Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
И кто ты такой,чтоб мне что-то говорить? Или указывать,или рекомендовать? С тобой я спорить не собираюсь, SAXAR, я обычно спорю с достойным соперником и,чтоб было о ЧЕМ спорить. Если ты так лихорадочно гоняешься за мной,чтоб где-то задеть,спровоцировать,зря не старайся. Ничего не значащие слова и сотрясение воздуха абсолютно не трогают. Если тебя так больно задело мое назначение,что покоя найти не можешь и уже перешел на мою личную жизнь,то,предупреждаю тебя,еще раз коснешься моей личной жизни,пойдешь в глубокий бан, ибо это просто надоело. Мужчина не должен быть таким мелочным и так низко пасть.
А так,для,информации, я вполне счастлива в личной жизни,что тебе такое и не снилось. И настолько счастлива,что такие пустые,глупые,пропитанные нескрываемой завистью и злобой и не в тему второсортные замечания даже не замечаю
вах, скока букаф)прям не заметно, что не заметила замечания)
*по делу же Стас всё правильно сказал -ты ничего не делаешь для форума, даже свою должность супермодератор с правом бана, ты используешь только в приложении второй приставки -бана, но никак не модератора..
мало того, что не приемлишь критику, так еще и грозишь постоянно за неё забанить!, читать противно, фуу(