
Спартак - Барыс 4:3
Витязь - Авангард 1:3
Динамо - СКА 3:4
Динамо Мн - Северсталь 2:3
Динамо Р - Локомотив 3:2
КХЛ 14 - 17 октября.
Трактор - ХК МВД 4:1
Нефтехимик - Барыс 3:2
Сибирь - Салават-Юлаев 2:5
Химик - СКА 3:5
Металлург МГ - ХК МВД 5:2
Нефтехимик - Спартак 4:2
Локомотив - Северсталь 6:3
Лада - Витязь 5:2
АК Барс - ЦСКА 4:2
Металлург МГ - Торпедо 5:2
Металлург НК - Атлант 4:3
Амур - Сибирь 4:2
КХЛ. 18 - 20 октября.
Химик - Динамо Р 3:2
Барыс - Динамо Мн 4:1
Авангард - Динамо 4:2
Ак Барс - Спартак 7:3
Салават Юлаев - ХК МВД 5:2
Амур - Сибирь 4:3
Лада - ЦСКА 2:3
Нефтехимик - Витязь 3:3
Салават Юлаев - Торпедо НН 4:1
Металлург МГ - Атлант 4:2
СКА - Локомотив 4:3
Химик - Динамо 2:4
Барыс - Динамо Р 3:4
Авангард - Динамо Мн 6:1
Лада - Спартак 3:2
Амур - Металлург НК 1:3
КХЛ. 21 - 23 октября
Нефтехимик - ЦСКА 3:2
АК Барс- Витязь 6:2
Салават Юлаев - Атлант 3:4
Трактор - Торпедо НН 3:1
Северсталь - Спартак 5:4
Химик - Динамо Мн 4:2
Барыс - Динамо 2:3
Авангард - Динамо Р 5:1
Лада - Локомотив 4:3
Сибирь - Металлург НК 1:3
Трактор - Атлант 5:4
Авангард - Динамо Р 4:1
ЦСКА - Витязь 5:2
ЧМ 2010
11.10.2008
Группа 9 Шотландия - Норвегия 1:0
Группа 6 Украина - Хорватия 1:1
Группа 1 Венгрия - Албания 2:1
Группа 3 Сан-Марино - Словакия 0:3
Группа 7 Румыния - Франция 2:1
Группа 7 Фарерские острова - Австрия 0:1
Группа 3 Польша - Чехия 2:1
Группа 7 Сербия - Литва 2:1
Группа 8 Грузия - Кипр 1:1
Группа 9 Голландия - Исландия 3:0
Группа 6 Англия - Казахстан 3:0
Группа 1 Швеция - Португалия 1:1
Группа 3 Словения - Северная Ирландия 1:1
Группа 1 Дания - Мальта 3:0
Группа 8 Болгария - Италия 0:0
Группа 4 Германия - Россия 1:2
Группа 4 Уэльс - Лихтенштейн 2:0
Группа 4 Финляндия - Азербайджан 2:0
Группа 5 Турция - Босния и Герцеговина 2:0
Группа 5 Эстония - Испания 0:2
Группа 5 Бельгия - Армения 1:0
Группа 2 Люксембург - Израиль 0:3
Группа 2 Швейцария - Латвия 2:0
Группа 2 Греция - Молдавия 2:0
15.10.2008
Группа 6 Белоруссия - Англия 1:3
Группа 9 Норвегия - Голландия 0:2
Группа 8 Ирландия - Кипр 2:1
Группа 1 Мальта - Венгрия 0:1
Группа 8 Грузия - Болгария 1:2
Группа 9 Исландия - Македония 1:1
Группа 7 Литва - Фарерские острова 2:0
Группа 3 Чехия - Словения 2:1
Группа 6 Хорватия - Андорра 5:0
Группа 1 Португалия - Албания 3:0
Группа 3 Словакия - Польша 1:1
Группа 7 Австрия - Сербия 1:1
Группа 8 Италия - Черногория 3:0
Группа 3 Северная Ирландия - Сан-Марино 2:1
Группа 4 Россия - Финляндия 2:0
Группа 4 Германия - Уэльс 3:0
Группа 5 Бельгия - Испания 1:2
Группа 5 Эстония - Турция
Группа 5 Босния и Герцеговина - Армения 1:0
Группа 2 Люксембург - Молдавия 0:1
Группа 2 Латвия - Израиль 1:1
Группа 2 Греция - Швейцария 1:1
Я тоже тему тольок сейчас увидел. И теперь придётся переделать все таблицы, начиная с третьего тура. Может, лучше отправлять такие прогнозы в личку модератору? Или в теме про обсуждение данного ТП?
Уезжаю до 17.11.08. Возможности выхода в интернет не будет.
Выкладываю здесь прогнозы на туры, темы которых еще не созданы.
Прошу ведущих учесть в соответствующих темах.
АНГЛИЯ
ТУР 12
08.11.2008 15:45 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2:1
08.11.2008 15:45 Уиган Атлетик - Стоук Сити 1:0
08.11.2008 18:00 Сандерленд - Портсмут 1:0
08.11.2008 18:00 Халл Сити - Болтон Уондерерс 2:0
08.11.2008 18:00 Вест Хэм Юнайтед - Эвертон 1:0
08.11.2008 20:30 Ливерпуль - Вест Бромвич Альбион 2:0
09.11.2008 16:30 Блэкберн Роверс - Челси 1:2
09.11.2008 18:00 Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур 2:1
09.11.2008 18:00 Астон Вилла - Мидлсбро 1:0
09.11.2008 19:00 Фулхэм - Ньюкасл Юнайтед 1:0
ТУР 13
15.11.2008 15:45 Болтон Уондерерс - Ливерпуль 1:2
15.11.2008 18:00 Вест Хэм Юнайтед - Портсмут 1:0
15.11.2008 18:00 Блэкберн Роверс - Сандерленд 1:0
15.11.2008 18:00 Манчестер Юнайтед - Стоук Сити 2:0
15.11.2008 18:00 Ньюкасл Юнайтед - Уиган Атлетик 1:0
15.11.2008 18:00 Фулхэм - Тоттенхэм Хотспур 2:1
15.11.2008 18:00 Арсенал - Астон Вилла 2:1
15.11.2008 20:30 Вест Бромвич Альбион - Челси 1:2
16.11.2008 16:30 Эвертон - Мидлсбро 2:1
16.11.2008 19:00 Халл Сити - Манчестер Сити 2:1
ГЕРМАНИЯ
ТУР 12
07.11.2008 22:30 Кельн - Ганновер-96 1:0
08.11.2008 17:30 Бохум - Вердер 1:1
08.11.2008 17:30 Арминия - Боруссия М 1:0
08.11.2008 17:30 Гамбург - Боруссия Д 1:0
08.11.2008 17:30 Карлсруэ - Байер 0:1
08.11.2008 17:30 Вольфсбург - Энерги 1:0
09.11.2008 19:00 Шальке-04 - Бавария 1:0
09.11.2008 19:00 Герта - Хоффенхайм 1:2
09.11.2008 19:00 Айнтрахт Ф - Штутгарт 0:1
ТУР 13
14.11.2008 22:30 Ганновер-96 - Бохум 1:0
15.11.2008 17:30 Герта - Гамбург 1:1
15.11.2008 17:30 Энерги - Карлсруэ 1:1
15.11.2008 17:30 Штутгарт - Арминия 1:0
15.11.2008 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1:0
15.11.2008 17:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф 1:0
15.11.2008 17:30 Боруссия М - Бавария 1:2
15.11.2008 17:30 Байер - Шальке-04 1:0
16.11.2008 19:00 Вердер - Кельн 1:0
ИТАЛИЯ
ТУР 11
08.11.2008 20:00 Торино - Палермо 1:1
08.11.2008 22:30 Болонья - Рома 1:1
09.11.2008 17:00 Дженоа - Реджина 1:0
09.11.2008 17:00 Интер - Удинезе 2:1
09.11.2008 17:00 Катания - Кальяри 1:0
09.11.2008 17:00 Лацио - Сиена 1:0
09.11.2008 17:00 Фиорентина - Аталанта 2:1
09.11.2008 17:00 Наполи - Сампдория 1:0
09.11.2008 17:00 Кьево - Ювентус 1:1
09.11.2008 22:30 Лечче - Милан 1:2
ТУР 12
13.11.2008 22:30 Ювентус - Дженоа 1:0
15.11.2008 22:30 Палермо - Интер 1:2
16.11.2008 17:00 Сиена - Болонья 1:0
16.11.2008 17:00 Аталанта - Наполи 1:0
16.11.2008 17:00 Удинезе - Реджина 1:0
16.11.2008 17:00 Катания - Торино 1:0
16.11.2008 17:00 Кальяри - Фиорентина 0:1
16.11.2008 17:00 Милан - Кьево 1:0
16.11.2008 17:00 Сампдория - Лечче 1:0
16.11.2008 22:30 Рома - Лацио 1:2
ФРАНЦИЯ
ТУР 13
08.11.2008 21:00 Монако - Лион 1:1
08.11.2008 21:00 Бордо - Осер 1:0
08.11.2008 21:00 Лорьян - Ницца 1:1
08.11.2008 21:00 Сошо - Ле Ман 1:1
08.11.2008 21:00 Кан - Гавр 1:0
08.11.2008 21:00 Гренобль - Марсель 1:2
08.11.2008 23:00 Нант - Тулуза 1:1
09.11.2008 19:00 Сент-Этьен - Ренн 1:1
09.11.2008 19:00 Валансьен - Нанси 1:1
09.11.2008 23:00 ПСЖ - Лилль 1:1
ТУР 14
15.11.2008 21:00 Тулуза - Гренобль 1:1
15.11.2008 21:00 Нанси - Кан 1:1
15.11.2008 21:00 Гавр - ПСЖ 1:2
15.11.2008 21:00 Ле Ман - Валансьен 1:0
15.11.2008 21:00 Марсель - Лорьян 1:0
15.11.2008 21:00 Осер - Сошо 1:1
15.11.2008 23:00 Лилль - Сент-Этьен 1:1
16.11.2008 19:00 Ницца - Нант 1:1
16.11.2008 19:00 Ренн - Монако 1:1
16.11.2008 23:00 Лион - Бордо 2:1
УКРАИНА
ТУР 14
07.11.2008 19:00 Харьков - Днепр 1:2
08.11.2008 14:00 Заря Лг - Ильичевец 2:1
08.11.2008 16:00 Карпаты - Арсенал К 1:1
08.11.2008 18:00 Таврия - Шахтер Д 1:2
08.11.2008 20:00 Металлург Дн - Металлург Зп 2:1
09.11.2008 17:00 Черноморец Од - Ворскла 1:1
09.11.2008 18:00 Кривбасс - Металлист 1:1
09.11.2008 19:00 Динамо К - Львов 3:0
ТУР 15
14.11.2008 19:00 Металлург Зп - Черноморец Од 2:0
15.11.2008 15:00 Ильичевец - Таврия 1:0
15.11.2008 17:00 Ворскла - Кривбасс 1:0
15.11.2008 17:00 Львов - Карпаты 1:1
16.11.2008 15:00 Арсенал К - Металлург Дн 1:2
16.11.2008 17:00 Шахтер Д - Динамо К 1:1
16.11.2008 19:00 Днепр - Заря Лг 2:0
16.11.2008 20:00 Металлист - Харьков 2:0
22:00 Ницца - Нант - 0:1
22:00 Ренн - Монако - 0:1
22:00 Лион - Бордо - 2:1
__________________
|
||