НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 187

Тема: Обсуждение правил для конкурсов прогнозов

  1. #26
    Тренер
    Репутация: 285
    Аватар для Rifle
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,039

    По умолчанию

    Вы же тут самые главные ???? Что ж вы сами решить не можете ???
    Admin вместе с модераторами (сколько вас там 5 или 6 или 8 человек?) сядьте и решите эту проблему сами по каким правилам играется Англия,Италия и тд....Личные конкурсы - решают ведущие (Cassano, Станислав, кто там ещё?)...
    Если надумаете голосовать на форуме.......то не спешите, подождите минут 20-30 (сейчас я акаунтов 15-20 сделаю и загоню ваше голосование куда нибудь)...

  2. #27

    По умолчанию

    Мое предложение по организации турниров и конкурсов на форуме:

    1. Проводить с нового сезона по разделу ФУТБОЛ

    1.1.конкурсы прогнозирования чемпионатов: Англии, Испании, Италии, Германии, Франции, России.
    1.2. в этих же странах проводим личные Чемпионаты и Кубки (прогнозы берутся из конкурсов по одноименным чемпионатам)
    1.3. конкурс прогнозистов ЛЧ и КУ
    1.4. личный Чемпионат по ЛЧ и КУ (прогнозы берутся из конкурсов по одноименным турнирам)
    1.5. конкурс прогнозистов по Чемпионату Европы
    1.6. личный Чемпионат по одноименному турниру (прогнозы берутся из конкурса по одноименному турниру)

    2. Командный Чемпионат и Кубок "Большой 5-ки"
    2.1.Командный Чемпионат и Кубок России
    2.2.Командный Чемпионат Европы

    ***Кроме того большинство форумчан принимает участие в Межфорумных турнирах у БОРИСА, а это:
    1. командные Чемпионаты Большой 5-ки,
    2. Чемпионат России,
    3. Чемпионат Европы,
    4. Лига Чемпионов,
    5. Кубок УЕФА.

    ***Плюс существует еще масса конкурсов объеденяющих результаты в единую таблицу: "Конкурсов по 5 чемпионатам европейских стран", "Всем конкурсам" "Общий евро кубков", "Евросборные" ...
    ***И это только по ФУТБОЛУ!!!

  3. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rifle Посмотреть сообщение
    Вы же тут самые главные ???? Что ж вы сами решить не можете ???
    Admin вместе с модераторами (сколько вас там 5 или 6 или 8 человек?) сядьте и решите эту проблему сами по каким правилам играется Англия,Италия и тд....Личные конкурсы - решают ведущие (Cassano, Станислав, кто там ещё?)...
    Если надумаете голосовать на форуме.......то не спешите, подождите минут 20-30 (сейчас я акаунтов 15-20 сделаю и загоню ваше голосование куда нибудь)...
    Очень продуктивное предложение! Молодец..........

  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rifle Посмотреть сообщение
    Вы же тут самые главные ???? Что ж вы сами решить не можете ???
    Admin вместе с модераторами (сколько вас там 5 или 6 или 8 человек?) сядьте и решите эту проблему сами по каким правилам играется Англия,Италия и тд....Личные конкурсы - решают ведущие (Cassano, Станислав, кто там ещё?)...
    Если надумаете голосовать на форуме.......то не спешите, подождите минут 20-30 (сейчас я акаунтов 15-20 сделаю и загоню ваше голосование куда нибудь)...

    А зачем ты вообще зашел в тему,если ничего не хочешь решать? А насчет решения Админа и модераторов........У нас половина мадераторов пропало...половина забило и остается три-четыре человека.Тот же Легионер ведет конкурс,а не модератор......С этим тоже надо что то делать.......А еще есть модератор Каштанов........
    Поэтому и тема не в специальном разделе для модераторов.

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А насчет голосования и левых акуантов.........Предлагаю сделать так ...голосовать может только тот у кого более 50 сообщений......

  6. #31
    Ведущий чемпионата Испании
    Репутация: 408
    Аватар для USB
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    3,900

    По умолчанию

    Думаю, что самые правильные Правила - у admin-a в ЧР, вот на них и надо ориентироваться.
    Что касается учёта дополнительного времени, то я против этого. Во всех матчах, на которые делаются прогнозы в течение турнира, должно быть одинаковое количество времени, т.е. только основное. Если организатор знает только одну ссылку, по которой можно посмотреть счёт матча, а там не указано, в основное время закончился матч, или в дополнительное, то пусть потрудиться поискать другие, Интернет большой.

  7. #32
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    И что? Посмотрел организатор в одном месте результаты и подвел по ним итоги........а там не указано основное или дополнительноек время,он что должен бегать по всему инету и искать? А может не было дополнительного времени вообще.......И будет он до конца своей жизни это искать......

  8. #33
    Тренер
    Репутация: 285
    Аватар для Rifle
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,039

    По умолчанию

    Ну так значит плохой ведущий...если не может верный результат дать..

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Так выберите хорошего.А то вот ты делаешь таблицы в Англии, а по каким правилам и не знаешь, да и забыл уже об таблицах.........

  10. #35
    Тренер
    Репутация: 285
    Аватар для Rifle
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,039

    По умолчанию

    Да начинали за здравие......Меня по Англии никто не уполномачивал ни делать таблицы, ни создавать темы...ничего, я ни разу, нигде не заявлял, никого не просил, ни с кем не договаривался, поэтому считаю что я никому ничего не должен.... Если те несколько сделанных мною таблиц (по абсолютно безхозному разделу) являются признаком дурного тона с моей стороны, то на будущее приму к сведенью.

  11. #36
    Ведущий чемпионата Испании
    Репутация: 408
    Аватар для USB
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    3,900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И что? Посмотрел организатор в одном месте результаты и подвел по ним итоги........а там не указано основное или дополнительноек время,он что должен бегать по всему инету и искать? А может не было дополнительного времени вообще.......И будет он до конца своей жизни это искать......
    Так если матч был кубковый, и есть вероятность того, что могло быть дополнительное время, об этом нужно обязательно узнать! Тем более по горячим следам в Интернете такую информацию найти не проблема, посмотри, например, любой он-лайн ресурс, который счёт в матчах меняет через одну-две минуты.

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Rifle-- за таблицы тебе респект.Только вот вопрос.Как ты определял,кто выше стоит при равенстве очков? А это уже Правила.......

  13. #38
    Тренер
    Репутация: 285
    Аватар для Rifle
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,039

    По умолчанию

    Ну ты себя об этом спроси??? Это же ты стоял у истоков прогнозирования на форуме??? А я пришел когда всё уже было запущено и крутилось (на дворе стоял октябрь и в чемпионатах шли 7-е или 8-е туры).
    На твой конкретный вопрос - почему в Англии учитывается точный результат, а не количество исходов???? Ну так с первого тура повелось (это когда I Robot сделал таблицу для Forvarda). Почему они так решили???? Я не знаю (ну не было меня - что ж теперь)...Спросить как видиш теперь не с кого...Или вот с тебя можно спросить об этом???? Что ж вы у них в начале чемпионата не спросили???

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 8510
    Аватар для СТЕПАНЫЧ
    Имя
    Степаныч
    Болельщик
    Сборная России
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,071

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю Копейкина.

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Отвечу.Если ты капнешь еще глубже,там такие правила были,что ого го.........Форум развивается и правила корректируются. Поэтому хотелось бы со второго года существования форума прийти к Единым Правилам для прогнозирования.Сразу исчезнет куча недоразумений таких как например в конкурсе по Африке у Каштанова........Будет меньше конфликтов.....Но если тебя это не интересует,то......

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Пожалуй тоже выскажусь по этому вопросу.На мой взгляд,ни в коем случае,не должно быть единых правил по всем конкурсам!Каждый конкурс индивидуален,у каждого свои ведущие,со своими взглядами и приоритетами!Если уж разрешили создавать конкурсы,а тем более,наделили многих модераторскими правами,то предоставьте им самим установить правила,которые им видятся в их соревнованиях.
    Не понимаю,почему столько "возни" по поводу репутации?Боимся дать лишний балл за конкурсы,но в тоже время,щедро награждаем друг друга за то,что кто-то "поддел" "Спартак" или ЦСКА.
    Пусть будут любые конкурсы,с любыми правилами!

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Никан! Разговор не о любых конкурсах.А о прогнозах типа Англии,Франции,ЧР,ЛЧ,КУ.......А если кто то придумает другой конкурс, то и правила у него могут быть свои.....
    И с репутацией должно быть однообразно.Почему мы в одном месте даем +10,в другом +5, в третьем +20........Надо определить четко,когда кому по сколько добавлять.......

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Никан! Разговор не о любых конкурсах.А о прогнозах типа Англии,Франции,ЧР,ЛЧ,КУ.......А если кто то придумает другой конкурс, то и правила у него могут быть свои.....
    И с репутацией должно быть однообразно.Почему мы в одном месте даем +10,в другом +5, в третьем +20........Надо определить четко,когда кому по сколько добавлять.......
    Тогда наверное ты прав!Не будет плохо,если в самых престижных и популярных конкурсах,у нас будут чёткие единые правила!

  19. #44
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..считаю , что конкурсы и прежде всего футбольные должны иметь единые правила, но за победы в них количество баллов варьировалось бы от количества прогнозистов..было бы понятно , думаю всем, включая новичков.........

  20. #45
    Мировая звезда
    Репутация: 328
    Аватар для нина47
    Болельщик
    ЗЕНИТ
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Просьба включить в новые правила,точную дату и время,когда будет вывешен прогноз.
    Например : среда в 20 00
    Зенит 2-1 МЮ

    СУПЕРКУБОК НАШ

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вот этого думаю точно не будет.Просто надо установить,что темы делаются не позднее стольких то дней до тура.........

  22. #47

    По умолчанию

    Короче парни расклад такой, мое предложение.
    Разбиваем все конкурсы на три блока:


    1. конкурсы прогнозистов
    2. личные турниры
    3. командные турниры

    И вот по этим основным трем направлениям согласовываем и утверждаем четкие Правила, которые будут применятся в указанных блоках, как наиболее близкие.
    Сдесь сразу нужно четко прописать все основные моменты, такие как:

    1.начисление балов в репут,
    2.выявление победителей,
    3.время подачи прогноза в тему,
    4.начисление очков в матчах (точный исхогд, угаданная разница, угаданный исход).

    Кроме того желательно определиться с ведущими во всех конкурсах и турнирах, по возможности и желанию с помошниками, т.к. сезон намечается жарким.
    В блоке командных чемпионатов гарантирую быть куратором и ведущим! Желательно иметь надежного помошника по РПЛ.

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Что мы имеем на данный момент:
    ЧР--ведет Админ
    ЧИспании-- USB
    ЧФ-- Копейкин
    ЧИталии--Жиробас( мое мнение его надо заменить...без обид)
    ЧА--Санек
    ЧГ-- АЗ
    ЛЧ--Каштанов
    КУ-- Кассано
    ЧЕ-- Мальборро
    хоккей и баскетбол-- Копейкин
    Биатлон-- СпартакБарнаул

    вроде все нормально.Только прошу на следующий сезон выбрать нового ведущего на хоккей.......

  24. #49
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Что мы имеем на данный момент:
    .....
    ЛЧ--Каштанов
    .......
    Так, ещё забыли, Чемпионат мира по футболу, хоккею -- Каштанов,
    Кубок африканских наций по футболу и хоккею -- Каштанов,
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    Так, ещё забыли, Чемпионат мира по футболу, хоккею -- Каштанов,
    Кубок африканских наций по футболу и хоккею -- Каштанов,
    Каштан! Проспись.У тебя только ЛЧ и то я думаю это была ошибка админа....

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте