НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Какие команды выйдут в 1/8 финала?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Россия и Корея

    1 3.33%
  • Россия и Бельгия

    19 63.33%
  • Россия и Алжир

    2 6.67%
  • Корея и Бельгия

    4 13.33%
  • Корея и Алжир

    0 0%
  • Бельгия и Алжир

    4 13.33%
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 385

Тема: Группа H. Россия, Корея, Бельгия, Алжир. ЧМ по футболу 2014

  1. #326
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    «Если меня захотят и дальше видеть, я продолжу работать. Думаю, я провёл хорошую работу», — передаёт слова Капелло корреспондент «Чемпионата» Игорь Рабинер.

    *У меня нет слов.
    молчал бы уж ... работник иносраный

  2. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    «Если меня захотят и дальше видеть, я продолжу работать. Думаю, я провёл хорошую работу», — передаёт слова Капелло корреспондент «Чемпионата» Игорь Рабинер.

    *У меня нет слов.
    Какие тут слова......................обоSратушки.

  3. #328
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    «Если меня захотят и дальше видеть, я продолжу работать. Думаю, я провёл хорошую работу», — передаёт слова Капелло корреспондент «Чемпионата» Игорь Рабинер.

    *У меня нет слов.
    главный итог любой работы - результат, а у него думы.
    Если главная цель работы выход на ЧМ, но нахрена туда выходить чтобы там позориться? Для Гондураса это может и сойдет, но для нас, извините...

  4. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Вот и всё!
    Всех порвем!
    Тут и сказке конец,и царскому роду хана! )))))
    И как тебя величать,кроме как Death?
    Гарик я ...

  5. #330
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, но сейчас я вспомнил слезы Сычева двенадцать лет назад. В тот момент мне было двенадцать лет и я также плакал как и он, как и многие россияне моего возраста. Те парни, та сборная пыталась, билась, играла... И я никогда не забуду промах Бесчатных в пустые ворота сборной Японии с нескольких метров.
    Прошло двенадцать лет, сборная наконец-то попала на Чемпионат Мира, а во мне нету никаких ожиданий от этого турнира. Из-за чего? Что произошло за это время такое, что во мне пропал интерес к сборной? У этой сборной нет желания, оно просто отсутствует. Знаете, когда зубная паста заканчивается в тюбике и ты пытаешь хотя бы на половину зубной щетки выдавить, хоть чуточку пасты, скручиваешь этот несчастный тюбик, и в итоге добиваешься результата, выдавив немного пасты. Так вот, в отличии от тюбика, из этой сборной выдавить ничего не удалось. Может тот кто давил делал это слабо и нехотя? Или давил неправильно? Возможно!
    Мы имеем то, что имеем. И как бы это странно не звучало, но у России на сегодня нету национальной футбольной сборной. Есть какие то ребята, которые себя так называют, которые выдавали себя за эту сборную несколько часов назад. Я очень надеюсь, что с Капелло контракт будет расторгнут, а лучше будет, если он сам уйдет в отставку.
    Так вот, два чемпионата мира с интервалом в двенадцать лет. Оба раза сборная не смогла выйти из группы. Но те слезы Сычева многие запомнили как олицетворение желания играть и побеждать. А сегодняшний день многие хотят забыть как страшный сон. Вот такие нынче времена, сказал бы Владимир Познер.)
    Не согласен. У той сборной было больше шансов. ИМХО.

  6. #331
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Какой,всё-таки,Капелло словотряс! В гневе аж новое слово придумала!
    Хоть бы сейчас молчал в кляп-а,нет,себя пиарит,чтоб подороже продаться! Собака! Прикиньте,как он унизил этим высказыванием всю сборную: раз он считает,что сделал хорошую работу-как он дауновски считает-значит,насколько унижает игру сборной до него,что свое присутствие,фаршированное Колой,считает еще и "хорошей работой", балабол!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #332
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    На самом ярком чемпионате мира за последнее время была одна сборная, присутствие которой на бразильском карнавале явно диссонировало с большинством участников этого праздника. Грустить по поводу ее вылета будем только мы.

    На протяжении всего турнира Фабио Капелло призывали сыграть острее, рискованнее, веселее. Нужно обладать изрядной долей наивности, чтобы предположить, что итальянец хотя бы на мгновение задумывался о возможности использовать эти советы. Конечно, любой болельщик это большой ребенок, и, получив одну игрушку, он довольно скоро требует новую. Прошлой осенью мы готовы были в ножки поклониться дону Фабио, который спустя 12 лет подарил нам чувство причастности к главному футбольному турниру. Нас тогда мало волновала чудовищная игра в Белфасте или невзрачный матч в Баку. «Мы на чемпионате мира. Вау, круто»! Теперь спустя десять месяцев, мы злимся на этого упертого итальянца, для которого результат превыше всего. Но вот незадача, в Бразилии, этого результата добиться не удалось. Так что, мистер Капелло готовьтесь: скоро в вашем огороде живого места не останется от миллиона камней критики.


    Капелло в отличие от болельщиков устраивало положение команды-невидимки. В конце концов, наши ожидания яркой игры — это действительно наши проблемы, которые Капелло волновали в последнюю очередь. Самое смешное, что даже с такой игрой мы могли выйти в плей-офф. Например, если бы не чудовищный ляп Акинфеева в первой встрече и его же промашка в решающем поединке с Алжиром. Если бы Кокорин пробил «углом головы» чуть точнее в поединке с Бельгией. Но сейчас на все эти «если бы» ссылаться совершенно не хочется. Удача любит смелых, а это сейчас точно не про сборную России.

    Мы побывали на этом празднике жизни, тихонечко посидели в сторонке и о нашем незаметном исчезновении едва ли кто-то вспомнит, кроме нас самих. Если раньше провалы сборной вызывали бурю негодования и желание швырнуть пульт в ненавистный после поражения телевизор, то сейчас хочется просто пожать плечами и пойти спать…

  8. #333
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Дикань бы спас.

  9. #334
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    А в итоге не хватило Дзюбы.

  10. #335
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Дикань бы спас.
    Да успокойся ты, это не я писал, а со спортбокса статью скопировал.
    Или везде одни враги? Так можно и озабоченным стать.

  11. #336
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Да успокойся ты, это не я писал, а со спортбокса статью скопировал.
    Или везде одни враги? Так можно и озабоченным стать.
    Льете просто на одних и тех же, и, к слову, я же выделил Дзюбу.

  12. #337
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathGar Посмотреть сообщение
    Гарик я ...
    Смотри,чтоб на матчах НАШИХ был,Гарик!
    Но,сначала поклянись на уставе сборной. Дойчланд от души болеть и сильно со мной переживать,если,не дай Бог,нам забьют!
    Держать при себе нюхательные соли,валидол и валокордин на тот случай,если мне станет плохо ))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #338
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    И про Лодыгина тоже писал.

  14. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Смотри,чтоб на матчах НАШИХ был,Гарик!
    Но,сначала поклянись на уставе сборной. Дойчланд от души болеть и сильно со мной переживать,если,не дай Бог,нам забьют!
    Держать при себе нюхательные соли,валидол и валокордин на тот случай,если мне станет плохо ))))
    Клянусь...всей душой давно с вами

  15. #340
    Ветеран форума
    Репутация: 2384
    Аватар для Юра Буковина
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Шахтар(Донецьк),Ман.Юнайтед, Карпати (Львів),Буковина(Чернівці)
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с.Великий Кучурів,Чернівецька обл.
    Сообщений
    4,160

    По умолчанию

    Ніколи не думав,що так сильно буду вболівати за Алжир, Алжир супер.

  16. #341
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    все по делу.. сбродная сыграла на своем уровне мастерства, начиная от белки в воротах и заканчивая кокой и бббб.. а тренеришка - очередной разводчик лохов, приехавший подзаработать деньжат себе на безбедную старость Название: 0454.jpg
Просмотров: 12

Размер: 985 байт
    лисы пустыни молодцы, конечно.. бились отчаянно, как и должно быть на чм.. Название: good.gif
Просмотров: 126

Размер: 4.1 Кб
    агрессивно-послушное большинство расстроилось? бедолаги.. повторяйте, как мантру новый сленг из трех слов, пишущихся вместе, и будет вам шастье! Название: 0310.gif
Просмотров: 137

Размер: 4.5 Кб

  17. #342
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Со спортса.
    Прям в тоску, и добавить нечего.=)



    94
    Йебда. Все, концерт окончен.


    95
    По России-2 показывают спаривание хорьков. Хорькам хорошо, у них нет сборной России.


    95
    Зато мы раньше других пробились на следующий чемпионат! Так что рано жечь флаги. Всем счастливо, всем спать — через 4 года повторим. До встречи!
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  18. #343
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение

    Предлагаю всем утром выбрать по команде новой на ЧМ и с нуля начать болеть, чтоб интересней было
    Авось, кто-то мне компанию составит, хотя, мало верю))) Если что, в очередь на запись
    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    у нас утро уже, птички поют..)) пойду курну и на боковую....
    Вперед, Мексика!))


    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Коста-Рика вперед!!!
    Цитата Сообщение от DeathGar Посмотреть сообщение
    Deutschland
    ..уже вчера и определились...))

  19. #344
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Льете просто на одних и тех же, и, к слову, я же выделил Дзюбу.
    Покажи мне где я вылил что-то на кого-то конкретно, это раз, а во вторых давно пора привыкнуть что самые крайние всегда и везде те кто пропускает и не забивает и не только у нас. Поэтому все их конкретизируют.
    Ну, а что касается Дзюбы, то он лучший из россиян бомбардир чемпионата, он один забил 17 голов, а трое из поехавших на ЧМ на всех 19. Футбол это спорт, так что и по спортивному принципу, да и по логике он должен быть в команде. Ладно Кокорин и Кержаков у них хоть опыт есть да и забивают побольше, но как туда попал Канунников с тремя голами за сезон? Или Капелло брал только тех у кого фамилии начинаются на туже букву что и у него, тогда все понятно.
    Что вышло в итоге? Сборная забила 2 мяча в трех играх, по одному нападающие, один из которых забил в сезоне в два раза больше мячей чем Канунников, другой в три раза. Может быть человек который их забил в шесть раз больше на ЧМ тоже отличился бы? Но вот беда - фамилия неправильная.
    А главная причина провала все же не оборона. Три гола за три матча не катастрофа, а вот два забитых это уже катастрофа.

  20. #345
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathGar Посмотреть сообщение
    Клянусь...всей душой давно с вами
    Теперь я спокойна!
    Так ты давно, что ли, в банде?
    ГЕРМАНИЯ, вперед, с газонокосилкой!
    На самом деле, осталось много симпатичных команд: Чили, Мексика, Уругвай...
    Что-то, я пристрастилась к южноамериканцам.... Индейцы, что ли, привлекают??
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  21. #346
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Теперь я спокойна!
    Так ты давно, что ли, в банде?
    ГЕРМАНИЯ, вперед, с газонокосилкой!
    На самом деле, осталось много симпатичных команд: Чили, Мексика, Уругвай...
    Что-то, я пристрастилась к южноамериканцам.... Индейцы, что ли, привлекают??
    Смотри, а то скоро арабы привлекать начнут

  22. #347
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Смотри, а то скоро арабы привлекать начнут
    А вот это исключается)))) Они меня в Египте и в Иордании успели изрядно напугать своими угрозами и сомнительными приглашениями на приват-приемы))))
    Через такое прошла, вся делегация Евросоюза меня охраняла. Как в кино, блин)))
    Нет уж, покорно благодарю!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #348
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Телекомментатор Василий Уткин заявил, что исполнит свое обещание побриться налысо, поскольку сборная России не вышла из группы на ЧМ-2014.
    «Стригусь. Это займет какое-то время», – написал Уткин в своем твиттере.
    *

  24. #349
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Сборная России: кто виноват и что делать?
    Впервые за время мундиаля редакция «Чемпионата» сошлась во мнении – антигероем должен стать не отдельный футболист, а вся команда.

    Сборная России завершила выступление в Бразилии. Это означает, что наступило время для традиционной русской забавы – поиску виноватых и размышлению, что делать дальше. И здесь, как это обычно бывает, всплываем уйма вариантов. Выбирай – не хочу.

    Кандидатура номер один, судя по откликам широких масс, – вратарь Акинфеев. Теперь уже все сошлись во мнении – решающий гол алжирца Слимани, как и бесхитростный, но результативный выстрел южнокорейца Ли Кьюн-Хо, на совести Игоря.

    В общем-то, вопросов здесь нет и быть не может. Да, не выручил. Да, как выразились некоторые коллеги, «прилетело» оттуда, откуда не ждали. Но винить во всех грехах вратаря… Разве Акинфеев сначала не реализовал убойный момент, а затем позволил Ориги беспрепятственно пальнуть с трёх метров в матче с Бельгией? Или Акинфеев ошибался в элементарных передачах и «привозил» опасные стандарты возле своей штрафной? В конце концов, Игорь ли осторожничал весь турнир и выбрал тактику играть навесами с флангов, оставив за бортом команды Дзюбу, а напоследок обвинил во всех грехах кого угодно – судей, лазерные указки – в общем, всех, кроме себя?

    После пламенного спича Фабио Капелло, к слову, появилось ещё большее желание спросить по полной с самого наставника. Обратите внимание, до вчерашнего дня все итальянцы покидали мундиаль очень достойно – и Чезаре Пранделли, и Альберто Дзаккерони после вылета с турнира сборных Италии и Японии моментально подали в отставку, чем заслужили от болельщиков не гневные посылы в путь-дорожку, а благодарность за проделанный труд. Один Капелло бесцеремонно накинулся на судей, как Суарес на Кьеллини, и внезапно вспомнил, что в игре против бельгийцев Акинфеева не просто ослепили лазером, а делали это на протяжении 10 минут! Претензий к самому себе Дон Фабио при этом не имеет – кстати, в отличие от того же Акинфеева, поведшего себя после матча куда более солидно.

    — Повлияла ли на гол лазерная указка? – переспросил вратарь в смешанной-зоне. – Нет, конечно! Судья акцентировал на этом внимание, но ничего не изменилось, они как светили, так и продолжили это делать. В случае же с голом сказалось в первую очередь то, что у Алжира высокая команда. Они и в предыдущих матчах хорошо били по воротам, и в сегодняшней игре тоже, в частности в первом тайме. На эпизод с голом повлияли ошибки, но ведь их можно списать на любого. Пускай спишут на вратаря, мне всё равно.

    Продолжать копаться в недоработках каждого игрока сборной и члена тренерского штаба можно бесконечно. Все «хороши» – и Акинфеев с Капелло, и нестабильные Кокорин с Кержаковым, и показавшие далеко не лучшую свою игру Шатов с Глушаковым, и все остальные. Самое обидное во всей этой ситуации заключается в том, что результат всего турнира – это и есть наш объективный уровень. Уровень команды, укомплектованной, в отличие от того же Алжира или Южной Кореи (про Бельгию говорить вообще нет смысла) исключительно теми футболистами, которые выступают на родине.

    Вылетать из еврокубков на ранней стадии, а затем на мажорной ноте завоёвывать золотые кубки на территории своей страны ведь стало привычным делом для отечественных команд. Но проблема в том, что этой нормы, как показывает практика, недостаточно даже для того чтобы выйти из самой лёгкой группы на турнире, в котором сборная участвует впервые за 12 лет. И никакой самоотдачей этот пробел не заполнить – нужно учиться играть в футбол.

  25. #350
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Ребят честно...Жалко болельщиков Сборной России...Нет у футболистов второго дыхания и настоящей спортивной злости.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте