НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Какая команда выйдет в полуфинал?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бразилия

    3 37.50%
  • Колумбия

    5 62.50%
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 4.07.2014. Бразилия - Колумбия. 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Онлайн

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию 4.07.2014. Бразилия - Колумбия. 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Онлайн

    4 июля 23:59

    1/4 финала

    Бразилия - Колумбия

  2. #2
    Игрок основы
    Репутация: 10

    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    В Колумбии завтра запретят продажу не только алкоголя, но и муки, а также пены для бритья.
    http://www.silver.ru/news/69577/

    рs
    1 июля 2014
    Первый вице-премьер Игорь Шувалов поручил Минздраву, Минпромторгу, Минэкономразвития и Роспотребнадзору составить перечень лекарственных средств, которое можно продавать в продовольственных магазинах без рецепта

    В перечень входит главное лекарство российского болельщика - ВАЛИДОЛ !

  3. #3
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Похоже Неймара сломали и он не сыграет с гансами!У сосисочной сборной повышаются шансы на финал!Но надеюсь бразы и без Неймара ухайдокают сосисок!
    Даёшь финал без гансов

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Похоже Неймара сломали и он не сыграет с гансами!У сосисочной сборной повышаются шансы на финал!Но надеюсь бразы и без Неймара ухайдокают сосисок!
    Даёшь финал без гансов
    Финал будет Германия - Нидерланды, как я и предполагал еще до начала турнира.

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ключевой нападающий сборной Бразилии Неймар, получивший травму в концовке четвертьфинального матча с Колумбией (2:1), на чемпионате мира в Бразилии больше не сыграет. От этом рассказал врач сборной Бразилии Родриго Лазмар. У Неймара перелом поясничного позвонка. Операция ему не понадобится, но на восстановление бразильцу потребуется от четырех до шести недель. В субботу Неймар пройдет еще одно обследование для уточнения диагноза.

  6. #6
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари потребовал отменить желтую карточку, которую получил защитник Тьяго Силва в четвертьфинальном матче чемпионата мира с командой Колумбии (2:1).

    - Я не могу понять, за что Силва получил карточку. Он просто ударил по мячу, который был подброшен в воздух. Может быть, я плохо знаю правила, но я не помню, чтобы там запрещалось бить по мячу, которого никто не касается. Мы будем просить об отмене этой карточки. Я надеюсь, в ФИФА поймут, что судья допустил ошибку, - цитирует Сколари ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальный сайт Конфедерации футбола Бразилии.

    *судья там еще тот был(

  7. #7
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ФИФА отклонила апелляцию Конфедерации футбола Бразилии на отмену желтой карточки, показанной защитнику Тьяго Силве в матче четвертьфинала чемпионата мира-2014 против сборной Колумбии, информирует ИТАР-ТАСС. Таким образом, капитан сборной Бразилии не сыграет в полуфинальном матче с командой Германии из-за двух желтых карточек, полученных в ходе турнира - по правилам ФИФА это ведет к автоматической дисквалификации на один матч.

    *ниче, Луиз один да вкатит)

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: Бразилия обязана победить Германию ради Неймара
    Экс-футболист бразильской сборной считает потерю Неймара невосполнимой для пентакампеонов В травме нападающего он винит ФИФА, которая отказывается принимать меры в отношении постоянных нарушений. Об этом и о многом другом Зико рассказал в своей колонке в английскому изданию The Guardian. Трудно переоценить важность Неймара для сборной Бразилии. Его травма – сильнейший удар по надеждам на победу в чемпионате мира. Безусловно, потеря форварда скажется как на состоянии его партнеров по команде, так и на игре сборной в целом. Во вторник "селесау" предстоит полуфинальная игра против Германии. Бразильцы должны к нему готовиться так, как к любому тяжелому матчу. Он был бы таковым в любом случае – с Неймаром или без него. У Бразилии не будет Неймара и Тиагу Силвы. Но за нее - футбол от чистого курасау У бразильцев достаточно боеприпасов и без своей главной звезды. Основная борьба в игре с немцами развернется в центре поля, поэтому, думаю, что Бразилии нужно отрядить в середину трио агрессивных полузащитников, которые будут цепляться за все мячи. Фред все еще остается проблемой для сборной. После пятой игры, в которой он в очередной показал, из чего сделан, пора подумать об альтернативе. Пока разочаровывает и Оскар – думаю, ему нужно играть решительнее. На мой взгляд, стоит обратить внимание на быстроногих футболистов – Виллиана и Бернарда. Полагаю, что полузащитник "Челси" в частности может быть полезен во вторничной игре в Белу-Оризонти. Прежде всего, "селесау" должны помнить, что они играют в полуфинале домашнего чемпионата мира, поэтому им нужно собраться духом. Я уверен в том, что фанаты будут рьяно поддерживать команду. Это Бразилия – и она отличается от любой другой команды. Нисколько не сомневаюсь в том, что Германии придется очень туго. Помимо всего, бразильские игроки могут черпать энергию из жертвы Неймара. Он имел огромное значение для них в течение последних четырех лет, и они обязаны ему спектаклем, полным борьбы и страсти. "Селесау" должны оставить свои души на поле ради этого парня, чьи мечты были разрушены из-за одной кошмарной выходки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте