НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:19
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 71

Тема: ИТОГИ 2014 года!

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Опять за старое...ну признай уже что САМЫЙ ЛОДЫРЬ ФОРУМА...Ну а то что ни как не отреагировал вранье...Ты же только что решил убрать у меня репу и написал....минус за хамское поведение и минус за корявое проведение конкурсов.....правда новогодние празники видно еще не закончились и вместо минуса...приплюсовал репу....даже ЛЕНЬ было проверить

    НИЧТО НЕ ИСПРАВЛЕНО ни тобой ни шерифом!!!
    НИГДЕ не отписано что итоги верные а я неправильно указал на ошибку!

    Значит никак не отреагировал - пустомеля и брехун выходит...


    а репу только ты и отнимаешь
    минус за хамское поведение и минус за корявое проведение конкурсов
    это было как напоминание, а репу на праздники и не собирался тебе отнимать - зачем праздники обсирать...

    но вот тебе неймется вижу...

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    НИЧТО НЕ ИСПРАВЛЕНО ни тобой ни шерифом!!!
    НИГДЕ не отписано что итоги верные а я неправильно указал на ошибку!

    Значит никак не отреагировал - пустомеля и брехун выходит...


    а репу только ты и отнимаешь
    минус за хамское поведение и минус за корявое проведение конкурсов
    это было как напоминание, а репу на праздники и не собирался тебе отнимать - зачем праздники обсирать...

    но вот тебе неймется вижу...
    ну ладно...хорошо придумал оправдание...принимается...

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    вот СБ написал, что самый нудный -шериф. Я это воспринял как должное, без комментариев. Для этого итоги и подводятся, а вот Марсу видать выражение "самый ленивый" резануло так, что он спустя Н-ое время опять начал из пустого в порожнее...... не видя у себя в глазах мусор пытается найти соринку у других. Живи проще, а, главное, воспринимай все как должное, не боясь критики и правды!!!

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    вот СБ написал, что самый нудный -шериф. Я это воспринял как должное, без комментариев. Для этого итоги и подводятся, а вот Марсу видать выражение "самый ленивый" резануло так, что он спустя Н-ое время опять начал из пустого в порожнее...... не видя у себя в глазах мусор пытается найти соринку у других. Живи проще, а, главное, воспринимай все как должное, не боясь критики и правды!!!
    Сергей! Я тоже как должное воспринял из уст, к примеру den_fana, который отнес меня к скандалистам - имеет полное право так как сам не участвует в межфорумных разборках. CБ раз присваивает звание нудный, так сам нудеть походу не будет... Но слушать о лени от ведущих которые сами не чешутся исправить НЕВЕРНЫЕ ИТОГИ своего конкурса аж практически с лета!!!... в своем глазу бревно потеряли...

    Повторяю вопрос в 3 раз уже!
    Почему итоги евротура подводятся неверно???
    http://forumprosport.ru/showthread.p...l=1#post820329

    победитель oriol должен получить на балл больше чем получил 49 (8-1-4+3) (в итогах 48 баллов)

    (третий месяц пошел с тех пор как об этом указано ведущим - ни один из двоих не удосужился исправить!)


    .. ошибки в 8, 10, 12 и 13 турах - это только в половине 1 круга. Не многовато ли???

    А правда в том что копейкин лажается из тура в тур с подсчетами - а вот с Аникеем Евротур выглядел солидно! Респект ему!

    а вам не лениться хотя бы исправлять то о чем вам говорят...

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Опять за старое...ну признай уже что САМЫЙ ЛОДЫРЬ ФОРУМА...Ну а то что ни как не отреагировал вранье...Ты же только что решил убрать у меня репу и написал....минус за хамское поведение и минус за корявое проведение конкурсов.....правда новогодние празники видно еще не закончились и вместо минуса...приплюсовал репу....даже ЛЕНЬ было проверить
    Трепло ты копейкин! За свои слова отвечать надо!!!

    Не исправил Ориолу за 13 тур, а трепешься и слюной брызжешь что отреагировал...

    И давай не ленись пересчитывай ЕВРОТУР раз взялся вестись...

  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Трепло ты копейкин! За свои слова отвечать надо!!!

    Не исправил Ориолу за 13 тур, а трепешься и слюной брызжешь что отреагировал...

    И давай не ленись пересчитывай ЕВРОТУР раз взялся вестись...

  7. #32
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Только начался 2015 год...а уже есть главный претендент на номинацию ПЛАКСА ГОДА.....Марс ты ЛИДЕР!!!!!!!!!

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кстати....Марс...а где у меня ошибка например в 8 туре? Покажи...если не трепло...

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    в том же 13 еще
    Gor1645 5-3-4 +1 = 36 а не 37 как в таблице...
    В том же 13 туре Gor1645 набрал 35 очков...за что получил дополнительный бал....и еще угадал один матч из выделенных за что получил еще один бал....теперь простая математика....35+2=37...а не 36 как ты утвержаешь.....
    Последний раз редактировалось копейкин; 13.01.2015 в 08:22.

  10. #35
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я понял какие ошибки ты нашел....Я прибавляю ВСЕМ 1 балл за 35 очков...а в правилах БОЛЕЕ 35....это мой прокол...не правильно понял правила...но....я ВСЕМ прибавлям этот балл....даже тебе Марс....и что бы было понятно это всем...поправил правила...35 и более.....надеюсь игроки не в обиде на меня за это....Всем добавлял одинаково...не выборочно...одному дал за 35...другому нет....Думаю особого криминала в этом нет

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Только начался 2015 год...а уже есть главный претендент на номинацию ПЛАКСА ГОДА.....Марс ты ЛИДЕР!!!!!!!!!
    дедуля из ума выживший продолжает трепаться

    Брехло года

    не только этого но и предыдущего и ...

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Кстати....Марс...а где у меня ошибка например в 8 туре? Покажи...если не трепло...

    узрел слепец!?

    варежку прикрой брехло

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я понял какие ошибки ты нашел....Я прибавляю ВСЕМ 1 балл за 35 очков...а в правилах БОЛЕЕ 35....это мой прокол...не правильно понял правила...но....я ВСЕМ прибавлям этот балл....даже тебе Марс....и что бы было понятно это всем...поправил правила...35 и более.....надеюсь игроки не в обиде на меня за это....Всем добавлял одинаково...не выборочно...одному дал за 35...другому нет....Думаю особого криминала в этом нет
    Понял после того ка я шерифу отписался об этом - наверняка это он тебя и надоумил после..

    а менять правила на середине дистанции тем более в конкурсе шерифа который ВСЕГДА был за соблюдение правил и естественно против таких перемен не есть хорошо, ИМХО

    Понятно что копейкину лень стало итоги пересчитывать согласно исходных правил, так он иих быстренько поправил))

    P.S.: а балл ты и себе приписал если что
    итак выходит что GEK из-за надуманной перемены в правилах проигрывает в борьбе за общий зачет - копейкин сменив правила устраняет конкурента)

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я понял какие ошибки ты нашел....Я прибавляю ВСЕМ 1 балл за 35 очков...а в правилах БОЛЕЕ 35....это мой прокол...не правильно понял правила...но....я ВСЕМ прибавлям этот балл....даже тебе Марс....и что бы было понятно это всем...поправил правила...35 и более.....надеюсь игроки не в обиде на меня за это....Всем добавлял одинаково...не выборочно...одному дал за 35...другому нет....Думаю особого криминала в этом нет

    oriolу в 13 туре 1 балл - не додал брехло))

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Понял после того ка я шерифу отписался об этом - наверняка это он тебя и надоумил после..

    а менять правила на середине дистанции тем более в конкурсе шерифа который ВСЕГДА был за соблюдение правил и естественно против таких перемен не есть хорошо, ИМХО

    Понятно что копейкину лень стало итоги пересчитывать согласно исходных правил, так он иих быстренько поправил))

    P.S.: а балл ты и себе приписал если что
    итак выходит что GEK из-за надуманной перемены в правилах проигрывает в борьбе за общий зачет - копейкин сменив правила устраняет конкурента)
    Опять пустой треп...ГДЕ ИЗМЕНЕНЫ ПРАВИЛА В СЕРЕДИНЕ ДИСТАНЦИИ? Я как с самого начала прибавлял бал за 35 очков...так и сейчас прибавляю....Голову лечи...

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    И вообще...надоело читать плаксивые сообщения от ГЛАВНОГО ЛОДЫРЯ ФОРУМА....займись своими темами...вон моя критика как тебя подстегнула...аж темы вовремя делать стал и итоги подводить (правильно или нет смотреть не буду...)
    Последний раз редактировалось копейкин; 13.01.2015 в 16:57.

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А еще мне вот эта тема очень нравится http://forumprosport.ru/showthread.php?t=20530 и вот эта http://forumprosport.ru/showthread.php?t=20529 ....только ЛОДЫРЬ может так вести темы...

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Понял после того ка я шерифу отписался об этом - наверняка это он тебя и надоумил после..

    а менять правила на середине дистанции тем более в конкурсе шерифа который ВСЕГДА был за соблюдение правил и естественно против таких перемен не есть хорошо, ИМХО

    Понятно что копейкину лень стало итоги пересчитывать согласно исходных правил, так он иих быстренько поправил))

    P.S.: а балл ты и себе приписал если что
    итак выходит что GEK из-за надуманной перемены в правилах проигрывает в борьбе за общий зачет - копейкин сменив правила устраняет конкурента)
    я копейкина не надоумливал. как ушел утром на работу, то только пришел, а основные сегодняшние события разворачивались днем. а насчет замены правил я, однозначно, против. но итоги подводит копейкин. я изначально выдвигал условие, что турнир будет, если у меня будет помощник для подведения итогов. если копейкин откажется подводить итоги, то турнир просто умрет

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    я копейкина не надоумливал. как ушел утром на работу, то только пришел, а основные сегодняшние события разворачивались днем. а насчет замены правил я, однозначно, против. но итоги подводит копейкин. я изначально выдвигал условие, что турнир будет, если у меня будет помощник для подведения итогов. если копейкин откажется подводить итоги, то турнир просто умрет
    Серег.Я просто не правильно понял эти дополнительные бонусы...почему то решил что с 35 прибавляется 1 балл....а когда понял, что не так...то уже поздно было....оставил как есть....Большой проблемы от этого нет....ВСЕМ ПРИБАВЛЯЛ ОДИНАКОВО....Но если скажешь что надо исправить...я все пересчитаю....

  19. #44
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кстати....больше всех за 35 очков я добавил бонусов.....МАРСУ....2....а вообще этот балл получили 10 человек

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Опять пустой треп...ГДЕ ИЗМЕНЕНЫ ПРАВИЛА В СЕРЕДИНЕ ДИСТАНЦИИ? Я как с самого начала прибавлял бал за 35 очков...так и сейчас прибавляю....Голову лечи...
    Слепца носом ткнуть надо опять)




    видишь ГДЕ ИЗМЕНЕНЫ?

    ..тобой, если не забыл
    http://forumprosport.ru/showthread.p...l=1#post801981

    думаю, что опять не увидит и станет доказывать что он всем не по правилам изначальным добавлял этот балл..

    только вот незадача - опять же не всем - злополучному oriolу не добавил и за большее число баллов чем 35...


    поменял правила сегодня без согласия шерифа на то...

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Слепца носом ткнуть надо опять)




    видишь ГДЕ ИЗМЕНЕНЫ?

    ..тобой, если не забыл
    http://forumprosport.ru/showthread.p...l=1#post801981

    думаю, что опять не увидит и станет доказывать что он всем не по правилам изначальным добавлял этот балл..

    только вот незадача - опять же не всем - злополучному oriolу не добавил и за большее число баллов чем 35...


    поменял правила сегодня без согласия шерифа на то...
    Да не плачь ты....oriolу я добавил за 35 очков...а не добавил за угаданный матч...данная ошибка уже исправлена.....успокойся...а то весь форум слезами залил

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И вообще...надоело читать плаксивые сообщения от ГЛАВНОГО ЛОДЫРЯ ФОРУМА....займись своими темами...вон моя критика как тебя подстегнула...аж темы вовремя делать стал и итоги подводить (правильно или нет смотреть не буду...)

    и через 10 минут выкладывает пост

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А еще мне вот эта тема очень нравится http://forumprosport.ru/showthread.php?t=20530 и вот эта http://forumprosport.ru/showthread.php?t=20529 ....только ЛОДЫРЬ может так вести темы...


    брехло сказало надоело читать и пошло читать))

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да не плачь ты....oriolу я добавил за 35 очков...а не добавил за угаданный матч...данная ошибка уже исправлена.....успокойся...а то весь форум слезами залил
    отмаза тупая -
    факт что не добавил сразу
    факт что не добавил с 4 ноября когда тебе было об этом сказано и по сей день
    факт что добавил только что , после того как я раз несколько носом ткнул тебя

    и не бреши - я не плачу а тебя носом тычу)) иначе не понимаешь - болен видимо...

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да не плачь ты....oriolу я добавил за 35 очков...а не добавил за угаданный матч...данная ошибка уже исправлена.....успокойся...а то весь форум слезами залил

    а в итогах 13 тура так и поленился исправить - и корявые пойдут итоги порешил видимо, все равно ничего не меняют а корявости итак хватает в итогах..

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    а в итогах 13 тура так и поленился исправить - и корявые пойдут итоги порешил видимо, все равно ничего не меняют а корявости итак хватает в итогах..
    У меня хоть корявые итоги...но они есть...а вот у кого то только пустые темы...лень матушка погубила....ждите форумчане...когда лодырь соизволит посчитать итоги....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте