НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Кто победит в матче ЦСКА- Бавария?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЦСКА

    2 11.76%
  • Бавария

    13 76.47%
  • будет ничья

    2 11.76%
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 293

Тема: 30 сентября. Лига Чемпионов. Групповой этап. ЦСКА- Бавария и другие матчи ЛЧ

  1. #151
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    "ЦСКА, мягко говоря, будет очень тяжело, если "Роме" так проиграли, а "Бавария" классом выше… Главное — не пропустить столько, сколько было в Риме. А если даже вничью сыграют, то это будет сенсацией, то уже будет прекрасно, — сказал Копейкин

    "Как бы Леонид Слуцкий ни настраивал футболистов, класс игроков «Баварии» все равно выше. Надежда одна — только недооценка со стороны соперника и дикое везение. Даже ничья станет для ЦСКА сродни победе." - Бубнов

    Совершенно одинаковые мысли, а значит со слов форумчанина выходит тождественно: что за дурень копейкин!
    Оскорбления продолжаются...отвечать в том же стиле не буду...думаю админ и Алина примут верное решение....

  2. #152
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Совершенно одинаковые мысли, а значит со слов форумчанина выходит тождественно: что за дурень копейкин!
    Зема, зря ты такие слова употребляешь! чел на непонятное обижается люто))

  3. #153
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Оскорбления продолжаются...отвечать в том же стиле не буду...думаю админ и Алина примут верное решение....
    Копейкин, еще одно указание,что и как поступить админу или мне,пойдешь в бан.
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение

    Совершенно одинаковые мысли, а значит со слов форумчанина выходит тождественно: что за дурень копейкин!
    За оскорбление бан на неделю.

    Копейкин, andru69 SpartakБарнаул, еще хоть один пост в продолжение срача с вашей стороны,отправляетесь за Марсом!
    На все ваши вопросы один ответ: так надо.
    Последний раз редактировалось Alina; 03.10.2014 в 11:44.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #154
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    детский сад какой то
    а почему бан то на неделю?
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  5. #155
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Копейкин, еще одно указание,что и как поступить админу или мне,пойдешь в бан.

    За оскорбление бан Марсу на неделю.

    Копейкин, andru69 SpartakБарнаул, еще хоть один пост в продолжение срача с вашей стороны,отправляетесь за Марсом!
    На все ваши вопросы один ответ: так надо.
    Алина твои полномочия модератора с правом бана закончились 30 сентября. Ты уже не имеешь право никого банить! Так что разбань Марса, и пока админ заново не укажет тебе срок ,ничего не делай на сайте.
    *Fidelitas et virtus*

  6. #156
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А кто у нее это право отобрал? Когда админ отберет он об этом напишет....А может он уже давно продлил ее право....Так что пока нет ответа от Владимира....Алина модератор с правом бана

  7. #157
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А кто у нее это право отобрал? Когда админ отберет он об этом напишет....А может он уже давно продлил ее право....Так что пока нет ответа от Владимира....Алина модератор с правом бана
    Ты мой пост прочитал?
    *Fidelitas et virtus*

  8. #158
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Ты мой пост прочитал?
    А зачем мне твой пост читать?......ты что админ?

  9. #159
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Алина твои полномочия модератора с правом бана закончились 30 сентября. Ты уже не имеешь право никого банить! Так что разбань Марса, и пока админ заново не укажет тебе срок ,ничего не делай на сайте.
    я уже писал админу, он не отвечает. Необходима ясность в этом деле, пока она всех не забанит, опираясь не на правила ФПС, а на свои придуманные "так надо".
    Для справки: забанен второй человек, контактирующий с к.
    Дед целенаправленно и методично срется , пока даже такой уравновешенный человек как Женя, не выдержит.
    Если УЖЕ кто не помнит, пока к. не было на форуме -все протекало очень спокойно. Зачем он вернулся -вопрос.
    За последнюю неделю посрался со мной, Марсом, Сахаром...ладно бы я там.., но не могут трое людей быть говном, а один пушистым. Скорее наоборот.
    Предлагаю изгнать к. с форума, чтоб всё вернулось в нормальное русло.
    Алине еще предстоит упрашивать Марса вернуться -и это всё из-за него. Турнир подвис опять..((

  10. #160
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    "ЦСКА, мягко говоря, будет очень тяжело, если "Роме" так проиграли, а "Бавария" классом выше… Главное — не пропустить столько, сколько было в Риме. А если даже вничью сыграют, то это будет сенсацией, то уже будет прекрасно, — сказал Копейкин

    "Как бы Леонид Слуцкий ни настраивал футболистов, класс игроков «Баварии» все равно выше. Надежда одна — только недооценка со стороны соперника и дикое везение. Даже ничья станет для ЦСКА сродни победе." - Бубнов

    Совершенно одинаковые мысли, а значит со слов форумчанина выходит тождественно: что за дурень копейкин!
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Оскорбления продолжаются...отвечать в том же стиле не буду...думаю админ и Алина примут верное решение....
    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Копейкин, еще одно указание,что и как поступить админу или мне,пойдешь в бан.

    За оскорбление бан на неделю.

    Копейкин, andru69 SpartakБарнаул, еще хоть один пост в продолжение срача с вашей стороны,отправляетесь за Марсом!
    На все ваши вопросы один ответ: так надо.
    Вопрос к великосидящему супермодератору от зрителей.
    Уважаемыё знаток! Пишет Вам из бана Евгений Марс с простым вопросом:
    Почему Бубнова назвали дурачком и все нормально, даже замечания не последовало.
    А когда Бориса Копейкина окрестили дурнем в ответ на пост форумчанина то бан последовал?!

    Минута пошла....

  11. #161
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Вопрос к великосидящему супермодератору от зрителей.
    Уважаемыё знаток! Пишет Вам из бана Евгений Марс с простым вопросом:
    Почему Бубнова назвали дурачком и все нормально, даже замечания не последовало.
    А когда Бориса Копейкина окрестили дурнем в ответ на пост форумчанина то бан последовал?!

    Минута пошла....
    Детский сад...Борис КОПЕЙКИН тут то при чем?....Смешные детские отмазы....И кстати для СБ...с Сахаром я не ругался....немного пообщались...тихо мирно...он высказал свое мнение...я свое.....

  12. #162
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Минута прошла.
    А теперь правильный ответ.
    В одном из постов, к. негодуя на выложенное видео с Бубновым, отреагировал, что Бубнов дурачок.
    развернулась полемика, в результате которой Марс выложил две выдержки из интервью, одного Бубнова, а другое -Копейкина, который Борис, -суммируя вывод, что Копейкин тоже дурачок.
    Далее, местный к., не вчитываясь в суть, узрел только свой ник, пожаловался администрации и тем самым спровоцировал супермодератора на бан Марсу.
    Мораль: трудно быть богом, но труднее быть неграмотным божком.
    Счет 1:0, и приз уходит Борису Копейкину.

  13. #163
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    СБ....Если бы Марс хотел оскорбить Бориса Корейкина...то и написал бы его фамилию с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.....а там написано с маленькой...как мой ник.....так что очередной раз не прокатил отмаз

  14. #164
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    СБ....Если бы Марс хотел оскорбить Бориса Корейкина...то и написал бы его фамилию с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.....а там написано с маленькой...как мой ник.....так что очередной раз не прокатил отмаз
    ты вот пишешь щас СБ, а у нас нет СБ на форуме..так что не прокатило обращение.
    андестенд?

  15. #165
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Теперь еще....Бубнова я назвал дурачком за видео...где он потешался над формой ЦСКА...и уж ни как не анализировал игру.....Копейкин в выдержке Марса...про форму и звездочки и слова не сказал....так что сравнение их не корректно.....

  16. #166
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ты вот пишешь щас СБ, а у нас нет СБ на форуме..так что не прокатило обращение.
    андестенд?
    у нас и копа нет на форуме...но ты частенько так ко мне обращаешься или пишешь про меня.....так что все прокатило

  17. #167
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    поздняк метаться, умри

  18. #168
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    поздняк метаться, умри
    что ж ты тогда метаешься...раз поздняк....

  19. #169
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    я за товарища прошу, человека образованного, умного и не балабола.
    Марс уйдет, кто придет?..

  20. #170
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    За оскорбление бан на неделю.
    Я конечно все понимаю, но думаю ты погорячилась. Я высказываю свое мнение, так как в нашей стране запрета высказывать мнение нет. Могу лишь сказать, что баны нужно уметь применять, а не банить направо и налево форумчанинов. Админ применял баны, чтобы человек остыл, и применял сначала тактику предупреждений: как предупреждений устных, так и предупреждений в бан на 1 день. Если же через день или в течении недели повторялась ситуация, то уже банил на неделю. У каждых людей свой эмоциональный уровень. Одессу-76 тогда вообще после каждого матча ЦСКА со Спартаком нужно на месяцы банить исходя из его высказываний, и тем не менее.

    Просто сама остынь и подумай на этот счет. Ну а если хочешь, можешь и не обращать внимание.

    PS: Копейкин тоже не ангел, общается иногда(а может и всегда) в духе, "Я ДАртаньян, а Вы все г@вно", чем и вызывает агрессию на себя даже в мирных ситуациях.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 03.10.2014 в 17:02.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  21. #171
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю, но думаю ты погорячилась. Я высказываю свое мнение, так как в нашей стране запрета высказывать мнение нет. Могу лишь сказать, что баны нужно уметь применять, а не банить направо и налево форумчанинов. Админ применял баны, чтобы человек остыл, и применял сначала тактику предупреждений: как предупреждений устных, так и предупреждений в бан на 1 день. Если же через день или в течении недели повторялась ситуация, то уже банил на неделю. У каждых людей свой эмоциональный уровень. Одессу-76 тогда вообще после каждого матча ЦСКА со Спартаком нужно на месяцы банить исходя из его высказываний, и тем не менее.

    Просто сама остынь и подумай на этот счет. Ну а если хочешь, можешь и не обращать внимание.
    а таким темпом скоро и мнений не будет

  22. #172
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Алин, так же хотелось сказать, ты, так как общаешься с Марсом по-дружески, могла бы написать ему в ЛС или куда-то, и если он бы делал уже назло, то использовала бан одного дня, а затем недели. Написала ни как модератор, а как друг.

    Ладно, все. Я понимаю Алин, сейчас наверно на тебя давление будет оказываться. И всегда будут недовольные, но в ситуации по этому поводу я высказался.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  23. #173
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,975
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    "ЦСКА, мягко говоря, будет очень тяжело, если "Роме" так проиграли, а "Бавария" классом выше… Главное — не пропустить столько, сколько было в Риме. А если даже вничью сыграют, то это будет сенсацией, то уже будет прекрасно, — сказал Копейкин

    "Как бы Леонид Слуцкий ни настраивал футболистов, класс игроков «Баварии» все равно выше. Надежда одна — только недооценка со стороны соперника и дикое везение. Даже ничья станет для ЦСКА сродни победе." - Бубнов

    Совершенно одинаковые мысли, а значит со слов форумчанина выходит тождественно: что за дурень копейкин!
    я бан с Марса снял. это не по правилам - но снял. придет админ - как решит - так и будет.
    а насчет поста Марса я его понял так: если кто-то за высказывания Бубнова назвал его дурнем, то за аналогичное выказывание другого человека он тоже достоин быть дурнем. никаких форумчан Марс не имел в виду. он увидел некую аналогию, которая не обязательно должна была воплотиться в высказывания.

  24. #174
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    я бан с Марса снял. это не по правилам - но снял. придет админ - как решит - так и будет.
    а насчет поста Марса я его понял так: если кто-то за высказывания Бубнова назвал его дурнем, то за аналогичное выказывание другого человека он тоже достоин быть дурнем. никаких форумчан Марс не имел в виду. он увидел некую аналогию, которая не обязательно должна была воплотиться в высказывания.
    Благодарю!
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  25. #175
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    СБ....Если бы Марс хотел оскорбить Бориса Корейкина...то и написал бы его фамилию с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.....а там написано с маленькой...как мой ник.....так что очередной раз не прокатил отмаз
    Если ты воспринял это на свой счет , то это твои проблемы
    Разве твои слова о матче приведены? Никак нет!

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Теперь еще....Бубнова я назвал дурачком за видео...где он потешался над формой ЦСКА...и уж ни как не анализировал игру.....Копейкин в выдержке Марса...про форму и звездочки и слова не сказал....так что сравнение их не корректно.....
    поправка небольшая - потешался не над формой , а над тем что якобы по мнению Боярского две звезды должны помочь армейцам в матче с Баварией...
    Бубнов на такой вопрос отвечал - разве не слышно?
    Много кто над этим также посмеется - все дурачки??? Или просто у одного нет чувства юмора

    Сравнение мыслей до игры практически идентично - так почему один дурачок с такими мыслями а второй нет?

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Детский сад...Борис КОПЕЙКИН тут то при чем?....Смешные детские отмазы....И кстати для СБ...с Сахаром я не ругался....немного пообщались...тихо мирно...он высказал свое мнение...я свое.....
    Приём ... приём...
    .. я говорю при нём задачка))

    Приведены слова именно Бориса копейкина При этом тут и Борис.

    Детский сад тоже как оскорбление можно воспринимать. несмышленые детишки - чем лучше дурня, которым к тому же был окрещен совсем не ты, но судя по твоим же словам?

    Ты один взрослый что ли?
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте