НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 226 по 235 из 235

Тема: Английская Премьер Лига.Любимые клубы, новости.Что вам в ней нравится?

  1. #226
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Манчини подрался с Мойесом



    Роберто Манчини и Дэвид Мойес В перенесенном на вечер среды матче Премьер-Лиги случился забавный эпизод - главные тренеры "Манчестер Сити" и "Эвертона", Роберто Манчини и Дэвид Мойес, подрались друг с другом.

    Стоит сказать, у Манчини были причины расстроиться. Его подопечные упустили возможности выйти на четвертое место в турнирной таблице Премьер-Лиги, поскольку проиграли дома "ирискам" со счетом 0:2.

    В результате "Эвертон" сумел приблизиться к "горожанам", и все идет к тому, что оба этих клуба будут бороться за место в Лиге Европы. Уже в компенсированное время наставники команд повздорили друг с другом и начали выяснять отношения кулаками.

    Достаточно быстро соперников растащили при помощи стюардов и четвертого рефери в лице Ховарда Уэбба. Было четко видно, что инициатором конфликта является Манчини, но на трибуны были отправлены оба тренера. Позднее рулевой "Сити" признался, что вспылил и принес извинения Мойесу, но как сообщает The Guardian, это вряд ли поможет ему избежать наказания со стороны FA.

    Например, в 2006 году произошел похожий конфликт между Арсеном Венгером из "Арсенала" и Аланом Пардью, который тогда возглавлял "Вест Хэм". Наставнику "молотобойцев" тогда пришлось заплатить 10 тысяч фунтов штрафа.

    "Я уже поговорил с Дэвидом, и если я допустил ошибку, я извиняюсь перед ним и перед рефери. Я просто хотел побыстрее отдать мяч игрокам, ведь в конце у нас было 5 минут. Я расстроен. Рефери удалил меня на трибуны, но я не думаю, что меня нужно наказывать суровее. Там ничего не было", - сообщил Манчини.

  2. #227
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Ахахаха во дают чудаки)


  3. #228
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Ньюкасл Юнайтед" вышел в премьер-лигу


    После того, как в матче 42 тура чемпионшип-лиги (второго по
    значимости дивизиона английского клубного футбола) между "Ноттингем Форест" и "Кардифф Сити" была зафиксирована ничья (0:0), стало ясно, что клуб "Ньюкасл Юнайтед" досрочно обеспечил себе выход в премьер-лигу.

    Чемпионат Англии (D2). 42-й тур

    "Ноттингем Форест" - "Кардифф Сити" - 0:0


    Турнирное положение: 1. "Ньюкасл Юнайтед" - 86 очков (40 матчей); 2. "Вест Бромвич Альбион" - 83 (42); 3. "Ноттингем Форест" - 72 (42); 4. "Кардифф Сити" - 69 (42); 5. "Суонси" - 65 (42); 6. "Лестер Сити" - 64 (42); 7. "Блэкпул" - 63 (42); 8. "Мидлсбро" - 58 (42)…

    Согласно регламенту соревнований, две лучшие команды выходят в премьер-лигу напрямую, а владелец третьей путёвки в элитный дивизион определяется по результатам турнира плей-офф, в котором принимают участие клубы, занявшие места с третьего по шестое.

    Следует отметить, что "сороки" (официальное прозвище "Ньюкасла") с момента образования английской премьер-лиги не играли в ней лишь в двух сезонах – в первом (1992/93) и на данный момент в последнем (2009/10). Дважды подряд (в сезонах 1995/96 и 1996/97) "Ньюкасл" финишировал в премьер-лиге на втором месте. Помимо этого клуб является четырёхкратным чемпионом Англии (1905, 1907, 1909 и 1927 годы), шестикратным обладателем Кубка страны (1910, 1924, 1932, 1951, 1952 и 1955 годы) и обладателем Суперкубка Англии (1909 год). В 1969 году "сороки" выиграли Кубок Ярмарок (турнир-предшественник Кубка УЕФА/Лиги Европы).

  4. #229
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    ещё бы Ноттингем вышел!

  5. #230
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Я хочу, чтоб лисы вышли_)


  6. #231
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Селтик" и "Рейнджерс" не вступят в английскую премьер-лигу


    Исполнительный директор шотландской преьмер-лиги Нил Донкастер заявил, что лидеры турнира "Селтик" и "Рейнджерс" не будут выступать в чемпионате Англии, сообщает "СЭ".

    Ранее акционеры этих клубов выразили надежду примкнуть в английской премьер-лиге. Отметим, что ФА отвергла возможность пригласить эти команды в прошлом году.

    "Мы все иногда поддаемся мечтам, но я привык жить сегодняшним днем, - приводит Sky Sports слова Донкастера. – "Рейнджерс" и "Селтик" – важная часть шотландской премьер-лиги, и они будут выступать здесь в обозримом будущем".

    ну и хорошо!)))

  7. #232
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Скоулз признан лучшим игроком АПЛ в августе, Анчелотти – лучшим тренером


    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз получил приз лучшему игроку английской премьер-лиги в августе.

    35-летний хавбек манкунианцев отдал две голевые передачи в матче 1-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (3:0), забил гол в игре 2-го тура с «Фулхэмом» (2:2) и был одним из лучших на поле во встрече 3-го тура с «Вест Хэмом» (3:0), по мнению совета премьер-лиги, определяющего лучших игроков и тренером месяца, который состоит из представителей футбольного руководства, прессы и болельщиков.

    Для Скоулза это четвертая подобная награда. Лишь его партнер по команде Уэйн Руни и капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признавались игроками месяца чаще – пять раз.

    Лучшим тренером августа стал итальянец Карло Анчелотти, чей «Челси» продемонстрировал впечатляющий ход на старте сезона, обыграв со счетом 6:0 «Вест Бромвич» и «Уиган», а затем справившись со «Сток Сити» (2:0). Анчелотти признан лучшим тренером месяца во второй раз, сообщает официальный сайт премьер-лиги.

  8. #233
    Дублер
    Репутация: 12

    Имя
    Сеск
    Болельщик
    Арсенал
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    АРСЕНАЛ!!! и некого кроме арсенала , он лучший . ваш мю тож классная кома, но арсенал доказал , что он лучше 1 мая 2011 когда выйграл 1:0(рэмси)!!!!!!!!!!

  9. #234
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Журналисты назвали Бэйла лучшим игроком года в Англии
    Ассоциация футбольных журналистов назвала валлийского вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла игроком года в Англии, сообщает английская пресса. Напомним, что Ассоциации профессиональных футболистов на днях признала футболиста лучшим игроком и лучшим молодым игроком года. В голосовании Бэйл опередил голландца Робина ван Перси из "Манчестер Юнайтед" и испанца Хуана Мату из "Челси". В нынешнем розыгрыше АПЛ Бэйл забил 19 голов в 29 играх.

  10. #235
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Фулхэм 2 : 4 Рединг
    *угадайте -скока голов забил супердорогой Паша?)))

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте