НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 5 из 139 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 3451

Тема: ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    «Бавария» отказалась продавать Рибери «Челси» за 40 миллионов фунтов
    Мюнхенская «Бавария» ответила отказом на первоначальное предложение «Челси» о покупке полузащитника немецкого клуба Франка Рибери за 40 миллионов фунтов, информирует The Guardian. Ожидается, что стороны вскоре продолжат переговоры.

    Как сообщал ранее Sports.ru, с предложениями приобрести француза к руководству «Баварии» также обратились «Манчестер Юнайтед» и «Барселона». Кроме того, на Рибери претендуют и «Реал», считающий, впрочем цену на игрока завышенной. Напомним, что мюнхенцы готовы продать полузащитника за 65 миллионов фунтов.

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Дик Адвокат: «Желаю Тимощуку удачи в новом клубе»
    Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат признался, что был бы не прочь сохранить Анатолия Тимощука в составе команды, а также пожелал игроку удачи в «Баварии».

    «С Тимощуком работалось довольно комфортно. Это не только классный исполнитель, но и профессионал с большой буквы. За наш клуб он всегда играл с максимальной отдачей.

    Конечно, было бы здорово, останься Тимощук в «Зените», но я прекрасно понимаю его желание попробовать себя на другом уровне. Своим отношением к делу он этого, безусловно, заслужил. Желаю Анатолию удачи в новом клубе», – сказал Адвокат «Спорт-Экспрессу».

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Агент Тони: "Лука останется в "Баварии" и в следующем сезоне"
    Если верить слухам, в последнее время участившимся в немецкой и итальянской прессе, Лука Тони находится в прицеле у многих европейских клубов.

    Тем не менее, согласно агенту Тони Туллио Тинти, форвард не собирается уходить из "Баварии". "Лука - игрок "Баварии" и таковым останется и в следующем сезоне. Все остальное - выдумки и слухи, которые не имеют никакого отношения к реальности," - заявил Тинти.

    В течении последнего месяца различные издания связывали имя Тони с такими клубами, как "Фенербахче", "Тоттенхэм", "Вольфсбург", "Милан" и "Барселона". А во вторник поступила информация о якобы существующем интересе со стороны "Интера". В частности, итальянская телекомпания Sky Sport утверждает, что во вторник Тинти встретился с представителями "Интера", и якобы последнии готовы предложить 6 миллионов евро за Тони.

    Учитывая все это, сложно дать однозначную оценку словам Тинти. В любом случае, очередные слухи о Тони, скорее всего не заставят себя ждать.

    Источник: Tageszeitung

  4. #104
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    В "Баварии" вновь подтвердили: Рибери не продается


    Вчера на страницах немецкого таблоида Bild появилась информация о том, что на заседании наблюдательного совета "Баварии" была достигнута договоренность, согласно которой за определенную сумму отступных мюнхенцы якобы готовы отпустить лидера команды Франка Рибери. Вчера же на официальном сайте немецкого клуба появилось опровержение данного сообщения: "Правление "Баварии" приняло единогласное решение, что Франк Рибери не продается. А наблюдательный совет не принимал и не собирается принимать решений, касающихся данного игрока".

  5. #105
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Германия
    Рибери не покинет "Баварию"

    Мюнхенская "Бавария" не собирается расставаться с полузащитником Франком Рибери. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

    "Собрание членов правления не принимало никакой резолюции, каким-либо образом связанной с продажей Франка Рибери. Кроме того, процедурные правила, регулирующие продажу игрока "Баварии", не требуют предварительного одобрения наблюдательного совета. Совет директоров единогласно принял решение не продавать полузащитника команды Франка Рибери", - передаёт позицию владельцев команды официальный сайт "Баварии".

    Интерес к полузащитнику активно проявляли испанские "Реал" и "Барселона", а также английский "Манчестер Юнайтед".


    Ну слава богу)Я очень рад!!!
    FC Bayern Munchen

  6. #106
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Ну давай те еще такую же новость выложил, но уже с другой формулировкой...

  7. #107
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    я уж вижу))
    FC Bayern Munchen

  8. #108
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Германия
    Рибери не покинет "Баварию"

    Мюнхенская "Бавария" не собирается расставаться с полузащитником Франком Рибери. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

    "Собрание членов правления не принимало никакой резолюции, каким-либо образом связанной с продажей Франка Рибери. Кроме того, процедурные правила, регулирующие продажу игрока "Баварии", не требуют предварительного одобрения наблюдательного совета. Совет директоров единогласно принял решение не продавать полузащитника команды Франка Рибери", - передаёт позицию владельцев команды официальный сайт "Баварии".

    Интерес к полузащитнику активно проявляли испанские "Реал" и "Барселона", а также английский "Манчестер Юнайтед".


    Ну слава богу)Я очень рад!!!

    Да если Рибери лыжи навострил в Испанию или Англию, то нет смысла держать.. как бы он не был хорош как игрок, без укрепления всей центральной оси(как плюс покупка Тимощука), а самое главное внутренних стимулов играть именно на команду, не будет никакой стабильности в игре( не беру в расчет предсезонную подготовку)..

  9. #109
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Глава правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подтвердил интерес мюнхенского клуба к защитнику "Челси" Жозе Босингве.

    "В данный момент мы ведем переговоры, однако нам все ещё необходимо получить согласие "Челси". Босингва - один из лучших в мире на своей позиции," - заявил Румменигге.

    Шеф "Баварии" настроен весьма оптимистично в этом вопросе. Однако, если мюнхенцам удастся приобрести 26-летнего португальца, им придется отказаться от его услуг в трех первых играх Лиги чемпионов следующего сезона. Босингва был наказан диквалификацией за неспортивниое поведение в полуфинальном матче прошедшего сезона Лиги чемпионов против "Барселоны."

    Источник: Kicker

  10. #110
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    "Бавария" чрезвычайно активно проводит межсезонный период. За многочисленными приобретениями мюнхенцев может последовать продажа нескольких нынешних игроков.

    "Мы пока не определились с окончательным решением, но скорее всего пара-тройка игроков будет выставлена на трансферы," - сообщил Карл-Хайнц Румменигге.

    Главными претендентами на то, чтобы покинуть Мюнхен, являются полузащитник Тим Боровски, который был приобретен прошлым летом, опорный хавбек Андреас Оттль, а также правый защитник Кристиан Лелль.

    Источник: Kicker

  11. #111
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Кристиан Нерлингер: "свежая кровь" для "Баварии"
    Кристиану Нерлингеру предстоит заменить большого человека - Ули Хенесса, который целую эпоху провел в качестве генерального менеджера мюнхенского клуба. Правда, Нерлингер будет заниматься лишь спортивной частью дела.

    На Нерлингера сразу же взвалена огромнейшая ответственность. Ему придется стать первым после лучшего менеджера в истории Бундеслиги. До конца этого сезона Нерлингер и Хенесс будут работать вместе. Кристиан это объясняет следующим: "Ули хочет быть уверен в том, что я способен к этой работе".

    В конце 2009 года Хенесс попрощается с тридцатилетней карьерой менеджера для того, чтобы стать президентом наблюдательного совета. Так что влияние Ули на происходящее в клубе хоть и уменьшится, но не намного и Нерлингеру придется нести ответственность за все свои действия.

    Не так давно завязавший футболист в целом освободился от прессинга в "Баварии": "Когда я ощущаю полную поддержку людей калибра Ули Хенесса, Карл-Хайнца Румменигге и Карла Хопфнера - это снимает давление со всего.

    После окончания своей карьеры, которая принесла Нерлингеру два титула чемпиона Германии и победу в Кубках УЕФА и Германии с "Баварией", будущий спортивный директор начал обучение бизнесу, что и привело его в клуб прошлым летом. "Когда Юрген Клинсманн заметил, что Кристиан может в будущем стать спортивным директором, я уже особенно не сомневался," - говорит Ули Хенесс. Именно это и послужило окончанием студенческим будням Кристиана Нерлингера.

    Прошлый сезон Нерлингер провел во многом для того, чтобы изучить клуб изнутри, все его структуры. Кристиан уже имел большое влияние на важнейшие решения "Баварии" - в том числе и выбор нового наставника. "Луи ван Галь был в списке моих абсолютных фаворитов, так как я хотел видеть у руля "Баварии" действительно сильного тренера с большим опытом," - рассказал Нерлингер.

    Понятно, что за год и Ули Хенесс узнал своего будущего преемника получше. "Он прогрессировал в своей работе весь сезон и заслужил свой нынешний пост. Что мне нравится в нем - любовь к "Баварии" и та искренность, которую он отдает в работе с клубом," - говорит легендарный Хенесс. "То, что происходит сейчас, очень напоминает мои первые игроцкие годы - так много параллелей. Я попробую внедрить в "Баварию" "живую кровь", - говорит Кристиан о своих перспективах в клубе.

    Для Нерлингера так же очень важны отношения клуба со своими фанатами. "У нас будут публичные тренировочные сессии в следующем сезоне, мы будем играть товарищеские матчи с "маленькими" командами и мы будем посещать фан-клубы - мы все делаем не так, как в других топ-клубах Европы, там все построено на тенденции к скрытности. Однако, мы хотим быть поближе к своим фанатам".

    "За "Баварию" я буду бороться своим сердцем. Честность и коммуникабельность - ключи к успеху в этой работе", - завершает свой рассказ Кристиан Нерлингер.

    С ясными целями и уверенными действияеми, у молодого менеджера есть все шансы достичь успеха в своей работе.

    Источник: Bundesliga.de

  12. #112
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Печальная новость для Боровски
    В среду Тим Боровский, находящийся в отпуске вместе со своей семьей на Балеарских островах, получил печальное известие от своего агента - "Бавария" в нем больше не нуждается.

    Боровский перебрался в Мюнхен в прошлом году. 29-летний полузащитник сыграл в 26 играх и забил 5 голов. Однако в основном он рассматривался, как игрок скамейки, что не могло радовать игрока. По видимому, второго шанса ему давать не собираются, и если не случится что-то невероятное, он покинет "Баварию".

    "В среду мне позвонил Румменигге и сообщил, что клуб больше не рассчитывает на Тима. Разговор был очень коротким, не более минуты. Впрочем, этого было вполне досточно," - говорит агент игрока Йорг Нойбауэр, добавляя при этом, что для Боровски эта новость стала полным разочарованием, так как несмотря на несколько неплохих предложений, он он не собирался переходить в другой клуб.

    "Я и внимания не обращал на все эти предложения. Но если клуб ясно дает понять, что я могу уйти, это значит, что они не учитывают меня в составе будущей команды," - комментирует информацию сам Боровски.

    Его агент более жесток в своих выскаываниях: "Естественно, что Тим очень разочарован. "Бавария" многое потеряет. У Тима большой потенциал, и он мог бы принести огромную пользу команде. Я не знаю более опасного "джокера" чем Тим."

    Судьбу Боровски могут повторить ещё несколько игроков нынешнего состава. Ожидается, что в ближайщее время неприятные "весточки" получат Андреас Оттль и Брено. Скорее всего клуб покинет Хосе Эрнесто Соса. Правда мюнхенцы не намерены продавать аргентинца, а согласны лишь отпустить его в аренду. Известно, что к Сосе проявляет активный интерес "Кёльн".

    Источник: Tageszeitung

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Клинсманн считает, что "Бавария" зря его обвиняла
    Бывший главный тренер "Баварии" Юрген Клинсманн заявил, что клуб, уволивший его в апреле, по сути признал ошибочность этого решения. Специалист, приведший сборную Германии к бронзе домашнего чемпионата мира-2006, по ходу сезона убеждал руководство мюнхенцев в необходимости кадрового усиления, чтобы команда была конкурентоспособной в Европе. Тем не менее просьбу наставника не удовлетворили, в результате чего "Бавария" не смогла выиграть чемпионат Германии, а в Лиге чемпионов остановилась на стадии 1/4 финала.
    В межсезонье мюнхенскую команду принял голландец Луи ван Гал, который уже сделал несколько громких приобретений - в частности, команду пополнили Марио Гомес и Ивица Олич. У голландского тренера есть и другие трансферные планы на это лето.
    "Семь, а может быть, даже восемь или девять новых игроков - это практически целая команда, - цитирует Клинсманна AP. - Получается, клуб согласился с моими доводами. И это явно демонстрирует, что не стоило обвинять во всех прошлого сезона одного лишь тренера. Однако именно это чаще всего и происходило".

  14. #114
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Футбол: Лусио может покинуть "Баварию"

    Новый главный тренер "Баварии" Луи Ван Галь сомневается, впишется ли в его тактическую схему бразильский защитник Лусио, который выступает за мюнхенский клуб с 2004 года. Вполне возможно, голландский специалист в ближайшее время примет решение выставить 31-летнего игрока на трансфер, сообщает Bild.

    Ориентировочная стоимость Лусио – 18 миллионов евро, его контракт действует до 2010 года.

    Проблемы бразильца усугубляются тем, что он пропустит первые тренировки команды под руководством нового наставника, поскольку участвует в Кубке Конфедераций в составе сборной Бразилии, а потом отправится в краткосрочный отпуск.

  15. #115
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Трансфер Даниэля Праньича окончательно подтвержден
    "Бавария" договорилась о переходе Даниэля Праньича с уже бывшим клубом хорватского игрока голландским "Херенвеном". В ближайшем будущем Праньич подпишет 3-х летний контракт с мюнхенцами.

    "Праньич является весьма разносторонним игроком, и он был одним из топ-кандидатов в списке ван Галя," - прокомментировал трансфер Карл-Хайнц Румменигге.

    С самим игроком и его агентом баварцы договорились ещё три недели назад, однако, на тот момент им все ещё предстояло достичь компромисса с руководством "Херенвена". Теперь все вопросы улажены. Трансферная сумма официально не разглашается (прим. b-m.ru - по слухам, около 5 млн.евро).

    В 2005 году Праньич перешел в "Херенвен" из загребского "Динамо". В прошлом сезоне хорват выступал в основном на левом краю полузащиты, провел 30 матчей, в которых забил 16 голов и отдал семь результативных передач.

    27-летний игрок дебютировал в майке сборной Хорватии в 2004 году, и с тех пор провел 22 игры за главную команду своей страны.

    Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

    создается плотная хорватская группировка, вместе с другими товарищами по восточному блоку (Тимощук и др.) дадут жару в чемпионате, да ЛЧ через год-другой может покориться..! По крайней мере, эти ребятки лучше многих латиносов, которые сейчас совсем не бьются за престиж клуба, свои будущие контракты и т.п. Жду от Баварии хорошей трепки в европе, а уж если попадут на "сливочное мороженное"(Реал) , то в двух раундах слопают с большим удовольствием..!

  16. #116
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Лусио: "Могу покинуть клуб в любой момент"
    После того, как в прессе появились слухи о том, что Луи ван Галь возможно не особо расчитывает на Лусио, последний прокомментировал эту информацию, сказав, что готов покинуть "Баварию".

    Как идут дела на Кубке Конфедераций?
    Чувствую себя несколько уставшим, но в целом все в порядке.

    Говорили ли Вы с клубом о подготовке к новому сезону?
    Нет, это мы ещё не обсуждали. Я лишь знаю, что 16 июля должен приступить к тренировкам.

    "Бавария" подписала нового защитника Эдсона Брафхейда. Если верить слухам, то в клубе не особенно рассчитывают на Вас в предстоящем сезоне.
    Я уже давно не должен никому доказывать свою пригодность. Весь мир прекрасно осведомлен о моих возможностях. Пару лет назад мною интересовались самые большие клубы в Европе, но "Бавария" отказалась меня продать. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось в качестве моей игры. Мой контракт истекает лишь через год, но если новый тренер не нуждается во мне, я мог бы покинуть клуб в любой момент. Уверен, я многим пригожусь.

    Так Вы хотели бы покинуть Мюнхен, или нет?
    Естественно я хотел бы остаться. Но если тренер считает, что есть кто-то лучше меня, то я больше ни секунды не буду играть за "Баварию".

    Имеются ли предложения со стороны?
    Предложения имеются, но я не хотел бы говорить об этом сейчас. Как только я буду в Бразилии, я встречусь и обсужу все это с моим агентом. Если бы срок моего контракта истекал уже этим летом, все было бы намного проще.

    Румменигге или Хёнесс обсуждали с Вами все это?
    Нет, пока нет. Впрочем, если они действительно что-то задумали, лучше бы они поговорили со мной как можно скорее.

    Источник: Tageszeitung

  17. #117
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге отказывается продавать Франка Рибери: «Рибери – один из трех лучших футболистов планеты, а когда в вашей команде выступает такой игрок, продать его нельзя, даже за огромные деньги. Он незаменим, и «Реал» знает нашу точку зрения: Рибери не продается».

  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winslow Посмотреть сообщение
    Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге отказывается продавать Франка Рибери: «Рибери – один из трех лучших футболистов планеты, а когда в вашей команде выступает такой игрок, продать его нельзя, даже за огромные деньги. Он незаменим, и «Реал» знает нашу точку зрения: Рибери не продается».
    Да с РИбери таже мыльная опера что Роналду, набивают цену и все

  19. #119
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Кубок Германии: "Бавария" сыграет против клуба низшей лиги
    Состоялась жеребьевка первого раунда Кубка Германии сезона 2009-10. "Бавария" сыграет на выезде против клуба Вербандслиги (6-й низший дивизион) "Некарельц".

    "Чувствую себя, как во сне. О таком можно было только мечать. У нас тут твориться нечто невообразимое, полная эйфория," - прокомментировал новость Петер Хоган, который наблюдал за жеребьевкой в компании игроков и болельщиков.

    "Некарельц" представляет небольшую комунну Мосбах, которая находится в земле Баден-Вюртемберг. "Эльцштадион", на котором проводит свои матчи "Некарельц", вмещает всего-лишь 5,500 зрителей, и поэтому проведение игры такого турнира, как Кубок Германии на этом стадионе находится под вопросом.

    Матчи первого раунда состоятся в период между 31 июля и 3 августа.

    Полный список матчей первого раунда Кубка Германии 2009-10

    Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

  20. #120
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    "Бавария"намерена продлить нынешний контракт Рибери
    Мюнхенский клуб всеми силами пытается удержать у себя Франка Рибери. На днях стало известно, что баварское руководство немерено использовать очередной козырь в этой игре. В частности, шеф правления Карл-Хайнц Румменигге завил, что клуб намерен предложить Рибери продлить свой нынешний контракт, срок которого истекает 30 июня 2011 года. При этом, по слухам, обновленный контракт должен подразумевать заработную плату более чем в два раза превышающюю нынешнии 3,75 миллионов 26-летнего француза.

    "После того, как закроется трансферное окно, мы обсудим все это в спокойной обстановке с самим Франком и его агентом," - сказал Румменигге в интервью газете Abendzeitung. Очевидно, что в Мюнхене считают, что тема возможного перехода Рибери в другой клуб потеряла свою остроту.

    "Все члены правления сходятся в том, что Рибери должен остаться в Мюнхене," - продолжил Румменигге. Председатель правления клуба подтвердил, что контакт с представителями "Реала" имел место, но в тоже время отметил, что официального предложения от мадридцев к ним не поступало. "Они лишь спросили о возможности начать переговоры. Впрочем, мы ответили отказом," - сказал Румменигге.

    В тоже время, Румменигге похвалил Рибери и его агента Алена Мильячо, за хорошее сотрудничество с клубом: "У нас нет причин жаловаться ни на Франка, ни на господина Мильячо. Они действуют открыто, и никогда не спекулировали с нами уходом в другой клуб."

    Источник: Kicker

  21. #121
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Тони задумывается об уходе из "Баварии"
    Конкуренция в линии атаки "Баварии" будет предельно высокой в новом сезоне. Поэтому Лука Тони признался, что размышляет о своем возможном уходе из мюнхенского клуба.

    В интервью итальянской телекомпании Sky форвард сказал следующее: "Если в Мюнхене у меня больше не будет места в основе, то я готов вернуться в Италию и играть там даже за меньшую зарплату." Напомним, что мюнхенцы приобрели Марио Гомеса и Ивицу Олича. Кроме того в составе имеются Мирослав Клозе и молодой талант Томас Мюллер. Таким образом на лицо все предпосылки того, что Тони, в случае если он останется в "Баварии", возможно придется мириться с ролью резервного нападающего. Однако, такое положение вещей не может устраивать итальянца.

    После крайне неудачной игры на Кубке Конфедераций, Тони придется много работать, чтобы получать место в составе "Скуадры Адзуры" на предстоящем в следующем году чемпионате мира. А для этого ему необходимо играть, как можно чаще. Именно поэтому, Тони готов пойти на снижение зарплаты: "Мне и так хорошо. Я много зарабатываю, и я не раб своей зарплаты."

    Напомним, что два года назад Тони был приобретен "Баварией" у "Фиорентины" за 11 миллионов евро.

    Источник: Kicker

    Тони,дорогой, уходи обратно к фиалкам...

  22. #122
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Андреас Оттль: "Ули Хёнесс доволeн мною"
    Андреас Оттль в "Баварии" с 1996 года, а с 2005 - в составе главной команды. Впрочем, молодой полузащитник все ещё не является игроком основного состава. Тем не менее, Оттль не собирается покидать родной клуб.

    Герр Оттль, увидим ли мы Вас на тренировке 1 июля?
    Да, конечно. Не понимаю, почему должно быть иначе, и почему везде пишут о том, что я могу уйти из клуба.

    То есть, и в предстоящем сезоне Вы будете игроком "Баварии"?
    Да, именно так я и планирую. Перед стартом прошлого сезона ситуация была похожей, и Юрген Клинсманн поначалу не особенно рассчитывал на меня. Но лично у меня нет никаких причин упрекнуть себя в чем-то. Ули Хёнесс и Кристиан Нерлингер довольны тем, как я развиваюсь.

    И тем не менее, Вас рассматривают в числе тех, кто мог бы покинуть клуб...
    Это обычное явление для "Баварии", и я уже привык к такому. И у меня нет никаких проблем с этим.

    В беседе с руководством клуба, Вам сообщили о том, что в следующем сезоне пробиться в стартовый состав будет ещё сложнее. Как Вы отнеслись к этому?
    Похожая ситуация была ещё тогда, когда командой руководил Магат. Аналогичное повторялось и при Хитцфельде, и при Клинсманне. Ни один из них не рассчитывал на меня, как на игрока основы. Тем не менее, мне всякий раз удавалось убеждать тренерский штаб в своей пригодности, и в итоге я получал свою долю игровой практики. Поэтому, повторяю, такая ситуация - обычное явление для меня.

    И все-таки, не задумывались ли Вы о прощании? Насколько известно, "Нюрнберг" и "Айнтрахт" интересуются Вами.
    Нет, о прощании я не думаю. В целом мне удается сыграть около 30 матчей за сезон во всех соревнованиях за "Баварию". Не думаю, что во Франкфурте или Нюрнберге мне удастся превысить этот показатель.

    Ну и как Вы собираетесь пробиваться в состав в новом сезоне?
    Буду упорно работать на тренировках и стараться убедить тренера, что я - верный выбор на позиции опорного полузащитника.

    Представляете ли Вы себе свою роль в системе ван Галя?
    Тут все ясно для меня. Я - полузащитник оборонительного плана, который вместе с центральными защитниками прерывает атаки соперника, а также начинает атаки своей команды - типичная "6-ка". И я полагаю, что я готов для этой роли.

    Допускаете ли Вы, что когда-нибудь задумаетесь о переходе в другой клуб?
    В настоящий момент я не думаю об этом.

    Источник: Tageszeitung

  23. #123
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Главная
    Новости

    » Все новости
    » Бавария Мюнхен
    » Bundesteam
    » Немецкий футбол
    » WM-2006
    » Молодежный футбол
    » Сайт

    Статьи

    » Все статьи
    » Бавария Мюнхен
    » Bundesteam
    » Немецкий футбол
    » WM-2006
    » Молодежный футбол
    » Авторские материалы
    » Тет-а-тет

    История

    » История Баварии
    » Форма
    » Логотип клуба
    » Трофеи
    » Рекорды
    » Президенты
    » Тренеры
    » Составы

    Состав

    » Первая команда
    » Молодежь
    » Легенды
    » Статистика

    Стадион и база

    » Аллианц-Арена
    » Олимпиаштадион
    » Грюнвальдерштадион
    » Зэбенер штрассе

    Расписание

    » Официальные матчи
    » Товарищеские матчи

    Германия

    » Бундеслига
    » Кубок Германии
    » Кубок Лиги

    Европа

    » Лига Чемпионов
    » Кубок УЕФА
    » Суперкубок Европы
    » Межконт. Кубок

    Bundesteam

    » История
    » Легенды
    » Форма
    » Трофеи
    » Рекорды
    » Президенты
    » Тренеры
    » Составы
    » Матчи
    » Состав

    Мультимедиа

    » Файлы
    » Галереи

    Голосования
    Ссылки

    » Наши баннеры
    » Наши партнеры

    О проекте

    » История сайта
    » Команда Сайта

    Архивы

    » Сезон 2005/2006
    » Сезон 2006/2007
    » Сезон 2007/2008
    » Сезон 2008/2009

    Общение

    » Форум
    » Конференция
    » Гостевая книга
    » Правила










    Немецкий футбол












































    НОВОСТИ

    Тема Нойера все ещё актуальна в Мюнхене
    Мануэль Нойер, который в данный момент в составе молодежной сборной Германии принимает участие в чемпионате Европы среди команд U-21, не знает точно, где будет играть в новом сезоне.

    Несмотря на то, что Феликс Магат уже заявил, что не собирается отпускать Нойера из "Шальке", в "Баварии" не спешат отказываться от идеи приобретения молодого вратаря гельзенкирхенцев.

    События вокруг этого возможного трансфера, похоже набирают новый оборот. В то время, как Магат находится в отпуске, стало известно, что переговоры по этому вопросу должны возобновиться уже в ближайшие выходные.

    На вопрос, не согласится ли "Шальке" продать Нойера в случае, если за него будет предложена крупная сумма, босс гельзенкирхенцев Клеменс Тоннис ответил следующее: "Всегда имеется черта, за которой коммерция выходит на первый план. Но в данном случае, эта черта лежит очень высоко. Да, естественно, этот трансфер возможен. Если за Нойера предложат сумасшедшие деньги, то мы подумаем над этим вопросом. Но, в конечном счете, решение Феликса Магата будет определяющим."

    Несколько недель назад менеджер баварцев Ули Хёнесс был очень оптимистически настроен по отношению к возможному переходу Нойера. Хёнесс отлично знает, что у "Шальке" далеко не все в порядке в плане финансов, и особенно это касается содержания дорогостоящего стадиона.

    Предположительно, что "черта" для гельзенкирхенцев проходит в районе 20 миллионов евро. Готовы ли мюнхенцы выложить такую сумму? Ясно одно - в правлении "Баварии" все сходятся в том, что следующий вратарь должен ознаменовать собой новую эру в клубе. Также, как это было раньше с Оливером Каном. И Нойер является единственным кандидатом на данный момент.

    Источник: Tageszeitung

  24. #124
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Тим Боровски, который год назад перешел в "Баварию" из "Вердера", может вернуться в свой бывший клуб. Менеджер бременцев Клаус Аллофс подтвердил информацию о том, что первые беседы с представителями баварцев уже состоялись.

    Сам полузащитник положительно относится к возможности возвращения в Бремен: "Первая встреча уже состоялась, причем имела она весьма позитивный характер. Меня заинтересовало предложение "Вердера". Посмотрим, как будут продвигаться переговоры."

    Как известно, полузащитник получил согласие мюнхенского руководства на то, чтобы покинуть клуб, после того, как стало известно, что новый тренер "Баварии" Луи ван Галь не видит его в составе команды в новом сезоне.

    Источник: Bild

  25. #125
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Первую тренировку в "Баварии" Тимощук проведет в среду
    1 июля футболисты "Баварии" начнут предсезонную подготовку под руководством нового наставника Луи ван Гала, сообщает официальный сайт бундеслиги. К тренировкам приступит и украинский новичок мюнхенцев Анатолий Тимощук, перешедщий недавно из санкт-петербургского "Зенита". В общей группе не будет только Бастиана Швайнштайгера: полузащитник сборной Германии продолжает восстанавливаться после операции на левом колене.


    Тимощуку подходит жесткий стиль управления командой от ван Гала.. с его работоспособностью уже в первом сезоне сыграет на своем уровне..
    если Рибери уйдет , так вообще может обогатить не только оборонительные , но и атакующие действия.., без спадов в игре и без
    4:0 от Барселоны.

Страница 5 из 139 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте