НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Кто победит в матче Рома - ЦСКА?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рома

    7 63.64%
  • ЦСКА

    0 0%
  • будет ничья

    4 36.36%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 123 из 123

Тема: 17 сентября. Лига Чемпионов. Групповой этап. Рома - ЦСКА и другие матчи ЛЧ

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Сколько себя помню на форуме,больше всего со спартачами общалась и всегда дружелюбно. И,надо признать,сколько себя помню,часто подкалывала,прикалывалась, даже язвила,но в рамках,не желая обидеть кого-то. С Марсом ох сколько обсуждали,смеялись,и я в адрес Спартака,и он в адрес ЦСКА-без каких-либо обид! Если хочу с кем-то приятно пообщаться тут,то мне неважно,за кого болеют. Наоборот,бывало,не ладила с болелами ЦСКА,всякое бывает. То,что при падении соперника будем точить зубы-уже заведено,но постоянно,в каждом туре гнуть свое,доказывая недоказуемое "противнику" на протяжении уже нескольких лет....думаю,смысла нет-пмсм-тем более,годы доказывают,что ничего не меняется)))))
    Если кто-то захочет от всего сердца,от всей души,ну,прям невтерпежь,горит оскорбить кого-то,то лучше в лс обменивайтесь "взаимовыгодным сотрудничеством" Вовсе необязательно навиду у всех разжигать срач и привлекать других "за солидарность", итог которых всегда неприятен
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос к Алине. Дурная голова вот оскорбление, а любимое слово пары личностей НЕАДЕКВАТ - это что комплимент? По мне оно гораздо обиднее, но я что-то ни одного замечания даже по этому поводу не видел ни разу.
    Андрей,если ты нацелился найти у меня пристрастия,то заранее скажу: зря стараешься,даже не ищи,я сама не думаю кого-то щадить,кого-то нет. С самого начала я Одессу попросила общаться на форуме помягче,ибо,при нарушении я не смогу по симпатиям судить. Если уж на симпатии смотреть,то ты б тоже входил в список,уверяю тебя!

    Насчёт неадеквата: если ты считаешь,что это для тебя оскорбление и задевает,я учту и попрошу (а кто так писал?) обидчика впредь воздержаться.
    И,вообще,давайте-ка мне в лс напишите,что для вас считается оскорблением,господа,я вашими же руками установлю тут порядки!
    Естественно, если где-то я сама решу,что "так нельзя", то,пожалуйста,без обид и разборок,всем не угодишь и,будьте добры,хватит мне указывать)))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Алин, ну вот ты общалась с КБ болельщиками. Я с Андреем Ходаковым дружно вообще в КТ играл и общался, звонил. У меня друзья за ЦСКА болеют, и тоже все в рамках объективных высказываний. Но коллеги-болельщики ЦСКА видят в этом собственное оскорбление, хотя уверен, что так же считают) Может просто коллегам стоит относится не предвзято?
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  4. #104
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос к Алине. Дурная голова вот оскорбление, а любимое слово пары личностей НЕАДЕКВАТ - это что комплимент? По мне оно гораздо обиднее, но я что-то ни одного замечания даже по этому поводу не видел ни разу.
    Хорошо...я про тебя буду писать ДУРНАЯ ГОЛОВА...если тебе это так нравится...и прошу всех админов не принимать это как оскорбление...Согласен?

  5. #105
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос к Алине. Дурная голова вот оскорбление, а любимое слово пары личностей НЕАДЕКВАТ - это что комплимент? По мне оно гораздо обиднее, но я что-то ни одного замечания даже по этому поводу не видел ни разу.
    Слова НЕАДЕКВАТ нет в словаре- так что считай это вымыслом, не настоящим))) Так что применяй к себе в какой хочешь интонации, транскрипции, значении- этого слова нет в природе! И чего ты так взбеленился- на нет и суда нет))))
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  6. #106
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Алин, ну вот ты общалась с КБ болельщиками. Я с Андреем Ходаковым дружно вообще в КТ играл и общался, звонил. У меня друзья за ЦСКА болеют, и тоже все в рамках объективных высказываний. Но коллеги-болельщики ЦСКА видят в этом собственное оскорбление, хотя уверен, что так же считают) Может просто коллегам стоит относится не предвзято?
    Я тоже имею много друзей спартачей и в реальной жизне и здесь на форуме в хороших отношениях с тем же Сергеем из Нижнего Новгорода....Но....Если я напишу что то не так про Спартак.....то вы видете в этом собственное оскорбление...Так что не надо нас делать монстрами...а себя белыми и пушистыми

  7. #107
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Алин, ну вот ты общалась с КБ болельщиками. Я с Андреем Ходаковым дружно вообще в КТ играл и общался, звонил. У меня друзья за ЦСКА болеют, и тоже все в рамках объективных высказываний. Но коллеги-болельщики ЦСКА видят в этом собственное оскорбление, хотя уверен, что так же считают) Может просто коллегам стоит относится не предвзято?
    Ой,Лекс,ненормальные болелы везде есть,если человек по натуре не человек то это надолго))) Много случаев знаю,близкие друзья спартачи и армейцы. Я чаще по жизни больше со спартачами общаюсь (правда,парадоксально,но все ученики и студенты-армейские болелы) и с ними так еще шутим Помню,как-то шутили со знакомыми, один другому про меня говорит,подмигивая
    -Ой,что с неё взять,она конявая!))))
    Я ему:
    -Аах ты,подлец крючкохвостый! )))))
    Смеялись до упаду,еще соревновались,кто больше и смешнее скажет. Победила! Экспромтом
    Понимаешь,если б заведомо не было между людьми взаимной неприязни,на слова не обращали бы внимания так,как щас тут делаем. Но здесь всё ясно-как и то,чем заканчивается. К примеру,ты и я, Марс и я ,Андрей и я можем до позеленения спорить,но ни один из нас- не оскорбит другого и в этом кругу ни один из нас не станет особо придираться к словам...
    Что касается твоих коллег,видимо,они слишком серьезные,скучные люди... Тех,кто не умеет нормально общаться,уметь и спорить, и шутить,и прикалываться в рамках,-тех надо просто обходить стороной)))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  8. #108
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Алина, а как ты относишься к форумчанам, которые сначала были ярыми болелами одного российского клуба, а потом стали болеть за другой клуб.
    *Fidelitas et virtus*

  9. #109
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Алина, а как ты относишься к форумчанам, которые сначала были ярыми болелами одного российского клуба, а потом стали болеть за другой клуб.
    Ой даже не знаю... Иногда не болеют,а скачут в стан победителя и это,скорее,дилетанты,чем болельщики)))) Но никак не смогу понять ярого болельщика одной команды,который резко перейдет в конкурирующую фирму
    Одно могу сказать-скажу,Бог с ними,но особо с их мнениями,как болельщика,считаться не буду...
    Это ты,часом не решил меня завербовать?? )))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  10. #110
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Хорошо...я про тебя буду писать ДУРНАЯ ГОЛОВА...если тебе это так нравится...и прошу всех админов не принимать это как оскорбление...Согласен?
    От тебя это будет звучать не обидно, от тебя это будет звучать кощунственно.

  11. #111
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Ой даже не знаю... Иногда не болеют,а скачут в стан победителя и это,скорее,дилетанты,чем болельщики)))) Но никак не смогу понять ярого болельщика одной команды,который резко перейдет в конкурирующую фирму
    Одно могу сказать-скажу,Бог с ними,но особо с их мнениями,как болельщика,считаться не буду...
    Это ты,часом не решил меня завербовать?? )))
    Тебя будет трудно завербовать.
    Тогда ещё вопрос, как можно одинаково "болеть" за 4 разных клуба ?
    Вот например во время просмотра матчей ЦСКА-Бавария (Бавария-ЦСКА)ты за кого будешь болеть?
    *Fidelitas et virtus*

  12. #112
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Слова НЕАДЕКВАТ нет в словаре- так что считай это вымыслом, не настоящим))) Так что применяй к себе в какой хочешь интонации, транскрипции, значении- этого слова нет в природе! И чего ты так взбеленился- на нет и суда нет))))
    А при чем здесь словари? Думаешь сумничал? Хрен там. И вообще белена это не моё любимое блюдо, хоть она в природе и существует. А тебе похоже знаком эффект от её применения.

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я тоже имею много друзей спартачей и в реальной жизне и здесь на форуме в хороших отношениях с тем же Сергеем из Нижнего Новгорода....
    Поздравляю тебя!!! Ты так пишешь как будто на форуме всего двое болельщиков ЦСКА. Открою секрет, их гораздо больше и всех практически если и не теплые, то совсем неплохие отношения с другими форумчанами, а вот как скандалы, так там одна пара. Или все остальные неправильные?

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Тебя будет трудно завербовать.
    Тогда ещё вопрос, как можно одинаково "болеть" за 4 разных клуба ?
    Вот например во время просмотра матчей ЦСКА-Бавария (Бавария-ЦСКА)ты за кого будешь болеть?
    Стас,это уже не вопрос,а Допрос))))
    Может,отдельную тему организуешь,интервью с форумчанами,как ч на английском раньше делала? У тебя это дело хорошо получается)))
    Ты прав,меня завербовать нелегко. Скорее,невозможно
    Вопрос тяжелый-тот,что ты задал,катастрофически сложно мне в таких ситуациях. Помнишь,даже при жеребьевке я в сердцах писала
    -Чтоб ваши руки приросли к...(не помню даже,куда!)
    Моя самая непреодолимо "слабая слабость"-это Бавария Из-за них я однажды подорву здоровье
    При встречах,таких,как ЦСКА -Бавария себя настраиваю так: пойми,ЦСКА не победит,не надрывайся! И еще,смотрю,говорю вслух,я вас умоляю,только не забейте много голов)))) Просто с ЦСКА заранее понятно,что победит Бавария... Не так,чтоб от удивления могу потерять сознание в конце матча)))
    Валенсия очень любимая команда,щас уже долгое время,как их не видела но скоро решу этот вопрос. Тяжелей,когда в плей-оффах, финалах играют,например, Интер-Бавария... Победил Интер-была рада,очень! Но,признаюсь,было больно до слёз,кусала локти,не всем сердцем радовалась,Бавария мучила,как агония, места себе не находила,и пришла к выводу,что...не мучилась бы так,до слёз если б выиграли тогда ЛЧ Бавария и проиграл бы Интер....
    Боюсь,Бавария моя величайшая слабость...
    Есть один человек,который обещал "бросить к моим ногам" Альянц-Арену и показать Мюнхен... Не знаю,когда но,думаю,это произойдет
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #115
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Моя самая непреодолимо "слабая слабость"-это Бавария .Из-за них я однажды подорву здоровье.
    от удивления могу потерять сознание в конце матча)))
    Боюсь,Бавария моя величайшая слабость...
    Ну всё правильно говоришь - у тебя есть один любимый клуб,это Бавария(Мюнхен).
    Ещё у тебя есть пару-тройка клубов за которые ты переживаешь. Это нормально.
    А вот то что у тебя в графе БОЛЕЛЬЩИК- аж 4 клуба , это не правильно.Со стороны смотрится,что ты "бегунчик" ,и болеешь за тот клуб кто сегодня сильнее.
    *Fidelitas et virtus*

  16. #116
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Ну всё правильно говоришь - у тебя есть один любимый клуб,это Бавария(Мюнхен).
    Ещё у тебя есть пару-тройка клубов за которые ты переживаешь. Это нормально.
    А вот то что у тебя в графе БОЛЕЛЬЩИК- аж 4 клуба , это не правильно.Со стороны смотрится,что ты "бегунчик" ,и болеешь за тот клуб кто сегодня сильнее.
    У тебя,как всегда,идеально получается сложить 2+2 и получить 97!
    Стас,чем это ты так подбадриваешь организм,который постоянно так продуктивно производит такие гениальные мысли, выводы и изречения??
    Для начала,можно я сама выражу,сколько у меня команд любимых и сколько симпатий?? Или против твоей аксиомы мои чувства к командам лопнут,как пузырь??
    Теперь ты,я вижу взялся за моё реноме вплотную))))) У тебя хороший вкус! Фактически,ты у нас папарацци
    Тогда, я требую красную дорожку!!
    А,да,кстати: ты ничего не сказал про картинку на аватарке.... Может,платье красное слишком яркое? Поменять???
    Надписи,значит портят мою репутацию... Это возмутительно! Обещаю,утром проснуться без любви,хотя бы к двум! Ну,я постепенно,понимаешь))))
    А теперь,слушай меня внимательно,Стас
    Если когда-либо,где-либо мне понадобится твоё мудрейшее мнение, я куплю торт и обращусь к тебе за ценным советом,договорились? Только коньяка не будет! : И без коньяка у тебя,я вижу катализатор есть!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  17. #117
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    У тебя,как всегда,идеально получается сложить 2+2 и получить 97!
    Стас,чем это ты так подбадриваешь организм,который постоянно так продуктивно производит такие гениальные мысли, выводы и изречения??
    Для начала,можно я сама выражу,сколько у меня команд любимых и сколько симпатий?? Или против твоей аксиомы мои чувства к командам лопнут,как пузырь??
    Теперь ты,я вижу взялся за моё реноме вплотную))))) У тебя хороший вкус! Фактически,ты у нас папарацци
    Тогда, я требую красную дорожку!!
    А,да,кстати: ты ничего не сказал про картинку на аватарке.... Может,платье красное слишком яркое? Поменять???
    Надписи,значит портят мою репутацию... Это возмутительно! Обещаю,утром проснуться без любви,хотя бы к двум! Ну,я постепенно,понимаешь))))
    А теперь,слушай меня внимательно,Стас
    Если когда-либо,где-либо мне понадобится твоё мудрейшее мнение, я куплю торт и обращусь к тебе за ценным советом,договорились? Только коньяка не будет! : И без коньяка у тебя,я вижу катализатор есть!
    Коньяк уже мной забит.

  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Коньяк уже мной забит.
    Тебе можно
    Только не на горячую голову от некоторых диалогов тут! :
    И меня пожалей))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #119
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Для начала,можно я сама выражу,сколько у меня команд любимых .Обещаю,утром проснуться без любви,хотя бы к двум! Ну,я постепенно,понимаешь))))
    Алина ,ты не сможешь выбрать себе 1 клуб. Однако подожду до утра. Я же то же могу ошибаться
    *Fidelitas et virtus*

  20. #120
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Алина ,ты не сможешь выбрать себе 1 клуб. Однако подожду до утра. Я же то же могу ошибаться
    Стас, ты уже ошибся: тоже пишется слитно! ; раздельно пишется,когда "то" является указательным местоимением: то же самое место,то же самое произведение...
    Так и будешь сидеть до утра и ждать? )))
    Я польщена! Как же это для тебя важно!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  21. #121
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Стас, ты уже ошибся: тоже пишется слитно! ; раздельно пишется,когда "то" является указательным местоимением: то же самое место,то же самое произведение...
    Поплыла Алина. Сейчас почти 3 часа ночи. Ещё ни разу модераторы не придирались к ночным постам.
    Я тебя попрошу больше так не делать, у тебя в текстах неправильных букв всегда было гораздо больше, но никто тебя в этом не упрекал.
    Если хочешь заняться правописанием, то тебе нужен другой форум.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 20.09.2014 в 02:16.
    *Fidelitas et virtus*

  22. #122
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Поплыла Алина. Сейчас почти 3 часа ночи. Ещё ни разу модераторы не придирались к ночным постам.
    Я тебя попрошу больше так не делать, у тебя в текстах неправильных букв всегда было гораздо больше, но никто тебя в этом не упрекал.
    Если хочешь заняться правописанием, то тебе нужен другой форум.
    Алина не поплыла,Стас. Если и кто-то тут является моряком дальнего плавания,то это исключительно ты.)))
    Ах,в 3 ночи модеры не придираются,такого анекдота я ещё не слыхала! Стесняюсь спросить,а до 3 ночи можно да?

    Ты даже до сих пор не знаешь разницу между грамматическими ошибками и простым пропуском букв в словах (я обычно захожу с телефона,но грамматических ошибок и при этом у меня нет,если на то пошло)
    Не нравится,верно? Теперь ты хоть представляешь,насколько ты сам доводишь своими неуместными постами,замечаниями и случайно всплывающими выводами из ниоткуда??
    Так вот,уже сто раз предупреждала,и с моим терпением не играй: прежде всего,сам воздержись от замечаний,советов и собственных мнений,если самому не нравится их получать.
    Насчёт другого форума: кому тесно,пусть сам уходит,скатертью дорога
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #123
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Как информирует официальный сайт УЕФА, дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит поведение болельщиков российского ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов по футболу с итальянской "Ромой" 3 октября. Напомним, что в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов римляне выиграли со счетом 5:1, а болельщики ЦСКА забросали файерами трибуны фанатов "волков".

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте