НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 11 из 139 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 3451

Тема: ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  1. #251
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Рибери: "Подписание Роббена убедило меня остаться в "Баварии"

    Французский полузащитник "Баварии" Франк Рибери объяснил, почему он решил остаться в мюнхенском клубе, сообщает football.ua, со ссылкой на Goal.com.

    "Подписание Роббена убедило меня остаться в "Баварии". Приход в команду игрока такого класса - это знак от клуба, что они собираются снова бороться за Серебрянную Салатницу. Я хотел, чтоб клуб подписал игрока уровня Арьена, и рад, что они это сделали", - заявил Франк.

  2. #252
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Однако, как все -таки мало болельщиков Баварии! за что же их так мало любят? или боятся, или завидуют- всем они насолили ведь
    Болельщиков Баварии не так и мало..а не любят как и многие другие то-клубы за большие финансовые возможности, да за регулярные победы..
    так что ничего нового.
    что мне нравиться в финансовом аспекте, так это умение жить по средствам, очень мало клубов, которые сводят деби с кредитом в конце сезона, да еще и зарабатывают. Кого не возьми из верхнего эшелона и любого чемпионата большой пятерки все с долгами сидят. У Баварии с этим порядок, хоть и небольшой (несколько десятков млн.) но заработок есть. Будем надеятся так дальше продолжиться.
    А вот в игровом плане, пока нет радости. Еще 4-5 лет назад ощущался так называемый немецкий дух, а сейчас почти ничего не осталось. Даже из нынешних немцев в команде нет вожаков, а легионеры не спасают. Есть рафинированые лидеры, которых очень далеко и до Эффенберга и до Кана ( не будем брать более поздний период истории).
    Но надеемся на лучшее, наша очередная волна успешной игры Баварии на подходе!

  3. #253
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Да!!!!!!!!!!!!!!!Мне больше из Баварии Фил Лам нравится
    а есть кто-то, кто может НЕ нравиться в Баварии?

  4. #254
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    Болельщиков Баварии не так и мало..а не любят как и многие другие то-клубы за большие финансовые возможности, да за регулярные победы..
    так что ничего нового.
    что мне нравиться в финансовом аспекте, так это умение жить по средствам, очень мало клубов, которые сводят деби с кредитом в конце сезона, да еще и зарабатывают. Кого не возьми из верхнего эшелона и любого чемпионата большой пятерки все с долгами сидят. У Баварии с этим порядок, хоть и небольшой (несколько десятков млн.) но заработок есть. Будем надеятся так дальше продолжиться.
    А вот в игровом плане, пока нет радости. Еще 4-5 лет назад ощущался так называемый немецкий дух, а сейчас почти ничего не осталось. Даже из нынешних немцев в команде нет вожаков, а легионеры не спасают. Есть рафинированые лидеры, которых очень далеко и до Эффенберга и до Кана ( не будем брать более поздний период истории).
    Но надеемся на лучшее, наша очередная волна успешной игры Баварии на подходе!
    Было быправильней больше игроков включать в основной состав, и,скажем, 4-5 легионеров, почему Фифа не вносит такой закон? на что это похоже? я полностью согласна, немецкий дух начинает пропадать, не только в Баварии, но в целом, в любом клубе, где легионеров больше, чем местных. взять хотя бы Интер- там был момент, один Матераци был итальянцем!
    Я тоже думаю,что бывчего духа нет, я даже щас вспоминаю Маттэуса, моего любимого игрока на все времена, а Канн-легенда, таких нет!

  5. #255
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Однако, как все -таки мало болельщиков Баварии! за что же их так мало любят? или боятся, или завидуют- всем они насолили ведь
    Всё, официально становлюсь болельщиком Баварии (во второй раз), наши ряды пополняются!!! Мы будем чемпионами!!!

  6. #256
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    Болельщиков Баварии не так и мало..а не любят как и многие другие то-клубы за большие финансовые возможности, да за регулярные победы..
    так что ничего нового.
    что мне нравиться в финансовом аспекте, так это умение жить по средствам, очень мало клубов, которые сводят деби с кредитом в конце сезона, да еще и зарабатывают. Кого не возьми из верхнего эшелона и любого чемпионата большой пятерки все с долгами сидят. У Баварии с этим порядок, хоть и небольшой (несколько десятков млн.) но заработок есть. Будем надеятся так дальше продолжиться.
    А вот в игровом плане, пока нет радости. Еще 4-5 лет назад ощущался так называемый немецкий дух, а сейчас почти ничего не осталось. Даже из нынешних немцев в команде нет вожаков, а легионеры не спасают. Есть рафинированые лидеры, которых очень далеко и до Эффенберга и до Кана ( не будем брать более поздний период истории).
    Но надеемся на лучшее, наша очередная волна успешной игры Баварии на подходе!
    Лизаразю, Баллак, Кан, Элбер, Салихамиджич, Шолль.... это та Бавария, которая сводила меня с ума

  7. #257
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    Всё, официально становлюсь болельщиком Баварии (во второй раз), наши ряды пополняются!!! Мы будем чемпионами!!!
    Мои поздравления! отличный вкус!!! видал, мы- особые! у нас другая планка, VIP-клуб ! ES LIEBE BAYERN MUNCHEN!!!

  8. #258
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    Лизаразю, Баллак, Кан, Элбер, Салихамиджич, Шолль.... это та Бавария, которая сводила меня с ума
    Продолжай сходить с ума, у нас еще и Швайнштайгер, Лам, Клозе...но Маттеус-величайший из всех, он мой герой на все времена...

  9. #259
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Было быправильней больше игроков включать в основной состав, и,скажем, 4-5 легионеров, почему Фифа не вносит такой закон? на что это похоже? я полностью согласна, немецкий дух начинает пропадать, не только в Баварии, но в целом, в любом клубе, где легионеров больше, чем местных. взять хотя бы Интер- там был момент, один Матераци был итальянцем!
    Я тоже думаю,что бывчего духа нет, я даже щас вспоминаю Маттэуса, моего любимого игрока на все времена, а Канн-легенда, таких нет!
    В Арсенале, бывает, вообще англичане не выходят на поле... В Баварии с этим ещё в порядке.

  10. #260
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    В Арсенале, бывает, вообще англичане не выходят на поле... В Баварии с этим ещё в порядке.
    и в Интере тоже, но это уже из ряда вон, получается микс какой-то! вот, я болею за Валенсию, Баварию, ЦСКА, к Интеру небезразлична, но бесит меня это, когда кругом все оттуда-отсюда, "сердцевины" нет!

  11. #261
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Ван Боммель задерживается с возвращением на поле
    Марк ван Боммель может провести больше времени вне футбольного поля, нежели это ожидалось ранее. Напомним, что в матче первого тура Бундеслиги 32-летний полузащитник сломал палец на ноге, а после был прооперирован.

    Первоначально ожидалось, что голландец сумеет восстановиться к матчу с дортмундской "Боруссией", который состоится в конце следующей неделе. Однако, сегодня стало известно, что возвращение ван Боммеля откладывается на неопределенный срок.

    На данный момент полузащитник может тренироваться только на велотренажере. Более того, пока неизвестно, сможет ли ван Боммель принять участие в матче Лиги Чемпионов против "Ювентуса" 30 сентября.

    Источник: Sport Bild

  12. #262
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    В Арсенале, бывает, вообще англичане не выходят на поле... В Баварии с этим ещё в порядке.
    Как уйдет Венгер у Арсенала будет вожак или несколько лидеров из англичан.. Это логично и практично.. Лидер с английским духом(когда надо так взбодрит, что поляну всю перепашишь, куда другой футболист ногу не сунет,а свою голову засунет..) Арсеналу не хватает, а без это ЛЧ не возьмешь..( о чем мечтает Венгер)

  13. #263
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Продолжай сходить с ума, у нас еще и Швайнштайгер, Лам, Клозе...но Маттеус-величайший из всех, он мой герой на все времена...

    Лотар, вообще силен в плане духа лидерства..
    Думаю уже не за горами его приход в Баварию на руководящую должность.. Наши нынешние бонзы уж слишком забронзовели..потеряли нюх на игроков, нужного в данный момент тренера для команды. Хотя ван Гааль, вполне подходить под нынешную ситуацию..Диктатор и этого не скрывает, соотвественно, дисциплину подтянет(я надеюсь), по результату игры о нем будем судить в конце сезона.. Но вот уверен, что чемпионство будет у Баварии..! Лишь бы врачи не подкачали, а то пойдут косяком трамвы и пиши -пропало..

  14. #264
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    Лизаразю, Баллак, Кан, Элбер, Салихамиджич, Шолль.... это та Бавария, которая сводила меня с ума
    Как давно это было..
    А когда-то и Европы на уши подымали и дома всех мели..
    Но тогда народ в команде, практически вместе держался..не было большого деления на группировки..

  15. #265
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Мюллер: "Мне комфортно на любой позиции"
    Первый в этом сезоне чат в прямом эфире, организованный FCB.tv, был посвящен игроку, появление которого в стартовом составе стало откровением. 19-летнего Томаса Мюллера только включили в состав взрослой команды, как он тут же поразил всех своей игрой, появившись во всех пяти играх сезона, включая победный для "Баварии" матч с "Вольфсбургом".

    Но кем на самом деле является Томас Мюллер, этот доморощенный игрок, сделавший скачок в своей карьере? Мюллер сам дал ответы на все вопросы в четверг, а fcbayern.de выделил наиболее интересные высказывания игрока.

    Томас Мюллер о...

    …звездном восхождении в клубе: "Я всегда верил, что у меня появится шанс, но даже я сам не ожидал, что начну играть столь важную роль в команде так быстро. Я чувствовал себя все более уверенно в предсезонке, и я начал видеть перспективы. Я чувствую себя в своей тарелке".

    …лучшей для себя позиции: "Это решать тренеру. Я просто получаю удовольствие от игры, к тому же, я универсален. Так что, тренеру видней, где мне играть. Мне комфортно на любой позиции".

    …оставшейся части сезона: "Думаю, мы можем показать убедительную игру, и я уверен в том, что мы сократим отставание от верха турнирной таблицы как можно быстрее. Мы хотим быть среди тех, кто будет бороться за титул и, в конце концов, выиграть его. Что касается Европы, то посмотрим, как далеко мы сможем пройти".

    …поражении "Майнцу": "Не то, чтобы мы играли из рук вон плохо, просто это был не наш день. Игроки были словно закупорены. Это было очевидно в первом тайме. Ничего не ладилось, не хватало злости. Мы постарались исправить это в матче с "Вольфсбургом", и, полагаю, добились этого".

    …отношениях с клубом и городом: "Благодаря клубу, Мюнхен определенно стал мне родным. Я всегда был фаном "Баварии", мой родной город находится всего в 40 км от Мюнхена, так что это был наиболее близкий к нам крупный город. Я здесь уже десять лет, так что клуб значит для меня больше, чем для людей, которые пробыли здесь пока только год или два. Теперь это мой дом, и мне здесь очень хорошо".

    …Лиге Чемпионов: "Ясно, что быть полноправным членом команды в Лиге Чемпионов – это нечто особенное. Но я не нервничаю, надо просто сосредоточиться и преуспеть. Естественно, что "Юве" - наш главный конкурент, но "Бордо" и "Маккаби" - тоже очень хорошие команды".

    …сборной Германии: "Об этом я сейчас совсем не думаю. Клуб для меня сейчас на первом месте. Я должен продолжать играть и завоевывать место в составе, или сохранить его. На данный момент, это является моей личной целью: полная концентрация на "Баварии".

    Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

    Пожелаем удачи этому парню..!
    Одна из причин Баварии, да и многих других клубов не доверие своим воспитаникам, а ведь у них есть огромное желание завоевать место под солнцем. При правильном подходе к делу( тренер берет такогих игроков под особый контроль-пестует, разбавляет опытными командными игроками и четко следит за микроклиматом в отношениях эти групп) можно добиться больших результатов.

  16. #266
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Лам: "Рибери? Жду как отреагирует на все это тренер"
    В интервью TZ Филипп Лам делится своим мнением о предстоящих матчах сборной, о критике Рибери со стороны ван Галя, и о приобретении Роббена.

    Герр Лам, Вы принимаете активное участие во многих социальных проектах в Южной Африке. Станет ли предстоящий в субботу товарищеский матч против сборной этой страны чем-то особенным для Вас?
    Матч - как матч, если не считать, что нашими оппонентами будут хозяева предстоящего следующим летом чемпионата мира. Что касается моей деятельности, то я помог построить футбольное поле, благодаря чему, многие дети с улицы будут иметь возможность играть в футбол. Очень хотелось бы взглянуть на это поле следующим летом.

    Победы над Южной Африкой и Азербайджаном не должны составить труда. Но если сборная проиграет в октябре российской команде, то тогда возможно придется пробиваться на мундиаль через матчи плей-офф. Беспокоит ли Вас это?
    Нет, не беспокоит. Мы достаточно сильны, чтобы взять, как минимум одно очко в этом матче, и завершить групповой этап на первом месте.

    В таких матчах особенно важна роль вожака. Кто возьмет на себя роль тех же Фрингса или Лемманна, а в будущем и Баллака?
    В первую очередь те игроки, которые имеют большой стаж выступлений за сборную. Очень важно иметь в команде опытных футболистов.

    Кто конкретно?
    Швайнштайгер, Клозе, а также я.

    Вопрос о "Баварии": Похоже у Рибери испортились отношения с ван Галем?
    Назначение нового тренера всегда связано с большими изменениями. Лично я сторонник "зажимания гаек" - сначала зажимаешь, а затем медленно ослабляешь. Нельзя упускать контроль над ситуацией с самого начала.

    И все же, реакция Рибери поразила. Может это борьба за "власть"?
    Все должно решиться внутри команды. Лично я жду как отреагирует на все это тренер. А так, на тренировках мы получаем удовольствие. Да, мы работаем в поте лица, но в тоже время испытываем радость от этой работы.

    Вредна ли критика?
    Я не отношусь к этому так же, как Франк. Удовольствие прямо пропорционально успехам. Если "Бавария" второй год подряд не сможет завоевать "салатницу", это уже будет чересчур. Но я верю в ван Галя. Это только вопрос времени.

    Насколько подходит Рибери к новой схеме?
    Мы все должны учиться играть по системе 4-3-3. Каждый из нас должен приспосабливаться к этой схеме, а не только Рибери.

    В столовой "Баварии" господствуют дисциплина и порядок. Но не всем нравится это...
    Всем угодить невозможно. Лично я воспитывался таким образом, что из-за стола никто не должен вставать, пока обед не закончен всеми. В среднем нам требуется полчаса на еду. Мы должны использовать это время, чтобы больше общаться, становиться ближе друг к другу.

    Насколько жестки новые требования?
    Теперь все по новому. Обращение, стиль одежды, система... У нас ещё не было такого тренера.

    В самом конце трансферного окна был приобретен очередной топ-игрок - Роббен.
    Нам необходимы такие игроки, для достижения высоких целей в Европе.

    Не кажется ли Вам, что и оборона нуждалась в усилении?
    Мы не смогли найти никого подходящего, но оборона у нас и так неплоха. Посмотрим, как все это сработает. В любом случае, мы должны усиливаться каждый год.

    Недавно Оливер Кан заявил, что Рензингу было бы лучше поменять клуб, за что был раскритикован Карлом-Хайнцем Румменигге.
    Каждый имеет право на свое мнение, и возможно некоторые из них недалеки от истины.

    Источник: Tageszeitung

    Прочитайте внимательно это интервью.. здесь многое между строк..О том как будет достигаться результат(дисциплина и еще раз дисциплина..! новая тактическая схема возможно не совсем подходит Баварии, но ван Гааль из Голландии..) о борьбе за власть все четко сказано.. Жаль если Рибери продадут за вдвое меньшую сумму ,что предлагали еще несколько месяцев назад..
    Ждем положительного результата в самой игре с достижение поставленных целей!!

  17. #267
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Тони готов покинуть Баварию

    Нападающий мюнхенцев Лука Тони признался, что подумывает об уходе из Баварии.
    Напомним, что итальянский форвард потерял место в основе немецкого суперклуба, и теперь лишь чудо может помочь Луке вернуть себе доверие тренерского штаба.
    "Я знаю, чего я стою. Остальные клубы тоже знают, как я могу играть. Если мне не предоставят шанса в Баварии, то я готов уйти. Посмотрим на то, что предложат. Приоритетом для меня является игра в основе", - отметил Лука Тони.

  18. #268
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Тони готов покинуть Баварию

    Нападающий мюнхенцев Лука Тони признался, что подумывает об уходе из Баварии.
    Напомним, что итальянский форвард потерял место в основе немецкого суперклуба, и теперь лишь чудо может помочь Луке вернуть себе доверие тренерского штаба.
    "Я знаю, чего я стою. Остальные клубы тоже знают, как я могу играть. Если мне не предоставят шанса в Баварии, то я готов уйти. Посмотрим на то, что предложат. Приоритетом для меня является игра в основе", - отметил Лука Тони.
    Отличная новость!!!
    Тони, удачи в новом клубе!

  19. #269
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Швайнштайгер: "Титул важнее, чем рекорд"
    Ему около 25 лет, но несмотря на это, в среду против Азербайджана он в 70-ый раз примерит футболку сборной Германии.

    Бастиан Швайнштайгер очень напоминает Лотара Маттеуса, вы не подумайте, не по амплуа - просматривая статистику обоих игроков, можно сделать вывод: Бастиан не отстает от рекордсмена по играм за сборную Германии. Но все же, Чемпион Мира 1990 года, который входит в список сильнейших 150 игроков Маттеус - для профессионала из Байерна, Швайнштайгера, не самая главная цель карьеры в сборной Германии. "Я скорее хотел бы иметь 90 игр на международных соревнованиях и титул "Чемпиона Мира" или "Чемпиона Европы", чем стать рекордсменом национальной сборной" - сказал Швайнштайгер в понедельник.

    5 лет назад, незадолго до чемпионата Европы 2004 года, Бастиан дебютировал в составе национальной сборной в тестовой игре с Венгрией. Матч нельзя назвать удачным для Германии, так как немцы потерпели поражение со счетом 2:0 от сборной Венгрии,тренером которой тогда являлся именно Маттеус. "Я до сих помню это" - рассказал воспитанник "Баварии", после того матча дела у сборной пошли в гору. Я смог отпраздновать с командой несколько успехов, после чего впереди меня ждал чемпионат мира у себя на родине".

    2 Чемпионата Европы, 1 Чемпионат Мира

    Швайнштайгер уже давно закрепился в основе сборной Германии. На данный момент есть только 2 игрока в составе Бундестима, которые опережают Бастиана по количествам игр - капитан Михаэль Баллак (94 игры), и Мирослав Клозе (90 игр). "Я надеюсь, что сыграю еще много игр" - говорил Швайнштайгер, который забил в форме национальной сборной 19 голов. Вообще, всего лишь 8 игроков отыграли за сборную Германию и бывшего ГДР 100 международных игр.

    Между тем Швайнштайгер, уже принимал участие в 2-ух чемпионатах Европы (2004, 2008) и один раз в чемпионате мира (2006). Особенно охотно он вспоминает себя, при счете 3:1, в игре за 3-ее место, против Португалии во время "летней сказки" 3 года назад в Германии: "Я вспоминаю это, не только потому, что я забил 2 гола, и то, что я сделал замечательный праздник в Штутгарте, а то, что эта была прощальная игра Оливера Кана. Это зацепило меня больше всего" - приводит слова Швайнштайгера официальный сайт "Баварии".

    Источник: WWW.FCBAYERN.AM

  20. #270
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Рибери: "Если мне не весело, я не могу играть в футбол"
    Вингер "Баварии" Франк Рибери после нескольких месяцев лечения и трансферных слухов хочет снова получать удовольствие от футбола в составе мюнхенского клуба под началом Луи ван Галя. При этом француз, зарекомендовавший себя настоящим шутником в период работы в клубе Оттмара Хитцфельда и Юргена Клинсманна, не собирается отказываться от своего стиля поведения и впредь.

    "Подшучивать над людьми - часть Франка Рибери. Если мне не весело, я не могу играть в футбол, мы усердно тренируемся, много работаем. Луи ван Галь уделяет мне много внимания, получает обо мне все лучшее представление. Видим, что мы на правильном пути".

    Источник: Спорт-Экспресс

  21. #271
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Рибери: "Если мне не весело, я не могу играть в футбол"
    Вингер "Баварии" Франк Рибери после нескольких месяцев лечения и трансферных слухов хочет снова получать удовольствие от футбола в составе мюнхенского клуба под началом Луи ван Галя. При этом француз, зарекомендовавший себя настоящим шутником в период работы в клубе Оттмара Хитцфельда и Юргена Клинсманна, не собирается отказываться от своего стиля поведения и впредь.

    "Подшучивать над людьми - часть Франка Рибери. Если мне не весело, я не могу играть в футбол, мы усердно тренируемся, много работаем. Луи ван Галь уделяет мне много внимания, получает обо мне все лучшее представление. Видим, что мы на правильном пути".

    Источник: Спорт-Экспресс

  22. #272
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Зепп Майер: "Рензинг и Нойер должны поменяться клубами"
    Во вторник Зепп Майер гостил на немецком спортивном канале DSF. Чемпион мира 1974 года предложил помянятся клубами Михаэлю Рензингу и Мануэлю Нойеру.

    "Я бы предложил следующий вариант: Михаэль переходит в "Шальке", а Нойер - в "Баварию". Если бы такое произошло, то это было бы правильным решением, но для того, чтобы этот вариант состоялся на практике необходимы совместные усилия со стороны двух клубов. С точки же зрения собственно уровня игры, два этих вратаря стоят на примерно одной ступени." - сказал легендарный голкипер.

    Кроме того, Майер затронул тему первого номера сборной Германии: "Для меня совершенно ясно, что первым номером должен быть Роберт Энке. Он обладает небходимым опытом, и в тоже время является классным вратарем. Что касается Нойера и Рене Адлера, то эти двое должны поехать на чемпионат мира, и набираться опыта, наблюдая за турниром в спокойной обстановке."

    А вот Тим Визе не попал в список фаворитов Майера: "Это не тот вариант, который необходим для будущего команды. Пусть уж лучше молодые Нойер и Адлер поедут в Южную Африку."

    Источник: Tageszeitung

  23. #273
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    Лотар, вообще силен в плане духа лидерства..
    Думаю уже не за горами его приход в Баварию на руководящую должность.. Наши нынешние бонзы уж слишком забронзовели..потеряли нюх на игроков, нужного в данный момент тренера для команды. Хотя ван Гааль, вполне подходить под нынешную ситуацию..Диктатор и этого не скрывает, соотвественно, дисциплину подтянет(я надеюсь), по результату игры о нем будем судить в конце сезона.. Но вот уверен, что чемпионство будет у Баварии..! Лишь бы врачи не подкачали, а то пойдут косяком трамвы и пиши -пропало..
    И я надеюсь и жду!Да, Маттеус именно тот, кто нужен Баварии, главное, чтоб получилось, ведь многие гениальные игроки не могут состояться как тренеры, однако немецкий дух Лотара не подкачает, он лидер, все верно, он уникален!!!

  24. #274
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    И я надеюсь и жду!Да, Маттеус именно тот, кто нужен Баварии, главное, чтоб получилось, ведь многие гениальные игроки не могут состояться как тренеры, однако немецкий дух Лотара не подкачает, он лидер, все верно, он уникален!!!
    Алина, думаю "праздник на нашей улице" уже не за горами.. Это я про победы Баварии на всех фронтах при достаточно цельной игре и единстве всего футбольного хозяйства.. Про Маттеуса , думаю пока не сработает лобби в верхах в его пользу, он не появиться в Баварии.. Когда-то он ушел из клуба с легким скандалом.. не поделили деньги, поэтому наши "старички-руководители" могут заниматься злопамятством..но ранр или поздно.. ОН ВЕРНЕТСЯ!!!!!!!!!

  25. #275
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Беккенбауэр: "Возможно мы ошиблись, отпустив Лусио"
    Президент "Баварии" Франц Беккенбауэр признал, что одной из причин неудачного старта сезона стала продажа защитника Лусио в "Интер".

    По словам главы мюнхенцев, этот трансфер стал просчетом руководства, так как серьезно ослабил защитную линию команды. Напомним, что вице-чемпионы Германии одержали первую победу лишь в четвертом туре бундеслиги, а в трех стартовых играх набрали лишь два очка.

    "У нас сейчас много проблем в защите, но я надеюсь, что нашему тренеру Луи ван Галю удастся с этим разобраться в кратчайшие сроки. Возможно мы ошиблись, отпустив Лусио в "Интер". Сейчас в центре обороны у нас играют Даниэль ван Бюйтен и Хольгер Бадштубер, но они действуют не слишком удачно. Совсем не прогрессирует и вратарь Михаэль Рензинг. Очень жаль, но похоже он вряд ли останется основным голкипером на длительный срок".

    Источник: WWW.FCBAYERN.AM

Страница 11 из 139 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте