НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 132 из 139 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,276 по 3,300 из 3451

Тема: ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  1. #3276
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер ответил на вопрос о том, готов ли он стать новым капитаном мюнхенцев. Летом карьеру завершит Филипп Лам и 31-летний вратарь является главным кандидатом на капитанство.

    «Если меня попросят — соглашусь стать капитаном, но пока такого предложения не поступало».

    Мануэль Нойер играет в «Баварии» с 2011 года, куда перешёл из «Шальке-04». На сегодняшний день голкипер восстанавливается после травмы. На поле Нойер должен вернуться перед стартом предсезонной подготовки.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3277
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер отметил, что клуб всегда старался сохранить то, что отличало его и команду.

    «Естественно, хорошо, что мы перед болельщиками не теряем своего баварского лица. В конечном итоге значение имеет то, что происходит на поле. И когда команда выступает успешно, дебатов нет. А когда у нас бывают неудачи, начинают искать причины этого», — приводит слова Мюллера tz.

    Подопечные Карло Анчелотти за три тура до окончания чемпионата Германии обеспечили себе титул чемпиона страны. Однако команда не смогла добиться успеха в розыгрышах Лиги чемпионов и Кубка страны.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3278
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер отметил, что процесс лечения после полученной травмы идёт соответствующими темпами. Футболист сборной Германии надеется на то, что будет играть с первого же матча следующего сезона.

    «Изначально я думаю, что буду в строю перед стартом предсезонной подготовки. В данный момент всё идёт по намеченному плану. Если бы я получил эту травму в то же самое время в следующем году, то это было бы хуже. Ведь впереди чемпионат мира».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3279
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Штефан Эффенберг был бы не прочь поработать в должности спортивного директора клуба. В данный момент этот пост в немецком гранде вакантен.

    «Лично меня такая работа всегда интересует, так как я не теряю связи с «Баварией». Но я не домогаюсь этой работы. Румменигге знает, где я живу, и может контактировать со мной в любое время. Могу сказать, что Маттиас Заммер в целом отлично справлялся со своими обязанностями на посту спортивного директора клуба», — приводит слова Эффенберга интернет-издание.

    Руководство «Баварии» предлагало пост спортивного директора клуба завершающему карьеру капитану команды Филиппу Ламу, но он предложение отклонил.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3280
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер, защищающий ныне цвета американского клуба «Чикаго Файр», выразил уверенность, что не за горами те времена, когда немецкий гранд вновь выиграет Лигу чемпионов. Швайнштайгер считает, что у мюнхенцев есть для этого все предпосылки.

    «Бавария» для меня входит в данный момент в тройку самых сильных команд мира. Конечно, я расстроился, когда они проиграли мадридскому «Реалу» и дортмундской «Боруссии». Однако я уверен, что через два или три года «Бавария» вновь выиграет Лигу чемпионов», — приводит слова Швайнштайгера интернет-портал.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3281
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти остался очень недоволен действиями полузащитника Франка Рибери на последней тренировке команды, сообщает Bild.

    В ходе двусторонней тренировочной игры французский футболист играл слишком жёстко: сначала он нарушил правила в борьбе с полузащитником Дугласом Костой, затем от него досталось нападающему Томасу Мюллеру и хавбеку Артуро Видалю. Анчелотти подозвал Рибери к себе и настойчиво попросил его играть менее агрессивно. Между ними завязалась словесная перепалка, в которую вмешался и Мюллер.

    Ранее немецкие СМИ сообщали, что в последнее время у Анчелотти с Рибери натянутые отношения, однако итальянский специалист эту информацию опроверг.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3282
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Мюнхенская «Бавария» может по окончании текущего сезона расстаться с полузащитниками Дугласом Костой и Ренату Саншеше.

    Согласно информации источника, это может произойти в том случае, если немецкий гранд получит соответствующие предложения по этим футболистам: с 19-летним Саншешем мюнхенцы расстанутся в том случае, если за него предложат не менее € 35 млн. Контракт Саншеша со своим нынешним клубом в силе до лета 2021 года. Что же касается 26-летнего Косты, то его соглашение с клубом действует до лета 2020 года.

    В нынешнем сезоне Саншеш сыграл в Бундеслиге в 17 матчах, выйдя на поле в основном составе в 6 из них. Голами и результативными передачами он не отметился. Коста в свою очередь принял участие в 22 матчах, сыиграв в основном составе в 14 встречах. Бразилец отметился 4 голами и 3 голевыми пасами.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3283
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Защитник мюнхенской «Баварии» Жером Боатенг не очень доволен своим положением в команде.

    Футболисту очень не понравилось, что в полуфинальном матче Кубка Германии с дортмундской «Боруссией» (2:3) он оказался на скамейке запасных, уступив место Матсу Хуммельсу и Хави Мартинесу. Поэтому Боатенг решил обсудить с главным тренером команды Карло Анчелотти и руководством клуба свои перспективы в немецком гранде.

    В нынешнем сезоне Боатенг в Бундеслиге сыграл всего 11 матчей, однако у него были травмы. Игрок отметился одной голевой передачей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3284
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Шальке-04» Леону Горецкеpo.

    Итальянский специалист считает, что этот футболист мог бы с успехом заменить полузащитника Хаби Алонсо, который по окончании текущего сезона повесит бутсы на гвоздь. Между тем руководство и тренерский штаб гельзенкирхенского клуба не намерены расставаться с 22-летним футболистом, у которого есть действующий контракт до лета 2018 года. Горецке предлагают пролонгацию соглашения до 2020 года с более высокой зарплатой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3285
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Президент «Баварии» Ули Хёнесс стремится максимально использовать растущий интерес к футболу в Китае и считает, что появление в клубе китайского игрока может быть очень прибыльно для мюнхенцев. «Бавария» открыла несколько футбольных академий в этой стране, и Хёнесс надеется, что их стратегия в конечном итоге окупится финансово.

    «Их президент решил, что футбол должен быть основным видом спорта в стране. Футбол также будет самым важным видом спорта в школах. Мы построили четыре футбольные академии в Китае, и моя философия заключается в том, что на каком-то этапе в „Баварии“ будет китайский игрок и в связи с этим появится большой интерес.

    Если мы будем играть в субботу в два часа дня, в прайм-тайм в Шанхае или Пекине, 300 млн китайских болельщиков будут смотреть матч на своих iPhone, и все заплатят € 1, чтобы посмотреть игру. Вы можете представить, к чему это приведёт", — приводит слова Хёнесса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3286
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Министру юстиции земли Северный Рейн — Вестфалия Томасу Кучаты очень не понравились слова президента мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесса, сказанные им на днях в Лихтенштейне. Хёнесс, в частности, выразил мнение, что немецкое правосудие поступило с ним несправедливо, заключив под стражу по делу уклонения от уплаты налогов. Хёнесс также сказал, что он является единственным немцем, который добровольно пришёл с повинной.

    «Очевидно, что 21 месяц в баварской тюрьме с шикарными условиями, поездками домой в конце недели и пребыванием в отличной больнице не оказали должного воздействия на него. Потом он делает заявления в Лихтенштейне — в райском в смысле налогов месте. Своими словами Хёнесс просто насмехается над честными налогоплательщиками. Между тем испытательный срок Хёнесса заканчивается лишь в феврале 2019 года, и он должен быть осторожен с подобными высказываниями. В худшем случае испытательный срок и решение о досрочном выходе на свободу могут быть пересмотрены», — цитирует Курчаты tz.

    Хёнесс был приговорён к трём с половиной годам тюремного заключения и на свободу вышел в феврале 2016 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3287
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер покинет команду по окончании сезона. Договор 28-летнего футболиста истекает грядущим летом и продлён не будет. Информацию подтвердили в пресс-службе клуба.

    «С самого начала было известно, что Хольгер Бадштубер после окончания аренды в «Шальке», скорее всего, отправится получать новый опыт за границей. «Бавария» Мюнхен желает Хольгеру Бадштуберу всего наилучшего и благодарит его за образцово проделанную работу на протяжении 15 лет, проведённых на Зэбенерштрассе», — сказал председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3288
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге объявил, что контракт с защитником Хольгером Бадштубером не будет продлен. 30 июня 28-летний немец станет свободным агентом.

    - С самого начала было известно, что Бадштубер после окончания аренды в "Шальке" скорее всего отправится получать новый опыт за границей, - цитирует пресс-служба клуба Румменигге. - "Бавария" желает Хольгеру всего самого наилучшего и благодарит его за образцово проделанную работу на протяжении 15 лет, проведенных на Зэбенерштрассе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #3289
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти уверен, что полузащитник команды Ренату Санчеш не уйдет ближайшим летом. Интерес к 19-летнему португальцу проявляют другие клубы, а в "Баварии" он не удовлетворен игровой практикой.

    – Санчеш будет в "Баварии" в следующем сезоне. И он будет играть чаще.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3290
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Капитан «Баварии» Филипп Лам поделился впечатлениями от гостевого матча 33-го тура немецкой Бундеслиги с «РБ Лейпциг». Мюнхенская команда по ходу второго тайма уступала с разницей в два мяча, но в концовке сумела забить три мяча и победила.

    «В первом тайме игра была как на качелях. Зрителям, конечно, хорошо, но не нам. Мы всегда хотим показывать организованный футбол, контролировать игру, компактно и агрессивно обороняться. Было заметно, что мы непременно хотим переломить ход встречи. «Лейпциг» занимает второе место совершенно заслуженно», — цитирует Лама пресс-служба «Баварии».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3291
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Бывший футболист мюнхенской «Баварии» Михаэль Тарнат считает, что у клуба есть большая проблема, связанная с вопросом собственных воспитанников. В связи с этим Тарнат обратил внимание на дортмундскую «Боруссию».

    «Баварии» будет сложно набирать игроков в свою академию, так как они видят, что попасть оттуда в главную команду клуба – крайне сложная задача. Таланты из других клубов понимают это и задаются вопросом, насколько целесообразно им переходить в «Баварию». Я знаю игроков, которые ясно высказывались на этот счёт. А вот «Боруссия» — лучший пример. У них сильный состав, но их воспитанники имеют возможность играть за главную команду. Соответственно, и мотивация у них высокая».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3292
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес выразил надежду на то, что капитан мюнхенской команды Филипп Лам будет признан лучшим футболистом сезона в Германии.

    «Лам – один из самых замечательных игроков немецкого футбола. Я хотел бы, чтобы он в конце своей значительной карьеры был признан лучшим футболистом года в Германии», — приводит слова Хайнкеса.

    Лам принял решение по окончании нынешнего сезона повесить бутсы на гвоздь. 33-летнему футболисту предлагали занять пост спортивного директора клуба, однако он отказался.

    Лама ни разу не признавали лучшим футболистом сезона в Германии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3293
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Тренер «Баварии» Херман Герланд поделился впечатлениями от работы с защитником и капитаном мюнхенцев Филиппом Ламом. 20 мая после 22 лет в футболе 33-летний немец завершит карьеру.

    «Я наслаждался, когда он два года играл в молодёжной команде под моим руководством, и с удовольствием продолжил бы тренировать его дальше. Но было бы фатальной ошибкой не отпустить такого игрока в Бундеслигу. Правда, это было непросто. Из большого числа тренеров только Феликс Магат обратил внимание на Лама. Остальные проиграли свой шанс.

    Два года назад я случайно встретил скаута Бундеслиги, которому рекомендовал тогда Лама. Мы разговорились с ним, и он сказал мне: «Я наблюдал за Филиппом Ламом и увидел в нём то же, что и ты. Он являлся превосходным игроком. Но моё руководство не поверило мне». Вот такой анекдот.

    Переход в «Штутгарт»? Там он мог играть в Лиге чемпионов. Через 3 месяца в матче с «Манчестер Юнайтед» он был лучшим на поле, и сэр Алекс Фергюссон хотел приобрести его. Это говорит о многом. За свою карьеру он выиграл практически всё, что можно выиграть. Только чемпионат Европы не покорился ему. И ещё мне жаль, что его ни разу не признавали футболистом года, этого я не могу понять. Конечно, Филипп не самый яркий игрок, но как только он ошибается или отдаёт неточный пас – это повод для обсуждения. Каким стал Филипп Лам сегодня? Об этом может рассказать его невероятная карьера.

    Он входит в команду столетия «Баварии». На одной ступени с великими», — цитирует Герланда пресс-служба «Баварии».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3294
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге опроверг появившуюся информацию о скором уходе из клуба полузащитника Джошуа Киммиха. Немецкие СМИ ранее сообщили, что хавбек продолжит карьеру либо в «Манчестер Сити», либо в «РБ Лейпциг».

    «Полная чепуха, целиком и полностью придуманная журналистами. У Киммиха есть контракт, который действует до 2020 года. Он совершенно точно проведёт следующий сезон в „Баварии“, — приводит слова Румменигге пресс-служба мюнхенского клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3295
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Мюнхенская «Бавария» подала в суд на газету, которая распространила информацию о якобы уходе из команды полузащитника Джошуа Киммиха, сообщает официальный сайт клуба. Ранее издание сообщило, что хавбек после окончания сезона продолжит карьеру либо в «Манчестер Сити», либо в «РБ Лейпциг».

    Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге, комментируя данную информацию, назвал её полной чепухой, придуманной журналистами.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3296
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Капитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам признался, что немного нервничает перед последним матчем в карьере. В последний раз Лам выйдет на поле в качестве профессионального игрока 20 мая, в домашнем матче 34-го тура чемпионата Германии с «Фрайбургом».

    «Я очень рад субботнему матчу. Но одновременно очень напряжён. Это будет чудесным, однако очень сложным вечером. Прослежусь ли я? Не знаю, что произойдёт, но будет интересно», — приводит слова Лама интернет-портал.

    Ранее бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес выразил надежду, что Лама признают лучшим футболистом года в Германии. Игрок ещё никогда не удостаивался такого титула.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3297
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер выразил сожаление по поводу того, что капитан команды Филипп Лам никогда не становился лучшим футболистом года в стране. Нойер считает, что чемпион мира 2014 года был более чем достоин такого признания.

    «У Филиппа была замечательная карьера. И жаль, что Лама не признавали игроком года в Германии. Если принять во внимание его значение для немецкого футбола, то он по меньшей мере один раз должен был признаваться лучшим. Однако эта возможность раньше была упущена», — приводит слова Нойера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3298
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Мюнхенская «Бавария» продолжает искать футболиста на место капитана команды Филиппа Лама, который завершает карьеру. Ранее немецкие СМИ сообщали, что главный тренер Карло Анчелотти склоняется к тому, чтобы использовать на позиции правого защитника полузащитника Джошуа Киммиха. Тем не менее немецкий гранд заинтересовался защитником «Фейеноорда» Риком Карсдорпом.

    Контракт 22-летнего Карсдорпа с голландским клубом рассчитан до лета 2021 года, а сумма трансферной компенсации за него составляет € 6,5 млн.

    В последнем сезоне Карсдорп принял участие в 30 матчах, став автором 1 гола и 4 результативных передач.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3299
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Бывший футболист мюнхенской «Баварии» Лотар Маттеус не сомневается, кто должен быть капитаном команды после того, как защитник Филипп Лам повесит бутсы на гвоздь. Маттеус назвал голкипера сборной Германии Мануэля Нойера.

    «Нойер – достойный преемник Лама. Он обладает харизмой и всегда имеет собственное мнение», — приводит слова Маттеуса.

    Сам Нойер отмечал, что готов носить капитанскую повязку в немецком гранде, если его попросят об этом.

    Лам по окончании текущего сезона завершит свою карьеру.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3300
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Защитник «Баварии» Филипп Лам, который проведёт 20 мая свой последний матч в карьере, предположил, чего ему больше всего будет не хватать в дальнейшей жизни.

    «Однажды я оглянусь назад и будет несколько вещей, по которым я буду скучать. Но уж точно не по путешествиям. Я предпочитаю быть дома и проводить время со своей семьёй. Больше я буду скучать по товарищам по команде, с которыми делил раздевалку. По сплочённости и всем людям, которые работают в клубе. Я пришёл в «Баварию» в 1995 году и до сих пор счастлив там. Вот по этому я определённо буду скучать».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 132 из 139 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте