НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Кто выиграет в матче Рубин - ЦСКА?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничья

    3 23.08%
  • Рубин

    2 15.38%
  • ЦСКА

    8 61.54%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 112

Тема: 22-24 августа 2014 г. ЧР по футболу. 5 тур. Онлайн обсуждение и результаты

  1. #51
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Да я и не завидуя почитаю, так что не пропущу.
    А про предвзятость ты зря. Я не хочу сказать что её нет вовсе, но все же реакция идет не на автора, а на текст. Просто иногда один и тот же текст с клавиатуры разных людей принимает разный смысл в силу того, что ранее уже было набито с этой клавиатуры. А память у меня хорошая.
    Не знала,что мужчины тоже так сильно уязвимы Да ладно тебе,не первый год такие диалоги проходите,пора бы разнообразить,а не из пустого в порожнее Да и,зная заранее реакции людей,можно,как бы,быть готовым к ответам и не вспылить... Хотя,иногда сложно,по себе знаю)))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Нет Алина....У нас уже в привычку вошло плохо начинать чемпионаты2013-14 г...после 5 туров 11 очков...
    Т. е. 3 победы и 2 ничьи в 5 матчах это плохо? Но если бы любая команда шла по этому графику весь чемпионат, то на финише у неё было бы 66 очков, а победивший в прошлом чемпионате ЦСКА набрал 64. От скромности конечно не умирают, но тем не менее.

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Не знала,что мужчины тоже так сильно уязвимы Да ладно тебе,не первый год такие диалоги проходите,пора бы разнообразить,а не из пустого в порожнее Да и,зная заранее реакции людей,можно,как бы,быть готовым к ответам и не вспылить... Хотя,иногда сложно,по себе знаю)))
    А ты часто видела что бы я пылил? Но если пустое постоянно пишется, то автоматом приходится его переливать в порожнее, т.к. постоянные форумчане к этому пустому привыкли, а вот зайдут новички, почитают и скажут что здесь только чушь и несут, а этого не хотелось бы. Я не за пустые переливания, я за справедливость. А кому-то главное просто перед сном посмеяться.

  4. #54
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Т. е. 3 победы и 2 ничьи в 5 матчах это плохо? Но если бы любая команда шла по этому графику весь чемпионат, то на финише у неё было бы 66 очков, а победивший в прошлом чемпионате ЦСКА набрал 64. От скромности конечно не умирают, но тем не менее.
    как обычно выборочно берется часть текста и пишется ответ.....а суть того что было написано не важна....главное ответить....и при этом постораться унизить аппонента.....ну так я к этому привык....вы спартачи в 21 веке стали очень раздражительны и обидчевы....и это понятно....почти полтора десятка лет без побед......раньше вы были авторитеты...а сейчас .....болельщики обычной средней команды чемпионатаРоссии есть от чего набраться злобы и завести

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    как обычно выборочно берется часть текста и пишется ответ.....а суть того что было написано не важна....главное ответить....и при этом постораться унизить аппонента.....ну так я к этому привык....вы спартачи в 21 веке стали очень раздражительны и обидчевы....и это понятно....почти полтора десятка лет без побед......раньше вы были авторитеты...а сейчас .....болельщики обычной средней команды чемпионатаРоссии есть от чего набраться злобы и завести
    завести кого?

  6. #56
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    завести кого?
    Когда не чего ответить всегда ищут грамматические ошибки...к этому уже тоже привык....

  7. #57
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А все началось с тульского Арсенала....а ведь тому же андру на него плевать....он и болеть за клуб своего города начал только после прихода в него спартачей.....Заметьте....на форуме он с 2009 года....тема об Арсенале появилась в 2011...после прихода Аленичева..... вот и весь патриотизм.....уйдут спартачи и Арсенал андру станет не интересен....

    Ща в ответ мы услышим много громких слов о его болении и т.д....но...факты ..... Да и не было ни когда противостояния Калуги и Тулы....вранье это....для чего правда не знаю.....

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Смешной ты...я ждал этого поста от тебя....Рубин сегодня выиграл у ЦСКА...но это говорит не о его силе...а о нашей слабости.....Я помню мы продули Амкару 3-1...что тогда ты и их превознес?
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот и воспользуйся своим советом...и думай...прежде чем писать.....А я и не отказываюсь от своих слов Рубин сейчас слабая команда...а у ЦСКА как обычно слабое начало чемпионата...но это не значит что ЦСКА не сильная команда...МЫ ЧЕМПИОНЫ....если ты не забыл еще.....
    Смешно читать Марса и андру...по их мнению...те кто выиграл в туре СИЛЬНЫЕ команды.....спасибо...посмешили перед сном

    но как итог:
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Очередная провокация не удалась.....

    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  9. #59
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    но как итог:



    Я ж говорю СМЕШНО....

  10. #60
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Когда не чего ответить всегда ищут грамматические ошибки...к этому уже тоже привык....
    так их и искать не надо, они на лицо - хотя бы когда про них пишешь не делал бы..)
    а то что они у тебя в каждом посту практически, так к этому тоже уже привыкли
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    как обычно выборочно берется часть текста и пишется ответ.....а суть того что было написано не важна....главное ответить....и при этом постораться унизить аппонента.....ну так я к этому привык....вы спартачи в 21 веке стали очень раздражительны и обидчевы....и это понятно....почти полтора десятка лет без побед......раньше вы были авторитеты...а сейчас .....болельщики обычной средней команды чемпионатаРоссии есть от чего набраться злобы и завести
    А если серьёзно, то если умничать нечем, то и не стоит, если у тебя проблемы с памятью и восприятием русского языка, то поверь, спартачи здесь абсолютно не причем ищи других крайних.
    Часть из текста взята та на которую писался ответ, а вот тебе весь твой текст, ознакомься
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Нет Алина....У нас уже в привычку вошло плохо начинать чемпионаты....2012-13 г...проигрываем 3-1 Амкару и после 5 туров имеем 9 очков( как и сейчас)....2013-14 г...после 5 туров 11 очков...ничья с Уралом и тем же Рубином( у которого мы не можем в Казани выиграть уже более 4 лет)....Как закончились данные чемпионаты надеюсь напоминать не надо

    Смотрим 2011-12 год....после 5 туров мы на 1 месте с отрывом в 3 очка....итог: 3 место
    ты указал два "плохих" старта прямо по годам, я на один из них и поинтересовался чем он плох, и написал что это стало привычкой, поверь один еще не привычка, а если он и по твоему оказывается вовсе и не плохим, то что же он не во второй части поста где хорошие

    P.S. Поменьше нервничай и обижайся, а то грамотность упала уже ниже чем Арсенал в таблице.

  12. #62
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Когда не чего ответить всегда ищут грамматические ошибки...к этому уже тоже привык....

  13. #63
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я ж говорю СМЕШНО....
    это когда сказать нечего повторы словечек начинаются - наизусть видимо зубришь))
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  14. #64
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    это когда сказать нечего повторы словечек начинаются - наизусть видимо зубришь))
    Стараюсь....не тебе же одному зубрить....что бы потом стишки писать....

  15. #65
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Все тему закрыли....а то так договоримся до бана....Извиняйте если вас обидел....

  16. #66
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Нет Алина....У нас уже в привычку вошло плохо начинать чемпионаты....2012-13 г...проигрываем 3-1 Амкару и после 5 туров имеем 9 очков( как и сейчас)....2013-14 г...после 5 туров 11 очков...ничья с Уралом и тем же Рубином( у которого мы не можем в Казани выиграть уже более 4 лет)....Как закончились данные чемпионаты надеюсь напоминать не надо

    Смотрим 2011-12 год....после 5 туров мы на 1 месте с отрывом в 3 очка....итог: 3 место

    не обольщайся насчет концовки - сейчас было после трех туров 9 очков.
    И это названо слабым началом)
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Стараюсь....не тебе же одному зубрить....что бы потом стишки писать....
    ну если до сих пор их читаешь и не запомнил еще, то перечти дважды хотя бы

    а раз читаешь все еще, значит понравились
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  18. #68
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    не обольщайся насчет концовки - сейчас было после трех туров 9 очков.
    И это названо слабым началом)
    Если сравнить с 2011 годом...когда у нас после 5 игр было 13 очков...то да...слабое начало...

  19. #69
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Если сравнить с 2011 годом...когда у нас после 5 игр было 13 очков...то да...слабое начало...
    разве? по-моему после 5 игр на старте у вас было тогда только 11 очей, к тому же парочка добавлена технически(матч с Зенитом) - то есть наиграли на те же 9. А в первых трех матчах и того тогда слабее начали 7 против 9 нынешних...

    сравнение неудачное вышло
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  20. #70
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А все началось с тульского Арсенала....а ведь тому же андру на него плевать....он и болеть за клуб своего города начал только после прихода в него спартачей.....Заметьте....на форуме он с 2009 года....тема об Арсенале появилась в 2011...после прихода Аленичева..... вот и весь патриотизм.....уйдут спартачи и Арсенал андру станет не интересен....
    Ща в ответ мы услышим много громких слов о его болении и т.д....но...факты ..... Да и не было ни когда противостояния Калуги и Тулы....вранье это....для чего правда не знаю...
    Ну что гений, опять за всех все решил? За себя ни хрена не знаешь за других не берись.
    Я всегда болел, болею и буду болеть и за Спартак и за Арсенал. Если ты такой умный, то должен тогда знать что Арсенал в 2006 году прекратил своё существование как профессиональный клуб (кстати в конце девяностых и начале двухтысячных годов ходил практически на все матчи Арсенала), а в конце 2011 года было принято решение его возродить, тема сразу и появилась. А вот Калуга никуда не девалась, а тема на неё появилась после того как я сделал тему Арсенала, хотя ты на форуме с 2007 года.

    Ещё факты нужны? Или тебе просто как всегда смешно?

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение

    Ща в ответ мы услышим много громких слов о его болении и т.д....но...факты ..... Да и не было ни когда противостояния Калуги и Тулы....вранье это....для чего правда не знаю.....
    Откуда тебе знать, ты от футбола, как я от балета( а я от него очень далеко). Ты хоть знаешь где находится стадион Зари? Здесь надо знать историю взаимоотношений, ходить на футбол или хотя бы прессу читать, а не жить только злостью, завистью и обидами.

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Зря стараешься...я а Аленичеву отношусь спокойно....Тут больше обиды на то что наши калужские не хотят в Первую Премьер лигу...а соседняя Тула...наверно даже более бедная чем Калуга.....
    И не тешь себя иллюзиями что людям тебе нечего ответить на твою ересь, просто это бессмысленно. А частенько даже и писать ничего не надо, а просто поставить подряд несколько твоих постов и всем становится ясно что дело тёмное.

  21. #71
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    это когда сказать нечего повторы словечек начинаются - наизусть видимо зубришь))
    просто это единственная фраза, которую он пишет без ошибок

  22. #72
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение




    Ты хоть знаешь где находится стадион Зари? Здесь надо знать историю взаимоотношений, ходить на футбол или хотя бы прессу читать, а не жить только злостью, завистью и обидами.


    Смешной ты....нет в Калуге стадиона Зари....Есть Центральный стадион.....на нем кстати давно уже не играют....ты и этого не знал.....А говоришь о каком то противостоянии....Я жил в 15 км от Калуги и матчи посещал регулярно....Так вот...ни какой разницы не было...с Тулой играем или еще каким то городом....это все в твоем воображении....На футбол надо было ходить...а не писать со слов кого то

  23. #73
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да и не было ни когда противостояния Калуги и Тулы....вранье это....для чего правда не знаю.....
    Старинное дерби возвращается

    Встреча 5 сентября станет 70-й в истории чемпионатов страны между главными командами Тулы и Калуги

    … В далёкие 80-е, когда футбольные болельщики в СССР не знали понятия «дерби», противостояние Тулы и Калуги уже полностью соответствовало этому зарубежному термину. Матчам между туляками и калужанами сопутствовал и особый настрой на соперника, независимо от места в турнирной таблице, и массовые выезды болельщиков на гостевую встречу, и особая ревность при переходе игрока из стана одного «заклятого друга» в стан другого. Соперничество команд находило воплощение даже в вещах, напрямую не связанных со спортом – небывалое во времена СССР явление! В магазинах продавалась игра «Футбол», суть которой – забить гол попаданием маленького шарика в специальное отверстие в «девятке» футбольных ворот. На поле в этой игре были тульский «Арсенал» и калужская «Заря».

    В российских чемпионатах пути команд разошлись. После 1993-го года флагманы футбола Тулы и Калуги встречались в официальных матчах лишь на любительском уровне. Новый виток Старинного дерби пришёлся на осень-2012, в тот момент, когда интерес к футболу в городах на Упе и Оке достигает апогея. ФК «Калуга» впервые за долгие годы находится в самом верху турнирной таблицы, а изголодавшаяся по качественной игре «Арсенала» среди профессионалов Тула готовится установить рекорд по численности поклонников клуба на гостевой игре. Где, как не в Калуге, установить этот рекорд? Ведь ещё полвека назад для тульских футболистов и болельщиков важно было превзойти именно калужан. Переиграть на футбольном поле, занять более высокое место в турнирной таблице, перекричать оппонентов на трибуне – эти цели Старинного дерби были актуальны в чемпионатах СССР. С возвращением противостояния Тулы и Калуги самое время вспомнить их снова.

    Тем более что само дерби уже началось задолго до стартового свистка. Градуса в предматчевую атмосферу добавил отказ калужан предоставить оператору «Арсенала» место для видеосъёмки на кубковой игре против московского «Торпедо». Этот случай – тоже часть дерби. Впрочем, Дмитрий Аленичев, прошедший через жар столичных дерби в Москве и огонь Вечного дерби в Риме, наверняка сможет найти слова для нужного настроя своей команды в Калуге.

  24. #74
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    как обычно выборочно берется часть текста и пишется ответ.....а суть того что было написано не важна....главное ответить....и при этом постораться унизить аппонента.....ну так я к этому привык....вы спартачи в 21 веке стали очень раздражительны и обидчевы....и это понятно....почти полтора десятка лет без побед......раньше вы были авторитеты...а сейчас .....болельщики обычной средней команды чемпионатаРоссии есть от чего набраться злобы и завести
    неумно ошибку на ошибке делать...
    еще неумнее делить людей чисто по клубным пристрастиям.
    Я Алине или Дене вовсе не завидую насчет различных результатов выступлений наших команд...
    И если для авторитета необходимо чтобы твоя любимая команда выигрывала трофеи, то это вообще что за авторитет, который добывается не тобой вовсе, а чьими то ногами?))
    По этой логике болей за Селтик и ты авторитет для шотландцев сразу))) то есть хочешь быть авторитетным, то выбери себе команду которая чаще других побеждает и все. Вот это смешно
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  25. #75
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Еще раз посмешил.....Повторяю...надо на стадион ходить а не читать что пишут на Спротс ру.....А ездить на матчи....это не велика проблема....города не далеко друг от друга....родственные связи тесные....у меня например в 70-е года в Туле жили сестра и брат бабушки и мы часто ездили в гости....а они к нам.....Даже сейчас в Туле живет мой дядька....
    Ну а Дерби...это только в больном мозгу автора статьи....Повторю....живи своими мозгами и посещай футбол Арсенала не только когда в нем спартачи...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте