НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 131 из 139 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,275 из 3451

Тема: ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  1. #3251
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший футболист мюнхенской «Баварии» Томас Штрунц поделился мнением о перспективах полузащитника Джошуа Киммиха в команде. На днях председатель правления немецкого гранда Карл-Хайнц Румменигге отметил, что видит в Киммихе наследника капитана команды Филиппа Лама на правом фланге обороны. Такой же точки зрения придерживается и главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти.

    «Я не вижу Киммиха правым защитником, для меня он центральный полузащитник. А как лидера я его вообще не рассматриваю».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3252
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс считает, что команда должна пытаться решать свои задачи не только приобретением дорогостоящих футболистов. Глава немецкого гранда также отметил, что один титул за сезон – этого слишком мало.

    «Часто говорят, что покупка новых игроков является панацеей от всех бед. Но я сам так не считаю. Если бы у нас в матче с дортмундской «Боруссией» было ещё два дорогостоящих игрока, то мы, возможно, вновь не смогли бы победить. Только покупкой игроков проблем «Баварии» не решить».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3253
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти проявляет интерес к защитнику «Аталанты» Андреа Конти, сообщает Calciomercato.

    Согласно информации источника, в немецком гранде рассматривают этого футболиста в качестве преемника капитана команды Филиппа Лама, который принял решение завершить карьеру по окончании сезона. Однако Конти хочет видеть в своих рядах не только «Бавария»: к нему проявляют интерес и туринский «Ювентус» с миланским «Интером».

    Действующее соглашение 23-летнего Конти с итальянским клубом рассчитано до лета 2021 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3254
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Защитник «Баварии» Филипп Лам рассказал об эмоциях, которые пережил после победы команды в чемпионате Германии. 33-летний капитан мюнхенской команды завершит карьеру по окончании этого сезона.

    «Я всегда был частью команды и продолжаю ей быть. Поэтому сейчас настал немного грустный момент. Слышать, как болельщики скандируют твоё имя, — это нечто необыкновенное.

    Когда к тебе подходят товарищи по команде и поздравляют с великолепной карьерой, конечно, в такие моменты к горлу подступает ком. А когда я услышал, как болельщики начали скандировать моё имя, на глаза навернулись слёзы. Посмотрим, как всё пройдёт в последнем туре. Я не могу ничего гарантировать», — цитирует Лама пресс-служба «Баварии».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3255
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Мюнхенская «Бавария» должна будет заплатить лиссабонской «Бенфике» € 5 млн, если полузащитник Ренату Саншеш примет участие ещё в одной игре текущего сезона, сообщает португальское издание Record.

    Согласно информации источника, когда Саншеш переходил в немецкий гранд, то в контракт был включён пункт о том, что «Бавария» заплатит дополнительную сумму, если он сыграет в 25 официальных матчах сезона. В данный момент на счёту Саншеша 24 игры.

    Саншеш был приобретён мюнхенцами перед стартом нынешнего сезона за € 35 млн.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3256
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола продолжает проявлять интерес к нападающему мюнхенской «Баварии» Кингсли Коману, передаёт интернет-портал.

    Согласно информации, английский клуб готов заплатить за французского футболиста € 60 млн и уже контактировал с ближайшим окружением Комана.

    Ранее игрок уже говорил о том, что непременно хочет остаться в немецком гранде, что совпадает с планами клуба. «Бавария» выкупила трансферный лист Комана у туринского «Ювентуса», подписав с ним контракт до 2020 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3257
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии» Оттмар Хитцфельд не советует клубу приобретать звёзд на те позиции, на которых выступают полузащитники Франк Рибери и Арьен Роббен. Хитцфельд считает, что 34-летний француз и 33-летний голландец всё ещё достаточно сильны, чтобы играть достойно.

    «Конечно, Рибери и Роббен стали немного старше, но всё ещё сохранили самый высокий уровень игры. И если бы «Бавария» приобрела игроков атакующего плана мирового уровня, то это превратилось бы в театр. Думаю, что с Робертом Левандовским атакующая линия «Баварии» отлично укомплектована».
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 03.05.2017 в 18:42.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3258
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    «Бавария» выступила с официальным заявлением, в котором опровергла информацию о выплате бонуса «Бенфике». Ранее СМИ сообщили, что «Бавария» должна будет заплатить португальцам € 5 млн, если полузащитник Ренату Саншеш примет участие ещё в одной игре текущего сезона.

    «Появившаяся в СМИ информация о дополнительной выплате «Бенфике» € 5 млн за следующий проведённый Ренату Саншешем матч является ложной. Участие Саншеша в матчах не предусматривает никаких выплат ни в следующем, ни в других матчах. «Бавария» не будет разглашать какую-либо иную информацию о контракте», — информирует сайт клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3259
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Тренерский штаб мюнхенской «Баварии» проявляет интерес к нападающему «Монако» Килиану Мбаппе, сообщает Calciomercato.

    Согласно информации источника, специалисты немецкого гранда уже неоднократно следили за игрой 18-летнего футболиста монегасков.

    Ранее дядя игрока Пьер Мбаппе отметил, что футболист не форсирует события. Он также подчеркнул, что его племянник имеет возможность перейти в такие клубы, как «Реал», «Барселона», «Ювентус», «ПСЖ», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3260
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Защитник «Хоффенхайма» Никлас Зюле не сомневается в том, что сможет добиться успехов в мюнхенской «Баварии». Цвета немецкого гранда футболист будет защищать со следующего сезона.

    «Естественно, я ставлю перед собой цели. Хочу как можно скорее найти своё место в «Баварии». Главное для меня в том, чтобы я продолжал совершенствовать свои игровые качества. И в «Баварии» я имею возможность сделать это лучше, чем в каком-либо ином клубе. Остальное – вопрос каждодневной работы. О более высоком уровне и мечтать нельзя. Я верю, что преуспею в «Баварии», иначе не подписывал бы контракт. Так что предстоящий вызов меня радует».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3261
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Защитник мюнхенской «Баварии» Жером Боатенг рассказал о своих эмоциях и переживаниях после поражения в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2011/12. Мюнхенцы встречались на своём поле с лондонским «Челси». Основное и дополнительное время игры завершилось ничьей (1:1), а по послематчевым пенальти мюнхенцы проиграли со счётом 3:4.

    «Весь город был в шоковом состоянии. Я сам два дня почти ничего не ел. А когда вышел на улицу, ко мне подходили иностранцы и старались выразить поддержку. Спустя несколько дней после проигранного финала я больше почувствовал себя дома в Мюнхене».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3262
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен сравнялся по чемпионским титулам с легендарным голландским футболистом Йоханом Круиффом, скончавшимся в прошлом году в возрасте 68 лет.

    По итогам сезона-2016/17 Роббен в составе «Баварии» стал чемпионом Германии. Для голландца это 10-й чемпионский титул в карьере игрока. Ранее Арьен Роббен шесть раз становился чемпионом в составе «Баварии», дважды выигрывал золото АПЛ с «Челси» и по разу Ла Лигу с «Реалом» и Эредивизию с ПСВ. Столько же чемпионских званий у Круиффа (9 — с «Аяксом», 1 – с «Барселоной»).

    «Я прочитал, что повторил достижение Круиффа. Теперь я нахожусь на одном уровне с величайшим голландским футболистом всех времён. Неплохо стоять на одной ступеньке с ним. Теперь мне нужен как минимум один чемпионский титул», — цитирует Роббена Bild.

    Контракт 33-летнего голландца с «Баварией» действует до лета 2018 года, так что Роббен ещё может успеть выиграть свой 11-й чемпионский титул.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3263
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Защитник и капитан «Баварии» Филипп Лам рассказал, что перед ответным полуфинальным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2013/14 с «Реалом» (0:4) футболисты сами выбрали схему на игру. После матча многие раскритиковали Гвардиолу, отметив, что его система не работает.

    «Гвардиола хотел, чтобы футболисты чувствовали себя комфортно, поэтому он решил, чтобы мы играли так, как этого хочет команда.

    После поражения все говорили, что его система не работает, но на самом деле это была не его тактика. Любой, кто разбирается в футболе, мог заметить, что это не схема Гвардиолы, он никогда так не играет. Наверно он больше никогда так не сделает».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #3264
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Руководство «Баварии» очень заинтересовано в услугах нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса. Как сообщает представители мюнхенского клуба продвинулись вперёд и провели первые переговоры с агентами игрока.

    В ходе встречи были обговорены финансовые детали, но подробности неизвестны. Интересно, что агент Санчеса представляет и интересы полузащитника «Баварии» Артуро Видаля.

    В своё время он использовал интерес «Баварии» к Видалю, чтобы вытянуть у «Ювентуса» больше денег от продажи игрока. Напомним, что контракт Алексиса Санчеса с «Арсеналом» действует до лета 2018 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3265
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер не очень доволен своей игрой в нынешнем сезоне. В чемпионате Германии футболист обилием голов не отличался и не всегда попадал в стартовый состав.

    «Я не был тем игроком в тех матчах, которые считаю важными для нашей команды. В следующем сезоне хочу вновь играть более важную роль для «Баварии». И это всегда зависит от одного человека. Моя задача осложняется, когда я чувствую себя изолированным на поле. Вне зависимости от того, играю я в центральной зоне или на фланге».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3266
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Защитник «Хоффенхайма» Никлас Зюле, который со следующего сезона будет защищать цвета мюнхенской «Баварии», уверен, что ему пойдёт на пользу работа с таким специалистом, как Карло Анчелотти. Игроку задали вопрос, не будет ли ему сложно работать с тренером другого поколения после работы под руководством 29-летнего наставника «Хоффенхайма» Юлиана Нагельсмана.

    «Я рассматриваю перемену тренера как нечто позитивное. В предыдущем сезоне я впервые пережил смену тренера, и это была для меня совершенно новая ситуация. И могу сказать, что для моего личного прогресса это было неплохо. Поэтому я радуюсь предстоящей работе с Анчелотти. Тренер, трижды выигравший Лигу чемпионов, будет способствовать чему-то полезному и не нанесёт ущерба моему прогрессу», — цитирует Зюле.

    С «Баварией» Зюле подписал контракт до 30 июня 2022 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3267
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Капитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам рассказал, почему не принял предложение руководства клуба стать его спортивным директором по окончании сезона. Одновременно Лам адресовал критические слова президенту немецкого гранда Ули Хёнессу.

    «Я понял, что Хёнесс настолько полон рвения в работе, что мне в этой системе пока места нет. Но я уверен, что клубная структура может поддерживаться совместными усилиями. При этом человек должен сознавать, что в чём-то кто-то может быть лучше него»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3268
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Участие защитника «Баварии» Матса Хуммельса в матче 32-го тура немецкой Бундеслиги с «Дармштадтом» находится под вопросом.

    В четверг центральный защитник не тренировался вместе с командой, вместо этого он работал по индивидуальной программе.

    «Пока что я не знаю, как будут для меня развиваться события в следующие дни», — сказал 28-летний Хуммельс.

    Перед матчем с «Реалом» в рамках полуфинала Лиги чемпионов Хуммельс получил повреждение голеностопа и во всех следующих встречах играл с травмой. «Скажу честно, моё тело довольно измотано. С моей ступнёй всё в порядке, но я получил несколько ударов по бедру и сейчас испытываю некоторые мышечные проблемы», — цитирует игрока официальный сайт «Баварии».

    «Бавария» в прошлые выходные оформила чемпионский титул, и теперь Хуммельс хочет полностью залечить все свои болячки. «Теперь мне не надо больше рисковать и выходить на поле с травмой. Мне предстоит много процедур, и пока что я не знаю, когда вернусь к полноценным тренировкам», — заявил защитник.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3269
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    31-летний защитник «Баварии» Рафинья в интервью рассказал, что у него есть предложения от клубов английской Премьер-лиги. Действующий контракт бразильца с мюнхенским клубом истекает в 2018 году, но Германию он может покинуть уже этим летом.

    «Мне не нравится говорить о предложениях — для этого у меня есть менеджеры. Но эти предложения реальны. У меня есть несколько предложений от клубов Премьер-лиги. Я бы предпочёл не говорить, что это за клубы, это конфиденциально.

    Я играю в «Баварии» — одном из величайших клубов Европы. Я очень счастлив здесь, но также рад знать, что есть другие клубы, заинтересованные моей работой.

    Я всегда слежу за матчами в АПЛ. Очень интересно смотреть турнир, в котором шесть-семь могут бороться за титул. Это, вероятно, лучшая лига в мире", — заявил Рафинья.

    В нынешнем сезоне защитник сыграл в 18 матчах (девять в стартовом составе) немецкого чемпионата.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3270
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо уверен, что у полузащитников мюнхенской «Баварии» Ренату Саншеша и Джошуа Киммиха отличные перспективы под руководством такого специалиста, как Карло Анчелотти. Сам Креспо работал с итальянским специалистом, когда выступал за «Парму».

    «Если обратиться к моей карьере, то Анчелотти был для меня отцом. Я перешёл в «Парму» в 21 год, а Анчелотти научил меня не только футболу, но и жизни. Он научил меня выкладываться на тренировках максимально, а в игре проявлять терпение. Если Киммих и Саншеш будут слушаться Анчелотти, то это лучшее, что может произойти для них».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3271
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    32-й тур

    "Бавария" – "Дармштадт" – 1:0 (1:0)

    Гол: Бернат, 18 (1:0).

    Нереализованный пенальти: Хамит Алтынтоп, 86 (вратарь).

    "Бавария": Штарке, Рафинья, Боатенг, Алаба, Бернат, Рибери, Мюллер, Дуглас Коста, Киммих (Хаби Алонсо, 67), Ренату Санчеш, Левандовски.

    "Дармштадт": Эссер, Камавуака (Розенталь, 80), Холланд, Банггор, Айтач Сулу, Хамит Алтынтоп, Вранчич (Сэм, 66), Хеллер, Сиригу, Гондорф, Платте (Шипплок, 59).

    Предупреждения: Сиригу, 61. Рафинья, 86.

    Судья: Винкманн.

    6 мая. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3272
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Второй вратарь "Баварии" Свен Ульрайх пропустил сегодняшний матч 32-го тура чемпионата Германии против "Дармштадта" из-за травмы, сообщает пресс-служба клуба. 28-летний немец повредил связки левой руки на тренировке, поэтому не сможет помочь команде в оставшихся матчах сезона. Ранее травму получил основной вратарь мюнхенцев Мануэль Нойер.

    В связи с этим, в стартовом составе "Баварии" на поле сегодня вышел Том Штарке, а в заявку был включен 20-летний Лео Вейнкауф из второй команды мюнхенцев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3273
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти после победы над "Дармштадтом" в матче 32-го тура чемпионата Германии отметил, что предоставил время футболистам, мало игравшим в этом сезоне. Также он рассчитывает, что в оставшихся встречах сезона мюнхенцы сыграют лучше, чем сегодня.

    - Сегодня я дал возможность поиграть футболистам, которые в течение сезона играли не так часто, - цитирует пресс-служба клуба Анчелотти. - В первом тайме мы действовали хорошо. Во втором тайме было сложнее. Нам приходилось напрягаться, чтобы контролировать ситуацию. Впереди у нас еще два матча, надеюсь, что мы будем играть лучше.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3274
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Голкипер "Баварии" Том Штарке после победы над "Дармштадтом" в матче 32-го тура чемпионата Германии признался, что был рад сыграть. Это первый за три года матч в бундеслиге для 36-летнего вратаря.

    - Я рад принять участие в каждом матче, - цитирует пресс-служба клуба Штарке. - Сегодня я наслаждался каждой минутой, даже во время разминки. Играть на "Альянц Арене" всегда нечто особенное".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3275
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    «Бавария» готова заплатить за нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса € 65 млн.

    Ранее представители мюнхенского клуба провели первые переговоры с агентом игрока. В ходе встречи были обговорены финансовые детали, но подробности возможного соглашения пока неизвестны.

    Контракт Алексиса Санчеса с «Арсеналом» действует до лета 2018 года. В нынешнем сезоне нападающий провёл за клуб 45 матчей, в которых забил 24 мяча и отдал 18 результативных передач.

    Наряду с «Баварией», в Санчесе заинтересованы также «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Челси» и «Ювентус».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 131 из 139 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте