Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
O, du bist Madchen)))) Не знала Ну, чуток по-немецки понимаю-так, самоучкой (очень люблю немецкий язык!) Как тебе завидую, что ты там живешь)))) Еще, скажи, в Мюнхене , и я от зависти (белой) повешусь!
Немцы, как всегда, оригинальны во ВСЕМ! Fanhanza, ГётцезайДанк, ахах, здоровоооо! Мне бы туда, в этот самолет))) Кстати, я как раз завтра и в самолет, какое совпадение)))
Ох, ты, как бальзам на душу, а то, тут, до матча, еще с 1/8 финала мне угрожали и рисовали черными красками, как ужасно и больней немцы вылетят! А сейчас все по углам попрятались , словно финала еще не было, все молчком от досады и обиды! И оттого, что мне им нечего сказать! Ну, пусть помалодушничают, зато корона-НАША!!!
Und das ist fantastische!!! MIA SAN MIA, MIA SAN MEISTER!!!
Насчет бразилов я даже в страшном для бразов сне не могла предположить, что они так их угрохают, размазав по газону и трибунам, но, после этого матча , думаю, всем было ясно, где они будут зимовать, ахах))))
С Португалами и я ожидала хороший счет, но, где-то 3-0 в голове кружилось- столько и ожидала от францев (ненавижу в футболе и Англию, и Францию). Но с плей-оффов, понятное дело, будут осторожничать. Зато разок устроили торнадо!
MEIN HERZ BRENNT, Mein Gott...
Und wie heist du?

ну я,вылезу,раз уж так надо))я не расписывал за финал,но все же не увидел я финала...это было больше похоже на дерби внутр.чемпионата...даже похуже...скушная игра...толи футбол в такое превратился....раньше время при просмотре пролетало так быстро,а сейчас...думаешь быстрее бы уже оно закончилось и я пошел спать.да небыло игры зрелищной,фу-фу-фу...эт не финал 98)радует хоть то,что сборные,которые считались аутсайдерами выдавали очень хорошую игру.Алжир кстати заставил немцев потрястись...кто действительно удивил,так это Мюллер,хуже Роналду нытик и хуже Милевского симулянт))чем восхищяться-то?))

ох ща засыпите лестными словами