НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Черногория - Россия?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • победа Черногории

    2 16.67%
  • ничья

    7 58.33%
  • победа России

    3 25.00%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 88

Тема: 27 марта 2015 г. Отборочный матч Черногория - Россия 22:45

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию 27 марта 2015 г. Отборочный матч Черногория - Россия 22:45

    Сборная России прибыла в Черногорию

    Сборная России прибыла в Черногорию на выездной отборочный матч чемпионата Европы 2016 года. Напомним, что встреча между командами состоится завтра, 27 марта. Начало игры запланировано на 22:45 по московскому времени.

    Сегодня российская команда проведёт тренировку, сообщает официальный аккаунт сборной России в «Твиттере».

    Напомним, что после четырёх матчей подопечные Фабио Капелло в своей отборочной группе занимают третье место в турнирной таблице, имея в активе пять очков.
    Последний раз редактировалось копейкин; 26.03.2015 в 17:03.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Мостовой: у Черногории больше шансов на победу, чем у России

    Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями накануне отборочного матча чемпионата Европы – 2016 с командой Черногории. Встреча Черногория — Россия состоится 27 марта в Подгорице.

    «Надо понимать, что сборная Черногории — это не команда Швеции, с которой мы сыграли вничью. Черногорцы знают, в каком состоянии сейчас находится Россия. Они понимают, что с нами можно играть. Я, как и все поклонники нашей дружины, буду надеяться, что мы увезём с собой три очка.

    Шансов на победу в этом матче больше у хозяев поля. У них будет запредельная мотивация — можно сказать, что в два раза больше, чем у подопечных Капелло. Такие маленькие страны, которые никогда и ничего не добивались в футболе, всегда будут лезть вон из кожи, чтобы показать себя. Возможно, Черногории будет не хватать техники, мастерства или опыта, но настрой и мотивация будут запредельными, а этого часто хватает для победы», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Божович отказался комментировать матч Черногория — Россия на телевидении

    Главный тренер московского «Локомотива» черногорец Миодраг Божович отказался прокомментировать матч пятого тура отборочного этапа Евро-2016 между командой его страны и сборной России. Об этом он сам заявил ТАСС. Матч состоится 27 марта в Подгорице.

    «Мне позвонили и предложили выступить в роли эксперта на телеканале — чтобы во время матча я давал свои комментарии. Но я отказался, поскольку я буду занят клубными делами и у меня не будет возможности прилететь в Подгорицу. Я буду смотреть матч в Москве по телевизору.

    За кого буду болеть? Я хочу, чтобы на чемпионат Европы вышли и сборная России, и сборная Черногории", — заявил Божович.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Панов: есть опасения за атаку сборной России в матче с Черногорией

    Экс-нападающий сборной России Александр Панов поделился своими ожиданиями перед отборочным матчем чемпионата Европы – 2016 со сборной Черногории. Встреча Черногория — Россия состоится 27 марта в Подгорице.

    «Можно верить или не верить в нашу сборную, но опираться надо только на факты. Мы надеемся на благополучный результат в игре с Черногорией, а вот достигнем ли мы его, остаётся вопросом. Сейчас нет понимания, насколько подопечные Фабио Капелло готовы к этому матчу. Если судить по играм наших «сборников» в чемпионате России, то есть определённые опасения, в первую очередь за атаку.

    В составе Черногории стоит опасаться Йоветича, да и вообще вся команда у них довольно сбалансирована. Нет худших или лучших игроков. У наших соперников все футболисты примерно одинаковые, все настоящие бойцы, которые очень хотят попасть на чемпионат Европы. Мне кажется, что шансы в этой игре 50 на 50. Уверен, что игра будет результативной, поэтому поставлю на победу России», — сказал Панов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер Черногории назвал Кокорина лидером российской сборной

    Главный тренер сборной Черногории Бранко Брнович в преддверии домашнего матча с командой России в рамках отборочного турнира Евро-2016 выразил мнение, что в настоящее время лидером российской сборной является нападающий «Динамо» Александр Кокорин.

    «Думаю, что лидером современной сборной России является Кокорин. Можно назвать его лидером. Но кроме него в сборной есть ещё четыре-пять быстрых футболистов, претендующих на эту роль», — передаёт слова Брновича корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кашчелан: Черногория будет играть на победу, только она нас устроит

    Черногорский полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 между сборными Черногории и России. Напомним, что матч состоится 27 марта на стадионе «Градски» в Подгорице. По словам Кашчелана, его команда в предстоящем матче будет играть на победу.

    «Во встрече с «Локомотивом» понравился Самедов. Техничный, быстрый игрок, способный обыграть один в один. Портнягин решил в пользу «Рубина» исход нашего матча в Казани. За этим рослым форвардом надо внимательно следить. К сожалению, не довелось выйти против ЦСКА. В целом о сборной России можно отозваться как о команде, отличающейся функциональной и тактической подготовкой. Что противопоставит россиянам команда Черногории? Страсть, стремление биться до последних мгновений матча. Пожалуй, это характерно для каждой балканской сборной. Многое будет зависеть от поддержки наших болельщиков. Билетов на стадион в Подгорице уже давно нет в продаже, моя жена Марьяна тоже придет поболеть.

    Матч вижу напряженным, полным эмоций. Это далеко не последний матч в группе, но я бы сравнил его с последним поездом. Опоздать на него — значит резко ухудшить шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы. У моей страны есть шанс впервые пробиться в финал большого турнира, и его нельзя упускать. Черногория будет играть на победу, только она нас устроит», — цитирует Кашчелана официальный сайт «Арсенала».

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Газзаев: матч с Черногорией станет определяющим в борьбе за выход на Евро-2016

    Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился ожиданиями от предстоящего матча пятого тура отборочного этапа Евро-2016 с Черногорией. После четырёх туров отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 сборная России занимает третье место в группе G, имея в своём активе пять очков. Команда Черногории, также набравшая пять баллов, находится на четвёртой строчке. У лидирующих австрийцев 10 баллов. Встреча состоится 27 марта в Подгорице.

    «Нам нужна только победа, учитывая стратегию турнирной борьбы. Игроки и тренеры должны понимать степень ответственности этого матча. К сожалению, именно матч с черногорцами станет ключевым. Он определит, будем ли мы участвовать в чемпионате Европы», — приводит слова Газзаева ТАСС.

    Также специалист отметил, что «матчи отборочного цикла чемпионата Европы — продолжение выступления сборной на чемпионате мира в Бразилии».

  8. #8
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    за ничью уже 4 человека проголосовало
    *Fidelitas et virtus*

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    за ничью уже 4 человека проголосовало
    Будет 1:1. Чуйка. Не верится в победу. Болеть, естественно, за РФ буду.)) Но больше верю в победу югославов.

  10. #10
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Будет 1:1. Чуйка. Не верится в победу. Болеть, естественно, за РФ буду.)) Но больше верю в победу югославов.
    Ещё одна неприятность для сборной. Дзюбу застукали(видео можно в интернете найти) с Марией Орзул. Теперь он будет думать не о футболе ,а о том как жена его дома встретит.
    *Fidelitas et virtus*

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Ещё одна неприятность для сборной. Дзюбу застукали(видео можно в интернете найти) с Марией Орзул. Теперь он будет думать не о футболе ,а о том как жена его дома встретит.
    Да о футболе он уже похоже давно не думает. А сколько этой Маше лет, кто знает?

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Да о футболе он уже похоже давно не думает. А сколько этой Маше лет, кто знает?
    Возраста никто не знает, даже она видимо))) на вид лет 30
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  13. #13
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    31
    Последний раз редактировалось SAXAR; 27.03.2015 в 12:48.
    *Fidelitas et virtus*

  14. #14
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Возраста никто не знает, даже она видимо))) на вид лет 30
    Мария Викторовна Тащина (Орзул), 13.04.1983 г.р., Муж Тащин Александр Григорьевич, 21.02.1982 г.р.-Руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК
    *Fidelitas et virtus*

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Возраста никто не знает, даже она видимо))) на вид лет 30
    Вид обманчив, (хотя тебя он не обманул) с одного ракурса выглядит молоденькой, а с другого вроде хорошо сохранившейся. Но в любом случае её я не понимаю, в отличии от Дзюбы.

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Недавно узнал что Андреевой за 50 уже и чуть не охренел.

    Последний раз редактировалось andru69; 27.03.2015 в 01:03.

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов, права на которого принадлежат «Спартаку», дал прогноз на матч квалификации Евро-2016 между сборными Черногории и России.

    «Наша сборная сильнее, лучше организована.

    Черногория в родных стенах будет вынуждена идти вперед, но более высокая квалификация российской команды позволит ей использовать этот фактор для быстрых атакующих и, надеюсь, результативных выпадов.

    2:0», – резюмировал Билялетдинов.

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Мария Викторовна Тащина (Орзул), 13.04.1983 г.р., Муж Тащин Александр Григорьевич, 21.02.1982 г.р.-Руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК
    Она ещё и замужем))) рога у мужа охрененые

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Вид обманчив, (хотя тебя он не обманул) с одного ракурса выглядит молоденькой, а с другого вроде хорошо сохранившейся. Но в любом случае её я не понимаю, в отличии от Дзюбы.
    Муж её тоже не понимает)))

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Недавно узнал что Андреевой за 50 уже и чуть не охренел.

    Ну Андрееву наверное ещё наши правнуки застанут такой же))))

    P.S хватит тут флудить
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  19. #19
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Она ещё и замужем))) рога у мужа охрененые

    Муж её тоже не понимает)))

    P.S хватит тут флудить
    Вряд ли это флуд. Так как ситуация с Дзюбой может повлиять на результат матча с Черногорией.
    *Fidelitas et virtus*

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Вряд ли это флуд. Так как ситуация с Дзюбой может повлиять на результат матча с Черногорией.
    Ни как она не повлияет....И действительно хватит засерать тему...

  21. #21
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ни как она не повлияет....И действительно хватит засерать тему...
    Не далекий ты человек,копейкин. Представь себе ситуацию, поехал ты строить забор на даче, а по дороге завернул к соседке и в какой то мере изменил своей жене, это стало известно всем. Ну и как ты теперь будешь строить забор на своей даче,если через пару дней тебе возвращаться к жене и детям? Вот и Дзюба сейчас думает только о том, что сказать жене , а не о том как "смастерить забор".Как это повлияет на результат матча Черногория-Россия ,я не знаю, но точно что повлияет.
    *Fidelitas et virtus*

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Не далекий ты человек,копейкин. Представь себе ситуацию, поехал ты строить забор на даче, а по дороге завернул к соседке и в какой то мере изменил своей жене, это стало известно всем. Ну и как ты теперь будешь строить забор на своей даче,если через пару дней тебе возвращаться к жене и детям? Вот и Дзюба сейчас думает только о том, что сказать жене , а не о том как "смастерить забор".Как это повлияет на результат матча Черногория-Россия ,я не знаю, но точно что повлияет.
    Не корректный пример....или у нас сборная на одном Дзюбе держится? Нет...его скорее всего и не выпустят на поле так как он сильно сдал....будет сидеть на лавочке....это во-первых....во-вторых. ты не знаешь какие отношения в семье Дзюбы....может там свободные отношения и данный эпизод это привычная для них вещь....ну а если нет....так еще раз говорю...сборная состоит не ИЗ ОДНОГО ИГРОКА....

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    И если тебе так хочется помусолить измену Дзюбы....создай новую тему....ДЗЮБА-и рога его жены........а здесь не надо флудить

  24. #24
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И если тебе так хочется помусолить измену Дзюбы....создай новую тему....ДЗЮБА-и рога его жены........а здесь не надо флудить
    Опять не понимание.
    Вся спортивная пресса пишет только о Дзюбе и молдованке Орзул. Нет никакой НОВОЙ информации о нашей сборной, скажи спасибо запретам Капелло,ну или предложи забанить меня ,за якобы флуд.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 27.03.2015 в 19:10.
    *Fidelitas et virtus*

  25. #25
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Опять не понимание.
    Вся спортивная пресса пишет только о Дзюбе и молдованке Орзул. Нет никакой НОВОЙ информации о нашей сборной, скажи спасибо запретам Капелло.
    Мы не пресса...и эта тема не о Дзюбе....Хочешь о нем говорить...создай отдельную тему

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте