Дорогие форумчане, доброго времени суток !
Простите, что беспокою вас ужасающе дебильными вопросами, но мне кажется, что именно на этом форме найдутся люди, которые меня поймут.

Суть в том, что я хочу изменить себя, мне надоело быть интернетовским толстым сычем, и я думаю, здесь единственное место, где мне могут помочь.

Суть в том, что я перехожу с 10 в 11 класс, в классе я в статусе такой себе омеги, которую используют для повышения своего статуса другие, нет, меня не бьют, но не бьют только потому что новый класс и я просто старался весь год быть мрачным и незаметным.

Да что там скрывать, иногда я собираю портфель и иду тупо шляться по городу, лишь бы не заходить в этот социум.

Я сам дома тренируюсь, если то тренировкой назвать можно, по видеоурокам от мастеров кикбоксинга, так как на секцию идти я боюсь а на улице стыдно, а где то в парке ночью - страшно.

Я толстый, да я толстый, я ем много на ночь. Я прочитал очень много литературы на эту тему, но силы воли маловато.

Мне нравится в классе безумно одна девушка, она действительно супер, никогда не пыталась даже подшучивать с меня, только, естественно, единственное место, где я это могу сказать - это просторы этих ваших интернетов.

У меня совсем нет друзей, точнее, я стыжусь людей, с которыми я общаюсь, это слабохарактерные омеги, которые расположились на самом дне иерархии в классах. Мне стыдно за то, что они с этим смирились, им так хорошо, поэтому я по тихому прервал с ними общение. Сейчас я не вылезаю из дома, мне стыдно показывать летом свою толстую тушку, даже на пробежке а встать раньше 11 я не могу.

Я чувствую внутри себя, как мое сильное "Я" пытается вырваться наружу, как оно говорит, давай ты можешь, только вот незнаю как. Я перечитал тонны литературы по психологии и прочем, но оно не помогает. Единственное, что я вынес - человек - это плохо замаскированное животное, чем животное сильнее, тем у него больше шансов победить и выжить в естественном отборе.

Друзья, помогите, обещаю со своей стороны полную выкладку:

1. Помогите составить режим дня, с учетом того, что я пропустил много материала и ещё хочу нагнать по учебе, чтобы доказать всем, что я не туп как они все думают, так как я двоечник,

2. Помогите составить режим тренировок с учетом того, что я не хочу быть накачанным, я хочу научится драться, стоять за себя и за близких. И да, я готов ради этого идти на секции, переборю стыд.

3. Как мне развить навыки общения, помогите пожалуйста. Не только милого общения, но и как говорится "базара по пацански", потому что меня может "загнать" даже 5 летний ребенок. Я абсолютно неуверен в себе.

4. Как найти хотя бы друзей, о девушке пока я и мечтать не хочу.

5. Как перестать дергаться ? Я настолько зашуган, что даже подъем руки мимо проходящего, заставляет меня вздрогнуть. Я шугаюсь и боюсь почти всего. В то время, как мои одноклассники уже во всю тсуют с девахами и катают их на машинах.

С октября. после одного случая, когда мою самооценку опустили до глубины Марианской впадины, для меня каждый выход из дома равен вылазке в зон обстрела, эти взгляды, это молчание, все как долбит по башке.

Хочу изменить себя, может когда то я смогу из заросшего волосами толстого и неуверенного в себе лошка стать человеком ?

Помогите, очень прошу, друзья. Простите, что отвлек вас на сопли.