КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА ГЕРМАНИИ ПО ФУТБОЛУ-2018/2019.

Победителю по итогам 9+10 туров
приз - портативная колонка mp3-плеер
Делаем прогнозы на групповой этап
9 тур(26-28 октября) и 10 тур(2-4 ноября).

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Как поступить в ВУЗ ? FAQ для абитуриента и его ро... Piter Brok 22/10 22:41
ЮМОР Piter Brok 22/10 22:01
ПФК ЦСКА Москва loxyman 22/10 17:14
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen loxyman 22/10 17:09
ХК «Барыс» Soloxo 22/10 17:06
Шальке 04 loxyman 22/10 17:05
ХК " Торпедо" (Усть-Каменогорск) Soloxo 22/10 16:36
ХК «Сарыарка» (Караганда) Soloxo 22/10 16:33
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: КТ ЧМ Бразилия 2014. Регламент и расписание

  1. #1
    Martian
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,824

    По умолчанию КТ ЧМ Бразилия 2014. Регламент и расписание

    Расписание

    1тур

    13июня
    00:00 Матч 1. Группа А. Бразилия – Хорватия
    20:00 Матч 2. Группа А. Мексика – Камерун
    23:00 Матч 3. Группа В. Испания – Голландия
    14июня
    02:00 Матч 4. Группа В. Чили – Австралия
    20:00 Матч 5. Группа С. Колумбия – Греция
    23:00 Матч 7. Группа D. Уругвай – Коста-Рика
    15июня
    02:00 Матч 8. Группа D. Англия – Италия
    05.00 Матч 6. Группа С. Кот-д'Ивуар – Япония

    2тур
    20:00 Матч 9. Группа E. Швейцария – Эквадор
    23:00 Матч 10. Группа E. Франция – Гондурас
    16июня
    02:00 Матч 11. Группа F. Аргентина – Босния
    20:00 Матч 13. Группа G. Германия – Португалия
    23:00 Матч 12. Группа F. Иран – Нигерия
    17июня
    02:00 Матч 14. Группа G. Гана – США
    20:00 Матч 15. Группа H. Бельгия – Алжир
    18июня
    02:00 Матч 16. Группа H. Россия – Южная Корея

    3тур
    17июня
    23:00 Матч 17. Группа А. Бразилия – Мексика
    18июня
    20:00 Матч 20. Группа В. Австралия – Голландия
    23:00 Матч 19. Группа В. Испания – Чили
    19июня
    02:00 Матч 18. Группа А. Камерун – Хорватия
    20:00 Матч 21. Группа С. Колумбия – Кот-д'Ивуар
    23:00 Матч 23. Группа D. Уругвай – Англия
    20июня
    02.00 Матч 22. Группа С. Япония – Греция
    20:00 Матч 24. Группа D. Италия – Коста-Рика

    4тур
    23:00 Матч 25. Группа E. Швейцария – Франция
    21июня
    02:00 Матч 26. Группа E. Гондурас – Эквадор
    20:00 Матч 27. Группа F. Аргентина – Иран
    23:00 Матч 29. Группа G. Германия – Гана
    22июня
    02:00 Матч 28. Группа F. Нигерия – Босния и Герцеговина
    20:00 Матч 31. Группа H. Бельгия – Россия
    23:00 Матч 32. Группа H. Южная Корея – Алжир
    23июня
    02:00 Матч 30. Группа G. США – Португалия

    5тур
    23июня
    20:00 Матч 35. Группа В. Австралия – Испания
    20:00 Матч 36. Группа В. Голландия – Чили
    24июня
    00:00 Матч 33. Группа А. Камерун – Бразилия
    00:00 Матч 34. Группа А. Хорватия – Мексика
    20:00 Матч 39. Группа D. Италия – Уругвай
    20:00 Матч 40. Группа D. Коста-Рика – Англия
    25июня
    00:00 Матч 37. Группа С. Япония – Колумбия
    00:00 Матч 38. Группа С. Греция – Кот-д'Ивуар

    6тур
    20:00 Матч 43. Группа F. Нигерия – Аргентина
    20:00 Матч 44. Группа F. Босния и Герцеговина – Иран
    26июня
    00:00 Матч 41. Группа E. Гондурас – Швейцария
    00:00 Матч 42. Группа E. Эквадор – Франция
    20:00 Матч 45. Группа G. США – Германия
    20:00 Матч 46. Группа G. Португалия – Гана
    27июня
    00:00 Матч 47. Группа H. Южная Корея – Бельгия
    00:00 Матч 48. Группа H. Алжир – Россия

    7тур(основное время)
    28 июня
    20:00 Матч 49. 1/8 финала. 1А – 2В
    29июня
    00:00 Матч 50. 1/8 финала. 1С – 2D
    20:00 Матч 51. 1/8 финала. 1В – 2А
    30июня
    00:00 Матч 52. 1/8 финала. 1D – 2С
    20:00 Матч 53. 1/8 финала. 1Е – 2F
    1июля
    00:00 Матч 54. 1/8 финала. 1G – 2Н
    20:00 Матч 55. 1/8 финала. 1F – 2Е
    2июля
    00:00 Матч 56. 1/8 финала. 1Н – 2G

    8 тур
    4июля
    20:00 Матч 58. 1/4 финала. Победитель матча 53 – Победитель матча 54
    5июля
    00:00 Матч 57. 1/4 финала. Победитель матча 49 – Победитель матча 50
    5июля
    20:00 Матч 60. 1/4 финала. Победитель матча 55 – Победитель матча 56
    6июля
    00:00 Матч 59. 1/4 финала. Победитель матча 51 – Победитель матча 52
    9июля
    00:00 Матч 61. 1/2 финала. Победитель матча 57 – Победитель матча 58
    10июля
    00:00 Матч 62. 1/2 финала. Победитель матча 59 – Победитель матча 60
    13июля
    00:00 Матч 63. Матч за 3-е место
    13июля
    23:00 Матч 64. Финал


    *- время московское

  2. #2
    Martian
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,824

    По умолчанию

    Заявка:

    1. Аргентина

    Марс ©
    Sergsv
    vlad.babayan
    voyadjer
    Piter Brok
    Casper

    2. БРАЗИЛИЯ
    SpartakБарнаул
    SAXAR
    СТЕПАНЫЧ
    admin
    andru69

    3. Дания
    cska5(к)
    vik2007
    farfar
    kolos

    4. Сербия
    Vasek
    Vjazmitsch
    Vaskahn (к)
    Timik05
    ГОРОБЕЦ


    5. Германия
    Одесса-76
    Гера-Horse
    den-fan
    Zenit4ik
    Alina (c)

    6. Швейцария
    Ходаков Андрей (к)
    Lexxus23
    Seregamamenov23


    Последний раз редактировалось Марс; 11.06.2014 в 19:05.

  3. #3
    Martian
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,824

    По умолчанию

    РЕГЛАМЕНТ

    1 этап: каждая с каждой в 1 круг - 5 туров, в результате которых определяются 4 команды которые продолжат борьбу на 2 этапе.
    2 этап: эти 4 команды вновь
    каждая с каждой в 1 круг с учетом набранных очков на 1 этапе.


    РАСПИСАНИЕ

    1 этап

    1 тур
    Германия - Дания
    Бразилия - Аргентина
    Сербия - Швейцария


    2 тур
    Дания - Швейцария
    Сербия - Бразилия
    Аргентина - Германия

    3 тур
    Аргентина - Дания
    Германия - Сербия
    Бразилия - Швейцария

    4 тур
    Швейцария - Аргентина
    Сербия - Дания
    Бразилия - Германия


    5 тур
    Аргентина - Сербия
    Германия - Швейцария
    Дания - Бразилия


    расписание на 2 этап первой четверки согласно занятым местам на первом этапе
    1 тур(6 тур)
    1-3
    2-4

    2 тур(7 тур)
    4-1
    2-3

    3 тур(8 тур)
    1-2
    3-4
    Последний раз редактировалось Марс; 19.06.2014 в 17:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте

Rambler's Top100