НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 126 из 139 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,126 по 3,150 из 3451

Тема: ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  1. #3126
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Некоторые болельщики мюнхенской «Баварии» поддержали позицию фанатов «Райо Вальекано» относительно украинского нападающего Романа Зозули. В матче 1/8 финала Кубка Германии между «Баварией» и «Вольфсбургом» (1:0) поклонники мюнхенцев вывесили баннеры с надписями «Выгоняйте нацистов из футбола» и «Зозуля, убирайся».

    Зозуля, чей трансферный лист принадлежит «Бетису», собирался перейти на правах аренды «Райо Вальекано», однако столкнулся с протестом болельщиков этого клуба, обвинивших его в нацистских взглядах. В результате украинец решил остаться в «Бетисе».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3127
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал решение капитана команды Филиппа Лама завершить карьеру по окончании сезона.

    «Бавария» удивлена действиями Филиппа Лама и его агента. Ули Хёнесс и я вели с Филиппом в последние месяцы открытые, интенсивные и конструктивные переговоры о его возможной работе в руководстве клуба. В конце прошлой недели он сообщил нам, что в данный момент не готов согласиться на должность спортивного директора, а также хочет в конце сезона досрочно расторгнуть контракт, действующий до 30 июня 2018 года. До вчерашнего дня мы исходили из того, что «Бавария» и Лам сделают совместное заявление по этому поводу.

    Филипп более десятилетия является важным игроком «Баварии». Мы уверены, что наш капитан полностью сосредоточен на предстоящих сложных задачах, которые стоят перед командой в чемпионате Германии, Лиге чемпионов и Кубке Германии. Мы подчёркиваем, что двери в «Баварии» для Филиппа всегда открыты», — приводит слова Румменигге пресс-служба клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3128
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Капитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам прокомментировал своё решение завершить профессиональную карьеру. Экс-футболист сборной Германии решил по окончании текущего сезона повесить бутсы на гвоздь, а также отклонил предложение руководства «Баварии» стать спортивным директором клуба.

    «У меня был ещё один день, чтобы обдумать своё решение. Хотел бы поделиться с вами некоторыми деталями относительно моего выбора завершить карьеру ближайшим летом. Как и в ситуации, когда завершил карьеру в сборной, я отталкивался от собственных ощущений, когда принял это решение. Для меня как для капитана команды важно всегда показывать игру высочайшего класса, но я осознал, что после этого сезона буду не в состоянии это делать.

    Я выступаю за «Баварию» с 11 лет. За исключением двух лет в «Штутгарте», всегда носил футболку этого клуба. Мне очевидно, что в будущем продолжу работать в «Баварии». Однако, прежде чем продолжить работу в клубе в другом качестве, хотел бы взять паузу, чтобы лучше обдумать, как использовать свой опыт в новой роли. Я всегда принимаю решения, тщательно их обдумав.

    Сейчас сконцентрирован на оставшихся матчах сезона. Я буду участвовать в них с ещё большей отдачей, понимая, что они являются последними в моей карьере. Мы будем участвовать в 1/4 финала Кубка Германии, в Лиге чемпионов и хотим в пятый раз подряд выиграть Бундеслигу. Нам предстоят большие челленджи в этом сезоне», — написал Лам в своём «твиттере».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3129
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший голкипер мюнхенской «Баварии» Оливер Кан прокомментировал решение капитана команды Филиппа Лама о завершении карьеры по окончании текущего сезона. Руководство «Баварии» предложило Ламу пост спортивного директора клуба, однако предложение было отклонено.

    «Лам принял правильное решение. Нужно сначала соблюдать дистанцию, набраться нового опыта, а потом вернуться», — написал Кан на своей странице в социальной сети «Твиттер».

    Действующий контракт Лама с немецким грандом рассчитан до лета 2018 года. Футболист обосновывает своё решение тем, что в следующем сезоне уже не сможет показывать игру надлежащего уровня.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3130
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Хёнесс дал понять Дугласу Косте, что хитростью он не добьётся повышения зарплаты

    Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс прокомментировал признание полузащитника команды Дугласа Косты в том, что он не чувствует себя в Германии абсолютно счастливым.

    «Слова Косты – отчаянная попытка ухватить себе большую зарплату. Но это у нас не проходит, Коста может хоть десять раз повторить свои слова. Он не является человеком, нуждающимся в деньгах», — приводит слова Хёнесса tz.

    Ранее главный тренер немецкого гранда Карло Анчелотти также прокомментировал слова Косты, выразив уверенность, что у игрока нет причин быть чем-то недовольным.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3131
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Руководство мюнхенской «Баварии» усилило поиски спортивного директора клуба после того, как капитан команды Филипп Лам отклонил соответствующее предложение, сообщает интернет-издание Sport1.

    Согласно информации источника, главным претендентом на этот пост в немецком гранде считается спортивный директор мёнхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль. В первую очередь этому специалисту отдаёт предпочтение президент «Баварии» Ули Хёнесс. Последний в следующем сезоне обязательно хочет иметь спортивного директора. Этот пост в «Баварии» остаётся вакантным с тех пор, как его покинул Маттиас Заммер.

    В качестве футболиста Эберль защищал цвета «Баварии» с 1991 по 1994 год. За «Боруссию» М он играл с 1999 по 2005 год.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3132
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший футболист мюнхенской «Баварии» Пауло Сержио не согласен с тем мнением, что форвард команды Томас Мюллер переживает спад в своей игре. У футболиста сборной Германии сбился прицел: Мюллер принял участие в 16 матчах Бундеслиги и отметился лишь одним голом. Сам Мюллер на днях сказал, что испытывает разочарование по этому поводу.

    «Мюллер не переживает кризиса в своей игре, он по-прежнему важен для «Баварии». Даже если не забивает. Речь идёт об особенном игроке, который всегда приковывает внимание соперников на себя, создавая свободные зоны для Левандовского и других», — цитирует Пауло Сержио интернет-портал Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3133
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Защитник мюнхенской «Баварии» Матс Хуммельс высказался за внедрение в игру технологий. Футболист сборной Германии считает, что использование видеоповторов по ходу матча имеет свои плюсы.

    «Некоторые люди считают, что ошибки арбитров также являются частью футбола. Но ведь может же решиться судьба финального матча на 90-й минуте после ошибочного решения судьи. Для меня это не является честным подходом. Получается, что одна ошибка сыграла определяющую роль. Я был бы чрезвычайно доволен, если бы знал, что в случае необходимости можно на экране увидеть, что же произошло на самом деле. На мой взгляд, всё это очень просто», — цитирует Хуммельса интернет-портал Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3134
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии» Оттмар Хитцфельд считает, что после завершения карьеры игрока капитан команды Филипп Лам должен остаться в клубе. Хитцфельд уверен, что экс-футболист сборной Германии будет очень полезен немецкому гранду.

    «Ламу сослужили бы неплохую службу, если бы посоветовали остаться в «Баварии». Лам является символом «Баварии», отличным человеком и футболистом мирового класса. Он соответствует такому клубу, как «Бавария», также и в плане спортивного менеджмента. Двери клуба открыты перед Ламом, что на пользу обеих сторон. В «Баварии» знают, что имеют в лице Филиппа, а Лам знает, что имеет в «Баварии», — цитирует Хитцфельда Sky.

    Ранее Лам сообщил о завершении карьеры по окончании текущего сезона, несмотря на то что его контракт с «Баварией» в силе до лета 2018 года. Кроме того, он отклонил предложение руководства мюнхенцев занять пост спортивного директора клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3135
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Полузащитник леверкузенского «Байера» Бенджамин Хенрихс не контактировал с мюнхенской «Баварией» на предмет перехода в немецкий гранд. Об этом сообщил агент 19-летнего футболиста Али Булут, опровергнув ранее распространённую информацию. Немецкие СМИ, в частности, писали, что «Бавария» рассматривает Хенрихса как приоритетную трансферную цель для замены капитана команды Филиппа Лама.

    «Я читал об этом и должен сказать, что журналисты очень сильно спекулировали. На переход Хенрихса в «Баварию» даже намёка нет. Это полная чепуха. Под такой информацией нет никакой основы», — приводит слова Булута Fussball Transfers.

    Лам уже объявил о завершении своей карьеры по окончании текущего сезона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3136
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал решение капитана команды Филиппа Лама завершить карьеру по окончании сезона.

    «Я говорил с Ламом и пытался его переубедить. Но он сказал, что хочет быть полезен команде на 100%, а не на 90. Приходится смириться. Филипп продолжит профессионально выполнять свои обязанности до самого конца. Очень трудно найти такого защитника, как Лам. Но это проблема для следующего сезона», — цитирует Анчелотти портал Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3137
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Руководство и тренерский штаб мюнхенской «Баварии» не теряют надежды на то, что полузащитник команды Франк Рибери сможет принять участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом», сообщает интернет-издание Sport1.

    В конце января французский футболист получил мышечную травму бедра и, согласно изначальным прогнозам, должен был пропустить две недели. Но на следующей неделе он приступит к беговым упражнениям.

    Первый матч между немецким грандом и «Арсеналом» состоится 15 февраля на поле мюнхенцев, ответный – 7 марта.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3138
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал решение капитана «Баварии» Филиппа Лама завершить карьеру по окончании сезона. Испанский специалист работал в мюнхенском клубе с 2013 по 2016 год.

    «Для меня Филипп был и остаётся особенным человеком. Каталонскому тренеру не так просто освоиться в Германии, и Филипп мне очень помог в этом плане. Лам — один из самых ярких игроков, с которыми мне приходилось работать. Футбол потеряет одного из лучших. Он может выступать во всех амплуа!

    Знаю, что в Мюнхене у меня есть настоящий друг – это лучшая награда для тренера. Я немного огорчён этой новостью, потому что знаю, как он может играть. Желаю всего наилучшего ему, жене и сыну. Это исключительный футболист и замечательный человек», — приводит слова Гвардиолы пресс-служба «Сити».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #3139
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Главные новости Популярные

    09:29 Вице-президент «Урала»: игроков нервируют слухи о договорных матчах 6
    01:45 В давке на стадионе в Анголе погибли 17 человек 14
    00:47 Капелло: возможно, я совершил ошибку, не уйдя из сборной России в «ПСЖ» в 2013-м 60
    00:42 «Наполи» победил «Дженоа» и обогнал «Рому» в таблице Серии А 2
    00:31 «ПСЖ» разгромил «Бордо», Кавани оформил дубль 5

    События вчера 5 Сейчас 0 Сегодня 21 Завтра 16

    Скрыть все
    Сейчас нет важных соревнований
    Анчелотти: делаем всё, чтобы Рибери сыграл с «Арсеналом», но это трудно
    11 февраля 2017, суббота. 07:48. Футбол
    0
    1
    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти очень надеется на то, что полузащитнику Франку Рибери удастся выйти на поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом». Французский футболист травмирован и пока работает по индивидуальной программе.

    «Мы делаем всё, чтобы Рибери сыграл с «Арсеналом», но это трудно», — приводит слова Анчелотти Bild.

    В конце января французский футболист получил мышечную травму бедра и, согласно изначальным прогнозам, должен был пропустить две недели. Но на следующей неделе он приступит к беговым упражнениям.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3140
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Левандовски: мог перейти в «Блэкберн», но не полетел в Англию из-за вулкана

    Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски рассказал историю о том, как в 2010 году мог из польского «Леха» перейти в английский «Блэкберн».

    «У меня была возможность перейти в «Блэкберн». Я хотел посмотреть на город, на тренировочную базу, потому что не был уверен, где это всё находится. Думаю, было бы хорошо, если бы я перешёл в «Блэкберн», но я не смог вылететь к ним из-за вулкана (из-за извержения исландского вулкана Эйяфьядлайёкюдля в апреле 2010 года. — Прим. «Чемпионата»).

    Изменило ли это мою жизнь? Да, возможно. Возможно, я бы остался там, если бы слетал и посмотрел Блэкберн. Я хотел отправиться туда, чтобы понять, что могу получить и узнать там», — цитирует Левандовского Daily Mail.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3141
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти после гостевой победы над «Ингольштадтом 04» (2:0) в матче 20-го тура чемпионата Германии подвёл итоги встречи.

    «Это важная победа для «Баварии». Мы усердно трудились ради неё. Нам пришлось повысить ставки во второй половине встречи, за что мы были вознаграждены. Защита «Ингольштадта» выглядела надёжно, но мы всё равно смогли её пробить и одержать победу. «Бавария» сегодня проявила характер», – приводит слова Анчелотти пресс-служба мюнхенского клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3142
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Нойер: в Бундеслиге соперники «Баварии» обрели уверенность. Нужно это прекратить

    Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер выразил мнение, что в матчах чемпионата Германии против мюнхенской команды соперники стали действовать увереннее, чем прежде.

    «Понимаем, что ещё не находимся в Бундеслиге в том положении, в котором хотим быть. «Бавария» хочет не просто играть в хороший футбол, а доминировать на поле. Соперники в чемпионате стали действовать увереннее во встречах против нас, так как чувствуют, что могут зацепиться за положительный результат. Нам нужно это прекратить и показать, что это мы диктуем условия на поле»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3143
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Лам: все видели, что на таком поле «Баварии» было очень сложно играть в пас

    Капитан «Баварии» Филипп Лам поделился впечатлениями от победы над «Ингольштадтом» в матче 20-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Ингольштадте на стадионе «Ауди Шпортпарк» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

    «Каждый видел, что на этом поле нам было очень сложно играть в пас. Мы знали, что в этом матче многое будут решать единоборства. «Ингольштадт» часто играл через длинный пас, поэтому нам было важно выигрывать на подборе. В первом тайме мы должны были выходить вперед благодаря Левандовски, а во втором благодаря Томасу Мюллеру. Когда забиваешь на последних минутах, то должен благодарить удачу»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3144
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски сообщил, что в детстве ему очень нравилась игра бывшего форварда «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри.

    «Анри, как и я, играл нападающего. То, что он делал на поле, было удивительно. Мне нравились его техника и дриблинг. Это то, что мне хотелось копировать в детстве. Поражала манера, с которой он забивал голы. Он был полноценным нападающим, хотя и не лучшим образом действовал на втором этаже», — приводит слова Левандовски The Times.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3145
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль обещает болельщикам, что в матчах с лондонским «Арсеналом» в 1/8 финала Лиги чемпионов немецкий гранд покажет своё истинное лицо. В последнее время подопечных Карло Анчелотти немало критиковали за их игру.

    «В Германии команды в матчах с «Баварией» прижимаются к своим воротам. А в Лиге чемпионов соперники стараются играть с тобой на равных. Надеюсь, что «Арсенал» будет играть так же, как в течение всего сезона в чемпионате Англии. В Лиге чемпионов команды должны атаковать, вот почему болельщики увидят настоящую «Баварию», — приводит слова Видаля tz.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3146
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Немецкое издание tz провело опрос среди болельщиков мюнхенской «Баварии», чтобы узнать их точку зрения относительно человека, способного работать на посту спортивного директора клуба.

    По итогам опроса выяснилось, что около 80% респондентов хотели бы видеть на этом посту, который сейчас вакантен, бывшего голкипера команды и сборной Германии Оливера Кана.

    Ранее сообщалось, что «Бавария» изначально предложила пост спортивного директора завершающему карьеру капитану команды Филиппу Ламу, однако он предложение не принял. Кроме того, немецкие СМИ уже неоднократно писали, что занять этот пост может спортивный директор мёнхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3147
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо получил травму на тренировке команды перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом». Футболист повредил правое колено и был вынужден досрочно завершить занятие, информирует Bild.

    О степени тяжести травмы будет сообщено позднее. Первый матч между немецким грандом и «Арсеналом» состоится 15 февраля на поле мюнхенцев, ответный – 7 марта.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3148
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль серьёзно настроен на то, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Чилийский футболист отметил, что команде очень хотелось бы сделать подарок капитану Филиппу Ламу, который по окончании нынешнего сезона повесит бутсы на гвоздь.

    «Лам – невероятно сильный игрок. Он уже всё выиграл, однако было бы отлично, если бы он завершил свою карьеру на мажорной ноте. И мы сделаем всё, чтобы последней игрой Лама был финал Лиги чемпионов»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3149
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Руководство и тренерский штаб мюнхенской «Баварии» определились с кандидатурой на должность капитана команды после того, как повесит бутсы на гвоздь защитник Филипп Лам, сообщает Sport Bild.

    Согласно информации источника, в немецком гранде склоняются к тому, что капитанская повязка может быть доверена голкиперу сборной Германии Мануэлю Нойеру. Последний в нынешнем сезоне является первым заместителем Лама.

    Ранее бывший наставник мюнхенцев Оттмар Хитцфельд отметил, что считает наиболее подходящим человеком на должность капитана «Баварии» нападающего Томаса Мюллера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3150
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Защитник мюнхенской «Баварии» Матс Хуммельс считает, что с нападающим команды Томасом Мюллером ничего страшного не происходит. У футболиста сборной Германии сбился прицел: Мюллер принял участие в 17 матчах Бундеслиги и отметился лишь 1 голом, а также 6 результативными передачами.

    «Мюллер не нуждается в утешении. Он хорошо знает, что у футболистов атакующего плана бывают удачные и неудачные периоды. Томас осуществляет на тренировках соответствующую работу и забивает с постоянством. И это лишь вопрос времени, чтобы он вновь начал поражать ворота соперников в матчах», — приводит слова Хуммельса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 126 из 139 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте