НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 282

Тема: ФК "Терек" Грозный

  1. #226
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    «Терек» сыграет с «Зенитом» в Махачкале
    Обслуживать матч «Терека» с «Рубином» будет бригада рефери под руководством Сергея Карасёва.
    Слышал сегодня по радио ,что этот незатыкающийся Алханов недоволен, что назначили Карасева!)))
    дескать, в том году он не назначил 100% пенальти в одном из матчей Терека))) знакомо, да?)

  2. #227
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Кадыров просто хочет про орать "Месси продажная.... козел ты"
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  3. #228
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Кадыров просто хочет про орать "Месси продажная.... козел ты"
    )))нее, он заорет: Ты почему не продажная?! ..козел ты!)))

  4. #229
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    )))нее, он заорет: Ты почему не продажная?! ..козел ты!)))
    я офигел!

  5. #230
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Виталий Мутко прокомментировал желание руководства «Терека» оспаривать наказание клуба в Лозанне.

    "Руководство "Терека" может делать все, что угодно. Главное, чтобы они не уходили за территорию спортивного права. Я вам точно говорю, если какой-то клуб пойдет в гражданское судопроизводство - он закончит выступления. Что же касается самого наказания «Терека», я не собираюсь комментировать или оспаривать решение организации, вникнувшей во все тонкости этого дела", - сказал Мутко.
    *ахах)

  6. #231
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Защитник грозненского «Терека» Мартин Йиранек покинул расположение команды, сообщает официальный сайт клуба.

    Истек срок договора чешского футболиста с «Тереком». Игрок перешел в команду в июле 2011 года.

    За время, проведенное в грозненском клубе, Мартин Йиранек провел в составе «Терека» 51 игру и забил один гол. Тот самый гол в ворота «Кубани», который был признан самым красивым голом чемпионата России в сезоне 2012-2013 годов.


  7. #232

    По умолчанию

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал об инциденте двухгодичной давности в Грозном, когда избили Спартака Гогниева, а также поделился мнением о современном российском судействе.
    – Два года назад в Грозном был избит Спартак Гогниев. Было заведено уголовное дело, но виновные так и не найдены, дело закрыто. Законно ли это?
    – Вы знаете, что он сделал и сказал? У нас так не принято, у нас себя так не ведут. А что касается уголовного дела, то есть правоохранительные органы, они разбирались, я не в курсе, как развивалась ситуация. Или вот судья наш побил футболиста. Он нарушил закон, но все правильно сделал. Я бы, может, вообще его убил за такое оскорбление. И это было бы нарушением закона – меня посадили бы. Но у нас такие традиции и обычаи.
    – Но вы же понимаете, что когда вы с трибуны в микрофон говорите: «Судья продажный», то с вас берут нежелательный пример.
    – Я хотел еще жестче сказать. Не могу сейчас озвучить – здесь женщины. Но я знаю, что говорил. Я с судьями общаюсь и понимаю их сущность. За что он показал предупреждение Уциеву? Нет, не ошибся – он специально показал. Судья перед матчем говорит: «Дайте денег, и все будет нормально». Я ему говорю: «Не дам». И он начинает специально судить против – все это знают.

    http://football.sovsport.ru/blog/434...d=1&announce=1

  8. #233
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    окуительно -"я убил бы" говорит!((( и это глава...
    ну так понятно, что все ему в рот смотрят..

  9. #234
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Терек" рассчитывает на дисквалификацию стадиона "Зенита" .

    Руководство футбольного клуба "Терек" рассчитывает, что инцидент с сожжением флага Чеченской республики на матче в Санкт-Петербурге повлечет за собой дисквалификацию стадиона команды "Зенит".

    "Мы ждем решение дисциплинарного комитета РФС, посмотрим, какое наказание они вынесут, - сказал Алханов в интервью Р-Спорт. - Наш стадион, вы знаете, два раза дисквалифицировали по пустякам. А сейчас произошел просто вопиющий факт. Думаю, что в РФС обязаны это сделать".

    "И вообще считаю, что этого человека очень сильно наказать надо. Не знаю, уголовно или как-то иначе. Как так можно поступать? Это же оскорбление целого народа", - заявил вице-президент "Терека".

    "В этом случае виноват не столько клуб, сколько болельщики, - продолжил Алханов. - У нас с "Зенитом" нормальные отношения, мы не раз про это говорили. Но, к сожалению, болельщики из Санкт-Петербурга ведут себя неадекватно и очень некрасиво. Кто за это должен отвечать? Клуб? Я не могу сейчас сказать. Но в любом случае этот человек сильно подводит свой клуб, очень хороший клуб. Я бы, например, очень не хочу, чтобы подобные болельщики были у "Терека".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  10. #235
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    и правильно сделают, если дискнут

  11. #236
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о том, что руководство «Терека» отправило в отставку главного тренера команды Юрия Красножана.

    «Юрий Красножан обладает высокими профессиональными и человеческими качествами. Таковым он зарекомендовал себя за годы тренерской деятельности. Я его глубоко уважаю и как человека, и как профессионала.

    Когда мы его приглашали, у нас были масштабные планы, связанные не только с подготовкой команды к текущим играм, но и с воспитанием молодого поколения чеченских футболистов. Он действительно старался, прикладывал огромные усилия, но не получилось.

    Тренер и команда не нашли общего языка. Игра есть, но результата нет. Поэтому, учитывая место команды в турнирной таблице и многочисленные обращения болельщиков команды, руководство «Терека» приняло решение прекратить сотрудничество с Красножаном», – сказал Кадыров.

    При этом глава Чечни подчеркнул, что вопрос о новом главном тренере пока не решен.

    *бла-бла-блачеченское(
    короче, Красножан что мяч уже -летает над страной..

  12. #237
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение

    Когда мы его приглашали, у нас были масштабные планы, связанные не только с подготовкой команды к текущим играм, но и с воспитанием молодого поколения чеченских футболистов. Он действительно старался, прикладывал огромные усилия, но не получилось.
    но не получилось, ну ооооочень медленно растет молодое поколение, за несколько месяцев выросло всего на несколько месяцев, но ничего бывает...

  13. #238
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    В дополнение к теме: Юрий Красножан отправлен в отставку с поста главного тренера «Терека»

    Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сказал, что Юрий Красножан не уволен, а добровольно подал в отставку, которую руководство чеченского клуба поддержало.

    Месяц назад сообщалось о том, что после поражения от «Кубани» (1:3) Юрий Красножан уже подавал в отставку, но руководство «Терека» ее не приняло. «Ответственно заявляю, мы не намерены отстранять Красножана. Мы знаем, что он старается, переживает, хочет, чтобы "Терек" побеждал. У "Терека" сейчас черная полоса, но мы убеждены, что лучшие игры впереди. Это сильная команда. И она свой нрав еще покажет»,— написал тогда Рамзан Кадыров в своем аккаунте в Instagram.

    Юрий Красножан, прежде работавший в нальчикском «Спартаке», «Локомотиве», «Анжи» и «Кубани», подписал трехлетний контракт с «Тереком» в мае. Команда начала чемпионат-2013/14 весьма удручающе, в 10 матчах уступив семь раз и трижды сыграв вничью. Первую победу «Терек» одержал лишь в конце сентября. Правда, обыгран был не кто-нибудь, а ЦСКА. Впрочем, армейцы на тот момент пребывали далеко не в лучшем состоянии. А затем, несмотря на надежды на то, что «Терек» сумеет поправить положение, вновь последовали не лучшие результаты. А именно три ничьи подряд. В последнем туре, 25 октября, «Терек» в гостях сыграл вничью (0:0) с «Томью» и обосновался на 14-м месте в турнирной таблице, имея всего девять очков — на очко больше чем находящийся в зоне вылета «Урал». После игры в Томске господин Красножан уверял, что о его отставке речи не идет, и что кредит доверия от клубного и республиканского руководства еще не исчерпан.

    Отметим, что для Юрия Красножана в последние годы становится обыденным делом лишаться работы задолго до истечения контракта. Собственно говоря, после того как в 2010 году он перебрался из «Спартака» (Нальчик) в московский «Локомотив», он побывал на шести тренерских должностях (с учетом молодежной команды «Локомотив» и второй сборной России) и везде задерживался не больше чем на шесть-семь месяцев.

    Арнольд Кабанов, Дмитрий Тихонов. Коммерсантъ

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  14. #239
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев может возобновить карьеру, возглавив «Терек», сообщает Sportbox.ru.

    По данным источника, Романцев является одним из двух основных претендентов на получение работы в грозненском клубе.
    Вторым кандидатом называется Андрей Кобелев, который ранее занимал пост главного тренера в «Динамо» и «Крыльях Советов».
    Отмечается, что руководство «Терека» определится с новым тренером команды до 31 октября.

  15. #240
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    если хочешь отправить команду в пердив, поставь у руля романцева

  16. #241
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    если хочешь отправить команду в пердив, поставь у руля романцева
    И много команд Романцев туда отправил???

  17. #242
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от товарищеского матча с фан-клубом «Терека».

    «Ассаламу алайкум, друзья! Вот и завершился очень интересный матч. По просьбе команды фанатов «Терека» сегодня мы играли с ними. Счет большой, 10:2 в нашу пользу. Я сказал полушутя, что играют так же, как болеют! По условиям игры фанатам придется десять домашних матчей «Терека» болеть стоя.Название: rofl.jpg
Просмотров: 30

Размер: 954 байт Я, правда, всегда наблюдаю за игрой стоя. И считаю, что некрасиво сидеть, когда футболисты 90 минут бегают и полностью выкладываются!Название: 0293.gif
Просмотров: 108

Размер: 9.6 Кб Но в целом мне ребята понравились. Они любят футбол, верят в «Терек»! Капитан команды Сосламбеков обещал, что к следующему разу лучше подготовит своих футболистов. Поле покажет!» – написал Кадыров Название: 0308.gif
Просмотров: 104

Размер: 18.1 Кб в своем инстаграме.
    Изображения Изображения  

  18. #243
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Российский специалист Рашид Рахимов Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (51).jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	8.0 Кб 
ID:	4647 стал главным тренером "Терека", информирует официальный сайт команды.

    - Сегодня Рашид Маматкулович приступил к работе в "Тереке". Все организационные вопросы были нами решены на переговорах. Рахимов - известный специалист, имеющий репутацию амбициозного, требовательного тренера Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (47).jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	7.5 Кб 
ID:	4648 . Мы надеемся, ему удастся выправить ситуацию, и поднять команду вверх из нижней части таблицы. Контракт рассчитан на два года, - заявил президент чеченского клуба Магомед Даудов.

  19. #244
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию



    *меняй-не меняй, все равно получишь..)

  20. #245
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Антонио Кассано может перейти в "Терек"?

    Представитель французского издания Ma Chaine Sport Алешандре Тейшейра заявил, что итальянский форвард Антонио Кассано может перейти в грозненский "Терек". По информации Тейшейры, клуб российской премьер-лиги уже сделал предложение 32-летнему футболисту, который сейчас находится в статусе свободного агента после расторжения контракта с "Пармой". Напомним, итальянская пресса сообщает, что Кассано может перейти в "Интер".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  21. #246
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Антонио Кассано может перейти в "Терек"?

    Представитель французского издания Ma Chaine Sport Алешандре Тейшейра заявил, что итальянский форвард Антонио Кассано может перейти в грозненский "Терек". По информации Тейшейры, клуб российской премьер-лиги уже сделал предложение 32-летнему футболисту, который сейчас находится в статусе свободного агента после расторжения контракта с "Пармой". Напомним, итальянская пресса сообщает, что Кассано может перейти в "Интер".
    Бывший нападающий «Пармы» Антонио Кассано самостоятельно вступил в переговоры с «Интером».

    Отметим, что ранее Кассано уже выступал за «нерадзурри». Ранее он расторг контракт с «Пармой» из-за задержки зарплаты.

  22. #247
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев отказался рассказывать, связывались ли с ним представители «Терека».

    «Ничего комментировать не буду», – сказал Кобелев.

    Напомним, ранее сообщалось, что Кобелев может сменить Рашида Рахимова на посту главного тренера «Терека».

  23. #248
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Мбенге получил от руководства "Терека" автомобиль.

    Руководство грозненского "Терека" подарило автомобиль "Тойота Камри" Аблайе Мбенге, который стал автором победного гола в матче с московским "Спартаком", передает ИТАР-ТАСС.

    Таким образом, руководство "Терека" дарит Мбенге уже второй автомобиль этой же марки в нынешнем году. Нападающий забил два гола в матче этих же команд в прошлом сезоне в мае, закончившийся со счетом 4:2 в пользу грозненского клуба.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  24. #249
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Красавчик забил красивый гол, принес победу и машину получил.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  25. #250
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    да оба гола в ворота Спартака были красивыми....

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте