НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: снять модераторства или нет

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • снять

    16 44.44%
  • не снимать

    9 25.00%
  • на усмотрение Админа

    10 27.78%
  • все равно

    1 2.78%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 172

Тема: О СНЯТИИ ПРАВ МОДЕРАТОРА

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию О СНЯТИИ ПРАВ МОДЕРАТОРА

    Не подумайте,что я навязываюсь.Просто Каштанов уже замучал своими выходками.Он многим нравится,так как веселит их,но предел должен быть всему.Я не предлагаю его банить....просто с него надо снять права модератора,тогда он не сможе редактировать чужие сообщения(как сегодня у Юли),не сможет их удалять и главное--его можно будет поставить в игнор и вообще не видеть о чем он пишет.

  2. #2
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Согласна- как простой форумчанин Каштанов- более менее!
    но как модер- это просто какая-то гремучая смесь!
    такой неуравновешенный чел!
    Мяу!!!

  3. #3
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Люди, прекращайте эту дурь! Я теперь сам за порядок взялся и его наведу в ближайшие 3-5 часов! Модератора надо уважать! Меня сегодня оскорбляли, а я никого не оскорблял! Просто новая реформа не нравится никому, так как она запрещает оскорблять других участников, причём в жёстком порядке – блокировкой участия в данном конкурсе. Иначе никак по-другому у нас не получится! Я придумал новый конкурс в ЛЧ, всем будет интересно, просто надо уважать друг друга, а бардака у себя в ЛЧ я не позволю! Зарубите это себе на носу!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  4. #4
    Ведущий чемпионата Испании
    Репутация: 408
    Аватар для USB
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    3,900

    Плохо

    Большому спецу по правам человека не мешало бы научиться уважать других.
    Снять.

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Когда ему давали права модератора,он был точно таким же,как сейчас!А теперь хотите их забрать?Нужно было думать,прежде чем награждать правами,следовать каким-то критериям!А то у нас модераторов на форуме,как футболистов в команде.Каштанов,кстати,никуда не пропадает и хорошо ведёт свои конкурсы!А мат и прямые оскорбления,давно надо было поставить вне закона,и выработать чёткий механизм наказаний!Всё бы давно разрешилось само собой!
    Вы читали шутливую анкету Админа?Чего же вы тогда хотите?Каждый делает то,что ему позволяет среда вокруг него.
    Короче,если только,Каштанов,не добивается сам своего конца,то я против его забанивания и лишения модераторских функций!Споры и даже конфликты,движут развитие форума!Надо лишь установить чёткие правила и играть по ним!

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Никан.Права ему дал Админ как ведущему конкурса.Он ими воспользовался по своему.Стал редактировать неугодные ему сообщения,удалять их, снимать репу ником сделаным для добавления репутации за ЛЧ(а это -5).Пишет в личку всякую гадость и сделать с этим ничего не возможно пока он Модератор........

  7. #7

    По умолчанию

    Звание модератора форума обычно присваивают лучшим из форумчан, ответственным и обязательным!
    Каштанов тебе место модератора на форуме для умственно отсталых...самодурству и тупизму любому рано или поздно нужно давать оборот...

    Мой голос: СНЯТЬ!

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Никан! Почитай ЛЧ.....он там уже решает кто будет принимать участие,а кого он не допустит к турниру........

  9. #9
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Спасибо Никан за поддержку! Но я первый на форуме, кто начался очень жёстко бороться с матами и скоро (по крайне мере у меня в ЛЧ) это прекратится! Я уже ввёл новую реформу -- наказание через карточки. Теперь форумчане будут уважать друг друга или по своей воле или под страхом удаления из конкурса! Всё хватит грязи!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Звание модератора форума обычно присваивают лучшим из форумчан, ответственным и обязательным!
    Каштанов тебе место модератора на форуме для умственно отсталых...самодурству и тупизму любому рано или поздно нужно давать оборот...

    Мой голос: СНЯТЬ!
    Список ответственных и обязательных можно продолжить,и возглавлять его будет,отнюдь не Каштанов!

  11. #11
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Никан! Почитай ЛЧ.....он там уже решает кто будет принимать участие,а кого он не допустит к турниру........
    Я никогда не буду исключать того, кто ведет себя порядочно, а кто собираются оскорблять остальных, то будут жёстко наказаны! Кстати, ты не думай, что я хочу блокировать тебя, Копейкин. Отнюдь, мне это делать не хочется. Я всё же ещё придержал красную карточку. И не думай, что это лесть!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Список ответственных и обязательных можно продолжить,и возглавлять его будет,отнюдь не Каштанов!

    Никан! Здесь не о том разговор.О снятии модераторства с других безответственных ведущих я уже не однократно писал Админу........Но там только одно.......Плохо ведут(или вообще не ведут) свои турниры, здесь же совсем другое.Пусть он ведет себе ЛЧ,но без прав модератора(Легионер например не модератор,а вон какой турнир держит в руках)

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Список ответственных и обязательных можно продолжить,и возглавлять его будет,отнюдь не Каштанов!
    Никан, я уважаю твое мнение, но остаюсь при своем мнении и решении по ЛЧ и Кубку ЛЧ.
    Любую ошибку можно исправить, никогда не поздно, главное ее признать, сделать правильный вывод и не повторять в дальнейшем...

  14. #14
    Кандидат в сборную
    Репутация: 29
    Аватар для Jaime
    Болельщик
    ХК АК БАРС, сборная России по хоккею, Питтсбург Пингвинз
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    416

    По умолчанию

    Каштанов, твой ник скоро станет именем нарицательным на этом форуме.

  15. #15
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Согласна- как простой форумчанин Каштанов- более менее!
    но как модер- это просто какая-то гремучая смесь!
    такой неуравновешенный чел!
    А ты попробуй не выпендриваться, и к тебе будет хорошое отношение, девчонка-детка! В ЛЧ я тебя пока не блокирую, так как там ты себя ведёшь хорошо, но уже пора наводить порядок!!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  16. #16
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Список ответственных и обязательных можно продолжить,и возглавлять его будет,отнюдь не Каштанов!
    одно дело - быть ВЕДУЩИМ конкурсов,

    и совсем другое дело МОДЕР!!!

    Сразо видно, что твои сообщения он не удалял, и угрозы в личку с оскорблениями не присылал!!!

    Я кому-нибудь на форуме- хоть слово ДУРАК написала???
    А очень хотелось поверь, и не раз...
    Мяу!!!

  17. #17
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    А ты попробуй не выпендриваться, и к тебе будет хорошое отношение, девчонка-детка! В ЛЧ я тебя пока не блокирую, так как там ты себя ведёшь хорошо, но уже пора наводить порядок!!
    Какая-то половая дискриминация!!!
    не виновата, что сегодня твоё чувство юмора спит!
    Мяу!!!

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Извините!Не могу продолжить дискуссию!Удаляюсь из дома!Обязательно ещё здесь напишу позднее,если это кому-то интересно!

  19. #19
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Какая-то половая дискриминация!!!
    не виновата, что сегодня твоё чувство юмора спит!
    Юлька, давай тебя в 1/8 финала возьму , там в связи с удалением Копейкина образовалась вокансия.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Поскольку особо с каштановым не знаком , но тоже когда-то был модером , скажу так :

    1. Если в сообщении есть оскорбление , угроза итд , то модератор вполне может его удалить и дать предупреждение (снизить репутацию).

    2. Если там такого нет , то есть личные сообщения - их видит только главный админ , но ЛС они на то и ЛС.

    А сделать надо так : кажись Юлька утверждала , что оскорбления в ее сообщении не было , но оно удалено , как я знаю , удаленные сообщения модераторам и пользователям не видны , но их может видеть админ и следовательно восстановить его. Если там ничего такого не было , то Каштанов тупит , если есть - то наоборот хорошо выполняет обязанности - следовательно пусть этим делом займется админ , т.к. только он имеет возможность видеть "удаленное происходящее".

    И еще раз соглашусь с Юлькой , модератор и ведущий прогнозов - абсолютно разные понятия , один - считает , другой - следит за порядком. А если нет , то тот же Легионер более чем заслуживает модераторства.

  21. #21
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Как бы не нравилось тем, но я заявлюя, что впредь бардака не позволю в разделе "Международные конкурсы". Я модератор со стажем, и не так то просто будет меня заменить каким то школьником, который меня утром обругал, оскорбил, вот и получил за это удаление из темы "Лига Чемпионов". Причём не сразу, вначале он, как и 2 других получили предупреждения, а только потом удаления! Я бардака не позволю и матов у меня в ЛЧ не будет! Вопрос ставлю очень жёстко и этот вопрос не обсуждается.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  22. #22
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Я считаю , что этот вопрос должен решить Админ , т.к. это его работа !!!

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Поскольку особо с каштановым не знаком , но тоже когда-то был модером , скажу так :

    1. Если в сообщении есть оскорбление , угроза итд , то модератор вполне может его удалить и дать предупреждение (снизить репутацию).

    2. Если там такого нет , то есть личные сообщения - их видит только главный админ , но ЛС они на то и ЛС.

    А сделать надо так : кажись Юлька утверждала , что оскорбления в ее сообщении не было , но оно удалено , как я знаю , удаленные сообщения модераторам и пользователям не видны , но их может видеть админ и следовательно восстановить его. Если там ничего такого не было , то Каштанов тупит , если есть - то наоборот хорошо выполняет обязанности - следовательно пусть этим делом займется админ , т.к. только он имеет возможность видеть "удаленное происходящее".

    И еще раз соглашусь с Юлькой , модератор и ведущий прогнозов - абсолютно разные понятия , один - считает , другой - следит за порядком. А если нет , то тот же Легионер более чем заслуживает модераторства.
    Рамос! В сообщениях которые удалял Каштанов нет оскорблений( вот это например он удалял....мое сообщение.....Меня тоже снимай)......Просто он решил удалить(не нравится ему то что написано там) и удаляет.Я их все востановил.Но он еще и редактирует их.........Вон взял стер то что писала Юля и написал свое.....
    Поэтому я и предлагаю его лешить модераторства.Тогда он сможет только свои удалять и редактировать........

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Рамос! В сообщениях которые удалял Каштанов нет оскорблений( вот это например он удалял....мое сообщение.....Меня тоже снимай)......Просто он решил удалить(не нравится ему то что написано там) и удаляет.Я их все востановил.Но он еще и редактирует их.........Вон взял стер то что писала Юля и написал свое.....
    Поэтому я и предлагаю его лешить модераторства.Тогда он сможет только свои удалять и редактировать........
    Ну я написал в своем сообщении , что мы с Каштановым не пересекались , а дело это админа , поскольку только у него есть права , с помощью которых можно принять решение. Хотя на 99% уверен , что решение будет состоять из 2 слов - "Испытательный срок" , так как жалоб , как вижу , на Каштанова многовато , хотя может админ полностью согласен с его позицией (раз не лишил прав до сих пор) , откуда нам знать ?

  25. #25
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    C Каштанова надо снять права модератора.Причины многие уже перечисляли и в этой и в других темах.
    *Fidelitas et virtus*

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте