НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 84

Тема: Россия - Андорра и Хорватия - Россия

  1. #26

    По умолчанию

    Гус Хиддинк: Это я решил не вызывать Титова

    Вчера главный тренер сборной России Гус Хиддинк в интервью подробно прокомментировал выбор футболистов на матчи против сборных Андорры и Хорватии.

    Как известно, состав национальной команды был опубликован в четверг. В пресс-службу РФС Александр Бородюк и Игорь Корнеев передали список после того, как созвонились с Хиддинком. По горячим следам комментарий главного тренера получить не удалось: подняв трубку, он объяснил, что находится на свадьбе племянницы и говорить в обстановке всеобщего шума не может. В субботу Гус просто не ответил на звонок.

    — Знаю, что вы звонили. Но празднования продолжались два дня, и я не мог с вами говорить, — сказал вчера Хиддинк. – Надеюсь, вы меня поймете. В моей семье за 14 дней произошли два события. Сначала у одного из братьев умер племянник, а на выходных у другого брата дочка вышла замуж. Но сейчас готов отвечать на вопросы.


    АЛДОНИН ГОТОВ БИТЬСЯ ЗА МЕСТО В СБОРНОЙ


    — Матч «Спартак» — «Локомотив» смотрели?
    — Нет. Но сегодня утром созванивался с Алексом (Бородюком. – Прим. ред.) и Игорем (Корнеевым. – Прим. ред.). Так что уже знаю все подробности.

    — Отсутствие в сборной Титова – ваше решение или просьба футболиста?
    — Мое решение. Когда мы играли в Эстонии, Егора по объективным причинам с нами не было. А вышедшие на поле полузащитники проявили себя хорошо и заслужили нового вызова. Еще одна причина – состав должен быть сбалансирован. Я не могу вызвать полузащитника вместо форварда или защитника. Однако мы продолжаем наблюдать за Титовым. Как я уже говорил, сборная России – это больше, чем 23 футболиста.

    — Вы беседовали со спартаковцем после вояжа в Таллин?
    — Нет. Но еще раз подчеркну: мое решение не связано с тем, что в прошлый раз он отпросился к беременной жене.

    — Почему на этот раз не вызвали Алдонина?
    — Как и Титов, он не принимал участия в прошлом матче (остался на скамейке запасных. – Прим. ред.). Кроме того, Евгений не всегда попадает в основной состав ЦСКА. Алекс звонил Алдонину и объяснил решение. Тот его принял и готов биться за место в сборной. Вообще футболистам, которые были в команде, но не получили нового вызова, мы стараемся объяснять решение.

    — То есть с Павлюченко тоже созванивались?
    — Пока нет. Но с ним в принципе ситуация ясная. Павлюк (Гус назвал Павлюченко так же, как на тренировках. – Прим. ред.) много пропустил из-за травмы. Провел всего две игры и, естественно, пока не обрел лучшей формы. Он сейчас примерно в той же ситуации, что и Кержаков некоторое время назад.

    — Третьего вратаря выбирали между Габуловым и Шуниным?
    — У нас не было много вариантов. Шунин, несмотря на юный возраст (20 лет. – Прим. ред.), неплохо играет в «Динамо». Но Габулов опытнее.


    РЕБКО – ОДИН ИЗ САМЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ В РОССИИ


    — Как охарактеризуете игру Будянского?
    — Он произвел неплохое впечатление на Корнеева. Но как типичный российский футболист предпочитал играть на партнеров, не обострял ситуацию, ждал шанса. Игорь посоветовал ему чаще брать инициативу на себя, действовать креативнее и агрессивнее. Виктор это сделал. Поэтому мы и пригласили его, чтобы определить возможности и потенциал.

    Обратите внимание: мы вызвали 23 футболиста, тогда как в заявку попадут только 18. Хочу посмотреть на способности и других ребят.

    — Один из них – Ребко?
    — Да. Считаю его одним из самых талантливых в России. Он не всегда попадает в основу «Спартака», но ему нужно набираться опыта. Позднее это пригодится сборной.

    — В России родилась шутка: Ребко в «Спартаке» играет реже, чем вызывается в национальную команду.
    — Хорошая шутка, — Гус, правда, не смеется, а сохраняет серьезную интонацию. – Я рад, что болельщики придумывают шутки на тему сборной.


    ЧЕТЫРЕ ОЧКА В ДВУХ МАТЧАХ? ПРЕКРАСНО!


    — Как оцените форму игроков, вызванных в национальную команду?
    — Одно дело выступать за клуб, и другое – за сборную. Определимся на тренировках. Иногда они действуют хорошо, иногда средне или плохо. Если брать в расчет последние два-три тура, то все оставили хорошее впечатление.

    — Четыре очка в двух предстоящих матчах вас удовлетворят?
    — Это будет прекрасным результатом. Андорра демонстрирует очень закрытый футбол, и даже гранды не всегда справляются с ней без труда. Помню, как год или два тому назад с этой командой мучилась Голландия. Мои земляки победили благодаря голу на последних минутах. Наша встреча получится непростой. Будет важно бороться с полной самоотдачей и показать умный футбол. Мы, безусловно, обязаны брать три очка.

    Теперь о хорватах. По статистике в последних матчах в Загребе они добивались отличного результата. Предстоит невероятно сложный матч. С другой стороны, характер у нашей команды в последние месяцы стал сильнее. Мы на ходу и, надеюсь, добьемся необходимого результата.


    КЕРЖАКОВ ДОБАВИЛ «СЕВИЛЬЕ» ОСТРОТЫ


    — В среду вы полетите на финал Лиги чемпионов. А на решающий матч Кубка УЕФА не ездили. Почему?
    — Будем откровенны: во-первых, Лига чемпионов турнир более высокого уровня, нежели Кубок УЕФА. В нем собираются сливки футбольной Европы. Во-вторых, я получил приглашение приехать на финал. В-третьих, буду комментировать матч для голландского телеканала.

    — Гус, но ведь в Глазго играл Кержаков.
    — Я в курсе того, что он умеет делать на поле. Ничего нового в Шотландии я узнать не мог.

    — Как оцените его действия в финале?
    — Он добавил атакам «Севильи» остроты. Мне понравилось, что Александр стал больше работать на поле. Прессингует, просит мяч. Активен, инициативен и не ждет шанса, а сам его зарабатывает.

    — Когда вы приедете в Россию?
    — На следующий день после финала Лиги чемпионов. То есть в четверг.

    Советский спорт

  2. #27
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathGar Посмотреть сообщение
    — Знаю, что вы звонили. Но празднования продолжались два дня, и я не мог с вами говорить, — сказал вчера Хиддинк. – Надеюсь, вы меня поймете.
    Он в России что ли так бухать научился? По два дня подряд

  3. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Он в России что ли так бухать научился? По два дня подряд
    Он первый день праздновал по голландски,а второй-по русски!Легла травка на водочку,аж разговаривать бедняга не может...

  4. #29
    Мировая звезда
    Репутация: 192
    Аватар для Минхерц
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973

    Сообщение

    Я стал гр****ным пессимистом: вижу в Хорватии вилы, а на Андорру нет Онопко!

  5. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Минхерц Посмотреть сообщение
    Я стал гр****ным пессимистом: вижу в Хорватии вилы, а на Андорру нет Онопко!
    Оставьте мрачные мысли,дружище!Мы им всем ещё покажем...

  6. #31
    Мировая звезда
    Репутация: 192
    Аватар для Минхерц
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Оставьте мрачные мысли,дружище!Мы им всем ещё покажем...
    В Хорватии я уверен... а Андорра?
    А в Хорватии будет ничья

  7. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Минхерц Посмотреть сообщение
    В Хорватии я уверен... а Андорра?
    А в Хорватии будет ничья
    Ну уж если у Андорры у себя дома не выигрывать...зачем тогда вообще наша сборная-для смеху?

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Предварительный состав сборной России: Малафеев – В.Березуцкий, А.Березуцкий, Игнашевич, Анюков – Быстров, Жирков, Семшов, Будянский – Аршавин, Кержаков.

  9. #34
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Гуус Хиддинг решил поставить в основной состав Будянского !???
    Ну не знаююю.... в матче с Андоррой вроде играл неплохо, лично я считаю, что с Хорватами надо выставлять более сыгранный состав.
    Будянский может быть игрок неплохой, (не разу не доводилось видеть его игру за Асколи), может он вообще там на первых ролях , не знаю.
    Хиддингу конечно видней, но на мой взгляд рискует....
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

  10. #35
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ состав! Что будет на самом деле увидим завтра!

  11. #36
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    В составе маловато Спартачей!?

  12. #37
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Россия ! - 0Хорватия - Хорваты не забьют!

  13. #38
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для sidor
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    ЧУКОТКА
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    наши проиграют

  14. #39
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для sidor
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    ЧУКОТКА
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Не знаю, как Вам, а мне очень тревожно за исход ближайшего матча сборной России против Хорватии. Да и биржа ставок Betfair считает что победит Хорватия. В последней игре россияне продемонстрировали то, чего от них хотели болельщики – крупной победы над аутсайдером группы. В течение трёх дней мы читали об этом безоговорочном триумфе. Стоит ли так радоваться? Посмотрите, что же произошло такого, из-за чего мы должны вскидывать руки вверх?

    К сожалению, мы не смогли увидеть в игре нашего ”нового” номера один – Вячеслава Малафеева, игровая практика в первом матче ему была бы, кстати, ведь со сборной Хорватии права на ошибку уже не будет. Почему к сожалению? Всё очень просто, лучше внести коррективы до матча с сильным соперником, а не после него. Не получилось посмотреть и за игрой наших защитников, которые чаще участвовали в атаках нашей сборной, нежели отрабатывали свой хлеб в защите. Стоит отметить, что после замены Алексея Березуцкого стало понятно, что он точно примет участие в игре в среду, так же как и Кержаков. Игроки висели на так называемом ”переборе карточек”, Гуус Хиддинк решил не рисковать накануне столь важного поединка и заменил игроков, которые отнюдь не бледно смотрелись на поле. Вышедшие на поле Сычёв и Анюков на газоне стадиона ”Петровский” не затерялись, первый забил гол, а второй всячески пытался обострить игру.

    Был в нашем составе игрок, который огорчил, кто им стал догадаться не трудно. Капитан главной команды не слишком выразительно смотрелся на поле и упустил несколько голевых моментов. В актив Андрею можно записать лишь голевую передачу, но в преддверии матча с Хорватией такого может вообще не быть, а значит, любой возникший голевой момент будет на счету. На поле в матче против Андорры впервые мы увидели дебютанта сборной России Будянского, который стал достойной заменой Жиркову на его позиции.

    Схема против Хорватии, скорее всего, будет больше похожа на что-то среднее между 4-4-2 и 4-5-1. Играть в три защитника в Загребе будет слишком авантюрно и опасно, а вот если выпустить четвёртого – кто им станет? Скорее всего, место четвёртого защитника займёт Анюков, который, несмотря на то, что имеет мало игровой практики в ”Зените” неплохо зарекомендовал себя во встрече с Андоррой. Линия полузащиты вряд ли претерпит изменения и останется прежней, наигранной в предыдущей игре. А вот в нападении необходимы коррективы. Александр Кержаков выйдет на поле с первых минут – в этом никто не сомневается, вопрос вызывает только его напарник, если таковой вообще будет. Главной кандидатурой является Дмитрий Сычёв, но не стоит исключать, что очередной кредит доверия может получить Аршавин.

    Хорватия не понаслышке знает о сборной России. Ивица Олич долгое время выступал за московских армейцев, и, знает манеру игры, а также недостатки, наших защитников, выступающих до сих пор за красно-синих. Стипе Плетикоса является главным вратарём московского ”Спартака” и обладает своими козырями. Будем надеяться, что это нашим соперникам не поможет.

  15. #40

    По умолчанию

    Не ссыте, все должно быть нормально. Мне почему-то не сильно тревожно, как минимум думаю ничью мы возьмем, а Хиддинк найдет чем удивить Билича. Опыт игры с Хорватами у него есть!

  16. #41
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Да Россия полюбому выйграет

  17. #42
    Ведущий чемпионата Италии
    Репутация: 183
    Аватар для JIROBAS
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Динамо Москва! Волга НН!
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    1,872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    Да Россия полюбому выйграет
    Конечно выиграет - это же Россия!!!!!!!!!
    И euro 2008 тоже выиграет!!!!!!!!!
    Я верю в Россию!!!!!!!!!!

  18. #43
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIROBAS Посмотреть сообщение
    Конечно выиграет - это же Россия!!!!!!!!!
    И euro 2008 тоже выиграет!!!!!!!!!
    Я верю в Россию!!!!!!!!!!
    А потом ты выключишь приставку и пойдешь спать?

  19. #44
    ЛОКО GIRL
    Гость

    Радость Мы выиграем

    сегодня выиграем у Хорватов 0:1 как min

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В среду сборная России в Загребе сыграет против национальной команды Хорватии. Стало известно, что полузащитник "Асколи" Виктор Будянский выйдет на матч плеймейкером, а четвёртым защитником будет зенитовец Александр Анюков.

    Сборная России: Вячеслав Малафеев, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Александр Анюков, Юрий Жирков, Владимир Быстров, Игорь Семшов, Виктор Будянский, Андрей Аршавин, Александр Кержаков

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Есть!!!!!!!!!!!! 0-0!!!!!!!!!!!

  22. #47
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Ну слава богу ничья. еще поборимся за выход .
    теперь главное с Англичанами сыграть удачно!
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

  23. #48
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Англичане кстати слетели в Хорватии 2:0,

    значит............. мы сильнее Англии (шучу)
    нам больше повезло..
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну пока мы и впрямь сильнее англичан, так как стоим в турнирной таблице выше их!

  25. #50
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    ты посмотри на прогнозы akula0892 , вот дает......... БРАВО. !!!!!!!!!!!!!!!!
    И главное не угадал только исход хорватия-россия
    Последний раз редактировалось SOKOL; 07.06.2007 в 00:45.
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте