НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 04/05 19:19
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 04/05 19:17
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 04/05 19:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 04/05 17:08
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 04/05 17:04
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 04/05 12:38
Страница 41 из 52 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 1280

Тема: ФК Интер (Милан, Италия)

  1. #1001
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    а мне кажется Эяфьяй.......Эйяфьятл.... тьфу эйяфьятлайокудль подходит больше для постройки стадиона и название ему такое же дать
    Тут я могу предложить и стадион у Попокатепетля (Мексика все стерпит ), с названием Кетцалькоатль или Теночтитлан, и пускай мучаются с названиями, хаха!
    Клянусь, сама наизусть знаю, не скопировала- страсть к древней истории делает свое дело
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #1002
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7450
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,472

    По умолчанию

    Моратти ждет Блана

    Итальянская пресса сообщает, что в случае неудачи Андреа Страмаччиони на посту главного тренера «Интера», в Милан переедет Лоран Блан.

    Как отмечает Football-Italia, неудачным результатом будет считаться непопадание в тройку. На данный момент «нерадзурри» располагаются на шестой строчке. За шесть туров до завершения чемпионата страны они отстают от заветной третьей позиции на шесть баллов.

    В нынешнем сезоне спасать «Интер» брались Джанпьеро Гасперини, который отработал только пять официальных матчей, Клаудио Раньери (35) и, собственно, Страмаччиони (3).

    Президент клуба Массимо Моратти уже не раз намекал, что бывший тренер молодежки может остаться у руля главной команды в случае завоевания путевки в Лигу чемпионов. Пока что Страмаччиони не проиграл ни одного матча – начал с веселых 5:4 во встрече с «Дженоа», затем были боевая ничья с «Кальяри» (2:2) и победа над «Сиеной» (2:1).

    Однако Моратти времени зря не теряет и, по информации L’Equipe, намерен заручиться поддержкой Лорана Блана, выступавшего за «Интер» в 1999-2001 годах, а ныне готовящегося к Евро-2012 со сборной Франции. Правда, ситуация осложняется тем, что на Блана претендуют также «Севилья» и «Валенсия».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  3. #1003
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Моратти ждет Блана

    Итальянская пресса сообщает, что в случае неудачи Андреа Страмаччиони на посту главного тренера «Интера», в Милан переедет Лоран Блан.
    Кошмары на улице Вязов продолжаются, до чего надо быть тупицей, чтоб наперед уже составлять список потенциальных тренеров, заведомо предполагая , что и нынешний тренер, который еще и пару матчей не успел провести, "почувствовать "команду, сделать наброски- а Моратти, старый хрыч, свои планы чертит, негодяй и тупица!!!
    Если на то пошло, то какого банана он вообще , за несколько туров до окончания сезона, убрал Раньери и при гласил Андреа Страмаччиони??? За чем это надо было? Интер и так стремительно катился в болото, Новый тренер из них медалиста не сделал бы; вероятность попадания на зону ЛЧ-ЛЕ одинаково вероята при любом тренере с таким Интером! Он, к тому же, думает ТОЛьКО О НОВЫХ ТРЕНЕРАХ , и ни слова о новом составе и новых игроках! Придурок нафталиновый!!!
    Я никогда, никогда не пойму Моратти!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #1004
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7450
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,472

    По умолчанию

    Дзанетти: «Надеюсь, Страммачиони продолжит работу»

    Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти выразил поддержку главному тренеру команды Андреа Страмаччиони в эфире клубного телеканала.

    Итальянский специалист сменил на посту наставника «нерадзурри» Клаудио Раньери, который был уволен за неудовлетворительные результаты команды.

    «На тренировках мы полны энтузиазма и работаем с удовольствием. Надеюсь, что нам удастся до конца сезона подняться как можно выше, и Андреа продолжит работу. Думаю, эти месяцы должны стать стартом его долгой тренерской карьеры», - сказал Дзанетти.

    Также капитан «Интера» отметил, что небольшой опыт работы с основной командой не станет преградой для нового наставника. «Да, у него нет большого опыта работы с главными командами, но с его первого дня на посту наставника понимаешь, насколько он талантливый тренер. Он обращает внимание на любые детали», - цитирует аргентинца goal.com.

    Под руководством Страмаччони «Интер» провел три матча, в которых добился двух побед и один раз сыграл вничью.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  5. #1005
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Дзанетти: «Надеюсь, Страммачиони продолжит работу»

    Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти выразил поддержку главному тренеру команды Андреа Страмаччиони в эфире клубного телеканала.
    Хоть одна ясная голова на целую команду...Не зря так люблю Дзанетти. Достучаться бы до Моратти!
    Концовка сезона- не показатель, каким бы он ни был. С таким составом сам черт ногу сломает; доказательство -Раньери.
    С нового сезона и новых приобретут, и старых отправят, туров 5 сыграют, там будет видно, какой срок годности у Андреа Страмаччиони
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #1006
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Кстати, вот что поведал в интервью Салли Мунтари, ныне выступающий за "Милан".


    Салли, что было не так в «Интере»?

    "Я не знаю. Я усердно тренировался и делал всё, что было в моих силах, дабы быть готовым. Я не знаю, что у них было на уме (чёрно-синего руководства)".

    Насколько были тяжелы последние месяцы в Аппиано Джентиле? Ты чувствовал себя в депрессии?

    "Я никогда не впадаю в депрессию. Всё зависело от них, несмотря на то, что я старался как мог. Нельзя так поступать с людьми, они творили, что хотели."

    Кто они?

    "Я говорю о Марко Бранке. Запишите имя правильно, пожалуйста".

    Что такого сделал Бранка?

    "В своей жизни я научился уважать и детей, и стариков, а Бранка, когда входил в раздевалку, хотел, что бы я ему чуть ли не «кланялся», как будто передо мной сам Бог. Я как-то сказал ему: «Друг, мы тут все зависим от Моратти. Он платит мне зарплату». Никто в команде терпеть его не мог".

    Ты не когда не задавался вопросом, почему он вёл себя таким образом?

    "Я не знаю. Я больше мужчина, чем он, моя совесть чиста. Он лицемер. Знаете почему он выставил Леле Ориали?"

    Нет.

    "Ориали хороший человек. Бранка понял, что Леле смог бы принести клубу больше пользы, чем он сам."

    Но это абсурд, что ваши отношения с Бранкой были настолько сложными и при этом ничего значительного не происходило.

    "Он говорил, что я плохой человек, что от меня одни неприятности. Спустя три года мое терпение лопнуло, и я сказал об этом тому, кто всё время рядом с ним. Как там его зовут?"

    Аузилио.

    "Вот! Я ему сказал, чтобы он передал Бранке, что моё терпене лопнуло, и он не должен больше позволять себе вести себя со мной таким образом."

    В чём отличие руководства «Милана»?

    "Настоящих людей видно сразу. Бранка не понравился мне с первого взгляда, а они (чёрно-красные) хорошие люди. С ними я чувствую себя самим собой, я шучу и смеюсь. Они не приходят на тренировки одетые, как Джеймс Бонд, как это делает кое кто..."

    Салли, в «Интере» у тебя 70 игр и 7 голов, в «Милане» 9 матчей и 3 гола. Как так?

    "Два, а не три."

    А гол, забитый Юве?

    "Я не хочу устраивать полемику. Любой может ошибиться. Мне легко и весело играть с этими людьми. Здесь нет кланов, все работают вместе."

    В каком смысле? Ты хочешь сказать, что в «Интере» есть кланы?


    "Я не хочу больше говорить об этом. В «Интере» я уважаю трёх человек: президента, шеф-повара и командного менеджера, а также моих бывших одноклубников и всех чёрно-синих тиффози."

    Каким ты нашёл Ибру, по сравнению с тем периодом, когда он был в «Интере»? Он изменился?

    "Да, теперь он носит усы! Да нет, каким он был, таим он и остался."

    Если вдруг вам удастся выиграть скудетто, ты "посвятишь" твой успех «Интеру», который в тебя не верил?


    "Нет, так как они дали мне шанс перейти сюда и победить. Я посвящу его моей семье и моему бывшему коллеге Морозини. Он был отличным и очень скромным человеком. Если ты делал ему больно во время тренировки, он не реагировал, а просто отворачивался. Сегодня я буду на его похоронах. Очень печально, когда жизнь так обрывается, но приходиться принимать её такой, какая она есть."

  7. #1007
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Скай, как же ты был прав, когда говорил, что Марко Бранка тянет команду вниз...
    Но уйдет ли он из Интера? Если останется, со многими еще будет в вельможи играть, а это означает то, что сейчас имеем..
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  8. #1008
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Он уйдет, уже ясно. Кстати, Коутиньо говорил примерно в том же плане - что ему в Испании хорошо, и возвращаться он не думает.

    Потому что пока Бранка там - команды не будет. И клан. Как Салли сказал хорошо: "Здесь нет кланов, все работают вместе."

    Вот так Алин. Не поможет нам не Страм, не Ван Галь и вообще никто. Черно-синяя картина Репина "Приплыли".

  9. #1009
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Он уйдет, уже ясно. Кстати, Коутиньо говорил примерно в том же плане - что ему в Испании хорошо, и возвращаться он не думает.

    Потому что пока Бранка там - команды не будет. И клан. Как Салли сказал хорошо: "Здесь нет кланов, все работают вместе."

    Вот так Алин. Не поможет нам не Страм, не Ван Галь и вообще никто. Черно-синяя картина Репина "Приплыли".
    Скай, ты ясновидец, респект! Сколько раз говорил, не в команде дело...Хотя, я и сама вечно во всем обвиняла Маоратти, но там всему голова, видимо, Бланка.
    Уже ясно, что кто уходит- о возвращении и не думает, а это говорит о том, что атмосферы там нет и пока не предвидится.
    Точно уйдет Бланка??
    Я еще одну картину вспомнила, "Последний день Помпеи"...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  10. #1010
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Бранка как раз не думает уходить. Ещё бы! Командировки по всему миру,проживание в дорогих отелях, роскошные тачки, и всё это за счёт Моратти. Сам Бранка тварь, но не дурак, чтобы отказываться от всего этого. Нужно слово Моратти, а Моратти как Ельцин - глупая физиономия и такие же решения. Виноваты все, но только не близкое окружение, ибо Моратти понимает, что Бранку привел он, поэтому увольнение последнего покажет ещё одну, только уже признанную ошибку самим Массимо. Подставляться так он не будет, хотя Бранку уволить есть за что и без этого: контракты с Паццини и Форланом.

    А вот Мунтари уйдет, уйдет Коут, боюсь, что уйдут Поли, Раноккья, Оби, Юто, в общем, вся наша молодёжь.

  11. #1011
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Тогда все ясно, картина будет "Девятый вал", Моратти не изменится, Интер на ноги не встанет до тех пор, пока не скатится в Серию Б. Если это, конечно, поможет.
    Новый сезон будет копией этого: бесконечные смены тренеров+ уход игроков
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  12. #1012
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    В этом плане нужно нашим зарубежным болелам давить на Маура (в соц. сетях, или баннерами). Ибо для Моратти авторитетнее нет человека. Если Маур в интервью скажет, что нужно уволить Бранку - через секунду после появления этой фразы в новостях Бранка слетит с должности.

    А Моратти для Маура ещё и Мавзолей построит. На будущее)))

  13. #1013
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    В этом плане нужно нашим зарубежным болелам давить на Маура (в соц. сетях, или баннерами). Ибо для Моратти авторитетнее нет человека. Если Маур в интервью скажет, что нужно уволить Бранку - через секунду после появления этой фразы в новостях Бранка слетит с должности.

    А Моратти для Маура ещё и Мавзолей построит. На будущее)))
    Куда ни глянь- Маур. А что мешает Моратти вернуть Маура? Деньги? Или Реал Мауру дорог? Сомневаюсь. Просто, боюсь, Маур не захочет возвращаться в клуб, где он сделал все, а повтора вряд ли будет; а раз повтора не будет, то не лучше ли ему это попробовать с другими командами?
    Не верю в камбэк Маура.
    Какой же Моратти тупица, окосеть...Баннеров мало, что ли? Уверена, и в соц. сетях болелы не молчат. Уже достаточно долго- а воз и ныне там, Скай...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  14. #1014
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    А Маур не вернётся. У Маура нет желания больше заработать, у него другая мечта (купить остров) - выйграть турниры в ведущих чемпионатах. Поэтому его никакими деньгами не удержишь.

    С другой стороны, сколько можно замыкаться на Мауре. Дело всё равно не в в нём, просто Жозе показал (и до сих пор показывает) как нужно работать с командой (тактика+трансфер+психология). А после его ухода, как оказалось, в "Интере" нет людей, которые умеют работать. В "Порту" они есть, они есть в "Челси", они даже в Мадриде есть, где я уверен, после Жозе будут победы и Кубки.

    А у нас нет таких людей. У нас есть твари, которые боятся. Они боялись подать голос при Жозе, ибо он любого заткнет. Даже Моратти на это не способен. Хотя он Президент. И сейчас эти твари повылазили и делают то, что они умеют лучше всего - то бишь, ни хрена не делают.

  15. #1015
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Матерацци: "Леонардо вернется в "Интер" только через мой труп!"

    Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци негативно отнесся к возможному возвращению на пост главного тренера «нерадзурри» спортивного директора ПСЖ Леонардо.

    «Когда он тренировал «Интер», я много помогал ему, но после того как он неоднократно клеветал за моей спиной, я раскусил его.

    Что, если он вернется в «Интер»? Только через мой труп! Мы с ним очень разные. Я – настоящий, а он – нет. Я люблю «Интер», а он не любит. Это, знаете ли, не мелочи.

    То же самое я говорил ему в лицо. Я никогда не злословлю за чужой спиной. Никогда!» – написал Матерацци в своем твиттере.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  16. #1016
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    И сейчас эти твари повылазили и делают то, что они умеют лучше всего - то бишь, ни хрена не делают.

  17. #1017
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Матерацци: "Леонардо вернется в "Интер" только через мой труп!"

    Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци негативно отнесся к возможному возвращению на пост главного тренера «нерадзурри» спортивного директора ПСЖ Леонардо.
    Лучше б, через труп Моратти! Леонардо и не спасет, и не нужен, и не по зубам ему Интер; опять на те же грабли изволят наступить- сериал продолжится до полной самоликвидации. Достали!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  18. #1018
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Интер делает предложение по Лавесси


    Миланский клуб желает заполучить нападающего Наполи.

    Как сообщают Sky Italia и Gazzetta dello Sport, представители Интера официально обратились к Наполи с предложением продать Эсекьеля Лавесси. За аргентинца нерадзурри готовы заплатить 15 миллионов евро, отдать Партенопеи Горана Пандева, который сейчас выступает за команду на правах аренды, и еще одного игрока на выбор из трех. Речь об Андреа Раноккье, Жоэле Оби и Марко Давиде Фараони.

    Впрочем, по информации итальянских СМИ, президент Наполи Аурелио Де Лаурентис не заинтересован в такого рода сделке - он хочет получить за Лавесси сумму, близкую к той, что прописана клаусулой в контракте футболиста. А это 32 миллиона евро.

  19. #1019
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Интер доказывает факт о симуляции, сливах и свою мощь- а поздно, паразиты
    До такой степени нестабильно играть такой команде, как Интер, слово "непростительно" немного не к месту, но и весь словарный запас в их адрес исчерпан(разве что, Скай может в виде звездочек добавить...)
    Лететь слабым, крупно и некрупно, побеждать уверенно сильных и не сильных- так, на протяжении всего сезона, меняя тренеров, играя, как вздумается- то есть, целенаправленно тупо могут в том случае, если приняли решение так играть, а не потому, что так могут- так играют. Учитывая те факты, исходя из которых так повели себя, даже обвинять не хочется; а, с другой стороны- обидно... Зря теряем сезон из-за пары недоумков. И еще потеряем. Играют норм, когда хотят- принципиальные матчи, дальше- картина повторялась весь сезон, как фатаморгана в пустыне
    Вчерашний бой многое доказал в лишний раз: Милан-Интер 2-4! Я бы назвала этот матч БОКСОМ, между Милито-Ибрагимович.
    Красавец Милито! Нельзя упускать такого игрока; но, учитывая содержание серых клеток в голове у некоторых лиц, я уже ничему не удивлюсь, ЕСЛИ...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #1020
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Только Интер-Милан, наши как бы хозяева были.

    Итак, Страма останется процентов на 95 на след. сезон. Милито хорош, но надо продавать в любом случае, тем более, что Лавесси одной ногой уже у нас. Диего так долго не протянет, хотя... Рауль тянет. Но то бензин. А то дети.

    И Кордоба завершил карьеру в "Интере" -его красиво проводили на заслуженный отдых в миланском дерби.

  21. #1021
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7450
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,472

    По умолчанию

    Руководство «Интера» подтвердило переход Форлана в «Атлетико Минейро»

    Директор «Интера» Марко Бранка подтвердил информацию о переговорах по поводу перехода Диего Форлана в «Атлетико Минейро».

    В последнее время циркулировало множество слухов о возможном переходе уругвайца в Южную Америку.

    «Это правда. Мы получили предложение от «Атлетико Минейро», сейчас ведутся переговоры, о подробностях которых пока говорить не стану. Форлан готов уехать, но пока еще нет определенного решения», - цитирует Бранку Football Italia.

    32-летний нападающий подписал с миланским клубом двухлетнее соглашение год назад, перейдя из мадридского «Атлетико». Травмы в ходе сезона помешали игроку добиться выдающихся результатов в клубе: в 13 матчах Форлан забил два мяча.

    Ближайший матч команды 13 мая с «Лацио» форвард также пропустит из-за травмы.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  22. #1022
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Руководство «Интера» подтвердило переход Форлана в «Атлетико Минейро»

    Директор «Интера» Марко Бранка подтвердил информацию о переговорах по поводу перехода Диего Форлана в «Атлетико Минейро».

    В последнее время циркулировало множество слухов о возможном переходе уругвайца в Южную Америку.

    «Это правда. Мы получили предложение от «Атлетико Минейро», сейчас ведутся переговоры, о подробностях которых пока говорить не стану. Форлан готов уехать, но пока еще нет определенного решения», - цитирует Бранку Football Italia.
    Чтоб Марко Бранка теплым лег спать и холодным проснулся, мерзавец!!!!!!

    И Форлана упустили, не дав парню поиграть!
    Зачем его тогда вообще покупали?? С какой целью? Для скамейки? Если ты заведомо знаешь, что в нападении в основе будет Милито 9или еще кто-то, но не Форлан), то зачем покупать такого классного игрока?
    Ненавижу все руководство Интера, всех до единого, они угробили Интер
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #1023
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Правильно сделали. Что такого в Форлане? Абсолютно ничего. Шансы были - шансы упущены. Нам нужны игроки, которые выйдут и сделают результат. А не которым нужно 15 лет для раскрытия таланта.

    Пора давно очищать клуб от латиноамериканцев. Достали уже. Оставить Коутиньо и Альвареса. Остальных всех раскидать по итальянским клубам. Пущай мучаются.

  24. #1024
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Скай, насчет Форлана ты несправедлив: ему и толком поиграть не дали, а в Интере надо подряд в основе сыграть форварду, чтоб состыковаться с игроками, а этого не сделали. Не Форлан, так и с другими так же поступят. Вот, все старые игроки выходили, а молодежь лавку грела, а на заменах неплохо меняла исход игры- и все равно, ни один тренер не рисковал менять состав с головы до ног,а Форлана просто не использовали по назначению. Форлан- один в поле воин, один чего стоит!
    К сожалению, теперь это история, а перспективы Интера- как туманность Андромеды...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  25. #1025
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Ага. Форлан - это Бог футбола на поле. То есть, мы в него как бы верим... но его как бы нет.

    Кстати, он вроде не собирается уходить. Уперся, как та корова из анекдота. Я бы тоже не ушел: бесплатный санаторий и зарплата в несколько миллионов долларов.

Страница 41 из 52 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте