НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27

Результаты опроса: нужент новый раздел или нет

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    12 92.31%
  • нет

    0 0%
  • все равно

    1 7.69%
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: НОВЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию НОВЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

    У меня появилась идея создать на форуме новый раздел СПОРТИВНЫЕ ОБЩЕСТВА, а в нем подразделы ЦСКА-СПАРТАК-ДМ-ЛОКО-ЗЕНИТ........если появятся болельщики других команд то добавлять подразделы по мере поступления просьб.
    В этих подразделах можно будет писать о легендарных людях общества,истории клубов,выставлять фото спортсменов и многое другое.

  2. #2

    По умолчанию

    Замечательная идея!
    Лично я ЗА!!!

    Вопрос: раздел посвящен только российским клубам, или можно включить в него клубы Европы и Мира?

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я думаю что для всех........

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я думаю что для всех........
    ОК! Я тогда сделаю МЮ!!!

  5. #5
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    ОК! Я тогда сделаю МЮ!!!
    Тогда название раздела надо другое придумывать, а то
    "Спортивные общества"/"Манчестер Юнайтед"
    как-то не особо звучит

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну это я первое что в голову пришло.........Можно просто Спортивные клубы.......

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Да вот только вряд-ли кто этим будет заниматься. Может на ЦСКА , Спартак , Локо и Зенит найдутся , а на остальные (не считая МЮ) вряд-ли. Поэтому лучшее название для темы - "Спортивные общества России и СССР и Манчестер Юнайтед" , по моему вообще нормальное название.

    А если честно , то подфорум нужно назвать "История" , надпись "Успехи и достижения" , а делить на страны не надо , думаю там мы не потеряемся , т.к. , как я написал выше - вряд-ли это вызовет повышенный интерес , ну если только за найденный и помещенный материал пользователь будет получать большой + в репутацию от Копейкина , тогда тут и про Динамо Минск или БАТЭ будет тема от Каштанова (может кто-нибудь из США зарегится и будет про успехи на родной арене Гэлекси постить) , ну и так далее и если это произойдет , то можно будет как-то делить на российские и нероссийские спортивные общества.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Да вот только вряд-ли кто этим будет заниматься. Может на ЦСКА , Спартак , Локо и Зенит найдутся , а на остальные (не считая МЮ) вряд-ли. Поэтому лучшее название для темы - "Спортивные общества России и СССР и Манчестер Юнайтед" , по моему вообще нормальное название.

    А если честно , то подфорум нужно назвать "История" , надпись "Успехи и достижения" , а делить на страны не надо , думаю там мы не потеряемся , т.к. , как я написал выше - вряд-ли это вызовет повышенный интерес , ну если только за найденный и помещенный материал пользователь будет получать большой + в репутацию от Копейкина , тогда тут и про Динамо Минск или БАТЭ будет тема от Каштанова (может кто-нибудь из США зарегится и будет про успехи на родной арене Гэлекси постить) , ну и так далее и если это произойдет , то можно будет как-то делить на российские и нероссийские спортивные общества.
    Тоже правильно!
    Согласен, раздел такой уже давно напрашивается, туда кроме истории клубов и биографии игроков можно будет много информации и по истории футбола забрасывать. В итоге на форуме появится интересный раздел любителям истории и статистики футбола, да и по другим видам спорта наверное тоже, ведь кому то нравится НХЛ, НБА, Формула 1 и т.д.
    Да и искать материал на эти темы будет удобней в одном разделе, который можно будет разбить на подразделы по видам спорта.

  9. #9
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я просто сейчас новый сайт как раз доделываю, где как раз можно будет размещать подобную информацию в структурированном виде. То есть удобно раскладывать по категориям, помечать тэгами (метками) и т.д.

    Все-таки скрипт форума под такие вещи не особенно годится.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я просто сейчас новый сайт как раз доделываю, где как раз можно будет размещать подобную информацию в структурированном виде. То есть удобно раскладывать по категориям, помечать тэгами (метками) и т.д.

    Все-таки скрипт форума под такие вещи не особенно годится.
    Вот это вообще здорово!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте