НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: На каком месте закончит чемпионат Фк Нюкасл?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Станет Чемпионом

    0 0%
  • 2-3

    0 0%
  • Будет в зоне Уефа

    1 9.09%
  • Будет крепким середничком

    8 72.73%
  • Вылетит из АПЛ

    2 18.18%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 41 из 41

Тема: ФК Ньюкасл Юнайтед / Newcastle United

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Ньюкасл" готов приобрести молодого защитника "Манчестер Сити" Оноуху.

    «Ньюкасл Юнайтед» вернувшийся в английскую премьер-лигу готов приобрести защитника «Манчестер Сити».

    Руководство «сорок» поставило для клуба одну единственную цель – выжить в первом после возвращения сезоне. Для этого «Ньюкасл» не намерен тратить большие деньги и усилять команду собирается за счет не дорогих игроков. Одним из таких должен стать защитник «Манчестер Сити» Недум Оноуха, трансфер которого оценивается в 3.5 миллиона фунтов,сообщает The Sun.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Сол Кэмпбелл перешел в "Ньюкасл"



    "Ньюкасл" официально сообщил о подписании однолетнего контракта с центральным защитником Солом Кэмпбеллом.

    35-летний бывший игрок сборной Англии будет выступать на "Сент Джеймс Парк" в футболке с пятым номером. У Кэмпбелла также были предложения от "Селтика" и "Арсенала", но он предпочел перейти в стан вернувшегося в Премьер-Лигу "Ньюкасла".

    "На данной стадии моей карьеры я не мог желать лучшего. Перейти в такой клуб, как "Ньюкасл", с его традициями, наследием и потрясающей поддержкой - это нечто особенное для меня. Я хочу поблагодарить (тренера) Криса Хьютона за оказанное доверие. Я постараюсь его оправдать. Я сделаю все возможное, чтобы помочь клубу вернуть себе звание одного из лучших в английском футболе".

    "Я просто хочу начать играть и не могу этого дождаться. Здесь все находится в нетерпении, и это великолепно. Я много раз играл на "Сент Джеймс Парк" и всегда находил это место фантастическим. Здесь потрясающая атмосфера", - сообщил Кэмпбелл в интервью официальному веб-сайту "сорок".

    На счету Сола 73 матча за сборную Англии. Нынешним летом ветеран выразил сожаление, что Фабио Капелло не взял его на Чемпионат Мира в ЮАР. На счету защитника участие в Евро-96, Евро-2000, Евро-2004, а также мировых первенствах 1998, 2002 и 2006 годов. За свою карьеру Кэмпбелл дважды выигрывал Премьер-Лигу, четырежды Кубок Англии и однажды Кубок Лиги.

    Добавим, что по информации The Sun решающим фактором, склонившим Сола к переходу в "Ньюкасл", стало то обстоятельство, что новая жена футболиста болеет, как раз, за "сорок". На "Сент Джеймс Парк" Кэмпбелл будет получать около 30 тысяч фунтов в неделю.

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Нападающий "Ньюкасла" Амеоби выбыл из строя на шесть недель

    Нападающий "Ньюкасла" Шола Амеоби выбыл из строя примерно на шесть недель, сообщает интернет-издание Goal.com.

    Дело в том, что 29-летний футболист сломал скулу в столкновении в состоявшемся 2 февраля гостевом матче 25-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом".

    В нынешнем сезоне английской премьер-лиги Амеоби принял участие в 19 матчах "Ньюкасла" и забил четыре гола.

    Из напов один Бэст остался и 35 миллионов от Кэрролла.

  4. #29

    По умолчанию

    Обертан стал «сорокой»
    Французский полузащитник Габриэль Обертан перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Ньюкасл». Соглашение рассчитано на пять лет, сообщается на официальном сайте «сорок». 22-летний футболист стал пятым приобретением «Ньюкасла» в это межсезонье. Ожидается, что Обертан сможет сыграть в матче первого тура Премьер-лиги против «Арсенала». «Я счастлив быть здесь. Решение о переходе далось мне легко», - отметил Обертан.

  5. #30
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Сантон ведет переговоры с "Ньюкаслом"

    Защитник "Интера" Сантон ведет переговоры с "Ньюкаслом", который пытается найти замену Хосе Энрике, перешедшему в "Ливерпуль". 20-летним итальянцем, по слухам, также интересовались "Рома" и киевское "Динамо". В прошлом сезоне Сантон провел за "Интер" 16 матчей во всех турнирах, после чего на полгода отправился в аренду в "Чезену".

    "На данный момент нет никаких шансов, что Сантон может перейти в "Рому", потому что сейчас его основной целью является "Ньюкасл", - приводит Corriere dello Sport слова агента Сантона Клаудио Вигорелли.

  6. #31
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    "Ньюкасл" договорился с "Интером" о переходе Сантона

    Защитник "Интера" Давид Сантон практически наверняка продолжит карьеру в чемпионате Англии. Заинтересованность в услугах 20-летнего футболиста проявляет "Ньюкасл". "Сороки" уже договорились с миланцами о сумме трансфера, которая составит 5 миллионов фунтов стерлингов. Теперь английскому середняку необходимо согласовать детали личного контракта с итальянцем и оформить документы, сообщает The Daily Mail. Отметим, что интерес к Сантону также проявляет "Рома".

  7. #32
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Сантон стал игроком "Ньюкасла"

    20-летний защитник "Интера" Давиде Сантон подписал пятилетний контракт с "Ньюкаслом", информирует AP. В активе футболиста 40 матчей за миланский клуб, в составе которого он выиграл два чемпионата Италии и Лигу чемпионов. В "Ньюкасле" рассчитывают, что международный опыт Сантона пригодится команде.

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Сантон стал игроком "Ньюкасла"

    20-летний защитник "Интера" Давиде Сантон подписал пятилетний контракт с "Ньюкаслом", информирует AP. В активе футболиста 40 матчей за миланский клуб, в составе которого он выиграл два чемпионата Италии и Лигу чемпионов. В "Ньюкасле" рассчитывают, что международный опыт Сантона пригодится команде.

  9. #34
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Хороший защитник, думаю через пару лет значительно дороже продадут)

  10. #35
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Оденем женщин)


    Футбольный клуб английской премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед», запускает собственную линию дамского белья с целью повышения привлекательности клуба у болельщиков — как женщин, так и мужчин.

    Клуб заключил договор с компанией, специализирующейся на выпуске нижнего белья, которая по заказу будет выпускать белье только черного и белого цвета, соответствующее клубной цветовой гамме. Коллекция состоит из бюстгальтеров, трусиков-шортиков, топиков, чулок и поясов с подвязками для чулок. Некоторые модели будут украшены кружевом. Диапазон размеров будет очень широким. На всем белье обязательно будет присутствовать символика футбольного клуба.

    Руководство «Ньюкасл Юнайтед» считает, что их фирменная коллекция дамского белья будет интересна не только женщинам, но и мужчинам, которые захотят порадовать подарком своих жен и подруг, интересующихся футболом и болеющих за «Ньюкасл». Цены будут варьироваться в зависимости от модели. Так, например, самыми дорогими будут черные пояса для чулок 27 фунтов, стоимость трусиков-шортиков 15 фунтов, а подвязки обойдутся вам всего в семь. Уже сейчас весь ассортимент представлен в Интернет-магазине клуба «Ньюкасл Юнайтед».
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шпоры1.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	3325   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шпоры2.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	9.7 Кб 
ID:	3326   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шпоры3.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	16.3 Кб 
ID:	3327  

  11. #36
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Паписс Сиссе забил 7 голов в первых 7 играх за «Ньюкасл»

    Форвард «Ньюкасла» и сборной Сенегала Паписс Сиссе оформил дубль в матче 31-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:0).
    Таким образом, Паписс Сиссе забил 7 голов в первых 7 играх за «Ньюкасл».

    *вот те и трансфер из Германии!))

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Паписс Сиссе забил 7 голов в первых 7 играх за «Ньюкасл»

    Форвард «Ньюкасла» и сборной Сенегала Паписс Сиссе оформил дубль в матче 31-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:0).
    Таким образом, Паписс Сиссе забил 7 голов в первых 7 играх за «Ньюкасл».

    *вот те и трансфер из Германии!))
    Неплохо

  13. #38
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    НЬЮКАСЛ ОСВИСТАЛ КЭРРОЛЛА

    Нападающий Энди Кэрролл стоил «Ливерпулю» больше, чем «Ньюкасл» отдал за весь свой нынешний стартовый состав, однако пользы Кэрролл приносит несравнимо меньше. 35-миллионный форвард постепенно становится в Англии объектом для шуток, проваливая один матч за другим – на «Сэйнт-Джеймс Парк» он был традиционно незаметен. Главной звездой вечера стал футболист из бывшего клуба Кэрролла, откуда Энди так скоропостижно продали в том году – Паписс Сиссе записал на свой счет дубль, в первых семи матчах после своего появления в «Ньюкасле» забив семь мячей. Кэрролл же запомнился выдающейся симуляцией на 10-й минуте, когда, уйдя от Тима Крула, он вместо удара по пустым воротам решил упасть – очевидно, в расчете на красную карточку для кипера «сорок». Красную карточку в итоге получил другой кипер – Пепе Рейна в конце матча решил совершить самосуд над поставившим ему подножку Джеймсом Перчем и боднул того головой; Перч упал, Рейна ушел, в ворота встал Хосе Энрике, так как Кенни Далглиш сделал уже все замены. Кэрролла он с поля тоже убрал, кстати говоря.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Пардью пришлось надавить на руководство "Ньюкасла", чтобы заполучить Дебюши
    Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью признался, что ему пришлось надавить на руководство клуба, чтобы подписать защитника Матье Дебюши.

    "Сороки" придерживаются строгой политики не приобретать футболистов старше 25-ти лет, однако по настоянию тренера клуб все же раскошелился на 4,7 миллиона фунтов ради фулбэка "Лилля".

    "Заполучить Дебюши было непросто в связи с нашей клубной политикой. Ему 27 лет, так что можно сказать, что мы ее уже нарушили".

    "Надеюсь наш владелец Майк Эшли найдет средства на нового нападающего, потому что денег, что мы выручили за Демба Ба, на сильного форварда не хватит", – цитирует Пардью The Independent.
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Дебюши: "Хочу помочь "Ньюкаслу"
    Защитник "Ньюкасла" Матьё Дебюши прокомментировал свой переезд в Англию.
    Напомним, сегодня "сороки" объявили о подписании двадцатисемилетнего игрока "Лилля", проведшего в стане "догов" десять сезонов.

    "Я долго служил "Лиллю" верой и правдой, и проведённые в этой команде годы многому меня научили. Я готов к новому вызову, жду своего дебюта в лучшем чемпионате мира. Уверен, смогу помочь своей новой команде занять место в верхней половине турнирной таблицы. Планирую оставлять все силы на поле в каждом матче", - пообещал Дебюши в интервью официальному сайту команды.
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  16. #41
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Лоик Реми не станет подписывать постоянный контракт с «Ньюкаслом»

    Нападающий «Ньюкасла» Лоик Реми не намерен подписывать долгосрочное соглашение с «сороками» до летнего межсезонья.

    26-летний француз был арендован «сороками» у вылетевшего в Чемпионшип «Куинз Парк Рейнджерс» в августе. В пяти матчах Премьер-лиги нынешнего сезона он отличился пять раз, и убедил руководство «Ньюкасла» в своей профпригодности.

    За аренду Реми «сороки» заплатили уже 2,5 млн евро, и чтобы полностью выплатить сумму отступных за форварда им осталось отдать 7 млн. Однако сам Реми не изъявляет желания подписывать постоянный контракт с «Ньюкаслом», поскольку летом в его услугах будут заинтересованы многие более сильные клубы, передает Goal.com. Среди команд, желающих видеть француза в своих рядах, упоминается лондонский «Тоттенхэм».

    «Мне очень нравится в «Ньюкасле», однако я не знаю, что произойдет в дальнейшем, – заявил Реми на этой неделе. – На данный момент проблема того, что делать после окончания сроков аренды, передо мной не стоит. Вопрос интересный, однако у меня достаточно в запасе времени, чтобы всё решить».

    Контракт Реми с «КПР» рассчитан до 2017 года.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте