НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Какие команды выйдут в 1/4 финала ЧМ по футболу?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бразилия и Колумбия

    4 80.00%
  • Бразилия и Уругвай

    0 0%
  • Чили и Колумбия

    0 0%
  • Чили и Уругвай

    1 20.00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: 28 июня 2014. 1/8 ЧМ по футболу. Бразилия - Чили и Колумбия - Уругвай. Онлайн

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Ну и ну... Уругвай летит! С ума все посходили. Сначала Чили, потом эти! Весь ЧМ портят!((
    разве это удивительно?
    ждать , что Бразилия дома от Чили вылетит... только на чудо скорее надежда; хотя конечно чилийцы заслужили, поболее чем хозяева, четвертьфинала.
    но за хозяев ворота сыграли)) перекладиной и штангой
    ждать от Уругвая прохода без Суареса... две разные команды с ним и без него
    хотя здесь считаю, что можно было бы и допустить его до игры - ведь судья не дал красную! в РПЛ к примеру, нельзя после просмотра давать дискву... разные правила выходят(( да и ФИФА не отменяет же голы после просмотра, а вот игроков убирает... не совсем логично. Да и чемп много потерял без Суареса - можно было дать дискву "безкарточную" после завершения чемпа - зрители бы в выигрыше остались.

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Жаль, очень жаль чилийцев Так болела за них, аж аритмию заработала! Немцы вообще в реанимацию отправят, чую...
    Как и говорила...бразильцы в пеналях никакие, на честном слове пробились, дармоеды))) Надеюсь, дальше их сбреют с газона газонокосилкой!

    это может...
    было ведь ФРГ - Алжир 1:2
    https://vk.com/video-39674230_162924637

  3. #28
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Шедевр от Хамеса!!!




  4. #29
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    это может...
    было ведь ФРГ - Алжир 1:2
    https://vk.com/video-39674230_162924637
    После чего немцы с австрийцами сгоняли подлый договорняк,тем самым слили Алжир с ЧМ 1982!
    Ещё этот матч ФРГ-Австрия(1:0)называли "Хихонский позор"(Schande von Gijon)!
    Позорнейшая страница в истории немецкого и австрийского футбола!Игроки явно сохраняли удобный для команд счёт,а немецкий комментатор Эберхард Станек,заявил что отказывается комментировать "этот позор"!!!

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    разве это удивительно?
    ждать , что Бразилия дома от Чили вылетит... только на чудо скорее надежда; хотя конечно чилийцы заслужили, поболее чем хозяева, четвертьфинала.
    но за хозяев ворота сыграли)) перекладиной и штангой
    ждать от Уругвая прохода без Суареса... две разные команды с ним и без него
    хотя здесь считаю, что можно было бы и допустить его до игры - ведь судья не дал красную! в РПЛ к примеру, нельзя после просмотра давать дискву... разные правила выходят(( да и ФИФА не отменяет же голы после просмотра, а вот игроков убирает... не совсем логично. Да и чемп много потерял без Суареса - можно было дать дискву "безкарточную" после завершения чемпа - зрители бы в выигрыше остались.
    Почему это "ждать , что Бразилия дома от Чили вылетит... "- явление маловероятное? Весь мир, кроме меня, думал, что Бразилия выиграет (в основное время и уж точно не будет 1-1), я утверждала обратное: Стас не даст соврать! Да и, это уже устоявшиеся стереотипы, раз команда дома играет, то все, чемпионы, они ДОЛЖНЫ, типа, все время проходить! Прошли они на честном слове, на птичьих правах; сами видите, что бразилы еле тянут. Я не верю в "родные стены", ерунда это все. Если, конечно, не все куплено-продано.

    Насчет Суареса...
    Я его поступок, конечно, не оправдываю (покусай он кого в немецкой сборной, вихрем пронеслась бы над его головой!), но ФИФА поступили крайне тупо и возмутительно. Полностью с тобой согласна: не было КК, нет таких правил на укусы; следовательно, ПОСЛЕ ЧМ им следует созвать совет там и решить, как быть. Пускай накажут, чтоб не повторялось, но вот так взять и вышвырнуть с ЧМ?? Мерзавцы!!! Могли бы, скажем, на 1 матч дисквалифицировать, тоже было бы понятно. Фуфло эта ФИФА, короче.
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    это может...
    было ведь ФРГ - Алжир 1:2
    https://vk.com/video-39674230_162924637
    Типун тебе на злой язык, Марс, не смей даже заикаться о таком, если не хочешь всю оставшуюся жизнь заикаться!!
    Не порть мне настрой перед матчем, я и так с 1/8 уже на нервах, на валидолах и валокординах!
    Вам, злым языкам, только плохое в адрес Германии вспомнить, а то, что грохнули многих-ту же Аргентину, Англию- это каким-то чудесным образом выскользнуло из твоей и Вадима головы!
    Где DeathGar ???
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    После чего немцы с австрийцами сгоняли подлый договорняк,тем самым слили Алжир с ЧМ 1982!
    Ещё этот матч ФРГ-Австрия(1:0)называли "Хихонский позор"(Schande von Gijon)!
    Позорнейшая страница в истории немецкого и австрийского футбола!Игроки явно сохраняли удобный для команд счёт,а немецкий комментатор Эберхард Станек,заявил что отказывается комментировать "этот позор"!!!
    Да! И с тех пор третьи матчи в группах стали в одно время играть...

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Почему это "ждать , что Бразилия дома от Чили вылетит... "- явление маловероятное? Весь мир, кроме меня, думал, что Бразилия выиграет (в основное время и уж точно не будет 1-1), я утверждала обратное: Стас не даст соврать! Да и, это уже устоявшиеся стереотипы, раз команда дома играет, то все, чемпионы, они ДОЛЖНЫ, типа, все время проходить! Прошли они на честном слове, на птичьих правах; сами видите, что бразилы еле тянут. Я не верю в "родные стены", ерунда это все. Если, конечно, не все куплено-продано.

    Насчет Суареса...
    Я его поступок, конечно, не оправдываю (покусай он кого в немецкой сборной, вихрем пронеслась бы над его головой!), но ФИФА поступили крайне тупо и возмутительно. Полностью с тобой согласна: не было КК, нет таких правил на укусы; следовательно, ПОСЛЕ ЧМ им следует созвать совет там и решить, как быть. Пускай накажут, чтоб не повторялось, но вот так взять и вышвырнуть с ЧМ?? Мерзавцы!!! Могли бы, скажем, на 1 матч дисквалифицировать, тоже было бы понятно. Фуфло эта ФИФА, короче.

    Типун тебе на злой язык, Марс, не смей даже заикаться о таком, если не хочешь всю оставшуюся жизнь заикаться!!
    Не порть мне настрой перед матчем, я и так с 1/8 уже на нервах, на валидолах и валокординах!
    Вам, злым языкам, только плохое в адрес Германии вспомнить, а то, что грохнули многих-ту же Аргентину, Англию- это каким-то чудесным образом выскользнуло из твоей и Вадима головы!
    Где DeathGar ???
    не сказал бы что ерунда... Англия ТОЛЬКО ДОМА и стала чемпионом, к примеру..
    А Бразилы и вне родных стен всегда на 1 место претенденты! хотя , согласен, что тяжеловато играют, но уже ведь и до четверки рукой подать им...

    А Германии еще надо Алжира пройти - потом уже только Аргентина может быть)))

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    не сказал бы что ерунда... Англия ТОЛЬКО ДОМА и стала чемпионом, к примеру..
    А Бразилы и вне родных стен всегда на 1 место претенденты! хотя , согласен, что тяжеловато играют, но уже ведь и до четверки рукой подать им...

    А Германии еще надо Алжира пройти - потом уже только Аргентина может быть)))
    Ну и что, что дома стали? Всегда это так, что ли?...
    Ты говоришь, бразилы всегда претенденты-да, так считаются, не спорю, но и не забываем, что они вылетают также очень быстро; бывает, и из группы не выходят; так что, все это устоявшиеся стереотипы, не более.
    Ты сомневаешься, что Германия пройдет Алжир? Если у тебя такие сомнения- то ставь все на Алжир в КТ!!! Давай, вперед! Россия-Алжир все в КТ (отлично понимая,что это маловероятно) ставили на Россию, все, кроме нас и нашего соперника-там у вас сомнений с Алжиром не было; как только Германия- ага, еще немцам надо пройти Алжир)))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Ну и что, что дома стали? Всегда это так, что ли?...
    Ты говоришь, бразилы всегда претенденты-да, так считаются, не спорю, но и не забываем, что они вылетают также очень быстро; бывает, и из группы не выходят; так что, все это устоявшиеся стереотипы, не более.
    Ты сомневаешься, что Германия пройдет Алжир? Если у тебя такие сомнения- то ставь все на Алжир в КТ!!! Давай, вперед! Россия-Алжир все в КТ (отлично понимая,что это маловероятно) ставили на Россию, все, кроме нас и нашего соперника-там у вас сомнений с Алжиром не было; как только Германия- ага, еще немцам надо пройти Алжир)))
    что-то не припомню чтобы Бразилия из группы не вышла... напомни если сможешь.
    И если считать стереотипом что Пентакампеоны претендуют на чемпионство, то и то что ганцы(не путать с Ганой)) на призовые места претенденты и подавно клише)))

    а насчет КТ - что же у вас все на Бразилов в таком случае стоит) Чили посильнее Алжира выглядели...

    P.S. : для справки - ВСЕГДА выходили из группы , как впрочем и немцы - не потому ли такая ревность?!)))
    Последний раз редактировалось Марс; 29.06.2014 в 18:58.

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    что-то не припомню чтобы Бразилия из группы не вышла... напомни если сможешь.
    И если считать стереотипом что Пентакампеоны претендуют на чемпионство, то и то что ганцы(не путать с Ганой)) на призовые места претенденты и подавно клише)))

    а насчет КТ - что же у вас все на Бразилов в таком случае стоит) Чили посильнее Алжира выглядели...

    P.S. : для справки - ВСЕГДА выходили из группы , как впрочем и немцы - не потому ли такая ревность?!)))
    Так немцы всегда доходят почти до конца, это не стереотип, Марс! Другое дело, под конец могут оболваниться по самое не могу и не хочу, но минимум 1/4 в основном выходят же
    Не помню, какой именно ЧМ был, но бразильцы, сколько помню, не вылезли из группы , далее, быстро вылетали, выходя, было дело. То, что за последние 3 чемпионата они не были монстрами-это факт.
    У нас на бразилов стоит в КТ только потому, что не послушались меня они, я до хрипоты уговаривала на пару-тройку икс, могу скрин-шот скинуть )))
    А насчет ревности...увы, есть такое. Даже болезненно)))
    В Армении, когда немцы на ЧМ (или Бавария) с плей-оффов вылетала, вся родня-знакомые звонили, чтоб повредничать, позлорадствовать, мама отвечала, говорила им, лучше ее не трогайте щас, сама в таком состоянии, еще разразится громом и молнией)))))))))))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Так немцы всегда доходят почти до конца, это не стереотип, Марс! Другое дело, под конец могут оболваниться по самое не могу и не хочу, но минимум 1/4 в основном выходят же
    Не помню, какой именно ЧМ был, но бразильцы, сколько помню, не вылезли из группы , далее, быстро вылетали, выходя, было дело. То, что за последние 3 чемпионата они не были монстрами-это факт.
    У нас на бразилов стоит в КТ только потому, что не послушались меня они, я до хрипоты уговаривала на пару-тройку икс, могу скрин-шот скинуть )))
    А насчет ревности...увы, есть такое. Даже болезненно)))
    В Армении, когда немцы на ЧМ (или Бавария) с плей-оффов вылетала, вся родня-знакомые звонили, чтоб повредничать, позлорадствовать, мама отвечала, говорила им, лучше ее не трогайте щас, сама в таком состоянии, еще разразится громом и молнией)))))))))))))
    Ах! Молчу! Молчу! А то вдруг Алжир))))

    и все же для справки за 3 последних чемпа у Бразил есть чемпионство в отличие от.... молчу)))

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Ах! Молчу! Молчу! А то вдруг Алжир))))

    и все же для справки за 3 последних чемпа у Бразил есть чемпионство в отличие от.... молчу)))
    Да, лучше молчи, Марс, не буди во мне черную пантеру
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте