НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27

Результаты опроса: Какие фильмы вам больше нравятся?

Голосовавшие
154. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Комедия

    86 55.84%
  • Триллер

    37 24.03%
  • Драма

    17 11.04%
  • Боевики

    29 18.83%
  • Ужасы

    26 16.88%
  • Мультфильмы

    22 14.29%
  • Приключения

    39 25.32%
  • Мелодрама

    12 7.79%
  • Фантастика

    38 24.68%
  • Исторический

    32 20.78%
  • Криминальный

    18 11.69%
  • Мистика

    18 11.69%
  • Военный

    26 16.88%
  • Детектив

    26 16.88%
  • Документальный

    25 16.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 2415

Тема: Кино

  1. #1151
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    "Механик" неплохой фильм со Стэтхемом!
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    хороший фильмец.у Стэтхема плохих фильмов пока вродебы и не видал)
    Опять сказка? Просто в каждом фильме Перевозчик есть такие моменты, которые только во сне могут присниться.)) Вспомните как он бомбу с днища машины сбил об крюк крана. Как он на машине с вагона на вагон перелетал.

  2. #1152
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Опять сказка? Просто в каждом фильме Перевозчик есть такие моменты, которые только во сне могут присниться.)) Вспомните как он бомбу с днища машины сбил об крюк крана. Как он на машине с вагона на вагон перелетал.
    А было бы все банально и не так интересно было бы, а если подумать, то такое почти в каждом фильме есть. Началось ещё наверное со старых добрых индийских фильмов.

  3. #1153
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Ну настолько явных фантастических моментов нету! Просто двое убийц очень чётко выполняют свою работу.
    FC Bayern Munchen

  4. #1154
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Опять сказка? Просто в каждом фильме Перевозчик есть такие моменты, которые только во сне могут присниться.)) Вспомните как он бомбу с днища машины сбил об крюк крана. Как он на машине с вагона на вагон перелетал.
    Перевозчик? Ты вспомни Адреналин)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  5. #1155
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Перевозчик? Ты вспомни Адреналин)
    Да я про него вообще молчу. Сценаристы сами не ожидали, что написали.))

  6. #1156
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Да я про него вообще молчу. Сценаристы сами не ожидали, что написали.))
    Такое даже во сне не приснится. Зато сколько разных способов подзарядки придумали их бы в жизнь...

  7. #1157
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Служебный роман Наше время http://www.youtube.com/watch?v=JbHy_...eature=related
    Мяу!!!

  8. #1158
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Служебный роман Наше время http://www.youtube.com/watch?v=JbHy_...eature=related
    Хоть написали, что фильм основан на реальном шедевре.)

  9. #1159
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Очень редко специально смотрю фильмы.

    Но после рекламы Егора "Социальной сети" скачал и посмотрел. Спасибо огромное, Егор
    Наверное на данный момент мой самый любимый фильм. Отлично снято, да и все по делу. В общем я в восторге.

  10. #1160
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Вчера посмотрел фильм "Вероника решает умереть" по экранизации одной из книг Пауло Коэльо,надо будет книгу прочесть там должно быть скрыто больше интересных моментов
    Не верь тому что говорится хором!!!

  11. #1161
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Создатели фильма "Служебный роман Наше время" решили в этом году взорвать киноиндустрию.)) Вначале осени выйдет фильм "Беременный" в главной роли с Дюжевым. Смотрим трейлер.
    Бред полный, но поржать есть над чем и над кем.))

  12. #1162
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Ужос!!!(((
    Мяу!!!

  13. #1163
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Посмотрела в пятницу по Культуре фильм Полурусская история (Израиль)- очень понравился.
    Это семейная драма про мальчика лет 10-11 наполовину русского, наполовину еврея, его первую любовь...
    Мяу!!!

  14. #1164
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Оскар 2011

    Лучший фильм - «Король говорит!»

    Лучшая режиссёрская работа - Том Хупер — «Король говорит!»

    Лучшая мужская роль - Колин Фёрт — «Король говорит!»

    Лучшая женская роль - Натали Портман — «Чёрный лебедь»

    Лучшая мужская роль второго плана - Кристиан Бейл — «Боец»

    Лучшая женская роль второго плана - Мелисса Лео — «Боец»

    Лучший фильм на иностранном языке - «Месть» (Дания)

    Лучший анимационный полнометражный фильм - «История игрушек: Большой побег»

    Лучший адаптированный сценарий - «Социальная сеть» — Аарон Соркин

    Лучший оригинальный сценарий - «Король говорит!» — Дэвид Сайдлер


  15. #1165
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Надо обязательно посмотреть фильм «Король говорит!».

    О фильме:
    Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну.

  16. #1166
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Оскар 2011
    Лучшая женская роль - Натали Портман — «Чёрный лебедь»
    [/B]
    ну после твоей рекламы она просто обязана была взять эту номинацию))

  17. #1167
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    ПАРИЖ, 28 фев - РИА Новости. Знаменитая французская актриса Анни Жирардо скончалась в понедельник в Париже на 80-м году жизни, передают французские СМИ со ссылкой на ее семью.

    По данным СМИ, актриса долгое время страдала болезнью Альцгеймера.

    Анни Жирардо, дебютировавшая в картине итальянского режиссера Лукино Висконти "Рокко и его братья", сделала блестящую карьеру в кинематографе и на театральной сцене. Жирардо становилась лауреатом премий международных каннского и венецианского кинофестивалей и национальной французской кинопремии Сезар.

    Знаменитый французский режиссер Клод Лелюш заявил, что шокирован известием о смерти актрисы.

    "Возможно, это была величайшая актриса французского кино послевоенного времени. В любом случае, для меня, как режиссера, так и мужчины, она останется лучшим воспоминанием. Это была исключительная женщина как на съемочной площадке, так и вне ее", - сказал Лелюш в эфире телеканала BFM TV.

    По его словам, близкие ждали этой печальной новости в любой момент.
    Мяу!!!

  18. #1168
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Очень редко специально смотрю фильмы.

    Но после рекламы Егора "Социальной сети" скачал и посмотрел. Спасибо огромное, Егор
    Наверное на данный момент мой самый любимый фильм. Отлично снято, да и все по делу. В общем я в восторге.

    Мне тоже этот фильм очень понравился, особенно Тимберлейк, который играл создателя Напстера

  19. #1169
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Надо обязательно посмотреть фильм «Король говорит!».

    О фильме:
    Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну.
    На рутрекере его запретили, также как и фильм про Лебедь, так что или в кинотеатрах смотреть, или ждать окончания проката

  20. #1170
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Посмотрел "Шаг Вперед 3". И пожалел, что танцы забросил.

  21. #1171
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Посмотрела "Про любOff" с Фёдором Бондарчуком.
    Пожалуй, это лучшая его роль .

    Фильм очень хорошо раскрывает мужскую психологию в отношениях между полами.
    Отмечу работу сценариста и режисссёра.
    Крайне интересна идея показа одной и той же ситуации разными глазами.
    Мяу!!!

  22. #1172
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=29286352

    Хочу посмотреть
    Мяу!!!

  23. #1173
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Наткнулся я тут на фильм про Джастина Бибера - "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда".
    И вот что нашел в новостях: Картина «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» собрала за полтора месяца проката в США 72,2 млн. (а в мире - 82 991 460 дол.) долларов, став самым успешным концертным фильмом в Северной Америке с точки зрения кассовых сборов. Т.е. этот семнадцатилетний подросток обошел в рейтинге самых успешных концертных фильмов в Северной Америке самого Майкла Джексона!!!
    Фильм я не смотрел, только трэйлер глянул. Рейтинг по версии IMDb очень и очень маленький. Но мне было интереснее прочитать рецензии к фильму, и вот некоторые из них:

    Мечты не сбылись…

    Кто такой Джастин Бибер? одни скажут, что это самый талантливый подросток на планете, другие сходятся во мнении что это очередной раскрученный проект для сруба зеленых с детей и их родителей.

    Снять фильм про юношу который выбился из грязи в князи благодаря своему таланту и упорству, задумка вроде бы неплохая, хотя и банальная. С первых же минут в глаза бросается бешеный пафос с которым подается весь сюжет (если его можно таковым назвать). Вот Джастин играет на улице ради больной мамы, с упорством кавказского барана осваивает музыкальные инструменты и вот он уже звезда. Поверить в данную историю могут только самые законченные фанаты данного мальца.

    Интересный факт: если Джастин Бибер был из бедной семьи откуда у него взялось цифровое пианино, которое может себе позволить далеко не каждый человек живущий выше среднего класса?

    Второй недостаток просто бросает в ступор, а именно само видео где Джастин играет на улице ради больной мамы. Напомню, что раньше это видео лежало в интернете в жалком качестве, а теперь оно резко перешло в формат кинотеатра.

    Можно конечно улучшить качество разными способами, но такой результат получить невозможно. А дело в следующем, если подобное видео смогли перенести на большой экран, значит его исходник снимался на профессиональную камеру, с которой явно не ходят по улицам прохожие (в силу ее размеров и цены).

    То есть, видео было снято специально, а трюк с больной мамой очередной пиар-ход.

    К чему это все? к тому что нельзя снимать фильм про человека, история которого построена на лжи и больших деньгах. «Верь в себя и все получится» хорошая фраза, но в данном фильме она не имеет основы. Думаю все уже и так догадались, что данное кино и есть очередной пиар-ход.

    Отдельно хочется упомянуть сюжет… его нету. Фильм полностью состоит из концертных вырезок и домашнего видео Джастина. Зачем в этой ленте приставка 3D сложно понять, потому как смотреть здесь ровным счетом нечего. С таким же успехом можно переносить в 3D — ролики снятые на мобильный телефон.

    Вывод: фильм исключительно для фанатов. Другим я бы не рекомендовал даже под дулом пистолета.
    - If you need me, I`ll come right there. ©

    Отучившись 8 лет в музыкальной школе и получив красный диплом, я считаю, что способна разбираться в таланте. По крайней мере, когда это касается музыки. Поп-артистов сейчас пруд пруди, а они все прибывают и прибывают, поэтому обязательно надо чем-то выделяться. Что такое талант в данном смысле? Это сильный голос, которым человек умеет управлять. Это неповторимое пение. Это песни, перепеть которые просто невозможно — не получается. Если голос слабый, песни однотипны, и каждый человек сможет выть также, как «мега-звезда» — таланта ноль.

    Я как-то услышала, что мистера Бибера наградили званием Прорыв года, или Талант года — что-то в этом роде. Не смотря такие телеканалы, как МУЗтв и MTV, я и понятия не имела, кто такой Джастин Бибер. Но стало интересно — залезла в интернет послушала его песенки. Я помню свой ступор. То, что я услышала было самым худшим пением на моем веку. Удивившись, не поняв, что нашли в этом парне, я про него забыла. Но PR дает о себе знать — вот у господина Бибера уже вышел фильм, про него самого. Естественно, стало интересно — что там вообще и как.

    Посмотрела. И ужаснулась. На самом деле, смотреть фильм полностью очень и очень скучно. Нам показана жизнь этого парня — его приспущенные штаны (на сцене, так же модно), то, как он, будучи ребенком, высунув язык, барабанил по ударной установке, то, как он фоткается со своими фанатками и они его целуют; мы видим переполненные залы с кучей плакатов: «Джастин — ты лучший», мы видим его школу и его семью, собаку и прочее и прочее.

    Меня всегда поражают американские продюсеры, режиссеры и сценаристы, которые соглашаются на такое — снять фильм ни о чем и вы****** сюжет из ничего. Абсолютно бездарная постановка всего фильма — полностью заезженная, — вставные мозаики, вырезки с концертов, создается ощущение, что мы смотрим только его личную кассету с надписью «Я красавчик и любимчик». Все очень бессмысленно и мозги начинают закипать — от злости за то, что мы тратим свое время на сий шедевр.

    Теперь до самого мистера Бибера. Тут его фанаты вопят, что он талант, а мы ему завидуем. Было бы чему тут завидовать. Вы сначала получите музыкальное образование, а потом накидывайтесь на всех со своими заявлениями. Голос у Джастина больше похож на голос девчонки. Он не сильный, очень слабый. Да еще и песни все однотипные. Послушала пять разных композиций — все одинаковые! Нет в них различия. Он не умеет петь. Он поет на примитивном уровне — это НЕ талант. И говорить, что он общепризнанный лучший поп-певец просто глупо. Если бы это было так, то оценка у данного фильма не была бы такой за-плинтусной.

    Возможно, его история чем-то интересна. Мальчик, из бедной семьи, выкладывает свой ролик в интернете и становится знаменитым. Но было бы это хорошо, если бы не презрение и самолюбование в его глазах; если бы не мысль «я лучший» и эти самые приспущенные штаны на сцене.

    Нет, фильм отвратителен. Отвратителен тем, что он ни о чем и ни о ком. Мне жаль людей, которые что-то находят в этом парне, ведь в нем нет ничего. И просто это понимать надо. Отрицать то, что у Бибера нет таланта — то же самое, что отрицать теорему Пифагора.

    Я получила странное кино с плохой съемкой, со странными нарезками о жизни обычного парня, который ничем не выделяется. Да, он, может, и шел к своей мечте. Но почему вы думаете, что он такой один? Фильм поражает тем, что все происходящее кажется неадекватным — много спорных моментов, которые останутся со знаком вопроса.. Хотите честно? Я не верю этому Биберу. И вряд ли когда поверю.

  24. #1174
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    А я вчера с детьми посмотрела Звездный путь- мне очень фильм понравился)))
    Мяу!!!

  25. #1175
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Тут есть любители Хроники Нарнии???
    Не верь тому что говорится хором!!!

Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте