НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Какие команды выйдут в 1/8 финала?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Россия и Корея

    1 3.33%
  • Россия и Бельгия

    19 63.33%
  • Россия и Алжир

    2 6.67%
  • Корея и Бельгия

    4 13.33%
  • Корея и Алжир

    0 0%
  • Бельгия и Алжир

    4 13.33%
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 385

Тема: Группа H. Россия, Корея, Бельгия, Алжир. ЧМ по футболу 2014

  1. #126
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    А Алжир тем временем 4:2 обыгрывает Корею
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  2. #127
    Юниор
    Репутация: 10

    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Россия уже который раз получает халявную группу и который раз не может (скорее всего и в этот раз) из нее выйти! Это уже диагноз!))))

  3. #128
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Всего-то делов. Осталось обыграть Алжир, и, чтобы Бельгия не крупно проиграла Корее.

  4. #129
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Всего-то делов. Осталось обыграть Алжир, и, чтобы Бельгия не крупно проиграла Корее.
    очередная халява для нашей сборной - практически не играя еще можем реально выйти из группы...
    Ситуация когда уже от нас ничего не зависело - в нашу пользу почти разрешилась. Крупно Бельгия не проиграет..

  5. #130
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Пока хуже всех играет Акинфеев. А % брака у всей команды огромный. Нам в плей-офф с такой игрой делать нечего. Жаль.
    Не знаю как насчет хуже всех, но то что он не в своей тарелке, как и многие другие факт! Не готова команда!!! Знаем же как может Игорь играть... а пока он мяч вообще ловить перестал - разве после простеньких навесов только... психологически не готов... ну хотя бы пусть отбивает в нужное место))

  6. #131
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет хуже всех, но то что он не в своей тарелке, как и многие другие факт! Не готова команда!!! Знаем же как может Игорь играть... а пока он мяч вообще ловить перестал - разве после простеньких навесов только... психологически не готов... ну хотя бы пусть отбивает в нужное место))
    Кстати, почему бы кипера нам не попробовать другого? А то такие эксперименты с составом, а тех кто реально заменить может игрока из основы лавку протирают...

  7. #132
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Кстати, почему бы кипера нам не попробовать другого? А то такие эксперименты с составом, а тех кто реально заменить может игрока из основы лавку протирают...
    какие эксперименты?) у нас тренер итальянец, он даже Кержа не выпустил с Дзагоем 9в самом конце тока), а Вильмотс поставил сразу обоих героев в состав..
    * по матчу:
    первый тайм -как будто боялись мяча и соперника, но и тогда стало ясно, что наш шанс -в быстром переходе к атаке и попытках ударов...и какой шанс у Кокорина был, а?!!!!!
    *по второму тайму:
    уже мы прилично прибавили(или бельгийцы сдохли)- играть стали качественнее, стали чаще убегать, давить -и вот тут бы додавить!-выпустить Кержа.....а Капелло перемудрил( Пожалуй, вся страна поняла это....
    Вильмотс переиграл нашего оборонщика. Его-то замена опять сыграла......
    *по Алжиру:
    с учетом виденного -наша сборная самая разобранная в психологическом плане, точнее желания много -отдачи пока кот наплакал, опята ноль..вспомните, как провел матч с Бельгией Алжир..? строго в защите, очень неплохо контратакуя. Вчера Алжир провел матч просто на загляденье -напор с первых минут, комбинации, удары!!!
    Заменено 5 игроков основного состава(!) .Другая тактика. Другая психология на матч.
    **пожалуй, с учетом всего виденного -мы не фавориты в этой игре, нет у нас таких возможностей сейчас -ни с усилением, ни с тактикой на матч....состав -то наш все-таки молодой, и ну реально нет у нас азаров, месси и пр. сейчас((

  8. #133
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Акинфеев сыграл удачнее, был собран. Вопросы у меня больше возникли со штрафным, когда он открыл зону для удара бельгийцу, а сам двигаться стал в противоположную сторону..Удар, штанга!!! Вот тут весь бар ухнул!))
    *а в голе его что винить?! такой удар с такого расстояния только головой мог отбить!) вопросы к защитникам, что все бросились Азара закрывать и потеряли Оригу, который кстати пас перед этим и отдал ему...ну а тот скатил его ему обратно..там кстати и еще один бельгиец рядом маячил,.. так что -здоровья у нас много, а ума мало..

  9. #134
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главный тренер сборной Алжира Вахид Халилходжич подвел итоги матча 2-го тура ЧМ-2014 против Южной Кореи (4:2) и поделился ожиданиями от игры со сборной России.

    «Сила нашей команды в коллективе. Мы все были немного раздражены несправедливой критикой в наш адрес после матча с Бельгией, которая является одной из лучших европейских сборных и с которой мы могли совершить подвиг, будь чуть внимательнее. Сегодня же мы провели героический матч.

    Мы специально готовили такую тактику, потому что проанализировали соперника. Выпустив несколько свежих игроков, мы построили игру так, чтобы помешать играть сопернику. Первый тайм провели отлично во всех аспектах игры. Наш четвертый мяч получился, как в учебнике. Думаю, бразильцы его оценили.

    Нам предстоит совершить еще один подвиг, чтобы выйти в плей-офф. Но это будет еще сложнее. Однако шансы есть. Надо постараться показать такую же эффективность, как сегодня.

    Россияне являются фаворитами. Однако нам нельзя закрываться в обороне. Необходимо будет действовать еще более уверенно», – сказал Халилходжич.

    *старый лис) такой же Вахид хитрый ,как в Бое с тенью))

  10. #135
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев после поражения России от Бельгии (0:1) назвал промах форварда Александра Кокорина в концовке первого тайма ключевым моментом встречи.

    – Ключевой момент матча? Безусловно, момент с Кокориным, когда тот не забил головой из центра штрафной. Тут надо сказать о двух моментах. Во-первых, конечно, суперпас отдал Денис Глушаков, не стал перекладывать, просто классно сработал. И второй – ну как можно не забить, ты же видишь, что этот мяч все перевернет...

    Убежден в том, что Кержаков такой момент бы реализовал, по меньшей мере, попал в ворота – что уже равнялось бы голу. Помните, как Кержаков в похожем моменте забил Словакии? Ведь момент почти тот же.

    И после этого мяча игра бы перевернулась. Мы могли закрыться, подергать бельгийцев за усы в контратаке. Мы бы не проиграли. Но увы и ах, и винить в промахе Кокорин должен только самого себя. Увы, в премьер-лиге в прошлом сезоне форвард не блеснул. А когда не можешь себя проявить на уровне национального первенства, почему вдруг что-то должно взяться на ЧМ? – отметил Ловчев.

  11. #136
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Кстати, почему бы кипера нам не попробовать другого? А то такие эксперименты с составом, а тех кто реально заменить может игрока из основы лавку протирают...
    Да,вратаришка у наших просто бох какой то!Закрывает угол стенкой и двигается в этот же угол!Почему?Всё видно было,куда мяч идёт,а он от него бежит!Накосячит этот лошара ещё,ни дай Бог конечно!
    А Кокорин,слов просто нет!Денис прям выложил ему!И надо умудриться не забить!
    Не знаю,как наши сыграют с Алжиром,но африканцы будут биться что бы первый раз в истории выйти из группы!

  12. #137
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Да,вратаришка у наших просто бох какой то!Закрывает угол стенкой и двигается в этот же угол!Почему?Всё видно было,куда мяч идёт,а он от него бежит!Накосячит этот лошара ещё,ни дай Бог конечно!
    А Кокорин,слов просто нет!Денис прям выложил ему!И надо умудриться не забить!
    Не знаю,как наши сыграют с Алжиром,но африканцы будут биться что бы первый раз в истории выйти из группы!
    И еще два лоха спали на поле...Комбаров и Глушаков....а нормальные игроки сидели в запасе....Капелла делает все что бы мы вылетели

  13. #138
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И еще два лоха спали на поле...Комбаров и Глушаков....а нормальные игроки сидели в запасе....Капелла делает все что бы мы вылетели
    Комбаров плохо сыграл, Мертенс его обыгрывал и угрожал с фланга., было пару раз опасно..
    А против Дениса ты что можешь сказать, кроме того что он из Спартака и у тебя априори он плохой?

    *априори - вне философского контекста это выражение часто употребляется как синоним «по существу» , «первоначально» («заранее») ; «бездоказательно» ; «умозрительно» ; "по умолчанию".

  14. #139
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Комбаров плохо сыграл, Мертенс его обыгрывал и угрожал с фланга., было пару раз опасно..
    А против Дениса ты что можешь сказать, кроме того что он из Спартака и у тебя априори он плохой?

    *априори - вне философского контекста это выражение часто употребляется как синоним «по существу» , «первоначально» («заранее») ; «бездоказательно» ; «умозрительно» ; "по умолчанию".
    Одно полезное дело...пас на Кокорина....больше ни чего за всю игру....разве это показатель игрока сборной?...Ну а насчет клубной принадлежности...так это к твоему другу вадику рус...который не за сборную болеет. а высматривает ляпы от игроков( всех кроме спартачей)....Игорь нормально отстоял матч....а это недоразумение под ником Вадим рус...называет его лошарой и т.д и т.п.....Странно что ты на это внимания не обратил и ему не ответил...а ответил мне когда увидал фамилии спартачей.....адекваты млин....

  15. #140
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Одно полезное дело...пас на Кокорина....больше ни чего за всю игру....разве это показатель игрока сборной?...Ну а насчет клубной принадлежности...так это к твоему другу вадику рус...который не за сборную болеет. а высматривает ляпы от игроков( всех кроме спартачей)....Игорь нормально отстоял матч....а это недоразумение под ником Вадим рус...называет его лошарой и т.д и т.п.....Странно что ты на это внимания не обратил и ему не ответил...а ответил мне когда увидал фамилии спартачей.....адекваты млин....
    *да, это наша такая сборная и другой нет пока, так что все лопухнулись.

  16. #141
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Вы когда-нибудь научитесь болеть за сборную, не разделяя игроков по клубной принадлежности??
    В сборной ВСЕ свои, хорошо-плохо играют/сыграли определенный матч-все свои должны быть, там не должно быть никаких разделений...По крайней мере, для меня это всегда так))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  17. #142
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Пока хуже всех играет Акинфеев. А % брака у всей команды огромный. Нам в плей-офф с такой игрой делать нечего. Жаль.
    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Акинфеев сыграл удачнее, был собран. Вопросы у меня больше возникли со штрафным, когда он открыл зону для удара бельгийцу, а сам двигаться стал в противоположную сторону..Удар, штанга!!! Вот тут весь бар ухнул!))
    *а в голе его что винить?! такой удар с такого расстояния только головой мог отбить!) вопросы к защитникам, что все бросились Азара закрывать и потеряли Оригу, который кстати пас перед этим и отдал ему...ну а тот скатил его ему обратно..там кстати и еще один бельгиец рядом маячил,.. так что -здоровья у нас много, а ума мало..
    Когда мяч летит во вратаря, то он как минимум должен попытаться спасти команду, а не падать от страха. Эххх, Игорь уже не тот.))
    Думаю, что эти жопоногие обыграют Алжир с минимальным счетом и выйдут на немцев. Не то чтобы я верю в них, но у наших всегда все откладывается на последний момент. Ну а там уже чемоданы, автобус, аэропорт, самолет...))

  18. #143
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Вы когда-нибудь научитесь болеть за сборную, не разделяя игроков по клубной принадлежности??
    В сборной ВСЕ свои, хорошо-плохо играют/сыграли определенный матч-все свои должны быть, там не должно быть никаких разделений...По крайней мере, для меня это всегда так))
    Здравствуй Алина!
    Скажу за себя!Я болею за нашу сборную,сильно болею!Неважно сыграли,лучше чем с
    Кореей,но всё же не важно,так как проиграли!Не делю игроков по клубам!Но самый худший в нашей сборной в этих двух матчах Акинфеев!То что он творил в первом матче,вообще ни в какие ворота не лезет,ни один мяч не зафиксировал и с бельгийцами счастье что не больше одного пропустил,штанга спасла!Я первый поздравлю его и всю сборную,если покажут достойную победную игруНе спорю,Комбарова Мертенс накручивал всю игру,Мертенс вообще в этой игре божил,по моему лучший был из всех!Глушаков сыграл достойно,хотя есть и его вина
    в пропущенном голе!Зато не дал забить Лукаку после паса Мертенса и какой пас выдал на Кокорина ООО!!!Кокорин такие должен забивать!
    Шанс есть пройти в 1/8,но там будут ожидать немцы!Ну а если случится чудо и обыграют немцев,я буду на седьмом небе от счастья,но повторюсь надо сначала выйти в 1/8,дай Бог что бы это произошло!

  19. #144
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Когда мяч летит во вратаря, то он как минимум должен попытаться спасти команду, а не падать от страха. Эххх, Игорь уже не тот.))
    Думаю, что эти жопоногие обыграют Алжир с минимальным счетом и выйдут на немцев. Не то чтобы я верю в них, но у наших всегда все откладывается на последний момент. Ну а там уже чемоданы, автобус, аэропорт, самолет...))
    по байдарке им и хватит

  20. #145
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Здравствуй Алина!
    Скажу за себя!Я болею за нашу сборную,сильно болею!Неважно сыграли,лучше чем с
    Кореей,но всё же не важно,так как проиграли!Не делю игроков по клубам!Но самый худший в нашей сборной в этих двух матчах Акинфеев!То что он творил в первом матче,вообще ни в какие ворота не лезет,ни один мяч не зафиксировал и с бельгийцами счастье что не больше одного пропустил,штанга спасла!Я первый поздравлю его и всю сборную,если покажут достойную победную игруНе спорю,Комбарова Мертенс накручивал всю игру,Мертенс вообще в этой игре божил,по моему лучший был из всех!Глушаков сыграл достойно,хотя есть и его вина
    в пропущенном голе!Зато не дал забить Лукаку после паса Мертенса и какой пас выдал на Кокорина ООО!!!Кокорин такие должен забивать!
    Шанс есть пройти в 1/8,но там будут ожидать немцы!Ну а если случится чудо и обыграют немцев,я буду на седьмом небе от счастья,но повторюсь надо сначала выйти в 1/8,дай Бог что бы это произошло!
    Приветик, Вадим!
    Не, ну, понимаешь, вы (почти все) болеете так, словно, того и ждете, чтоб споткнулся один из игроков сборной из конкурирующей фирмы, чтоб гнобить и свалить все на него/них, было б на ком оторваться. И все обсуждения сводятся к тому, что, в итоге опять начинается: либо армейские, либо спартаковские плохие... Как же вы не научитесь, хотя бы, в сборной, болеть за всех одинаково, а? Не надоело каждый раз по кругу? В сборной НЕ ДОЛЖНО БЫТь своих-чужих! Я, вот, за Германию болею и там для меня все одинаково любимы, хоть играй он в Челси/Реале, и т д. И за Озила, и за Хедиру, и за Мертезаккера болею так, как за баварцев, от души, а при ошибках даже в мыслях нет гнобить только потому,что кто-то из них из ненавидимой мною команды. У вас же всегда армейцы-спартачи, такое ощущение, что вы, скорее, ненавидите свою сборную,чем за нее болеете! Как вам не стыдно))))
    Насчет Акинфеева: при ошибках, опять же, так набрасываются некоторые (и ты не сахар ), словно находят в этом бальзам на душу)) В любом случае, ребята, это неправильно-пмсм. А насчет того, что он ни один мяч не зафиксировал, ты тут загнул. Под конец был момент, вроде один на один выход бельгийца, чистый гол, так он в падении ногами отбил, хороший сейв. А то, что защитники так легко пробиваются в штрафную-уж, будьте добры, не с вратаря начинайте...
    Я к тому, что, если б я тоже болела за сб. России в футболе (в хоккее я за Россию!!!), я б вас всех подряд "перебила" бы из-за вашего подхода как болельщика!

    P. S. Увы и ах, до седьмого неба тебе далековато, я оттуда помашу тебе ручкой, обещаю!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  21. #146
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    То что не зафиксировал ни один мяч,я про игру с корейцами говорил,там ему всё из далека грузили!А вот если бы он взял голевой удар бельгийцев,я бы его поздравил!Опять же,рано валиться начал!

  22. #147
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вот и вся адекватность....спартачи валят все на Акинфеева....и молчок о том как играли полевые игроки.....Почему забили всего ОДИН ГОЛ( за две игры)? Почему бельгиец весь тайм терзал наши ворота на фланге Комбарова? Почему полузащитники не разгоняли атаки...не доставляли мяч в штрафную соперника....почему наши нападающие сидели на голодном пайке? 1 голевая передача за 90 мин...это показатель качества игры полузащитников....об этом молчок....это спартачам не интересно...они смотрят на Акинфеева и считают сколько раз он взял мяч в руки, а сколько нет....Они супер пупер игроки и могут авторитетно судить действия нашего вратаря...куда ему падать...когда и т.д....Так что все слова о том что болеют за сборную не более чем лапша на уши....

  23. #148
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    То что не зафиксировал ни один мяч,я про игру с корейцами говорил,там ему всё из далека грузили!А вот если бы он взял голевой удар бельгийцев,я бы его поздравил!Опять же,рано валиться начал!
    Я просто не хочу особо вдаваться в подробности по игре России, чтоб народ тут не обидеть случайно, понимая, что все болельщики, но, Вадим, согласись, игра всей сборной в целом-тихий ужас! Зачем купили Капелло? Он по всему видно, что не работает, никаких тактических перемен значимых, никаких новшеств; игроки , чуть ли не все, изжили себя в сборной, надо выкинуть всех и с нуля начать, иначе крах будет продолжительным. А игроки-то как ведут себя? Получив пас, каждый стремится так избавиться от него, словно мяч его жалит! Ни одного нормального дальнего паса, в короткие пасы-молчу, темный лес! Защита стихийная, нападение в штрафной соперника впадает либо в глубокий анабиоз, либо бьют куда попало и как попало, авось попадут!
    И пусть снова Аршавин скажет: это ваши проблемы))))
    Я понимаю, больно и обидно, сколько лет одно и тоже. Нужны глобальные перемены, РИСК (терять нечего: эти и так теряют все, что возможно потерять), а Капелло и думать не думает об этом. Мое личное мнение: он-ошибка!
    Успехов желаю вашей сборной, но, пока, твердо уверена что он не предвидится даже на дальнем горизонте-на горизонте событий (Марс поймет, ЧТО это означает )
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  24. #149
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    ЧМ-2014 В БРАЗИЛИИ
    На матче Бельгия-Россия ЧМ-2014 болельщики российской сборной снова поддержали террористов

    После матча с командой Южной Кореи ФИФА пригрозила сборной России снятием очков за баннеры фанатов неонацистского характера.
    Вчера 22:11

    Болельщики вывесили флаг террористической организации
    Фото: ua-football.com




    Сегодня на матче между сборными РФ и Бельгии чемпионата мира в Бразилии российские болельщики вывесили флаг так называемой "Донецкой народной республики", признанной Генпрокуратурой Украины террористической организацией.Фотоподтверждение опубликовал портал "UA-Футбол".
    Ранее в ФИФА заявили о возможном снятии очков со сборной РФ за поведение болельщиков во время матча с командой Южной Кореи. Во время игры фанаты вывесили баннеры неонацистского характера. Очки могут снять на этом турнире или на Евро-2016.Сегодня сборная РФ проиграла сборной Бельгии.18 июня Россия не смогла обыграть Южную Корею, сыграв со счетом 1:1.
    Последний раз редактировалось BULAN; 23.06.2014 в 17:38.

  25. #150
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот и вся адекватность....спартачи валят все на Акинфеева....и молчок о том как играли полевые игроки.....Почему забили всего ОДИН ГОЛ( за две игры)? Почему бельгиец весь тайм терзал наши ворота на фланге Комбарова? Почему полузащитники не разгоняли атаки...не доставляли мяч в штрафную соперника....почему наши нападающие сидели на голодном пайке? 1 голевая передача за 90 мин...это показатель качества игры полузащитников....об этом молчок....это спартачам не интересно...они смотрят на Акинфеева и считают сколько раз он взял мяч в руки, а сколько нет....Они супер пупер игроки и могут авторитетно судить действия нашего вратаря...куда ему падать...когда и т.д....Так что все слова о том что болеют за сборную не более чем лапша на уши....

    Файзулин неплохо смотрелся, но напам тоже ведь надо и двигаться и предлагать себя... а они ниКаКо))) и эту голевую передачу Глушакова необходимо было использовать!

    А Комбаров скорее полузащитник чем защитник - Капелло неправильно его использует...

    ...а Акинфеев играет на своем месте, хотя лично я уже считаю, что надо это место уже другому киперу отдавать...
    скурвился Игорь на ЧМ - ни разу не выручил по-настоящему, а только... все видели все знают... мяча боится!!!

    а чтобы копу поспокойнее было могу добавить, что Песьяков этого места подавно не заслуживает - вообще клоун((

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте