НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 16/04 06:43
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Прогноз победителя Лиги Чемпионов 2015-2016!

  1. #1
    Кандидат в основу
    Репутация: 21
    Аватар для Defiler Deceiver
    Болельщик
    Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Реал.
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию Прогноз победителя Лиги Чемпионов 2015-2016!

    Я хочу попытаться заранее наверняка предсказать победителя ЛЧ сезона 2015-2016. За 3 года я набрался большого опыта в плане прогнозирования победителя ЛЧ, но этот сезон будет как мне кажется самым сложным, поэтому в дальнейшем я в этой теме буду публиковать известную мне информацию о предстоящем розыгрыше ЛЧ и надеюсь среди пользователей форума найдутся те кому это будет интересно и кто сможет принести сюда что-то свое.

    Я начну публиковать предварительную информацию уже сейчас -
    1: Только клубы имеющие подвиги в прошлых сезонах имеют право на победу в этом сезоне, так было всегда за последние как минимум 5 лет - поэтому среди претендентов на обеду в этом сезоне будут: Реал, Челси, Бавария, Атлетикой, Боруссия, Барселона, Ювентус - то есть одна из этих команд точно выиграет ЛЧ.
    2: Действующий победитель не имеет права на победу в ЛЧ - Барселона уходит из числа претендентов.
    3: Почти наверняка в ЛЧ продолжится триумф больших клубов - Реал, Челси, Бавария - основные презенты на победу.
    4: 2010-2012-2014-2016 - пришло вновь время для команды Моуринио выигрывать кубок - Реал и Челси основные фавориты(правда эта причина не сильно важна).
    5: Финал в Милане как мне думается будет наиболее выгоден для команды Анчелоти - Реал наибольший фаворит.
    - На пока это все, информации пока мало и пока сложно оценить степень мотивации клубов, но думаю эта тема становится началом большого и увлекательного пути в мир прогнозирования.

    Написано 26.01.2016. в 18:27:
    -Итак на данным момент мне точно известно что ЛЧ 2015-2016 выиграет одна из 2х команд это "Реал" или "Челси", однако пока из это пары я не могу выделить даже фаворита.
    -Чтобы выделить фаворита мне нужна информация о мяче финала ЛЧ2015-2016, я видел его он белый с синими звездами, но мне нужно знать что именно означают рисунки на синих звездах.
    Написано 20.02.2016. в 13:20:
    -Только сегодня увидел мяч финала ЛЧ 2015-2016, с таким мячом я прогнозирую следующий исход
    Победа Реала 60%.
    Победа Челси 35%.
    Победа Баварии 5%.

    Кстати возможно в будущем я раскрою несколько моих личных историй изучения мотиваций и символов - по моему самого простого способа прогнозирования.
    Последний раз редактировалось Defiler Deceiver; 20.02.2016 в 13:20.
    В 2009 году Каталонцы установили уникальный рекорд, Барса не только сделала Трипплет выиграв все кубки своей страны, но и выиграла ЛЧ, СК УЕФА и К.Ч.М., Барселона стала первым клубом в истории добившимся такого невероятного результата.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А что Барса уже выиграла ЛЧ? когда это случилось?

  3. #3
    Кандидат в основу
    Репутация: 21
    Аватар для Defiler Deceiver
    Болельщик
    Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Реал.
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А что Барса уже выиграла ЛЧ? когда это случилось?
    Пока нет, но как ты думаешь у Ювентуса есть козыри?
    В 2009 году Каталонцы установили уникальный рекорд, Барса не только сделала Трипплет выиграв все кубки своей страны, но и выиграла ЛЧ, СК УЕФА и К.Ч.М., Барселона стала первым клубом в истории добившимся такого невероятного результата.

  4. #4
    Кандидат в основу
    Репутация: 21
    Аватар для Defiler Deceiver
    Болельщик
    Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Реал.
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Тема начала обновление, я выяснил что Лигу Чемпионов 2015-2016 100% выиграет одна из двух команд это Реал Мадрид или Лондонский Челси. Мне нужно узнать что именно означают рисунки на синих звездах мяча финала ЛЧ 2015-2016, если я узнаю это то скорее всего смогу уже выделить явного фаворита из этой пары. На данный момент прогноз такой:
    Реал 55%, Челси 45%.
    В 2009 году Каталонцы установили уникальный рекорд, Барса не только сделала Трипплет выиграв все кубки своей страны, но и выиграла ЛЧ, СК УЕФА и К.Ч.М., Барселона стала первым клубом в истории добившимся такого невероятного результата.

  5. #5
    Кандидат в основу
    Репутация: 21
    Аватар для Defiler Deceiver
    Болельщик
    Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Реал.
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Очередное обновление: Сегодня возможно лучший шанс рискнуть, поставив на победу Челси в Лиге Чемпионов 2015-2016, коэффициент на их победу около 20-30, а реальный(по мнению эксперта) шанс около 50%!
    В 2009 году Каталонцы установили уникальный рекорд, Барса не только сделала Трипплет выиграв все кубки своей страны, но и выиграла ЛЧ, СК УЕФА и К.Ч.М., Барселона стала первым клубом в истории добившимся такого невероятного результата.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    Я хочу попытаться заранее наверняка предсказать победителя ЛЧ сезона 2015-2016. За 3 года я набрался большого опыта в плане прогнозирования победителя ЛЧ, но этот сезон будет как мне кажется самым сложным, поэтому в дальнейшем я в этой теме буду публиковать известную мне информацию о предстоящем розыгрыше ЛЧ и надеюсь среди пользователей форума найдутся те кому это будет интересно и кто сможет принести сюда что-то свое.

    Я начну публиковать предварительную информацию уже сейчас -
    1: Только клубы имеющие подвиги в прошлых сезонах имеют право на победу в этом сезоне, так было всегда за последние как минимум 5 лет - поэтому среди претендентов на обеду в этом сезоне будут: Реал, Челси, Бавария, Атлетикой, Боруссия, Барселона, Ювентус - то есть одна из этих команд точно выиграет ЛЧ.
    2: Действующий победитель не имеет права на победу в ЛЧ - Барселона уходит из числа претендентов.
    3: Почти наверняка в ЛЧ продолжится триумф больших клубов - Реал, Челси, Бавария - основные презенты на победу.
    4: 2010-2012-2014-2016 - пришло вновь время для команды Моуринио выигрывать кубок - Реал и Челси основные фавориты(правда эта причина не сильно важна).
    5: Финал в Милане как мне думается будет наиболее выгоден для команды Анчелоти - Реал наибольший фаворит.
    - На пока это все, информации пока мало и пока сложно оценить степень мотивации клубов, но думаю эта тема становится началом большого и увлекательного пути в мир прогнозирования.

    Написано 26.01.2016. в 18:27:
    -Итак на данным момент мне точно известно что ЛЧ 2015-2016 выиграет одна из 2х команд это "Реал" или "Челси", однако пока из это пары я не могу выделить даже фаворита.
    -Чтобы выделить фаворита мне нужна информация о мяче финала ЛЧ2015-2016, я видел его он белый с синими звездами, но мне нужно знать что именно означают рисунки на синих звездах.
    Написано 20.02.2016. в 13:20:
    -Только сегодня увидел мяч финала ЛЧ 2015-2016, с таким мячом я прогнозирую следующий исход
    Победа Реала 60%.
    Победа Челси 35%.
    Победа Баварии 5%.

    Кстати возможно в будущем я раскрою несколько моих личных историй изучения мотиваций и символов - по моему самого простого способа прогнозирования.
    а он был прав

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте