НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Кто победит в матче Рома - ЦСКА?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рома

    7 63.64%
  • ЦСКА

    0 0%
  • будет ничья

    4 36.36%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 123

Тема: 17 сентября. Лига Чемпионов. Групповой этап. Рома - ЦСКА и другие матчи ЛЧ

  1. #51
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    АХАХА !!! Тебя не проведёшь.=)))))
    Ну,вот, видишь,по сравнению с ними,ты аж из крылатых будешь)))
    Конечно,меня сложно поовести,хоть немного интересуюсь окружающим миром. Кстати, многое для себя открыла в книге "Сто великих династий"
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    пи***дец...вышел с другом пивка попить возле дома на скамейке и пропустил футбол((( забрали мусора))))))))))))))))
    первый раз в жизни забрали за пиво))) продержали 3 часа...и отпустили))) ненавижу "Динамо")))))))))

  3. #53
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Всем споки, да пибудит с ЦСКА СИЛА!!!
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    1:0 но тут обе команды весь матч "мучаются".
    Это всё "достижения" Гвардиолы" ,чтоб он остался без зарплаты!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Увы,пегасы летят и на скоростях такое еще выкинут... Андрей,плиз,давай без синонимов,без провокаций)))) Про матч ,про игру все,что. скажешь-не поспорю,все по делу. Но,давай без кличек. Если ты сейчас подберешь синонимы,в другой раз к другим запрещенным словам подберут синонимы и начнётся... Лучше без этого,договорились?
    Если бы я написал слово фанера, было бы не обидно, но зато не так красиво.

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    пи***дец...вышел с другом пивка попить возле дома на скамейке и пропустил футбол((( забрали мусора))))))))))))))))
    первый раз в жизни забрали за пиво))) продержали 3 часа...и отпустили))) ненавижу "Динамо")))))))))
    А что,в Питере ведут трезвый образ жизни,Амстел??))) И что сказали? Не пейте,друзья? и до свидания?)))
    Увы,не Динамо позорится сегодня; ты мало чего пропустил-если не учесть того,что посмотрел бы,позлорадствовал))))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #57
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    пи***дец...вышел с другом пивка попить возле дома на скамейке и пропустил футбол((( забрали мусора))))))))))))))))
    первый раз в жизни забрали за пиво))) продержали 3 часа...и отпустили))) ненавижу "Динамо")))))))))
    АХАХА бывает, в прошлом году меня с товарищами "замели", откупились от органов тем же ПИВОМ.
    Взяли мужикам упаковку 1.5 и нам всё простили, они уехали а мы продолжили процесс распития.
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Если бы я написал слово фанера, было бы не обидно, но зато не так красиво.
    При желании можно красиво тоже и опустить,и подколоть,с сарказмом,и т д,верно? Так что,опустим лучше синонимы и оскорбительные слова-ну,повзрослейте,наконец,добрые молодцы)))))
    Я тоже,кстати,не против подколов,легкой грызни,можно и позлорадствовать,НО БЕЗ титулов!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #59
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    да нах такая полиция))))) у нас даже документов с собой не было))) они сразу сказали что им звездочки нужны))) и в приемке сидели 2 майорши которые нас оформляли...ни проверки личности ни где живешь...никуя не выясняли)) бред ппц

  10. #60
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    АХАХА бывает, в прошлом году меня с товарищами "замели", откупились от органов тем же ПИВОМ.
    Взяли мужикам упаковку 1.5 и нам всё простили, они уехали а мы продолжили процесс распития.
    прикинь, а мне квиточек выписали на 500 рупий)) в течении 60 дней нужно оплатить)) при чем этот квиток дает тебе право пить пиво в общественных местах))) кто эти законы принимает...))))))

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    При желании можно красиво тоже и опустить,и подколоть,с сарказмом,и т д,верно? Так что,опустим лучше синонимы и оскорбительные слова-ну,повзрослейте,наконец,добрые молодцы)))))
    Я тоже,кстати,не против подколов,легкой грызни,можно и позлорадствовать,НО БЕЗ титулов!
    Ты и сама знаешь что я тоже против оскорблений. Но в данной ситуации я с тобой не согласен категорически. Это было ни в коей мере не оскорбление и никак не синоним ( это два абсолютно разных представителя фауны), просто было как-то естественно навеяно сложившейся ситуацией.

  12. #62
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ты и сама знаешь что я тоже против оскорблений. Но в данной ситуации я с тобой не согласен категорически. Это было ни в коей мере не оскорбление и никак не синоним ( это два абсолютно разных представителя фауны), просто было как-то естественно навеяно сложившейся ситуацией.
    Согласен-не согласен- это одно,а корректней-не корректней-другой вопрос. Выше написала,почему. В других "навеянных" ситуациях у других тоже может муза навеять сравнения,и пойдёт суд да дело.
    На самом деле,все дело в принципе,в нежелании избегать титулов,а потом,если что,жаловаться...
    На всякий случай,стараемся по максимуму без титулов, ибо,любой срач из-за подобных слов может привести к неприятностям.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #63
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    да нах такая полиция))))) у нас даже документов с собой не было))) они сразу сказали что им звездочки нужны))) и в приемке сидели 2 майорши которые нас оформляли...ни проверки личности ни где живешь...никуя не выясняли)) бред ппц
    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    прикинь, а мне квиточек выписали на 500 рупий)) в течении 60 дней нужно оплатить)) при чем этот квиток дает тебе право пить пиво в общественных местах))) кто эти законы принимает...))))))
    А что у нас только в полиции все не так? Если не знаешь кто принимает законы, то сообщю - Госдума, т. е. депутаты, которых и ты должен был выбирать. Может не все законы всем нравятся, но они есть и их в принципе надо соблюдать, а вот ты например на него начихал и оказывается в итоге полиция плохая?

  14. #64
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Согласен-не согласен- это одно,а корректней-не корректней-другой вопрос. Выше написала,почему. В других "навеянных" ситуациях у других тоже может муза навеять сравнения,и пойдёт суд да дело.
    На самом деле,все дело в принципе,в нежелании избегать титулов,а потом,если что,жаловаться...
    На всякий случай,стараемся по максимуму без титулов, ибо,любой срач из-за подобных слов может привести к неприятностям.
    Алин, я конечно понимаю что за порядком следить надо, но и палку при этом перегибать совсем не стоит, иначе скоро кроме прогноза погоды никто ничего писать не будет.

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Алин, я конечно понимаю что за порядком следить надо, но и палку при этом перегибать совсем не стоит, иначе скоро кроме прогноза погоды никто ничего писать не будет.
    Если понимаешь,уже не надо настаивать на обратном. Ничего плохого я не предлагаю,а,всего лишь,избегать слов,которые повлекут за собой неприятные диалоги,разборки,при котором начнутся уже выборы иных сравнений-в итоге,выходит одни слова запрещены,а другие,подобные (или имеющие тот же смысл) -можно? Заметь,ты возмущаешься только потому,что тебе именно хочется обзывать-так ведь выходит? Неужели по-другому никак невозможно выразить свое мнение и позарез надо именно титуловать?
    И,напоследок,закрывая эту тему: если кто-то не может без кликух, без подбора аналогичных слов обойтись,то пускай скоро только про погоду пишет Или,для разнообразия-про курс доллара в Катаре или про падение индекса Доу-Джонс))))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  16. #66
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Жаль Алина забанить может, а то бы пол-словаря Даля в матном исполнении произнес бы за игру ЦСКА!Вчера еще с друзьями смеялся, мол мы же не Зенит- три забьем!...И 5 пропустим...Досмеялся блин!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    пи***дец...вышел с другом пивка попить возле дома на скамейке и пропустил футбол((( забрали мусора))))))))))))))))
    первый раз в жизни забрали за пиво))) продержали 3 часа...и отпустили))) ненавижу "Динамо")))))))))
    аха ха Красавчик бухаешь в общественном месте))))))
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #68
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..очередная славная глава в книге рекордов Гинера, ахах)

  19. #69
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..очередная славная глава в книге рекордов Гинера, ахах)
    Вчера шутку прочитал где-то))) "Спартак, ну хорош, ахаха, переодевайтесь обратно" - на эту игру ЦСКА)

    Вообще, я посмотрел голы, защита просто ноль, так легко бить со всех позиций. Игроки Ромы еще и покурить бы успели, пока их накрывают два человека, и то накрыть бы не успели.

    Но с другой стороны, других защитников нет российских. Набабкин - это чудо что ли? Он кстати наверно и играл). У ЦСКА атака и полузащита иностранная, а защита - российская, так было изначально заведено. И российских защитников сейчас нет нормальных. Для того же, чтобы купить иностранных защитников, нужно в атаку и полузащиту русских добавлять, при этом убирать текущих легионеров, а это переформирования полностью клуба.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  20. #70
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию



    "Сегодня стрелы летят в ЦСКА со всех сторон. И от журналистов и от болельщиков ЦСКА, даже очень преданных.

    И это правильно. Команда вчерашней игрой с «Ромой» это заслужила. Поразила всех позорная игра в защите «королей» армейцев Игнашевича и Березуцкого. Стратегические ошибки в тактике великого кормчего Слуцкого удивили не только российских журналистов, но и итальянских. Ошибка Слуцкого в том, что он посчитал «Рому» слабой командой. Ведь она была в одной корзине с «Лудогорцем» и «Марибором». Отсюда и тактика открытой игры с итальянской командой на их поле.
    В целом вся команда виновна во вчерашнем разгроме.
    Но такое уже было в 1993 году, когда ЦСКА получил в свои ворота 6 безответных мячей от «Марселя». Так что ничего удивительного, в общем, не произошло.
    Лично меня удивил в очередной раз лучший голкипер российского футбола Акинфеев. Кстати, я его таким сейчас не считаю.


    Голкипер, вошедший в 10 лучших вратарей мира по версии разработчиков спортивных видеоигр EA Sports FIFA 15.



    Если эти разработчики смотрели на вчерашний позор Акинфеева, особенно на пропущенный по его вине 3-й гол, то у них волосы дыбом вставали, как и у болельщиков ЦСКА. Автор, который включил Игоря в 10-ку лучших в игре может и должности лишиться.
    Не пострадает только Акинфеев. Ведь точно такие же ляпы у него были и на чемпионате мира в Бразилии и не только там. Не пострадал же. И даже после его слов что ему «все равно» как о нем думают, никто его из рамки не выгнал и в сборной и в ЦСКА. А пора бы.
    И не таких на лавки сажали. Иногда это давало положительный результат. Но Акинфееву все доверяют. И потому он капитан. Он возомнил себя незаменимым вратарем. Только нужен ли такой капитан армейскому клубу?
    Я думаю, что нет."


    Соглашусь с автором - "возомнил себя незаменимым вратарем"...






    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  21. #71
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    О, КэБэшные проснулсь))))Я сейчас не буду ничего доказывать и спорить- будьте готовы- при первом же провале СМ я напомню. Спецом долго не писал и не спорил, но видно когда говорят про ваш клубишко - это обсиралово, а как за других вы шепелявите- это норм. Хрен вам! Ваши 1-18 мы вряд ли побьем. А когда пока вы были чемпионами? Это на 1 раз!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  22. #72
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стас! пусть порадуются....свой клуб давно забыл как радовать своих болел.....так пусть наш их порадует....иначе совсем загнуться от горя КБ....

  23. #73
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    О, КэБэшные проснулсь))))Я сейчас не буду ничего доказывать и спорить- будьте готовы- при первом же провале СМ я напомню. Спецом долго не писал и не спорил, но видно когда говорят про ваш клубишко - это обсиралово, а как за других вы шепелявите- это норм. Хрен вам! Ваши 1-18 мы вряд ли побьем. А когда пока вы были чемпионами? Это на 1 раз!
    Так уж принято хвататься за вилы и грабли при падении команд на ЛЧ. Если уж дело доходит до злорадства,то и злорадствующие не в лучшем свете и счёт 5-0 или 5-1 не "недосягаемый" уровень и для КБ ведь Если ЦСКА летит 5-1 от команды высокого уровня,то пролет от поляков явно смехотворней))))
    Что бы там ни было, кто бы где ни летел с крупным счётом, эта участь ждёт и СМ, и ЦСКА на ближайшие несколько лет,как минимум. Уровень игры,составы явно не европейского уровня и эти подколки постоянно будут чередоваться,уступая друг другу.
    Где-то согласна с Лексом,грамотно изложил текущую ситуацию. Проблем много. Если и надо будет полностью менять игру,перестраивать команду,то, уж лучше менять,чем играть не пойми как,неустойчиво на собственных чемпионатах и откровенно мерзко в Европе каждый год.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  24. #74
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    О, КэБэшные проснулсь))))Я сейчас не буду ничего доказывать и спорить- будьте готовы- при первом же провале СМ я напомню. Спецом долго не писал и не спорил, но видно когда говорят про ваш клубишко - это обсиралово, а как за других вы шепелявите- это норм. Хрен вам! Ваши 1-18 мы вряд ли побьем. А когда пока вы были чемпионами? Это на 1 раз!
    И что ж неправильного и обидного они написали? А остальные что сейчас оды поют?
    Ну, а то что при провале СМ вы будете тут как тут, так не стоит напоминать, ты не то что провала, ни одного поражения еще не пропустил.
    Так что если у кого-то слишком уж уязвленное самолюбие, то другие здесь не виноваты. А все ваши претензии лучше к Слуцкому переадресуйте, тем более он сам вину взял на себя.

  25. #75
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Стас! пусть порадуются....свой клуб давно забыл как радовать своих болел.....так пусть наш их порадует....иначе совсем загнуться от горя КБ....
    Копейкин как всегда по себе о других судит...

    Какая радость?! Вратарь сборной обосрался в очередной раз...
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте