НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21

Результаты опроса: Какие фильмы вам больше нравятся?

Голосовавшие
154. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Комедия

    86 55.84%
  • Триллер

    37 24.03%
  • Драма

    17 11.04%
  • Боевики

    29 18.83%
  • Ужасы

    26 16.88%
  • Мультфильмы

    22 14.29%
  • Приключения

    39 25.32%
  • Мелодрама

    12 7.79%
  • Фантастика

    38 24.68%
  • Исторический

    32 20.78%
  • Криминальный

    18 11.69%
  • Мистика

    18 11.69%
  • Военный

    26 16.88%
  • Детектив

    26 16.88%
  • Документальный

    25 16.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 97 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 2415

Тема: Кино

  1. #301
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Сегодня на Тарасика пайдём.
    «Тарас Бульба» взорвал украинский кинопрокат


    Пример того, что бывает, когда пытаются изменить исторический выбор, и в то же время большое событие на Украине — фильм режиссера Владимира Бортко «Тарас Бульба». Что открылось политикам и казакам из воспетой Николаем Васильевичем Гоголем Запорожской Сечи?

    Пока на экране в ожившей картине Репина запорожцы пишут письмо турецкому султану, запорожцы в зале смотрят картину Владимира Бортко, а заодно самих себя. Девятый день после всеукраинской премьеры. И вновь — полный зал. На свою личную премьеру они чуть было не опоздали. Только добрались с репетиции, как дорогу в кинозал могучим казакам в широченных шароварах преградили семиклассники.

    Одну из ста приехавших на Украину копий фильма крутит видавший виды проектор. Когда бобина совершает финальный оборот, в зале начинают твориться невиданные вещи. «Прошлый сеанс все хлопали, — рассказывает киномеханик Инна Новик. — Очень нравится. Плачут некоторые. Казнь Остапа очень впечатляет».

    Премьеру здесь, конечно, очень ждали. Пусть, Запорожье и называют городом металлургов, но тех, кто считает себя потомками вольного казачества, — тут большинство. И даже кризис с его укороченными неделями и урезанными зарплатами не заставил отказаться от статьи бюджета под названием «билет на “Тараса Бульбу”». «Не было ни одного человека недовольного. Залы полные – аншлаги», — подтверждает директор кинотеатра Еляна Дейстер.

    Подтвердить это могут и во Львове, и в Одессе. «Тарас Бульба» взорвал не только украинский кинопрокат — телеэфир! Обсудить успех «Бульбы» — это еще и повод поговорить о русском языке. На нем писал Гоголь. Для украинского законодательства это ничего не значит. Русский здесь — иностранный. «Тараса Бульбу» «нагрузили» субтитрами. «На каком говорите дома?» — спрашивают у зрителей. Итог интерактива: подстрочник Украине — ни к чему, но для ярых националистов это не аргумент. За пером классика и камерой режиссера опять мерещится «рука Москвы».

    400 лет спустя, выходя из запорожского кинотеатра, названного в честь другого казачьего предводителя, потомки тех легендарных атаманов, сотников и куренных думают точно так же. «Фильм — “бомба” и поставлен вовремя, — говорит один из зрителей. — С Россией дружить надо, мы — одно единое целое!» Аншлаги во время каждого украинского сеанса российского фильма — как раз и есть подтверждение этой дружбы.

    *..надо посмотреть, тем паче там Ступка снимается-классный дед)

  2. #302
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Да фильм судя по рекламе хороший, заинтересовал меня. Но в кинотеатр не пойду наверно. Жду когда появится на лучших торрентах страны =) или уже появился?

  3. #303
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Да фильм судя по рекламе хороший, заинтересовал меня. Но в кинотеатр не пойду наверно. Жду когда появится на лучших торрентах страны =) или уже появился?
    раньше чем в лучших кинотеатрах )))

  4. #304
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    «Тарас Бульба» взорвал украинский кинопрокат


    Пример того, что бывает, когда пытаются изменить исторический выбор, и в то же время большое событие на Украине — фильм режиссера Владимира Бортко «Тарас Бульба». Что открылось политикам и казакам из воспетой Николаем Васильевичем Гоголем Запорожской Сечи?

    Пока на экране в ожившей картине Репина запорожцы пишут письмо турецкому султану, запорожцы в зале смотрят картину Владимира Бортко, а заодно самих себя. Девятый день после всеукраинской премьеры. И вновь — полный зал. На свою личную премьеру они чуть было не опоздали. Только добрались с репетиции, как дорогу в кинозал могучим казакам в широченных шароварах преградили семиклассники.

    Одну из ста приехавших на Украину копий фильма крутит видавший виды проектор. Когда бобина совершает финальный оборот, в зале начинают твориться невиданные вещи. «Прошлый сеанс все хлопали, — рассказывает киномеханик Инна Новик. — Очень нравится. Плачут некоторые. Казнь Остапа очень впечатляет».

    Премьеру здесь, конечно, очень ждали. Пусть, Запорожье и называют городом металлургов, но тех, кто считает себя потомками вольного казачества, — тут большинство. И даже кризис с его укороченными неделями и урезанными зарплатами не заставил отказаться от статьи бюджета под названием «билет на “Тараса Бульбу”». «Не было ни одного человека недовольного. Залы полные – аншлаги», — подтверждает директор кинотеатра Еляна Дейстер.

    Подтвердить это могут и во Львове, и в Одессе. «Тарас Бульба» взорвал не только украинский кинопрокат — телеэфир! Обсудить успех «Бульбы» — это еще и повод поговорить о русском языке. На нем писал Гоголь. Для украинского законодательства это ничего не значит. Русский здесь — иностранный. «Тараса Бульбу» «нагрузили» субтитрами. «На каком говорите дома?» — спрашивают у зрителей. Итог интерактива: подстрочник Украине — ни к чему, но для ярых националистов это не аргумент. За пером классика и камерой режиссера опять мерещится «рука Москвы».

    400 лет спустя, выходя из запорожского кинотеатра, названного в честь другого казачьего предводителя, потомки тех легендарных атаманов, сотников и куренных думают точно так же. «Фильм — “бомба” и поставлен вовремя, — говорит один из зрителей. — С Россией дружить надо, мы — одно единое целое!» Аншлаги во время каждого украинского сеанса российского фильма — как раз и есть подтверждение этой дружбы.

    *..надо посмотреть, тем паче там Ступка снимается-классный дед)
    Хороший фильм мне понравился.

  5. #305

    По умолчанию Новехонький фильм о спорте (Путь)

    Граждане, кто-нибудь слышал о новом фильме с огромной плеядой спортсменов в главных ролях? Фильм "Путь". Китайцев умудрились уговорить и проводить съемки где заблагорассудится. В итоге хозяйничали на Великой Китайской и в Шаолиньском монастыре)

    Валуев и Kо постарались.

  6. #306
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Второй фильм кинодилогии Федора Бондарчука «Обитаемый остров. Схватка» вышел в лидеры российского кинопроката, однако не оправдал ожиданий прокатчиков и продюсеров.

    Экранизация известного романа братьев Стругацких, завершающая часть которого получила название «Обитаемый остров. Схватка», собрал в российских кинотеатрах 132,1 млн рублей (3,8 млн долларов).

    Несмотря на то что долгожданное продолжение «Обитаемого острова» стало лидером проката, весенний блокбастер Бондарчука показал довольно скромный результат в сравнении с бюджетом картины. Судя по первым итогам, фильм вряд ли сумеет окупиться в прокате, так как в ближайший уик-энд Голливуд открывает летний сезон своих блокбастеров, уточняет Filmz.ru.

    То есть фильму Бондарчука придется сразиться с такими масштабными проектами, как «Люди Икс», «Ангелы и Демоны» и «Терминатор: Да придет Спаситель».

    На второе место опустился лидер прошлой недели – «Адреналин: Высокое напряжение», заработавший в отечественном прокате 39,4 млн рублей (1,1 млн долларов).

    На третье место съехала еще одна лента об адреналине и скорости – «Форсаж-4». Ее результат – 26,6 млн рублей (781 тыс. долларов).

    Одну позицию потерял и фильм Владимира Бортко «Тарас Бульба. Запорожская Сечь», собравший на прошлой неделе только 25,9 млн рублей (761 тыс. долларов).

    Суммарный доход «Бульбы» по итогам четырех прокатных уик-эндов составил 538,3 млн рублей, или 16,1 млн долларов.

    *!!Росссссомаха и Терминаторрррр!- вот что надо будет посмотреть!))

  7. #307
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    SpartakБарнаул
    Наш терминатор, местный???
    кстати, а как же Ангелы и Демоны, или ты их тут уже насмотрелся??? Говорят хороший фильм) Я трейлер видел) Мистический, Атмосферный)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  8. #308
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    SpartakБарнаул
    Наш терминатор, местный???
    кстати, а как же Ангелы и Демоны, или ты их тут уже насмотрелся??? Говорят хороший фильм) Я трейлер видел) Мистический, Атмосферный)
    ..ну и его тоже!..короч, фантастику уважаю, всё посмотрю!

  9. #309
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..а наш местный провалился в прокате из-за нефотогеничности!))

  10. #310
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ну и его тоже!..короч, фантастику уважаю, всё посмотрю!
    А я все думаю, почему ты на этом форуме то задерживаешь))))
    Сплошные люди с фантастическими взглядами)

    PS: Я тоже обожаю именно фантастику(особенно научную фантастику и космо фантастику) и хороший хоррер (не второсортный)

    PS2:
    АЙша, Dennis Volya, FC Loko, I, rоbot, Lexxus23, Салават Юлаев, Ходаков Андрей, Rubik, S@HёK, sanek, SpartakБарнаул

    Нас не много)))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #311
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    А я все думаю, почему ты на этом форуме то задерживаешь))))
    Сплошные люди с фантастическими взглядами)

    PS: Я тоже обожаю именно фантастику(особенно научную фантастику и космо фантастику) и хороший хоррер (не второсортный)

    PS2:
    АЙша, Dennis Volya, FC Loko, I, rоbot, Lexxus23, Салават Юлаев, Ходаков Андрей, Rubik, S@HёK, sanek, SpartakБарнаул

    Нас не много)))
    )))завтра по ТНТ Трансформеры в 21.00 , надо посмотреть!
    ..да "живых" и того меньше ты да я, да мы с тобой)...ну и S@HёK из активных))
    Даёшь фантастику на ФПС!)
    Долой ментов!)

  12. #312
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Долой ментов!)
    Сегодня ехал утром.... наткнулся на вестиФМ. Так вот там сказали, ...что начальники в милиции говорят, что приходится брать дибилов, так как в милицию никто почти не идет на простые должности, а на высокие сразу должности и так переизбыток кандидатов.
    Прям вот дословно....что то о работе программа какая то была, или о кризисе...вообщем я только 5 минут послушал, и выключил совсем....

    А на счет фантастолюбителей)))
    ОЛЕЕЕЕЕ ОЛААААА ВПЕРЕД ФАНТАСТИКА))))

    Кстати только мы выбрали приоритетным и единственным только этот жанр..
    Санек вообще пол опроса выделил)))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  13. #313
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..слушаю Кино -Фильмы..)))вещь! Цой жив!

  14. #314
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Сейчас РОК-Н-РОЛЬЩИКА смотрю.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  15. #315
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..скачал Росомаху!)))надо сегодня до ЛЧ посмотреть. Спартач ходил в кинотеатр, говорит-вещь!)))

  16. #316
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Смотрим в 21-20 по первому "В бой идут одни старики" в цвете очень интересно посмотреть )

    "17 мгновений весны" хорошо оцветили )

  17. #317
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Сейчас посмотрела "Исчезнувшие"- очень хорошее кино.
    Мяу!!!

  18. #318
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела "Исчезнувшие"- очень хорошее кино.

    А мне не понравился.........Тупо переделали старый фильм "Обратной дороги нет".........Лучше бы старый разукрасили.....Да и актеры там поинтересней нынешних....Олялин,Галина Польских,Лемке,Мерзликин,Ясулович.......Сыграли более достоверно чем в Исчезнувших.....

  19. #319
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Недавно вышел фильм Зведный путь (Star Trek)
    http://www.youtube.com/watch?v=QP8L7...layer_embedded
    Надо будет посмотреть.

    Эд, это фантастика
    Советую..хотя сам и не смотрел.

    Вот отзыв одного человека:
    ""Береги корабль, он совсем новый!"
    Пошол в четверг на этот фильм, с не охотой, думал ничего особеного, при том что я не фанат "Star Trek". Но с первых минут понимаю что я ошибся. Фильм захватил меня полностью, и на протяжении двух с лишним часов мне не хотелось отрывать взгляда от экрана ни на секунду, чтоб не пропустить очередного космического кадра, сотворенного талантливой командой во главе с Джей Джей Абрамсом (Монстро, Остаться в живых (сериал)(2004 - 2009))
    Скажу сразу что до этого ни множество сериалов, ни 10 фильмов Стар Трека я не смотрел. Но много слышал про эту космическую сагу, большею частью у друзей приду посмотрю одну, две сериий и всё. Наверное, я так бы и не заглянул в эту Вселенную, если бы не фильм. Но я всегда был неравнодушен к холодному космосу, постояно смотрю фильмы с космической тематикой. С одной стороны, хорошо, что я не фанат Стар Трека, иначе, наверное, нашол бы в фильме несостыковки или нелепости (есть они там или нет, судить не берусь) или даже был бы чем-то разочарован. С другой стороны, нет ничего лучше того чувства, когда на экране слышишь или видишь то, что так тебе нравится. Был бы я знаком с миром Стар Трека, наверняка, пускал бы слюну от восторга при виде любимых героев, услыхав знакомые названия и прочее.
    Начнём сразу с сюжета, он здесь неплохой, может местами затянут, но в целом захватывает. История повествует о инопланетном захватчике, пришедшем из будущего ради мести и уничтожения многих планет, в том числе и Земли. С ним и его мощным кораблем и борется команда "Энтерпрайза". Отдельно хотелось бы выделить замечательное начало. Режиссеру в одном эпизоде удалось выразить гнев, страх, любовь, надежду, ответственность. Великолепная задумка и реализация.
    С актерским составом все в порядке, хотя многие актеры отметились в совершенно разных жанрах. Главную роль - Джеймса Кирка, будущего капитана "Энтерпрайза", исполняет Крис Пайн, которого мы могли видеть в хорошей молодежной комедии "Свидание в слепую". Его друга Леонарда МакКоя играет Карл Урбан, исполнивший одну из главных ролей в ужастике "Doom", также в фильме мы видим чуть ли не половину состава врачебного сериала "Доктор Хаус" - Джона Чо (пилот "Энтерпрайза") и Дженнифер Моррисон (небольшая роль матери Кирка). Так же нельзя забыть про Саймона Пегга, хорошего комика, которого мы видели в "Типа крутых легавых" и "Зомби по имени Шон". Больше всего хочется отметить актера Закари Куинто, игравшего "Спока". Когда я впервые увидел его в фильме, я заметил сразу: "Сайлар", - и для меня было почти невозможно представить этого актера в роли инопланетного жителя со странной прической и бровями. Я думал, что харизма Сайлара (сериал "Герои") ни за что не позволит этому актеру изобразить нечто новое. Я ошибался, игра Куинто была великолепна. Самое интересное произошло потом, когда думал кто же играет главного злодея? глаза знакомые... но потом меня осенило, это же Эрик Бана! ("Черный ястреб", "Троя") Я был в шоке, потому что никогда бы не подумал, что смогу не узнать этого замечательного актера. Просто не узнал его! Не это ли самая лучшая похвала актеру, который играет совершенно не привычную для себя роль? Это вам не благородный Гектор, а самый что ни есть настоящий Злодей Вселенского масштаба. Все актеры справились отлично, но особо нужно отметить Антона Ельчина, сыгравшего Павла Чехова навигатора на корабле. Выходец из СССР он крепко укрепился в американском кино, хотя в России прожил всего пол года. Здесь он тоже показал себя, роль его была очень комична, плюс приятно видеть русского играющего русского в американском фильме, но хочу отметить я удевился когда в фильме Павел Чехов спас героев фильма, ему прям зал в кинотеатре опладировал.
    Один из неотъемлемых компонентов картины - спецэффекты. Для меня они в фильмах вообще имеет большое значение. Поработаны настолько качественно, что невольно создается впечатление некой реальности всего происходящего на экране действа. Сразу становится очевидным тот факт, что специалистам пришлось приложить немало усилий для создания такого эффекта. Так же можно с уверенностью сказать и о звуковом сопровождении фильма.
    Никакой драмы тут нет, персонажи стараются развлекать зрителя шуточками как только могут. Без юмора фильм был бы куда серьезнее, но зачем? А над эпизодом, где Кирк пытался объяснить Ухуре немеющим языком о том, почему нельзя лететь к планете Вулкан, смеялся весь зал. Самое главное: юмор органично вписался в фильм, не делая из него комедии. За это сценаристам почет и слава.
    К большому удевлению серьезных недостатков в фильме я не увидел и разных косяков со спецэфектами - может потому что фильм меня полностью затинул. Так что выделить минусы не могу, разве что досадное чувство, возникшее, когда вышел из кинотеатра и понел что фильм закончился. Этот фильм намного лучше многих много бюджетных лент, например "Человека паука", и после просмотра думаешь, что каждый потраченный доллар не пропал даром. В общем отличная, неглупая фантастика в уже легендарной вселенной "Star Trek", посмотреть которую однозначно стоит на большом экране и с оглушительным звуком! И пойдёт в любую домашнию коллекцию. Моя оценка 9,5 из 10."
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  20. #320
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    "В бой идут одни старики" в цвете совершенно не понравился, как можно так испоганить этот замечательнейший фильм. Быков снимал его черно-белым не потому что цветной пленки тогда не было, а потому что это его режиссерская стилистика, создающая атмосферу фильмов 40-х годов.
    Черно-белый фильм имеет свой особенный шарм, и смотришь его с большим удовольствием, при просмотре даже не замечаешь, что он черно-белый, а цветной уже совершенно не то.
    Пусть со мной не согласятся, но это лично мое мнение.
    ЗЫ: "17 мгновений весны" не смотрел, но думаю тоже не понравится.

  21. #321
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    )))завтра по ТНТ Трансформеры в 21.00 , надо посмотреть!
    ..да "живых" и того меньше ты да я, да мы с тобой)...ну и S@HёK из активных))
    Даёшь фантастику на ФПС!)
    Долой ментов!)
    А шо это Вы,батенька,звездите слегка?
    Я с детства увлекаюсь фантастикой и фэнтази - или не заметно?
    Киношек по этим жанрам НОРМАЛЬНЫХ мало,а вот книг - таки да(есть "немного" )!
    В сутках 24 часа.В упаковке баночного пива 24 банки.Думаете,это просто так - совпаденьице?

  22. #322
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Вчера Список Шиндлера смотрел мощный фильм.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  23. #323
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Подскажите кто-нибудь сайт, где фильмы можно скачать, только чтоб одним файлом и не региться.

  24. #324
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь сайт, где фильмы можно скачать, только чтоб одним файлом и не региться.

    http://search.utorrent.com/search.ph...eywords%3d&u=1

  25. #325
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Чет скорость там вообще никакая...

Страница 13 из 97 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте