Форумчане!
..Пусть старт нашей мужской дружины в корейском спринте откровенно неудался.. Надеемся на более удачное продолжение!
RUHRGAS IBU WORLD CUP 7 Pyeong Chang (KOR)
27 февраля 2008 - 2 марта 2008
СР, 27 ФЕВ 2008, 12:00 СПРИНТ М
ЧТ, 28 ФЕВ 2008, 12:00 СПРИНТ Ж
ПТ, 29 ФЕВ 2008, 13:00 ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ М МСК времени
СБ, 01 МАР 2008, 13:00 ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ Ж
ВС, 02 МАР 2008, 13:00 ЭСТАФЕТА МЖ
Здесь прогнозируем на МУЖСКУЮ ГОНКУ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!
Правила прогнозирования :
1. Прогнозист указывает 10 фамилий(сборных0 спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению.
2. Начисление очков по схеме:спортсмен(сборная) из списка занял
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков и т.д.
3. Прогноз принимается до первой стрельбы на усмотрение ведущего.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1. У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку
2. У кого в списке выше находится победитель гонки. Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3. Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз.
Для лучшего прогнозирования результаты мужского спринта:
1 32 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1 0 1 25:57.4
2 50 HANEVOLD Halvard NOR 0 1 1 +29.9
3 43 PINTER Friedrich AUT 1 0 1 +30.2
4 25 GRAF Daniel GER 0 0 0 +40.2
5 31 FERRY Bjцrn SWE 0 0 0 +44.2
6 38 BIRNBACHER Andreas GER 1 0 1 +47.3
7 28 EDER Simon AUT 0 1 1 +49.6
8 55 BAUER Klemen SLO 0 1 1 +50.9
9 14 PROKUNIN Andrei RUS 1 0 1 +55.9
10 29 GREIS Michael GER 3 0 3 +1:00.7
11 57 MAKOVEEV Andrei RUS 2 0 2 +1:03.2
12 45 WOLF Alexander GER 0 2 2 +1:10.9
13 44 STEPHAN Christoph GER 0 0 0 +1:13.5
14 8 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1 1 2 +1:16.7
15 58 SUMANN Christoph AUT 0 0 0 +1:19.7
16 30 BRATSVEEN Rune NOR 0 1 1 +1:19.8
17 48 YAROSHENKO Dmitri RUS 0 1 1 +1:20.8
18 33 PLYWACZYK Krzysztof POL 1 0 1 +1:21.0
19 36 SIMMEN Matthias SUI 0 1 1 +1:21.4
20 27 ROESCH Michael GER 0 2 2 +1:21.7
21 26 OS Alexander NOR 2 1 3 +1:21.8
22 62 ANTILA Timo FIN 0 1 1 +1:31.2
23 49 NILSSON Mattias Jr. SWE 1 1 2 +1:34.7
24 46 SIKORA Tomasz POL 0 3 3 +1:35.2
25 40 PUMP Carsten GER 0 1 1 +1:41.9
26 65 AIDAROV Alexei UKR 0 1 1 +1:45.5
27 15 WINDISCH Markus ITA 1 0 1 +1:47.4
28 35 MESOTITSCH Daniel AUT 0 2 2 +1:47.6
29 56 BAILEY Lowell USA 0 1 1 +1:47.7
30 1 TOBRELUTS Indrek EST 1 1 2 +1:47.8
31 53 DE LORENZI Christian ITA 1 0 1 +1:48.6
32 41 HALLENBARTER Simon SUI 1 2 3 +1:59.8
33 37 TCHOUDOV Maxim RUS 1 2 3 +2:01.0
34 42 ZHANG Chengye CHN 0 2 2 +2:02.7
35 39 TCHEREZOV Ivan RUS 0 1 1 +2:02.8
36 16 GJEDREM Hans Martin NOR 2 2 4 +2:19.5
37 22 FREI Thomas SUI 2 1 3 +2:21.1
38 18 BOEUF Alexis FRA 0 2 2 +2:26.1
39 60 DERKACH Vyacheslav UKR 1 2 3 +2:34.9
40 54 HABERT Lois FRA 2 0 2 +2:35.0
41 2 HAFSAS Ronny NOR 3 3 6 +2:44.4
42 52 CHURINE Alexey RUS 0 1 1 +2:45.8
43 9 PERRAS Scott CAN 0 2 2 +2:50.1
44 6 EKHOLM David SWE 0 1 1 +2:54.8
45 61 CANNARD Ferreol FRA 1 1 2 +3:05.0
46 67 SEDNEV Serguei UKR 0 2 2 +3:06.6
47 21 SHETALIN Vasiliy BLR 1 2 3 +3:07.8
48 63 BURKE Tim USA 1 3 4 +3:12.5
49 47 FOURCADE Simon FRA 3 1 4 +3:21.9
=50 34 BERGMAN Carl Johan SWE 3 2 5 +3:24.6
=50 66 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 3 1 4 +3:24.6
52 64 JAY Vincent FRA 3 0 3 +3:24.9
53 11 MARTINELLI Christian ITA 3 1 4 +3:26.9
54 59 ROBERT Julien FRA 0 0 0 +3:28.8
55 3 KLETCHEROV Michail BUL 0 3 3 +3:43.9
56 10 RUPNIK Vasja SLO 2 4 6 +3:45.2
57 19 TEELA Jeremy USA 3 2 5 +3:57.0
58 20 DOKL Peter SLO 1 2 3 +4:06.8
59 23 NAUMIK Sergey KAZ 0 5 5 +4:08.7
60 13 LEE In-Bok KOR 3 1 4 +4:31.0
61 5 BЦCKLI Claudio SUI 3 3 6 +5:04.3
62 7 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 2 4 6 +5:10.2
63 24 LONG Ren CHN 4 2 6 +5:14.7
64 51 ZHANG Qing CHN 3 3 6 +5:44.5
* Просьба копировать только ФАМИЛИИ из вышеупомянутого списка!
Обсуждение здесь:http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=1747
Таблица тут:http://www.forumprosport.ru/cgi-bin/....pl?comp=bia34
УДАЧИ вам на форуме и нашим в Корее!!!