НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Какой чемпионат Франции вам больше нравится?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Просто чемп. Франции, проводимый Копейкиным

    11 57.89%
  • Кубок Каштанова чемп. Франции

    8 42.11%
  • Я даже не знаю...

    0 0%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Какой чемп вам больше нравится?

  1. #76
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..вообще эта тема какая-то пиарная..

  2. #77
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Дело в том, что по принципу Каштанова можно напридумывать на форуме сотни турниров, и у всех просто съедит голова от этого...
    Мое мнение, что на форуме пора провести реформу в этом направлении, определить с нового сезона сетку индивидуальных турниров и командных чемпионатов, ответственных ведущих и получать от участия удовольствие...сейчас у нас сплошная каша...все в кучю, турниров просто очень много...
    Лучше меньшее количество, но с большим качеством и интересом, с массовым участием форумчан в каждом турнире.
    Согласна

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    Ваш чемпионат для меня интересен и я буду туда лазить, и возможно в будущем на моей стороне будет больше единомышленников, просто ещё не раскрутилась моя система и про неё никто не знает. Но я действую из - под тишка. И может быть моя система вытеснит твою. Всегда когда открывает кто-то закон, то зависники обплевывают учёного! А потом всё становится на круги своя! А это для тебя стимул, что бы ты придумал что то новое и заинтересовал других больше чем я!

    Я- Карабас Барабас, куклы, бойтесь меня!!!!
    и мы, типо того польку должны танцевать...
    Мяу!!!

  3. #78
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от USB Посмотреть сообщение
    Как же никто не принуждает? Копейкин не хочет, чтобы его ник участвовал в этом турнире, и ты просто не имеешь права этого делать, потому что ник копейкина - это его собственность, а без согласия собственника нельзя использовать то, что принадлежит ему.
    Чудо ты, будешь ещё спорить с помощником адвоката? Я подрабатываю в юридической конторе. Ознакомся с международными правами человека:
    Глава 3. Защита авторского права:
    Обладатель исключительных авторских прав для оповещения о своих правах должен использовать знак охраны авторского права, который помещается на каждом экземпляре произведения и состоит из трех элементов:
    • латинской буквы "С" в окружности: "©";
    • Фамилии И.О. обладателя исключительных авторских прав;

    Т. е.
    Копейкин не зарегистрировался в нотариальной конторе либо в др. комп. организации на права по своим прогнозам, а даже наоборот, опубликовал их для публичного просмотра и бесплатного использования, на этих данных не стоит буква @, не стоит его фамилия, имя, отчество, т. е. авторских прав у него на прогноз абсолютно никаких нет, хотя он их и поместил! Ещё неизвестно , его ли это прогнозы или он их у кого то украл! И вообще неизвестно кто такой Копейкин, это логин.

    Самое противное, когда некомпетентные люди в каких либо вопросах начинают кричать, например, в юридических, и кричат о правах, а даже эту книжку в руках не держали!! Это говорит о их не далёкости в интеллекте. Не обижайся, но это так!
    Последний раз редактировалось kashtanow; 26.01.2008 в 11:07.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  4. #79
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Ещё выписка, деревня, ознакомтесь:
    Многие компании-разработчики или авторы программного обеспечения либо другой информации предлагают на своих серверах скопировать эти данные. Вы можете использовать эту программу или данные, передавать ее своим друзьям. Но вы не в праве продавать ее без согласия разработчика.
    Предложением называется разрешенный доступ к файлам ограниченного или неограниченного числа пользователей. Если ограниченного, то доступ у них осуществляется с помощью фиьтров веб-сайта. Пусть Копейкин поставит фильтр в виде пароля для меня.
    Последний раз редактировалось kashtanow; 26.01.2008 в 11:21.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  5. #80
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Больше я доказывать ничего не буду и время терять на вас не буду. Я вправе использовать ваши все прогнозы (см. выше) и я буду их использовать! Гаагский суд меня оправдает!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  6. #81
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Вот ещё нашел ссылку:
    - во-первых, нахождения произведения на сайте с авторскими правами (данный факт удостоверяет нотариус в рамках статьи 102 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате);
    Последний раз редактировалось kashtanow; 26.01.2008 в 11:33.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте