НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 13 из 139 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 3451

Тема: ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  1. #301
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    С победой!!!
    Бавария вышла на дорогу! Прольется кровь рекой!)
    Пускай в следующем туре хоть и не река , но достаточно для победы кровушки от Гамбурга прольется!

  2. #302
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Арьен Роббен: "Я могу еще во многом прибавить"
    Его дебют был действительно впечатляющим, его последующие игры были не менее привлекательными, но Арьен Роббен, оглядываясь на прошедшие три недели, не считает это пределом своей игры.

    "Я могу еще во многом прибавить, потому что я знаю, что нахожусь в своей не лучшей физической форме", - заявил новичок, перебравшийся из мадридского "Реала", который стал одним из героев встречи с "Нюрнбергом" и открыл период Октоберфеста с победы.

    Это приобретение стало весьма удачным, оформив дубль против действующих чемпионов "Вольфсбурга" в первой игре, в следующей Арьен Роббен показал как надо играть на команду, которая победила в Дортмунде со счетом 5:1. Передача с фланга на Даниэля ван Бюйтена, которую выполнил Арьен, стала фактором победы "Баварии" над "Нюрнбергом". "Сегодня была одержана важная победа", - с улыбкой сказал Роббен после матча.

    "После смены Примеры на Бундеслигу я вновь начал получать удовольствие от игры", - продолжил 24-ёхлетний голландец после финального свистка в баварском дерби. Дерби, в котором он развивал динамику игры на своём (и не только на своём) фланге, соперники хоть и оборонялись очень плотно и организованно, но им не удавалось поспевать за передвижениями Арьена Роббена.

    "Для меня очень важно быть полезным игроком для команды, поэтому я выбрал именно Баварию. В мадридском Реале я играл примерно 30, 40, 45 минут за матч", - сказал Арьен, который провёл в прошлом сезоне за испанский клуб 29 встреч, в 14-ти из которых появлялся в качестве игрока основного состава, - "однако в Мюнхене я играю каждую игру с первых минут, что очень важно для меня, для поиска своей лучшей игры. За три недели я уже чувствую большую разницу в отношении ко мне", - продолжил Роббен.

    Хорошая связка с Рибери

    "Я теперь осознаю сколько мне придётся играть. Пока я очень устаю", - сказал голландец после трёх игр в Бундеслиге. "Это то, что и нужно игроку - вы должны играть, вы должны получать необходимые нагрузки, и если вы играете всё больше и больше, то они не кажутся такими изнурительными. Для меня сейчас очень важно набрать свои лучшие физические кондиции" - сказал вингер, который поиграл и в "Челси", и в мадридском "Реале", регулярно получая травмы.

    Кроме того в связке с его коллегой по флангам, Франком Рибери, Арьен Роббен видит большой потенциал роста скоростной игры. "Уже сейчас у нас на поле получается очень многое. Мы хорошо чувствуем игру друг друга. Франк также может улучшить уровень своего мастерства. Думаю, мы сможем найти ключи от любой обороны противника", - сказал голландец, добавив, - "Я очень рад играть вместе с Рибери".

    Генеральный менеджер Баварии Ули Хёнесс считает, что крылья команды, получившие название от средств массовой информаций как "Роббери", в течение сезона будут преподносить всё больше и больше радости болельщикам. "Если Франк и Арьен смогут набрать форму в ближайшие недели, то их невозможно будет остановить".

    Источник: WWW.FCBAYERN.AM

  3. #303
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Йоахим Лёв: "Томас Мюллер на чемпионате мира? Не исключено"
    Томас Мюллер продолжает штамповать голы за "Баварию". Йоахим Лёв не исключает возможность включения 20-летнего форварда в заявку на предстоящий чемпионат мира.

    Интервью с Йoaхимом Лёвом:

    До решающего поединка со сборной России осталось 17 дней. Думаете ли Вы об этом матче, когда просыпаетесь по утрам?
    Нет, пока нет (смеется). У меня со сном все в порядке. Распорядок дня обычный, как и при любой игре: анализы, беседы, соображения. Я не нервничаю больше обычного.

    Какие мысли по поводу этой игры?
    Подготовка к этому матчу начнется уже на этой неделе. Мы намерены проанализировать с нашим главным скаутом сильные и слабые стороны россиян.

    На что больше всего обращается внимание? Является ли искуственный газон самой большо проблемой?
    Мы собираемся провести 2-3 тренировки в Майнце на искуственном газоне. Впрочем, класс наших игроков настолько высок, что уверен, они справятся с этим.

    Роберт Энке не поедет в Москву...
    Для Роберта было очень важно узнать окончательный диагноз. Это было для него своего рода облегчением; неопределенности больше нет. Естественно, он бы охотно сыграл, но мы вместе решили, что нет смысла рисковать. Поэтому в Москве в ворота встанет Рене Адлер, который очень хорошо отыграл в двух последних матчах.
    Что касается Роберта, то за свою долгую карьеру он много чего повидал, поэтому он сможет уступить на этот раз. В любом варианте, мы его очень высоко ценим и надеемся на скорейшее возвращение в сборную.

    В связи со сложившейся ситуацией, получит ли Адлер преимущество перед Энке?
    Нет. В данном случае это не имеет никакого отношения к борьбе за место 1-го номера.

    Михаэль Баллак очень сильно начал сезон, забив уже три гола за "Челси". Является ли он, как никогда, центральной фигурой в Бундестим?
    Михаэль - это всегда центральная фигура для нас. Я рад, что вопреки всем критикам, он проводит отличный сезон в Англии, и всегда представляет угрозу для ворот соперника. Это очень важно для нас. Благодаря этому, он обретает неоходимую уверенность перед матчами сборной. Михаэль сумел стать игроком основы "Челси" и при новом тренере. Это очень положительный момент для немецкого футбола.

    Планируете ли Вы определиться с вице-капитаном сборной на чемпионате мира?
    Если Михаэля придется менять во время игры, то капиатанскую повязку получит наиболее опытный игрок. Но если с ним что-то случится до чемпионата, то только тогда я подумаю о новом капитане.

    Клозе и Гомес показывают не самую лучшую игру в "Баварии". Есть ли причины для беспокойства, или же это лишь временное явление?
    В данный момент я не вижу причин волноваться. Все сборники регулярно выходят на поле в матчах за свои клубы. Совсем иначе обстояли дела в 2006 году, когда у нас в составе были несколько игроков, которые редко появлялись на поле.

    Скоро ли закончатся стартовые проблемы y Мaрио Гомеса?
    Я не вижу никаких стартовых проблем у Марио. Свои голы он забивает. У нас нет причин сомневаться в Гомесе или Клозе. Меня не особенно заботит, если они не забивают в течении какого-то отрезка времени в Бундеслиге, так как я знаю истинную силу этих форвардов.

    Очень неожиданно Клозе и Гомес оказались в тени у молодого Томаса Мюллера. Есть ли у него, или же у того же Бадштубера, шансы вскочить на ступеньку поезда, который увезет их в Южную Африку?
    Мы ещё не определились с составом. Осталось около девяти месяцев до старта турнира. Мюллер и Бадштубер демонстрируют очень убедительную игру на старте сезона. Мы будем наблюдать за ними на протяжении следующих месяцев и будем делать выводы. Много чего может произойти.

    Но вызов в сборную не исключен?
    Окончательное решение будет принято в мае следующего года. На примере вратарей, мы видим как все может быстро измениться. Мы будем наблюдать за обоими игроками.

    Последний вопрос: На прошлой неделе много говорилось о судейских ошибках в Еврокубках. Что Вы думаете об этом?
    Я за использование камер на воротах. Такие моменты могут решить судьбу матча, поэтому имеет смысл обсудить это. Чтобы удостовериться в правильности принятого решения необходимо использовать технику. Задержка составит 3-4 секунды, не более. Судьи - это люди, и как все люди они могут ошибаться.

    Источник: Tageszeitung

  4. #304
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Кубок Германии. "Бавария" - "Оберхаузен" 5:0 (2:0)
    "Бавария": Рензинг - Лам (Гёрлитц), ван Бюйтен, Брено, Брафхейд - Соса, Алтынтоп, Оттль, Рибери (69. Мюллер) - Клозе, Гомес (61. Тони)
    Резерв: Бутт, Бадштубер, Тимощук, Оттль
    Тренер: ван Галь

    "Оберхаузен": Пирсон - Паппас, Милетич, Шлитер, Эмберс - Гордон, Крузе - Ландерс, Шмидтгаль - Стоппелькамп - Кёниг
    Тренер: Лугингер

    Голы: 1:0 Лам (32. Клозе), 2:0 Гомес (41. Лам), 3:0 ван Бюйтен (67. Рибери), 3:0 Мюллер (70. Тони), 5:0 ван Бюйтен (86. Соса)

    Судья: Цвайер

    Предупреждения: - / Гордон, Эмберс

    Зрители: 42,000

    Источник: Bavaria-Munchen.Ru

  5. #305
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Бавария" - "Оберхаузен". Послематчевые комментарии
    Во втором раунде Кубка Германии "Бавария" легко переиграла на своем поле клуб 2-й Бундеслиги "Рот Вайс Оберхаузен".

    Послематчевые комментарии

    Лyи ван Галь: "Я очень доволен. Мои подопечные сыграли чуть лучше во втором тайме, особенно это касается игры в пас. Сразу же после окончания матча с "Нюрнбергом" я сказал, что всегда сложно играть против команд сосредоточенных на обороне. Однако, сегодня мы сумели разрешить эту задачу весьма легко. Я очень рад результату и тому, как он был достигнут. Кроме того, я доволен игроками резерва. Я увидел насколько они мотивированы, и насколько тактически грамотны их действия на поле."

    Дaниэль ван Бюйтен: "Самое важное, что мы прошли в следующий раунд. Мы не ожидали легкой игры, так как были уверены, что соперник засядет в обороне. Поэтому важно было набраться терпения и дождаться своего шанса. Вполне естественно, что мы владели мячем, заставляя соперника много двигаться. В итоге, после получаса игры стало заметно, что некоторые игроки "Оберхаузена" устали. После этого мы прибавили в темпе, и моменты стали создаваться один за другим. Мы точно выполняли тренерскую установку, за что и были вознаграждены."

    Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

  6. #306
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    "Бавария" включилась в борьбу за Макгиди

    "Бавария" включилась в борьбу за вингера "Селтика" Айдена Макгиди, сообщает издание Daily Mail. Напомним, что футболистом, трансферная стоимость которого составляет 10 миллионов фунтов стерлингов, также интересуется "Тоттенхэм".


    ... конечно будет жаль если из Селтика уйдет его лидер и мотор, но Эйден уже давно перерос уровень SPL... так что если покинет Шотландию то лучше только в Баварию. Это будет серьезное усиление клуба

  7. #307
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Бавария станет самой сильной командой в мире, хoтя они и сейчас очень сильны! Так и должно быть! Косить всех!))
    Последний раз редактировалось Alina; 25.09.2009 в 13:24.

  8. #308
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Бавария станет самойсильной командой в мире, хтя онии сейчас очень сильны! Так и должно быть! Косить всех!))
    Хоть матчи и не смотрю, но симпатизирую Баварии

  9. #309
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Лука Тони: Возвращение в первую команду откладывается
    На этой неделе Лука Тони впервые в этом сезоне появился в составе первой команды. Тем не менее итальянский форвард не сыграет в очередном туре Бундеслиги против "Гамбурга".

    На 61-й минуте кубкового матча против "Оберхаузена" Тони заменил Марио Гомеса. Многие посчитали, что это - первый шаг возращения чемпиона мира в состав "Баварии". Как оказалось, это было ошибкой. Луи ван Галь решил не брать в Гамбург итальянца. Вместо этого, форварду на этой неделе предстоит уже во второй раз сыграть за резервную команду Мехмета Шолля. Напомним, что на прошлой неделе Тони отыграл один тайм в составе "Баварии II", в матче, который резервисты проиграли с крупным счетом 0:5 лидеру третьей лиги "Регенсбургу".

    В прошедшии выходные Тони заявил: "Я нахожусь в лучшей форме, нежели некоторые игроки основы первой команды."

    По всей видимости, ван Галь считает иначе.

    Источник: Bild

  10. #310
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Ван Бюйтен хочет продлить контракт с "Баварией"


    Защитник "Баварии" Даниэль Ван Бюйтен намерен продлить контракт с клубом, сообщает издание Tutto Mercato Web. Нынешнее соглашение футболиста действует до окончания сезона.

  11. #311
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriotiff Посмотреть сообщение
    Хоть матчи и не смотрю, но симпатизирую Баварии

  12. #312
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Швайнштайгера таскают по судам


    На днях вместо тренировки в составе "Баварии" хавбек бундестим Бастиан Швайнштайгер вынужден был посетить один из мюнхенских судов, сообщает корреспондент "СЭ" Ефим Шаинский, со ссылкой на Bild.

    Дело в том, что адвокат и футбольный агент из Менхенгладбаха Геррит Хартунг требует от игрока 833 000 евро. Истец хочет деньги за то, что давал советы Бастиану, а также надеется получить проценты от рекламных доходов футболиста. По утверждению Хартунга он пришел со Швайнштайгером к согласию о сотрудничестве еще в 2005 году и скрепил договор… рукопожатием. Судебное слушание продолжалось 2 часа 20 минут. Решение по этому делу будет вынесено 17 ноября.

  13. #313
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriotiff Посмотреть сообщение
    Хоть матчи и не смотрю, но симпатизирую Баварии
    отличный вкус, Миша!

  14. #314
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Ван Бюйтен и Зе Роберту могут не сыграть друг против друга
    В преддверии субботнего матча между "Гамбургом" и "Баварией" неприятные новости поступают из штаба обеих команд. Защитник мюнхенского клуба Даниэль ван Бюйтен, отыгравший весь матч против "Оберхаузена" (5:0) и отметившийся забитым голом, может пропустить принципиальную встречу с "динозаврами". Бельгиец, набравший хорошую форму на старте сезона, пожаловался медицинскому персоналу клуба, что испытывает боли в лодыжке. Стоит отметить, что пока это не мешает ему проводить легкие занятия, передает пресс-служба 20-кратных чемпионов Германии.

    "Нам остаётся только ждать. Что же, посмотрим, что произойдет в субботу", - прокомментировал ситуацию наставник мюнхенцев Луи ван Галь, - "что касается остальных футболистов, то пока все находятся в форме".

    "Гамбург" же, который после 6-ти туров возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии, может лишиться Зе Роберту. Бразилец, летом переехавший из Мюнхена в северный район Германии, на старте чемпионата показывает великолепную игру в своём новом клубе, однако субботнюю игру против своих бывших одноклубников он может пропустить из-за сильных болей в области голени.

    "Я надеюсь, что смогу принять участие в субботнем матче", - говорит 35-тилетний футболист, который горит желанием сыграть против своего бывшего клуба, - "на данный момент я думаю только об игре, в которой хочу только выиграть".

    Напомним, что матч между "Гамбургом" и "Баварией" состоится 26-го сентября в 20:30 по московскому времени.

    Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

  15. #315
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriotiff Посмотреть сообщение
    Хоть матчи и не смотрю, но симпатизирую Баварии

    Bayern Munchen is the best team!!!
    Bayern Munchen ist die beste Mannschaft!!!
    Последний раз редактировалось DymitrKorybut; 25.09.2009 в 13:45.

  16. #316
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Бундеслига. "Гамбург" - "Бавария" 1:0 (0:0)
    "Гамбург": Рост - Демель (46. Берг), Розеналь, Матийсен, Боатенг - Яролим, Зе Роберту - Троховски (90. Теше), Аого - Петрич, Элиа
    Тренер: Лаббадиа

    "Бавария": Бутт - Брено, ван Бюйтен, Бадштубер - Лам, Тимощук (63. Оттль), Швайнштайгер (81. Клозе) - Роббен, Мюллер, Рибери - Олич (66. Гомес)
    Резерв: Рензинг, Брафхейд, Алтынтоп, Праньич
    Тренер: ван Галь

    Голы: 1:0 Петрич (72. Зе Роберту)

    Судья: Вайнер (Гизен)

    Предупреждения: Зе Роберту, Аого / Рибери, Тимощук, Швайнштайгер

    Зрители: 57,000

    Источник: Bavaria-Munchen.Ru


    Вот она, сила мотивации..(72. Зе Роберту)

  17. #317
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Гамбург" - "Бавария". Послематчевые комментарии
    Надеждам мюнхенцев забраться на второе место в турнирной таблице в этот уикэнд, не суждено было свершиться. "Бавария" уступила в гостях "Гамбургу" со счетом 0:1.

    Послематчевые комментарии

    Ули Xёнесс: "Да, "Гамбургу" удалось забить свой гол и добиться победы, но я не верю, что они были лучше нас сегодня. Справедливым исходом стала бы ничья. В целом игра получилась очень зрелищной, и, уверен, обе команды остались бы довольны ничейным резульататом. Мы хорошо играли, но не смогли реализовать пару-тройку отличных моментов."

    Лyи ван Галь: "В таких матчах часто все решает один гол. Игра получилась высочайшего класса. Мы провели хороший матч, но не реализовали свои моменты. Это и было нашей главной проблемой. Мы все ещё находимся в стадии развития."

    Дaниэль ван Бюйтен: "Мне кажется, что нулевая ничья была бы более справедливым результатом. Матч получился таким, каким его ожидали от двух команд борющихся за лидерство в чемпионате. "Гамбург" - сильная команда, но опасные моменты создавали мы. Впрочем, эти моменты надо реализовывать. Мы могли сравнять счет в самой концовке матче, но к сожалению Миро оказался в оффсайде."

    Филипп Лaм: "Сложно объяснить это поражение. Мы создали достаточно опасных моментов как в первом, так и во втором таймах. Не думаю, что мы сыграли плохо сегодня. Возможно, нам не хватило немного драйва в атаках."

    Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

  18. #318
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    В 3-м раунде Кубка Германии"Бавария" отправится во Франкфурт
    В воскресенье утром состоялась жеребьевка третьего раунда Кубка Германии. Очередным соперником "Баварии" станет франкфуртский "Айнтрахт".

    Игра состоится во Франфурте 27 или 28 октября.

    В розыгрышах Кубка Германии клубы встречались между собой три раза. В 1974 году, в полуфинале, несмотря на голы Пауля Брайтнера и Ули Хёнесса, франкфуртцы одержали победу 3:2. Спустя 15 лет после того поединка "Бавария" взяла реванш, победив "Айнтрахт" во Франкфурте со счетом 1:0. С аналогичным счетом завершился матч трехлетней давности. На этот раз это был финал, а единственный гол записал на свой счет Клаудио Писарро.

    Примечательно, что в этом году командам предстоит сыграть дважды в течении 3-4 дней, так как 24 октября франкфуртцы приедут в Мюнхен, чтобы сыграть матч чемпионата Германии.

    Результаты жеребьевки 3-го раунда Кубка Германии:

    TSV 1860 Mьnchen - Schalke 04
    SpVgg Greuther Fьrth - VfB Stuttgart
    VfL Osnabrьck - Borussia Dortmund
    Eintracht Trier - FC Kцln
    Werder Bremen - FC Kaiserslautern
    FC Augsburg - MSV Duisburg
    1899 Hoffenheim - Tus Koblenz
    Eintracht Frankfurt – Bayern Mьnchen

    Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

  19. #319
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Румменигге: "Cоветую Марио срочно прекратить все эти жалобы"
    Карл-Хайнц Румменигге призвал Марио Гомеса работать изо всех сил на тренировках, вместо того, чтобы жаловаться в прессе на свое положение в команде.

    "Несколько дней назад я говорил с его агентом. Я советую Марио срочно прекратить все эти жалобы в прессе. Чтобы играть в "Баварии" необходимо работать на тренировках не жалея себя," - сказал председатель правления клуба в интервью Welt am Sonntag.

    Критику экс-игрока "Штутгарта" поддерживает и Гюнтер Нетцер в своей колонке в Bild-e. "Он должен ещё многому учиться, чтобы стать твердым игроком основы. Для этого не достаточно время от времени забивать голы. Кроме того, он должен прекратить ворчание и жалобы в прессе" - пишет бывший игрок сборной Германии.

    Менеджер "Баварии" Ули Хёнесс полагает, что одной из причин неубедительной игры Гомеса является высокая трансферная сумма (30 млн), которая была заплачена за него клубом: "Эта сумма тяготеет над ним. Он больше не играет так свободно, как раньше. Понадобится некоторое время, прежде чем он освоится в клубе," - сказал Хёнесс в интервью телекомпании Sky после окончания суботнего матча в Гамбурге.

    Впрочем, руководство клуба не теряет веру в свою самую дорогую покупку за всю историю существования "Баварии". "Он будет не только забивать, но и вообще показывать великолепный футбол. Но он должен понять, что играя за "Баварию", необходимо выкладываться в каждом матче на 100 процентов," - говорит Румменигге.

    Источник: Tageszeitung

  20. #320
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Хёнесс: "Мы сохраняем спокойствие"
    За час до стартового свистка игры между "Гамбургом" и "Баварии" Ули Хёнесс передал ценные часы бывшему баварцу Зе Роберту, как признание заслуг последнего перед мюнхенским клубом. Бразилец сполна "отблагодарил" Хёнесса за подарок, фактически соорудив единственный гол в матче, который принес победу "Гамбургу."

    Интервью с Ули Хёнессом

    Господин Хёнесс, победил ли "Гамбург" заслуженно?
    Мне кажется, что "Гамбургу" сегодня скорее повезло, нежели они были лучше нас. Мы видели 90 минут великолепного матча, и ничья была бы более справедливым результатом, которым остались бы довольны оба клуба. Мы показали хороший футбол, но не использовали свои шансы, особенно это касается моментов с участием Роббена и Олича.

    Можно ли было избежать гола?
    В той ситуации против Зе Роберту почему-то играл Гомес, и сыграл неубедительно. Такое не должно происходить.

    Стоит ли волноваться в этой ситуации?
    Нужно прекращать драматизировать. Мы проиграли с минимальным счетом в топ-матче. Сыграно семь туров, а отставание от лидеров составляет всего-лишь шесть очков. Полагаю, у нас есть причины, для того, чтобы оставаться спокойными.

    Для своих 35 лет Зе Роберту провел выдающийся матч. Сожалеете ли Вы о том, что позволи ему покинуть клуб?
    Мы должны думать далеко вперед. Сегодня это кажется ошибкой, а ещё вчера все говорили о Томасе Мюллере. Мы должны были решиться - что нам более необходимо: возрастные игроки или молодежь. Предлагать 2-х летний контракт 35-летнему игрок или же делать ставку на Мюллера и Бадштубера...

    Как Вы смотрите на ситуацию с Марио Гомесом, которые впервые в этом сезоне не попал в стартовый состав?
    Мне кажется, что 30-миллионный трансфер тяготеет над Марио. Он больше не так свободен, каким он был в "Штутгарте", когда забивал мячи из любых позиций и на любой вкус. Понадобится некоторое время, прежде чем он полностью освоится в клубе.

    Источник: Tageszeitung

  21. #321

    По умолчанию ФК Бавария

    Зенит по игре смотрелся очень даже не плохо, хотя и Бавария ничего феноменального не показала. Счет по игре, правда во втором тайме у Зенита было больше шансов выйти вперед. Важно что забили гол на чужом поле. Также бы сыграть в Питере, и Зенит в финале, но не будем загадывать....

  22. #322
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serebrjany mir Посмотреть сообщение
    Зенит по игре смотрелся очень даже не плохо, хотя и Бавария ничего феноменального не показала. Счет по игре, правда во втором тайме у Зенита было больше шансов выйти вперед. Важно что забили гол на чужом поле. Также бы сыграть в Питере, и Зенит в финале, но не будем загадывать....
    фуу...

  23. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serebrjany mir Посмотреть сообщение
    Зенит по игре смотрелся очень даже не плохо, хотя и Бавария ничего феноменального не показала. Счет по игре, правда во втором тайме у Зенита было больше шансов выйти вперед. Важно что забили гол на чужом поле. Также бы сыграть в Питере, и Зенит в финале, но не будем загадывать....
    Эххх прям ностальгия

    Игрок команды "Манчестер сити"

  24. #324
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    га Чемпионов. "Бавария" - "Ювентус". Превью
    "Бавария" - "Ювентус"
    Лига Чемпионов, Групповой этап
    30 сентября, "Аллианц-Арена", Мюнхен, 22:45 (мск)
    Судья: Уэбб (Англия)

    Ориентировочные составы от Kicker.de

    "Бавария": Бутт - Брено, ван Бюйтен, Бадштубер, Лам - Оттль, Тимощук, Швайнштайгер - Роббен, Гомес, Рибери
    Тренер: ван Галь

    "Ювентус": Буффон - Зебина, Легротталье, Кьеллини, Гроссо - Каморанези, Фелипе Мело, Маркизио - Диего - Яквинта, Трезеге
    Тренер: Феррара

    Интересные факты и статистика от uefa.com

    • Предстоящий матч станет уже пятым между двумя обладателями Кубка европейских чемпионов. До этого команды встречались на групповом этапе Лиги чемпионов-2004/05 и 2005/06.

    • В сезоне 2004/05 баварцам дважды приходилось признавать превосходство "Ювентуса" с одинаковым счетом 1:0. Победу в Мюнхене 3 ноября 2004 года на последней минуте матча принес точный удар Алессандро Дель Пьеро.

    • То поражение стало последней неудачей "Баварии" в родных стенах на групповом этапе Лиги чемпионов.

    • В следующей кампании Лиги чемпионов команды обменялись победами с одинаковым счетом 2:1. Авторами голов в матче, который состоялся 18 октября 2005 года в Мюнхене, стали Себастьян Дайслер и Мартин Демикелис. Единственный гол гостей на счету Златана Ибрагимовича.

    • В прошлом году на групповой стадии баварцы встречались с "Фиорентиной" и одержали победу со счетом 3:0. По голу на свой счет записали Мирослав Клозе, Швайнштайгер и Зе Роберто.

    • В последний раз "Ювентус" играл в Германии в феврале 2006 года в 1/8 финала Лиги чемпионов. Тогда итальянцы вели в счете (2:1), но свое преимущество не удержали и уступили - 2:3. Голы в составе туринской команды провели Павел Недвед и Давид Трезеге.

    • Два финала Кубка европейских чемпионов с немецкими командами оборачивались для туринского клуба поражениями: в 1983 году от "Гамбурга" (0:1), а в 1997 году от дортмундской "Боруссии" - 1:3. Однако в поединке за Кубок УЕФА-1993 с дортмундцами успех сопутствовал уже "бьянконери" (общий счет 6:1).

    • Нынешний тренер "Ювентуса" Чиро Феррара в майке туринской команды противостоял "Боруссии" в финале 1997 года.

    • В последний раз Феррара и Луис ван Галь в одном матче встречались в 1996 году, когда голландец возглавлял "Аякс", а Феррара выступал за "Ювентус". То был финал Лиги Чемпионов. Тогда в Риме амстердамцы в серии послематчевых пенальти уступили "Юве".

    • За год до этого амстердамцы под руководством ван Галя завоевали Кубок европейских чемпионов, одолев в финале другую итальянскую команду - "Милан".

    • Во главе с голландцем амстердамский клуб в финале Кубка УЕФА-1992 победил другой туринский клуб - "Торино".

    • Последнее противостояние ван Галя с итальянскими командами состоялось на групповом этапе сезона 1999/00, когда его "Барселона" после победы дома над "Фиорентиной" (4:2) на выезде добилась ничьей - 3:3.

    • Феррара был защитником "Ювентуса", когда в октябре 2004 года "Бавария" признала превосходство туринцев - 1:0.

    • Нынешний главный тренер "Ювентуса" добивался успеха над баварцами также в составе "Наполи" в полуфинале Кубка УЕФА-1988/89, когда после ничьей в Мюнхене (2:2) неаполитанцы праздновали победу с общим счетом 4:2.

    • Полузащитник "Ювентуса" Хасан Салихамиджич девять лет в период с 1998 по 2007 год выступал за "Баварию", в составе которой в 2001-м завоевал Кубок европейских чемпионов.

    • Итальянский форвард мюнхенского клуба Лука Тони в майках "Палермо" и "Фиорентины" противостоял "Ювентусу" в матчах серии А. В апреле 2006 года в составе "фиалок" он забил мяч в ворота туринцев.

    • В прошлом сезоне хавбек "Баварии" Арьен Роббен, будучи игроком "Реала", выходил на замену в гостевом матче группового этапа против "Юве", в котором мадридцы уступили со счетом 1:2.

    • Плеймекер черно-белых Диего, выступая за "Вердер", трижды играл на поле мюнхенской команды и ни разу не уступил - одна победа и две ничьи. При этом бременцы в этих встречах пропустили лишь один гол.

  25. #325
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Луи ван Галь: "Юве - это одна из лучших команд в Европе"
    Проигрыш "Гамбургу" в последнем туре чемпионата Германии остался позади. В данный момент в Мюнхене полностью сконцентрированы на предстоящем в эту среду поединку против туринского "Ювентуса". В интервью официальному сайту клуба Луи ван Галь делится своими впечатлениями об игре в Гамбурге, матче Лиги Чемпионов против туринского супер-клуба, а также рассказывает о ситуации с трамвированными игроками.

    Интервью с Луи ван Галем

    Насколько огорчило Вас поражение от "Гамбурга"?
    Я очень разочарован. Уверен, мы могли победить. У нас были отличные шансы для взятия ворот, но мы их не использовали. В итоге, вместо того, чтобы сравняться с "Гамбургом" в турнирной таблице, мы отстаем от них на шесть очков. Я, как и вся команда, очень огорчен этим фактом.

    Как на Ваш взгляд действовала команда в том матче? Что Вам понравилось, а что - нет?
    Не понравилось то, как мы не сумели использовать свои моменты. Мне кажется мы создали их больше, чем соперник, но нас подвела реализация. Кроме того, мы упорно продолжали атаковать через центр, когда на флангах было больше пространства. Это было ошибкой, поэтому я считаю, что мы сыграли весьма слабо в атаке. Но в тоже время, мне понравилась наша игра в обороне.

    Может ли это поражение отрицательно повлиять на предстоящий матч Лиги Чемпионов против "Юве"?
    Поражение - это всегда плохо. До этого мы побеждали в пяти матчах подряд, благодаря чему, у нас появилась уверенность в своих силах. Мы думали, что сумеем догнать "Гамбург", но вместо этого отставание ещё больше увеличилось. Но жизнь продолжается, и к счастью, впереди нас ждет "Ювентус". У нас есть шанс все исправить, и начать снова побеждать.

    Как Вы оцениваете туринцев?
    Они очень хороши. У них все в порядке с формой, даже несмотря на то, что свою последнюю игру в чемпионате Италии они сыграли в ничью. Они являются одними из лидеров Серии А, и кроме того одной из лучших команд в Европе.

    Bы много чего повидали в футболе. Игра с "Ювентусом" - это что-то особенное для Вас?
    По другому и быть не может, но подготовка к этому матчу протекает так же, как и к любому другому. Впрочем, признаюсь, что особенно приятных воспоминаний связанных с "Ювентусом" у меня нет. Будучи тренером "Аякса", я проиграл туринцам финал Лиги Чемпионов.

    Что нового о Марке ван Боммеле и Мартине Демикелисе? Когда они смогут вернуться на поле?
    Демикелис, похоже, в порядке. Сегодня он впервые тренировался с командой, и уже выглядел неплохо. Ван Боммель скорее всего возобновит тренировки в общей группе в конце этой или начале следующей недели. Однако, я все ещё не могу назвать точной даты их возвращения на поле.

    Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

    Забьем туринцам хоть на один гол больше?!!

Страница 13 из 139 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте