НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 122

Тема: СиСТЕМА СТАВОК ОТ САВА

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А ребята вообще то молодцы.....спорят друг с другом...ругаются ...и в тихоря впихивают свой спортивный сайт....На форуме........ я сам являюсь модератором

  2. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Draka92 Посмотреть сообщение
    Парни, пишет чушь. Перешел он сюда не из за этого.
    Перешел он сюда не потому, что он не захотел рассказывать суть стратегии на другом форуме, а потому, что он поступил как телка, разнылся, из за того , что его тему со ставками перенесли из раздела " Стратегии" , в раздел " Ставки на спорт". Всего-то,перенесли тему из раздела в раздел. Не забанили, рассказать суть никто не настаивал. Просто перенесли тему.

    На форуме НЕ НАДО СПАМИТЬ я сам являюсь модератором и лично перенес его тему в другой раздел, потому , что содержание темы соответствовало другому разделу. Этот тип увидел , что вокруг него ажиотаж, и начал ставить свои условия , а именно: Если вы перенесете мою тему, я уйду на другой форум.

    Также местами кидает понты, кидает свои скрины ставок замазанными, оставляет только последнюю букву от названия команды и ставку, и пишет : "Если захотите, найдете сами" .

    П.С. Ставки действительно не плохие, но чем больше будите его тут носить на руках, тем больше понтов он будет кидать.
    А часто модераторы бегают за своими пользователями , а ????? Не тупи не позорь себя!!!

  3. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ребята вообще то молодцы.....спорят друг с другом...ругаются ...и в тихоря впихивают свой спортивный сайт....На форуме........ я сам являюсь модератором
    Ты сейчас чуть не прав! В данном случае наоборот с того сайта приходят люди сюда!!!!

  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAWA Посмотреть сообщение
    Ты сейчас чуть не прав! В данном случае наоборот с того сайта приходят люди сюда!!!!
    Это хорошо....но не надо писать С КАКОГО ФОРУМА они сюда идут....а то получается СПАМ....Я кстати посмотрел ваш форум....вряд ли конечно кто то туда перейдет....там в основном ставки...букмекеры....но все равно не надо писать название форума

  5. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAWA Посмотреть сообщение
    А часто модераторы бегают за своими пользователями , а ????? Не тупи не позорь себя!!!
    По сути есть что ответить ? Или с темы соскочить решил ?
    Тебе пишу: Ты ****абол. Не такая причина ухода была с форума, как ты написал.

    П.С. Это называется не бегают за тобой, а негатив вызывает, то что ты ****ишь людям. В натуре, такая мерзкая хитрожопая порода людей бывает. Которые по жизни, как телки двигаются. Ладно, удачи паря. Плохо не вспоминай. Специально зарегался, когда увидел ,что ты тут пишешь.

  6. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Draka92 Посмотреть сообщение
    По сути есть что ответить ? Или с темы соскочить решил ?
    Тебе пишу: Ты ****абол. Не такая причина ухода была с форума, как ты написал.

    П.С. Это называется не бегают за тобой, а негатив вызывает, то что ты ****ишь людям. В натуре, такая мерзкая хитрожопая порода людей бывает. Которые по жизни, как телки двигаются. Ладно, удачи паря. Плохо не вспоминай. Специально зарегался, когда увидел ,что ты тут пишешь.
    т

    Ты с головой дружишь???? Причина была потому что я не рассказал стратегию - это причина ты логику улавлюешь или нет??? А все остальное это уже последствие я не сказал систему ты переставил тему в другой раздел -Я УШЕЛ! и ПОСМОТРИ КАК ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ КАКОЙ ТЫ МОДЕРАТОР ТЫ ШАВКА КОТОРАЯ ГАВКАЕТ!

  7. #32
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Как они оживили наш форум!....

  8. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Как они оживили наш форум!....
    Расскажи свое мнение правильно ли общается Драка22 (модератор) со своими пользователями??? Губит ли модератор самую посещаемую тему на его форуме???

  9. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAWA Посмотреть сообщение
    т

    Ты с головой дружишь???? Причина была потому что я не рассказал стратегию - это причина ты логику улавлюешь или нет??? А все остальное это уже последствие я не сказал систему ты переставил тему в другой раздел -Я УШЕЛ! и ПОСМОТРИ КАК ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ КАКОЙ ТЫ МОДЕРАТОР ТЫ ШАВКА КОТОРАЯ ГАВКАЕТ!
    Как ты пишешь "Я не рассказал стратегию, перенесли тему, я ушел " - поведение ишака.

    У тебя ее никто не требовал рассказать. Не хочешь не говори, но тогда и в разделе стратегии теме не место. Ей место в другом разделе - " Ставки на спорт". Ты увидел ажиотаж, и решил свои условия ставить, что уйдешь, если тему перенесут. Что тебе мешало ставить в другом разделе ??? Абсолютно ничего не мешало, кроме своих женских принципов.

    **** а здесь пишешь, как будто тебе ****** там условие ставили , что мол расскажи иначе в бан пойдешь.
    Имхо, сопливое ты создание. Удачи. Я офф отсюда, и увы не прочитаю, что ты ответишь.

  10. #35
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAWA Посмотреть сообщение
    Расскажи свое мнение правильно ли общается Драка22 (модератор) со своими пользователями??? Губит ли модератор самую посещаемую тему на его форуме???
    Знаешь.Я не могу сказать кто у вас прав....Вот если б по этому форуму то тогда....Например кто то стал в теме СПОРТИВНЫЕ ПАРИ выкладывать то что выкладываешь ты в данной теме....то я бы перенес все в раздел БУКМЕКЕРСКИЕ конторы....Ты же сделал тему в нужном месте и ни каких вопросов в этом плане не возникает....Так и на вашем форуме....если твоя тема была в нужном разделе то трогать ее не имело смысла....если нет то ее надо было перенести в нужный раздел( и перенести сразу как только тема была сделана....а не через какой то период...т.к.....за это время люди могли привыкнуть и искать нужную тему в определенном месте)

  11. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Знаешь.Я не могу сказать кто у вас прав....Вот если б по этому форуму то тогда....Например кто то стал в теме СПОРТИВНЫЕ ПАРИ выкладывать то что выкладываешь ты в данной теме....то я бы перенес все в раздел БУКМЕКЕРСКИЕ конторы....Ты же сделал тему в нужном месте и ни каких вопросов в этом плане не возникает....Так и на вашем форуме....если твоя тема была в нужном разделе то трогать ее не имело смысла....если нет то ее надо было перенести в нужный раздел( и перенести сразу как только тема была сделана....а не через какой то период...т.к.....за это время люди могли привыкнуть и искать нужную тему в определенном месте)
    Я тоже самое говорил супер модераторам ! Что люди привыкли ,что тема в том разделе! Ставки я делаю по стратегии - это не прогнозы! Если я ее не написал - то это не означает что ее нужно переводить в просто ставки!!! Да еще перенесли через месяц! У темы просмотр меньше чем за месяц набрал 30 000 и набирал обороты!!

  12. #37

    По умолчанию

    01.02.15 15:47 Ставка # 215 Одиночная Сумма: 1000 руб возможный выигрыш 1900.00 руб
    дата события событие ставка кф результат
    01.02.15 18:30 Рилски Спортист - Черно Море Ф2(-1.5) 1.9

    01.02.15 15:47 Ставка # 214 Одиночная Сумма: 1000 руб возможный выигрыш 1900.00 руб
    дата события событие ставка кф результат
    01.02.15 19:00 Гёттинген - Скайлайнерс Ф1(0) 1.9

    01.02.15 15:47 Ставка # 213 Одиночная Сумма: 1000 руб возможный выигрыш 1900.00 руб
    дата события событие ставка кф результат
    01.02.15 18:00 Арис - ПАОК Ф1(-4.5) 1.9

    01.02.15 15:47 Ставка # 212 Одиночная Сумма: 1000 руб возможный выигрыш 1900.00 руб
    дата события событие ставка кф результат
    01.02.15 20:00 ББК Гимле - Бэрум Баскет Ф1(-2.5) 1.9


    01.02.15 16:16 Ставка # 216 Одиночная Сумма: 1000 руб возможный выигрыш 2010.00 руб
    дата события событие ставка кф результат
    01.02.15 18:30 Рома - Умана Венеция 1 2.01
    Последний раз редактировалось SAWA; 01.02.2015 в 16:12.

  13. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAWA Посмотреть сообщение
    Я тоже самое говорил супер модераторам ! Что люди привыкли ,что тема в том разделе! Ставки я делаю по стратегии - это не прогнозы! Если я ее не написал - то это не означает что ее нужно переводить в просто ставки!!! Да еще перенесли через месяц! У темы просмотр меньше чем за месяц набрал 30 000 и набирал обороты!!
    Вот ты опять заставляешь тебе писать. И не говори, что за тобой бегают. Как можно молчать на такое ????

    Покажи пальцем, где ты говорил, что люди привыкли видеть твою тему в стратегиях ? Не было такого !!
    Почему перенесли через месяц , а не сразу ? Потому, что ты написал " Пока выкладываю просто ставки, позже напишу суть" твой пост №24. , поэтому сразу трогать и не стали.
    В теме ставки на спорт не обязательно прогнозы, там просто ставки, т.е. то, что было у тебя в теме.
    Я тебя подвел под ****абола у себя на форуме, че может еще и тут тебя под ****абола подвести ??? Кроме как просмотры набирали обороты ни одного предложения правды. Ни одного сука !!
    Пытаешься тут себя миленьким и хорошем выставить. А на деле лживая тварь.

  14. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Draka92 Посмотреть сообщение
    Вот ты опять заставляешь тебе писать. И не говори, что за тобой бегают. Как можно молчать на такое ????

    Покажи пальцем, где ты говорил, что люди привыкли видеть твою тему в стратегиях ? Не было такого !!
    Почему перенесли через месяц , а не сразу ? Потому, что ты написал " Пока выкладываю просто ставки, позже напишу суть" твой пост №24. , поэтому сразу трогать и не стали.
    В теме ставки на спорт не обязательно прогнозы, там просто ставки, т.е. то, что было у тебя в теме.
    Я тебя подвел под ****абола у себя на форуме, че может еще и тут тебя под ****абола подвести ??? Кроме как просмотры набирали обороты ни одного предложения правды. Ни одного сука !!
    Пытаешься тут себя миленьким и хорошем выставить. А на деле лживая тварь.
    Хватит себя унижать!!!! И показывать свою не полноценность!

  15. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAWA Посмотреть сообщение
    Хватит себя унижать!!!! И показывать свою не полноценность!
    По делу пиши! Не нужно о глобальном.
    Только и можешь с темы на тему прыгать,
    конкретный вопрос: ты согласен с тем что я выше написал ?

  16. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Draka92 Посмотреть сообщение
    По делу пиши! Не нужно о глобальном.
    Только и можешь с темы на тему прыгать,
    конкретный вопрос: ты согласен с тем что я выше написал ?

    Меня не интересуют мальчики!!!!! Иди на свой форум та к КLINу подкати может получиться что-то!

  17. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAWA Посмотреть сообщение
    Меня не интересуют мальчики!!!!! Иди на свой форум та к КLINу подкати может получиться что-то!
    Ну вот и все. Опять по делу сказать нечего, язык в жопе.
    Закройся тогда вообще и в тишине пиши свои ставки, а пацаны пусть пока тему почитают и поймут кто есть кто.

    ЕЩЕ РАЗ И В БАНЮ Особое внимание на пост №24 , №105 и все посты за последние 3-4 дня.

    П.С. модер, сразу ссылку не подтирай и не сочти за рекламу. Пусть повесит пару дней. Всем Мира и Удачи.
    Последний раз редактировалось копейкин; 01.02.2015 в 20:18.

  18. #43

    По умолчанию

    Модераторы есть - это явная реклама (в том числе и пиар мне)! ЗАБАНЬТЕ!!!
    Последний раз редактировалось SAWA; 01.02.2015 в 19:45.

  19. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAWA Посмотреть сообщение
    Модераторы есть - это явная реклама (в том числе и пиар мне)! ЗАБАНЬТЕ!!!
    В ЛС пишет что я гей.
    Объяснишь? или не в состоянии за слова отвечать ? Я когда тебя оскорблял, я за каждое слово могу пояснить. Ты можешь пояснить, почему я гей ? или ты балабол получается ?

  20. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Draka92 Посмотреть сообщение
    В ЛС пишет что я гей.
    Объяснишь? или не в состоянии за слова отвечать ? Я когда тебя оскорблял, я за каждое слово могу пояснить. Ты можешь пояснить, почему я гей ? или ты балабол получается ?
    Я??? ты что! я конечно догадывался , что ты чуть не такой , но настолько????? теперь я понял почему ты ко мне подкатываешь!!!!

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Draka92 Посмотреть сообщение
    В ЛС пишет что я гей.
    Объяснишь? или не в состоянии за слова отвечать ? Я когда тебя оскорблял, я за каждое слово могу пояснить. Ты можешь пояснить, почему я гей ? или ты балабол получается ?
    А вот выносить на люди вашу переписку в ЛИЧКЕ как то не солидно...на то она и личка что бы все осталось между вами

  22. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAWA Посмотреть сообщение
    Я??? ты что! я конечно догадывался , что ты чуть не такой , но настолько????? теперь я понял почему ты ко мне подкатываешь!!!!
    Ты конченый. Телка и балабол. Тебе сказать по делу нечего, начинаешь юлить и пытаться тролить. У тебя не получается.
    Последний раз редактировалось Draka92; 01.02.2015 в 20:38.

  23. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А вот выносить на люди вашу переписку в ЛИЧКЕ как то не солидно...на то она и личка что бы все осталось между вами
    Не было переписки. Просто он пишет : Ты гей. и все.

  24. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Draka92 Посмотреть сообщение
    Ты конченый. Телка и балабол. Тебе сказать по делу нечего, начинаешь юлить и пытаться тролить. У тебя не получается.
    ОФФНИСЬ УЖЕ!!!!Я не общаюсь с людьми нетрадиционой ориентации!

  25. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Draka92 Посмотреть сообщение
    Не было переписки. Просто он пишет : Ты гей. и все.
    Сайт в котором ты модератор вообще тебе не интересен)))!! скажи сдесь круче!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте