НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Кого бы вы хотели видеть новым Супермодератором ФПС?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • den_fan

    11 37.93%
  • Piter Brok

    12 41.38%
  • Vaskahn

    4 13.79%
  • archer1986

    1 3.45%
  • Sergsv

    3 10.34%
  • andru69

    17 58.62%
  • SAXAR

    4 13.79%
  • Lexxus23

    0 0%
  • ХАНТ

    0 0%
  • кто-то другой

    3 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 173

Тема: Кого бы вы хотели видеть новым Супермодератором ФПС?

  1. #26
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме сажают в тюрьму по факту- сказал мат - валяй на отсидку. Но за провокаторов ни один Супер не брался. Обычно же в выходные в дни матчей все бурлит. Ну выпил, ну такой довольный- бац!- ненавязчиво подталкивают на гоп-стоп. Было такое? Было и не раз. Веселый разгоряченный против неудовлетворенного выходными не устоит - и напрямую шурует, что на языке и в уме. А туточки вездесущий модер...Мат- хреначь попарься! Вот когда модераторы копнут истоки конфликта и будут немножко психологами и нервоустойчивыми - тогда и будет порядок. Моя все сказать!

    Ты просто чаще бываешь на сайте дозора,чем тут. Аникей всегда банит провокаторов.
    *Fidelitas et virtus*

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Ты просто чаще бываешь на сайте дозора,чем тут. Аникей всегда банит провокаторов.
    Насчет этого я бы поспорил. И чего тебе СД дался, если приплетаешь всуе? По поводу бана провокаторов я бы поспорил, но не хочу- ничего не докажу ведь
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  3. #28
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Насчет этого я бы поспорил. И чего тебе СД дался, если приплетаешь всуе? По поводу бана провокаторов я бы поспорил, но не хочу- ничего не докажу ведь
    а ты и не споришь, потому что знаешь правду. И она не в твою пользу в итоге окажется.
    И по поводу лобби ты не спроста поешь) Ведь не секрет, что тебя Алина "отмазывала" не раз от бани -поэтому и не желаешь противодействия.
    Другое дело, что Андрей постоянно здесь и поадекватнее будет этой женщины, которая и не участвует в жизни ФПС и лишь проявляет себя в санкциях..-это и есть залог его компетентности.

    Вова, ты чего молчишь? Ты уже проявись как нибудь..?

  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    а ты и не споришь, потому что знаешь правду. И она не в твою пользу в итоге окажется.
    И по поводу лобби ты не спроста поешь) Ведь не секрет, что тебя Алина "отмазывала" не раз от бани -поэтому и не желаешь противодействия.
    Другое дело, что Андрей постоянно здесь и поадекватнее будет этой женщины, которая и не участвует в жизни ФПС и лишь проявляет себя в санкциях..-это и есть залог его компетентности.

    Вова, ты чего молчишь? Ты уже проявись как нибудь..?
    Адекватность вашего Андрея не дотягивает до адекватности той же Алины...а насчет провокаторов ОДЕССА прав...они всегда остаются без наказанными...тебе ли не знать это...

    Тот же андру...один из главных провокаторов....но ему все сходит с рук.....если мне стали припоминать прошлое.....то ему и в настоящем разрешают оскорблять...хамить и создавать срачи....а без наказанность только подзадоривает его....
    Последний раз редактировалось копейкин; 19.07.2015 в 09:56.

  5. #30
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Адекватность вашего Андрея не дотягивает до адекватности той же Алины...а насчет провокаторов ОДЕССА прав...они всегда остаются без наказанными...тебе ли не знать это...

    Тот же андру...один из главных провокаторов....но ему все сходит с рук.....если мне стали припоминать прошлое.....то ему и в настоящем разрешают оскорблять...хамить и создавать срачи....а без наказанность только подзадоривает его....
    Адекватность Андрея на посту модератора не подвергается обсуждению -он себя проявляет как должен.
    Адекватность Алины уже стала притчей на языках -одни баны и ноль активности как модератора.
    Ясен перец, что даже у тебя сейчас неприязнь к Андрею застилает глаза перед этими фактами..Не далее, как месяц назад ты и сам аппелировал к СМ..не помнищь уже поди?...интересно, у тебя память так специально работает-когда надо-раз и забыл! надо-раз и вспомнил.
    Поэтому за тебя и не голосуют -ты как флюгер-когда и с кем удобно, тот тебе товарищ и друг..(

    Провокатор -это тот, кто разжигает срач. И задача супермодера -вовремя присечь его на корню.
    С помощью адекватных, прописанных в Правилах способов. Есть предупреждения, второе, бан.
    Если сразу банить за поговорку -тут впору усомниться в адекватности модера.
    Что и было сделано.
    И этот опрос -есть показатель, КТО на данный момент АДЕКВАТЕН на эту должность.

    Я даже тебе вслух скажу, что ты и так знаешь , но не говоришь -ты и Одесса против только потому, что Андрей симпатизирует Спартаку. Как бы это не смешно было, но вы прикрываетесь всякими доводами, лишь бы не был на посту спартаковец. Да, активный, всегда в теме, всегда с доводами. Только не пой мне, что ты не против спартаковца питера Брока) только из-за того что он эмблему в подпись поставил -это уже прошлый козырь, не канает, ПБ отказался.
    То, что он тебя оскорбил -не делает ему чести. Но он же тебя не провоцирует уже -это как раз делаешь ты своими дешевым троллизмом -он тебя уже открыто посылает, потому что ты непробиваем. Еще раз повторюсь -это не правильно.
    Супермодератор должен уже давно забанить и тебя и его -тогда подумали бы и сделали выводы.
    Этого и сейчас нет.
    А для этого и нужен второй СМ.

  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Адекватность Андрея на посту модератора не подвергается обсуждению -он себя проявляет как должен.
    Адекватность Алины уже стала притчей на языках -одни баны и ноль активности как модератора.
    Ясен перец, что даже у тебя сейчас неприязнь к Андрею застилает глаза перед этими фактами..Не далее, как месяц назад ты и сам аппелировал к СМ..не помнищь уже поди?...интересно, у тебя память так специально работает-когда надо-раз и забыл! надо-раз и вспомнил.
    Поэтому за тебя и не голосуют -ты как флюгер-когда и с кем удобно, тот тебе товарищ и друг..(

    Провокатор -это тот, кто разжигает срач. И задача супермодера -вовремя присечь его на корню.
    С помощью адекватных, прописанных в Правилах способов. Есть предупреждения, второе, бан.
    Если сразу банить за поговорку -тут впору усомниться в адекватности модера.
    Что и было сделано.
    И этот опрос -есть показатель, КТО на данный момент АДЕКВАТЕН на эту должность.

    Я даже тебе вслух скажу, что ты и так знаешь , но не говоришь -ты и Одесса против только потому, что Андрей симпатизирует Спартаку. Как бы это не смешно было, но вы прикрываетесь всякими доводами, лишь бы не был на посту спартаковец. Да, активный, всегда в теме, всегда с доводами. Только не пой мне, что ты не против спартаковца питера Брока) только из-за того что он эмблему в подпись поставил -это уже прошлый козырь, не канает, ПБ отказался.
    То, что он тебя оскорбил -не делает ему чести. Но он же тебя не провоцирует уже -это как раз делаешь ты своими дешевым троллизмом -он тебя уже открыто посылает, потому что ты непробиваем. Еще раз повторюсь -это не правильно.
    Супермодератор должен уже давно забанить и тебя и его -тогда подумали бы и сделали выводы.
    Этого и сейчас нет.
    А для этого и нужен второй СМ.
    1.Как модератор он себя ВООБЩЕ ни как не проявляет....удаляют спам...серегамаменов...аникей...ден и я...андру в этом не был замечен....помощи ни кому он не оказывал....так что это пустые слова про адекватного модератора
    2.Теперь голосование....проголосовало за андру 15 человек( стоит 16)...приписки...андру отставал от лидеров( действительно адекватных людей)....пришел один чел из Королева и проголосовал за 5 или даже 6 человек...вот и вся адекватность этого опроса....это я сейчас понаделаю клонов....проголосую....смысл в этом?
    3. Насчет СПАРТАКА.....заметь я предлагал и был за....СЕРЕГУ МАМЕНОВА Питера и еще одного Серегу....все они болельщики Спартака....так что и этот пункт не прокатывает.
    4.И наконец насчет провокации.....тут андру на высоте....он стал в последнее время лидером в этом компоненте общения на форуме....и это не видит только слепой или тот кто не хочет этого видеть.
    5. Ты пишешь что он оскорбляет в открытую...и это НЕПРАВИЛЬНО....и это он простой форумчанин...а что будет когда получит власть? Таких и близко к власти пускать нелься
    Последний раз редактировалось копейкин; 19.07.2015 в 11:04.

  7. #32
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    1.Как модератор он себя ВООБЩЕ ни как не проявляет....удаляют спам...серегамаменов...аникей...ден и я...андру в этом не был замечен....помощи ни кому он не оказывал....так что это пустые слова про адекватного модератора
    2.Теперь голосование....проголосовало за андру 15 человек( стоит 16)...приписки...андру отставал от лидеров( действительно адекватных людей)....пришел один чел из Королева и проголосовал за 5 или даже 6 человек...вот и вся адекватность этого опроса....это я сейчас понаделаю клонов....проголосую....смысл в этом?
    3. Насчет СПАРТАКА.....заметь я предлагал и был за....СЕРЕГУ МАМЕНОВА Питера и еще одного Серегу....все они болельщики Спартака....так что и этот пункт не прокатывает.
    4.И наконец насчет провокации.....тут андру на высоте....он стал в последнее время лидером в этом компоненте общения на форуме....и это не видит только слепой или тот кто не хочет этого видеть.
    5. Ты пишешь что он оскорбляет в открытую...и это НЕПРАВИЛЬНО....и это он простой форумчанин...а что будет когда получит власть? Таких и близко к власти пускать нелься
    1. Он модератор в своих темах, там он выполняет свою работу. Я за ним не слежу, я его постоянно вижу тут -и не раз видел, что он помогает-словом, советом и тп.
    2. То, что проголосовали опять же люди, которых ты не жалуешь(а таких все больше и больше)), не значит, что голосование неправильное. Сделай ботов на здоровье -это и будет мухлеж)
    3. Повторяю для тех, кто в танке -из тобой перечисленных никто не хочет. Силком не назначают
    Мимо.
    3. Скорей всего, 16 человек -слепые, да?) Ну, или только если тебе не дает покоя пальма первенства по срачам..?)
    4. Он не был на таком посту. А оскорблял только тебя, потому что..ну кто тебя не оскорблял в силу твоего пакостного характера?) Я 100% уверен, что тебя надо пожизненно забанить и покой будет здесь навсегда, проверено)
    Поживем -увидим. Гарантий заранее нет,.. Алина тож клялась и божилась, а что в итоге ?-банила только кб..

    Короч, твоя позиция понятна) Не стоит усираться что-то доказывать сверх перечисленного.

    Важна позиция админа, его решение.

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    1. Он модератор в своих темах, там он выполняет свою работу. Я за ним не слежу, я его постоянно вижу тут -и не раз видел, что он помогает-словом, советом и тп.
    2. То, что проголосовали опять же люди, которых ты не жалуешь(а таких все больше и больше)), не значит, что голосование неправильное. Сделай ботов на здоровье -это и будет мухлеж)
    3. Повторяю для тех, кто в танке -из тобой перечисленных никто не хочет. Силком не назначают
    Мимо.
    3. Скорей всего, 16 человек -слепые, да?) Ну, или только если тебе не дает покоя пальма первенства по срачам..?)
    4. Он не был на таком посту. А оскорблял только тебя, потому что..ну кто тебя не оскорблял в силу твоего пакостного характера?) Я 100% уверен, что тебя надо пожизненно забанить и покой будет здесь навсегда, проверено)
    Поживем -увидим. Гарантий заранее нет,.. Алина тож клялась и божилась, а что в итоге ?-банила только кб..

    Короч, твоя позиция понятна) Не стоит усираться что-то доказывать сверх перечисленного.

    Важна позиция админа, его решение.
    1.Модератор в темах....в которых были пропуски туров( сам лично делал за него тему)....подведение итогов(особо биатлон) ниже всякой критики....да и не видел я от него там помощи...
    2. Я могу и не клонов....возьму ВасИла...Алексея74...коп64....и проголосую....и смысл от такого голосования? Да и не 16 а 15 человек голосовало.
    3.Характер у меня не хуже и не лучше вашего...и оскорблять позволяет себе только он да еще пару человек...
    4.Насчет вечного бана....так забанить надо вашу троицу и покой будет обеспечен....и люди на форум потянутся...
    5. И насчет Алины....вы все(почти все)...спартачи на нее взъелись....забанила она вас пару раз...все обида на веки вечные....хотя она может банила вас не только за данный разговор но и за прошлые заслуги? А у вас их хватает....И на форуме супермодераторы теперь банят как раз за ПРОШЛОЕ....т.ч.....наверно есть смысл оставить ее в покое...

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    копейкин на форуме появился и опять все и везде не так и снова срач нарисовать пытается)))

    16 голос Андрею от меня , если до тебя ДО СИХ ПОР не дошло еще

    на этом, с этим любителем посраться , дебаты прекращаю - еще в кого вцепиться откопает коп))

  10. #35
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    копейкин на форуме появился и опять все и везде не так и снова срач нарисовать пытается)))

    16 голос Андрею от меня , если до тебя ДО СИХ ПОР не дошло еще

    на этом, с этим любителем посраться , дебаты прекращаю - еще в кого вцепиться откопает коп))
    ну да) его б в Бресткую крепость, лопатку саперную и сказать, что Спартак нападает -годы бы отбивался))

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    копейкин на форуме появился и опять все и везде не так и снова срач нарисовать пытается)))

    16 голос Андрею от меня , если до тебя ДО СИХ ПОР не дошло еще

    на этом, с этим любителем посраться , дебаты прекращаю - еще в кого вцепиться откопает коп))
    то есть я высказывать свое мнение не имею право....сразу срач....а вы можете писать все что вам вздумается и срача нет? ну ну....

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    1.Модератор в темах....в которых были пропуски туров( сам лично делал за него тему)....подведение итогов(особо биатлон) ниже всякой критики....да и не видел я от него там помощи...
    ?????????????????????????????

    Задача супермодератора не итоги подводить, а копейкина банить.

    а это за тему, извини пирожка не было, но круассан тоже ничего
    Последний раз редактировалось andru69; 19.07.2015 в 21:49.

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    ?????????????????????????????

    Задача супермодератора не итоги подводить, а копейкина банить.

    а это за тему, извини пирожка не было, но круассан тоже ничего
    очередной бред....

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    очередной бред....
    ну это нормально

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    ну это нормально
    я это уже понял....что для тебя это норма....бывает...

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    я это уже понял....что для тебя это норма....бывает...
    если только бывает, то это уже не норма, у меня норма

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    а ты и не споришь, потому что знаешь правду. И она не в твою пользу в итоге окажется.
    И по поводу лобби ты не спроста поешь) Ведь не секрет, что тебя Алина "отмазывала" не раз от бани -поэтому и не желаешь противодействия.
    Другое дело, что Андрей постоянно здесь и поадекватнее будет этой женщины, которая и не участвует в жизни ФПС и лишь проявляет себя в санкциях..-это и есть залог его компетентности.

    Вова, ты чего молчишь? Ты уже проявись как нибудь..?
    сколько вашего брата игнорировали от бани я молчу. Вы пользовались и сейчас тоже самое покровительством "своих" модеров. Только я один и тебе это бросается в глаза, а вашего брата до хрена и вас не трогали в основном ваши "поклонники". Адекватность Андрея ввиду его прошлых старых постов я СТАВЛЮ ПОД СОМНЕНЬЕ
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    о, двигаем Андрея на СМ? Хорошо! Его каждое движенье будет рассматриваться под микроскопом. Я не поленюсь найти истоки скандала (возможного). Если я к примеру не прав- отвечу. Но если неправ он- ответит он (если конечно сможет объяснить) почему он меня забанил. И почему он не забанил условного Барнаула за его провокационные "ПРАВИЛЬНЫЕ ФИЛОЛОГИЧЕСКИ" наезды. Давайте попробуем!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Адекватность Андрея на посту модератора не подвергается обсуждению -он себя проявляет как должен.
    Адекватность Алины уже стала притчей на языках -одни баны и ноль активности как модератора.
    Ясен перец, что даже у тебя сейчас неприязнь к Андрею застилает глаза перед этими фактами..Не далее, как месяц назад ты и сам аппелировал к СМ..не помнищь уже поди?...интересно, у тебя память так специально работает-когда надо-раз и забыл! надо-раз и вспомнил.
    Поэтому за тебя и не голосуют -ты как флюгер-когда и с кем удобно, тот тебе товарищ и друг..(

    Провокатор -это тот, кто разжигает срач. И задача супермодера -вовремя присечь его на корню.
    С помощью адекватных, прописанных в Правилах способов. Есть предупреждения, второе, бан.
    Если сразу банить за поговорку -тут впору усомниться в адекватности модера.
    Что и было сделано.
    И этот опрос -есть показатель, КТО на данный момент АДЕКВАТЕН на эту должность.

    Я даже тебе вслух скажу, что ты и так знаешь , но не говоришь -ты и Одесса против только потому, что Андрей симпатизирует Спартаку. Как бы это не смешно было, но вы прикрываетесь всякими доводами, лишь бы не был на посту спартаковец. Да, активный, всегда в теме, всегда с доводами. Только не пой мне, что ты не против спартаковца питера Брока) только из-за того что он эмблему в подпись поставил -это уже прошлый козырь, не канает, ПБ отказался.
    То, что он тебя оскорбил -не делает ему чести. Но он же тебя не провоцирует уже -это как раз делаешь ты своими дешевым троллизмом -он тебя уже открыто посылает, потому что ты непробиваем. Еще раз повторюсь -это не правильно.
    Супермодератор должен уже давно забанить и тебя и его -тогда подумали бы и сделали выводы.
    Этого и сейчас нет.
    А для этого и нужен второй СМ.
    Вы прикрываетесь своими подколками, поскольку знаете, что вас отмажут. Это было, и не раз. Но вы же адекватные, а я с копом нет! А по мне- вы стаей навалитесь и загрызаете либо до бана, либо до срача
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  20. #45
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    А прописаны у нас обязанности СМ?
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Админ! Если за большинство- принимаем Андрея. Если за продолжение срачей- думай кого. Давай Барнаула! Я и коп неадекватны и наши голоса не услышат. А этот деятель с филологическим подкольским образованием вполне разрулит все. Или его такой же последователь. Решайтесь сударь!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    А прописаны у нас обязанности СМ?
    Похоже нет. У нас в почете собственное мнение и мнение большинства
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    И тут Остапа понесло...
    Последний раз редактировалось andru69; 20.07.2015 в 01:14.

  24. #49
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    о, двигаем Андрея на СМ? Хорошо!
    Андрея даже двигать не надо ,за него форумчане отдали наибольшее количество голосов.
    *Fidelitas et virtus*

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Говорю еще раз. Если Андрей будет ко всем одинаков со своими требованиями- пожалуйста. Если будет игнорировать "завуалированные" под...ки - значит он чего- то не "хочет" видить
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте