НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 123 из 139 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,075 из 3451

Тема: ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  1. #3051
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти не поскупился на похвалу в адрес вратаря команды Мануэля Нойера. Итальянский специалист считает, что стражу ворот сборной Германии в данный момент нет равных в мире.

    «Нойер – лучший голкипер мира. Мы рады, что он играет в нашей команде», — приводит слова Анчелотти интернет-издание Sport1.

    Одновременно Анчелотти отметил, что во втором круге чемпионата Германии очень надеется на опытных футболистов: «Во втором круге такие игроки, как Рибери, Роббен и Лам, могут быть очень полезны команде».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3052
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Защитник «Хоффенхайма» Никлас Зюле, скорее всего, продолжит карьеру в «Баварии». Kicker сообщает, что переговоры ведутся на самом высоком уровне и находятся на стадии окончания.

    21-летний Зюле уже согласовал с «Баварией» условия личного контракта. Договор рассчитан на пять лет. Информацию о заинтересованности в услугах защитника ранее подтвердил президент мюнхенцев Ули Хёнесс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3053
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Нападающий «Баварии» Томас Мюллер проигнорировал журналистов после возвращения домой со сборов. Чтобы избежать необходимости общаться с акулами пера по прибытии в аэропорт Германии, футболист сделал вид, что говорит по телефону.

    Весь фокус в том, что телефона у Мюллера не оказалось, и Томас использовался для разговора паспорт
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3054
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс прокомментировал решение ФИФА об увеличении числа участников чемпионата мира. С 2026 года в мундиале будут принимать участие 48 команд. У Хёнесса это решение особого энтузиазма не вызывает.

    «Я считаю это решение неосуществимым. И не думаю, что будет 48 очень сильных команд. Кроме того, важным вопросом является здоровье футболистов и способность их выступления при таком формате», — приводит слова Хёнесса Bild.

    Согласно новому формату 48 команд будут разделены на 16 групп по три сборные в каждой. Ожидается, что от Европы участие в мировом первенстве примут 16 команд, Африку представят 9,5, Азию – 8,5, КОНМЕБОЛ – 6,5, КОНКАКАФ – 6,5 и один участник от Океании.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3055
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Защитник мюнхенской «Баварии» Рафинья адресовал слова похвалы главному тренеру команды Карло Анчелотти. Рафинья, в частности, отметил взаимоотношения итальянского специалиста со своими подопечными.

    «Наш тренер – очень приятный, я бы сказал, отличный человек. Анчелотти в некоторой степени как отец для игроков «Баварии». Он много беседует с футболистами, и мы всегда можем обратиться к нему, когда у нас проблемы. И это отлично», — приводит слова Рафиньи tz.

    Анчелотти возглавил немецкий гранд по окончании предыдущего сезона, сменив на этом посту Хосепа Гвардиолу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3056
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    «Ювентус» получил заверения от «Баварии», что мюнхенский клуб полностью выкупит трансфер нападающего Кингсли Комана, который выступает в Германии на правах аренды. Как сообщает Gazzetta Dello Sport, накануне по этому вопросу встретились руководители «Ювентуса» Беппе Маротта и Фабио Паратичи с агентом ФИФА Джованни Бранчини и посредниками из стана немецкого клуба.

    Ранее в СМИ сообщалось, что наставник «Баварии» Карло Анчелотти не рассчитывает на Комана, однако, по данным итальянского издания, представители мюнхенской команды заверили, что выкупят трансфер игрока. «Бавария» имеет право выкупить футболиста за € 20 млн.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3057
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Защитник мюнхенской «Баварии» Рафинья признался, что очень любит Германию и уже успел привыкнуть к снегу.

    «У меня даже две родины: Бразилия и Германия. И я с гордостью называю себя немцем. Это большая честь для меня. Германия очень многое сделала для меня и для моей семьи. Я люблю эту страну и её людей. В аптеке, в булочной, в супермаркете – все всегда очень милые. Я и мои родные чувствуем здесь себя очень хорошо. Иногда, когда я разговариваю с родителями на португальском, то и дело проскальзывают немецкие слова. И тогда они говорят: «Что? Что ты сказал?» Но я это делаю абсолютно бессознательно.

    Я люблю снег! Но только не на тренировочной площадке. Когда очень холодно, то мне непросто тренироваться, но вообще за годы жизни в Германии я привык к такому явлению. Просто мне приходится намного теплее одеваться. Однако я надеюсь, что тепло придёт как можно раньше», — цитирует Рафинью сайт «Баварии».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3058
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Двое игроков «Хоффенхайма» — защитник Никлас Зюле и полузащитник Себастьян Руди подписали контракты с «Баварией», которые начнут действовать 1 июля 2017 года. Соглашение с 26-летним Руди рассчитано до 30 июня 2020 года, а с 21-летним Зюле — до 30 июня 2022 года.

    «Мы очень довольны и счастливы, что Никлас Зюле и Себастьян Руди перейдут в „Баварию“. Трансфер двух игроков сборной Германии это инвестиция в будущее. Себастьян Руди перешёл как свободный агент, а по Никласу Зюле мы договорились на справедливых условиях», — заявил председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3059
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Эффенберг хочет стать наставником «Баварии»

    Бывший полузащитник «Баварии» и экс-наставник «Падерборна» Штефан Эффенберг хотел бы в будущем поработать у руля мюнхенцев. Эффенберг считает, что достоин того, чтобы ему предоставили такую возможность.

    «Я заслуживаю второго шанса. Жду, веду переговоры. С одним клубом, который был заинтересован в моих услугах, переговорный процесс достаточно продвинулся. Настанет и моё время. Что же касается «Баварии», то мне было бы интересно поработать там, но это зависит не от меня. В любом случае я буду связан с футболом», — приводит слова Эффенберга Kicker.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3060
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен 16 января продлит контракт со своим нынешним клубом, сообщает интернет-издание Sport1.

    Согласно информации источника, новое соглашение будет рассчитано до лета 2018 года.

    32-летний голландский футболист сам пожелал продлить контракт на один год. В дальнейшем он также склоняется к тому, чтобы каждый раз продлевать соглашение лишь на год.

    Ранее контракт до 2018 года продлил и французский полузащитник немецкого гранда Франк Рибери. Главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти выразил желание, чтобы соглашение с клубом продлил и испанский хавбек Хаби Алонсо, контракт которого заканчивается в июне 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3061
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    «Бавария» подтвердила продление контракта с Роббеном до 2018 года

    Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен продлил контракт со своим нынешним клубом. Как сообщает официальный сайт мюнхенского клуба, соглашение с голландским футболистом теперь действует до 2018 года.

    Ранее в СМИ сообщалось, что 32-летний голландский футболист собирается продлить контракт всего на один год. Это соответствует его желанию каждый раз пролонгировать соглашение лишь на год.

    «Я счастлив, что я буду играть ещё один год в „Баварии“. Наш клуб является одним из лучших в мире, и Мюнхен стал для меня и моей семьи вторым домом. Я хочу продолжать играть на самом высоком уровне и выиграть столько титулов, сколько это возможно», — сказал Роббен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3062
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал продление контракта с полузащитником Арьеном Роббеном. 32-летний голландский футболист подписал соглашение, рассчитанное до 2018 года.

    «Арьен на своей позиции — один из лучших в мире. Он в „Баварии“ уже почти восемь лет и за это время стал важной частью нашего клуба. Мы рады, что он будет ещё год выступать в футболке „Баварии“, — цитирует Румменигге официальный сайт „Баварии“.

    Арьен Роббен перешёл в „Баварию“ в 2009 году из мадридского „Реала“. За это время вместе с „Баварией“ он выиграл клубный чемпионат мира, Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, пять чемпионатов Германии и четыре Кубка Германии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3063
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен 16 января продлит контракт со своим нынешним клубом, сообщает интернет-издание Sport1.

    Согласно информации источника, новое соглашение будет рассчитано до лета 2018 года.

    32-летний голландский футболист сам пожелал продлить контракт на один год. В дальнейшем он также склоняется к тому, чтобы каждый раз продлевать соглашение лишь на год.

    Ранее контракт до 2018 года продлил и французский полузащитник немецкого гранда Франк Рибери. Главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти выразил желание, чтобы соглашение с клубом продлил и испанский хавбек Хаби Алонсо, контракт которого заканчивается в июне 2017 года.
    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    «Бавария» подтвердила продление контракта с Роббеном до 2018 года

    Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен продлил контракт со своим нынешним клубом. Как сообщает официальный сайт мюнхенского клуба, соглашение с голландским футболистом теперь действует до 2018 года.

    Ранее в СМИ сообщалось, что 32-летний голландский футболист собирается продлить контракт всего на один год. Это соответствует его желанию каждый раз пролонгировать соглашение лишь на год.

    «Я счастлив, что я буду играть ещё один год в „Баварии“. Наш клуб является одним из лучших в мире, и Мюнхен стал для меня и моей семьи вторым домом. Я хочу продолжать играть на самом высоком уровне и выиграть столько титулов, сколько это возможно», — сказал Роббен.
    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал продление контракта с полузащитником Арьеном Роббеном. 32-летний голландский футболист подписал соглашение, рассчитанное до 2018 года.

    «Арьен на своей позиции — один из лучших в мире. Он в „Баварии“ уже почти восемь лет и за это время стал важной частью нашего клуба. Мы рады, что он будет ещё год выступать в футболке „Баварии“, — цитирует Румменигге официальный сайт „Баварии“.

    Арьен Роббен перешёл в „Баварию“ в 2009 году из мадридского „Реала“. За это время вместе с „Баварией“ он выиграл клубный чемпионат мира, Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, пять чемпионатов Германии и четыре Кубка Германии.
    нахрена вот это??????????????????????????????????????????????

    ИТАК в КАждой теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты забыл или НЕ так, ты еще не успел написать что поэтому поводу думают Soloxo, Гардемарины м Д Артаньян и Мушкетеры!!!

    Это уже задолбало!!!
    Писать про одно и тоже от пяти источников

    Особенно про хоккей КАзахстана

    ты не заметил что ты сам с собой везде переписываешься?!?

    Создай тему Блог Soloxo и пиши там вот эту ерись, хоть по 100 000000000000000000 раз, не засирай форум, я тебя по человечески прошу!!!!!!!!!!!!!!!!


    Я конечно понимаю, что ты не читаешь про что копируешь, но другие то читают.
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  14. #3064
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер считает, что в СМИ очень часто обсуждается его позиция на поле. Мюллер отметил, что всегда будет делать на поле то, что посчитает необходимым главный тренер немецкого гранда Карло Анчелотти.

    «Считаю, что моя позиция на поле обсуждается слишком часто. И не только в последние недели, но и вообще. Не нужно тратить времени впустую на обсуждение этого вопроса. Я буду играть там, где посчитает нужным тренер и где я смогу быть максимально полезен», — приводит слова Мюллера tz.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3065
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бывший спортивный директор мюнхенской «Баварии» Маттиас Заммер поделился мнением об игре нападающего команды Томаса Мюллера. В нынешнем сезоне футболиста сборной Германии преследует голевая «засуха».

    «Томас – отличный футболист и замечательный человек. Однако Мюллер – не машина и может иметь неудачную полосу», — приводит слова Заммера tz.

    Относительно борьбы в Бундеслиге Заммер сказал: «Я не вижу конкурентов для «Баварии». С ними никто сравняться не сможет».

    По итогам 16 туров национального первенства Мюллер принял участие в 13 матчах, выйдя на поле в основном составе в 10 из них. Игрок стал автором 1 гола и 5 результативных передач.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3066
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Хаби Алонсо поставил руководство клуба в известность о том, что по окончании текущего сезона намерен повесить бутсы на гвоздь, сообщает Sport Bild.

    Тем не менее в немецком гранде не исключают, что 35-летний Алонсо пересмотрит своё решение. В этом случае «Бавария» будет готова рассмотреть возможность продления контракта с бывшим футболистом «Ливерпуля», мадридского «Реала» и сборной Испании. В «Баварии» оставляют дверь открытой прежде всего потому, что главный тренер команды Карло Анчелотти очень хочет пролонгации соглашения игрока, заканчивающегося после текущего сезона.

    Алонсо за свою карьеру, в частности, выиграл в составе «Ливерпуля» Лигу чемпионов (сезон-2004/05) и Суперкубок УЕФА (2005). С «Реалом» он выиграл чемпионат Испании (сезон-2011/12), Кубок страны (сезон-2010/11 и 2013/14), Суперкубок Испании (2012) и Лигу чемпионов (сезон-2013/14). С «Баварией» Алонсо выиграл чемпионат Германии (сезон-2014/15 и 2015/16), Кубок Германии (сезон-2015/16) и Суперкубок страны (2016). В составе испанской сборной он выиграл чемпионат Европы (2008, 2012) и чемпионат мира (2010).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3067
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Защитник и капитан «Баварии» Филипп Лам может завершить игровую карьеру по окончании сезона-2016/17. Об этом пишет Sport Bild.

    По данным немецкой прессы, 33-летний Лам останется в клубе и займёт пост спортивного директора, который остаётся вакантным после ухода Маттиаса Заммера. Немецкий функционер ушёл с должности летом 2016 года.

    Отметим, что контракт Филиппа Лама с «Баварией» действует до конца сезона-2017/18, а сам футболист не исключал, что отработает его до конца.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3068
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Роббен не хочет, чтобы Хаби Алонсо завершал карьеру по окончании сезона

    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен выразил сожаление по поводу решения, принятого хавбеком команды Хаби Алонсо. Бывший футболист «Ливерпуля», мадридского «Реала» и сборной Испании решил повесить бутсы на гвоздь по окончании текущего сезона.

    «Я об этом практически ничего не знаю. Но очень жаль, если Алонсо хочет завершить карьеру. Это замечательный профессионал и человек. Он отлично подходит «Баварии», привнося в её игру важные элементы. Но это его личное решение, и необходимо отнестись к нему с уважением. Алонсо выиграл за свою карьеру всё что можно. Но ещё одна победа в Лиге чемпионов была бы ему приятна», — цитирует Роббена интернет-портал Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3069
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии» Оттмар Хитцфельд поделился мнением об игре нападающего Томаса Мюллера в первом круге чемпионата Германии. Многие считают, что футболист сыграл слабо.

    «Я не беспокоюсь за Мюллера, так как он обладает невероятной силой воли и очень силён психологически. Переживая трудный период, форварды анализируют ситуацию. Томас также делал это. Я сам считаю, что он сыграл в первом круге хорошо. Нельзя сказать, что отлично, но достойно. Кроме того, он должен найти своё место в системе игры Анчелотти. Его место – позади центрального нападающего», — цитирует Хитцфельда tz.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3070
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Карло Анчелотти: "Без офсайдов футбол станет другим видом спорта"



    Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти признался, что не поддерживает нового технического директора ФИФА Марко ван Бастена, который предложил несколько идей по усовершенствованию игрового процесса в футболе. В частности, голландец предлагает ввести серию буллитов вместо серии пенальти, а также отменить офсайды и ввести новую форму штрафов вместо желтых и красных карточек.

    - Разговаривал с ван Бастеном в прошлом месяце, - цитирует Bild Анчелотти. - Сказал ему, что без офсайдов футбол будет другим видом спорта. Если в ФИФА хотят играть в другой вид спорта, то так и должны сказать. Упразднить офсайды очень сложно. Я не против новых правил, но в первую очередь нужно их проверить на практике. Новые правила вводят не для меня, а для будущего поколения.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3071
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль намерен пропустить ближайшие матчи. У футболиста ушиб ребра, и он играл в матче 17-го тура Бундеслиги с «Фрайбургом» (2:1), испытывая боль.

    «Я чувствую себя неважно, испытывая сильную боль в ребре. Теперь я должен пропустить по меньшей мере две-три недели, поскольку в таком состоянии не могу играть. Только так и смогу окончательно прийти в себя», — приводит слова Видаля tz.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3072
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс адресовал слова похвалы нападающему команды Роберту Левандовскому, которого сравнил с легендарным форвардом немецкого гранда Гердом Мюллером.

    «Когда я слышу, что у нас нет замены Левандовскому, хочу сказать, что для Мюллера её также не было. Левандовски настолько силён физически и обладает такой гибкой мускулатурой, что я вообще за него не беспокоюсь», — приводит слова Хёнесса Kicker.

    По итогам 17 туров чемпионата Германии польский футболист принял участие во всех из них, став автором 14 голов и 2 результативных передач.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3073
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Защитник туринского «Ювентуса» Мехди Бенатиа не вернётся в мюнхенскую «Баварию», сообщает Kicker.

    Марокканский футболист защищает цвета «старой синьоры» на правах аренды, а его трансферный лист принадлежит немецкому гранду. Главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти считает, что этот футболист не сможет усилить оборону его команды.

    Бенатиа перешёл в «Баварию» из «Ромы» в 2014 году. Тогда за этого футболиста заплатили € 26 млн. Однако в «Баварии» он так и не сумел проявить себя должным образом, неоднократно подвергаясь критике со стороны СМИ и специалистов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3074
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бывший футболист мюнхенской «Баварии» Штефан Эффенберг прокомментировал потерю полузащитника Артуро Видаля. У чилийского игрока ушиб бедра, и в ближайших матчах он не сможет выйти на поле.

    «Отсутствие Видаля? Там есть Хаби Алонсо. Кроме того, Киммих имеет притязания на то, чтобы играть в этом амплуа. Не следует забывать и о Саншеше, который всё-таки в своей стопроцентной форме. Однако ему требуется время, если принять во внимание его молодой возраст и новое окружение. И это время должно быть предоставлено ему», — приводит слова Эффенберга tz.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3075
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, говоря о своём будущем, выразил мнение, что переход в «Реал» или «Барселону» не стал бы для него шагом вперёд, так как его нынешний клуб не уступает испанским грандам.

    «Бавария» является одной из лучших команд в мире, как и «Реал» с «Барселоной». Переход в один из этих испанских клубов не стал бы шагом вперёд в моей карьере. Кроме того, я очень счастлив в мюнхенской команде», — цитирует Левандовски Sport Bild.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 123 из 139 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте