НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: ФК "Амкар" Пермь

  1. #151
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Амкар" опубликовал фото из раздевалки после победы над "Тереком"

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #152
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал гостевую победу над «Тереком» (3:1) в матче 7-го тура РФПЛ.

    «Я доволен тем, как команда провела эту игру, доволен тем, как играли, когда проигрывали, когда была ничья. И, конечно же, когда смогли сохранить преимущество, поведя в счёте, особенно после того как «Терек» большими силами пошёл вперёд, чтобы отыграться. Мне кажется, что это одна из наиболее квалифицированных игр нашей команды в этом году», — цитирует Гаджиева официальный сайт «Амкара».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #153
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал результат домашнего матча восьмого тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:0).

    «Нервничали сильно, особенно во втором тайме. В начале играли разумнее, а потом… Ну, понятное дело — хотелось выиграть. Не очень привычная ситуация для нас, что обязательно надо выигрывать, когда имеешь какой-то запас очков.

    «Крылья Советов»? У нас в чемпионате откровенно слабых команд нет. Любая игра непростая, тяжёлая", — заявил Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #154
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    В матче 8-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Звезда» в Перми местный «Амкар» принимал самарские «Крылья Советов». Победителя команды не выявили, и счёт в матче открыт не был.

    «Амкар» (15 очков) в таблице российского первенства располагается на четвёртой строчке, а «Крылья Советов» (3 очка) занимают последнее место. Подопечные Франка Веркотерена по-прежнему не знают радости побед в этом розыгрыше РФПЛ, но при этом прервали серию из трёх поражений кряду в чемпионате.
    Россия - Премьер-Лига. 8-й тур
    Амкар (Пермь) – Крылья Советов (Самара) – 0:0
    Предупреждения: Джикия, 63 – Мбакогу, 9.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #155
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Защитник пермского «Амкара» Петар Занев рассказал о задачах, которые стоят перед командой в сезоне-2016/17 РФПЛ. Пока пермяки занимают пятое место, но болгарин надеется, что «Амкар» сможет зацепиться за еврокубки.

    «Руководство хочет, чтобы мы поднялись на восьмое место. Были в прошлом сезоне одиннадцатыми, а теперь шагнули вперед. Это хорошая мотивация. Наша задача-минимум. Ещё мы здорово стимулируем сами себя. Хотим зацепиться за еврокубки», — цитирует Занева «Спортфакт».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #156
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал результат домашнего матча 10-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (0:0).

    «Думаю, игра была ничейная, команды не могли создавать опасные моменты у ворот друг друга. Предполагал, что именно такой матч будет трудный. У «Локомотива» сложности свои есть, организационные, а не только игровые. Они находятся в непростой ситуации, из которой надо выходить. Основный посыл — мотивация и предельная самоотдача. Они сыграли так, как мы думали. Мы, наверное, тоже сыграли, как они думали», — заявил Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #157
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Капитан «Амкара» Петар Занев сообщил, что команду не нервируют разговоры о том, что голкипер Александр Селихов может уйти в более именитый клуб.

    «Это может только радовать. Потому что он молодой талантливый игрок, ему надо развиваться. Уже три года назад я верил в него и сказал тогда ему: у тебя очень большой потенциал. Последние два года ему дают шанс, и он им пользуется. Рано или поздно он получит свой шанс в большом клубе», — отметил Занев, по словам которого «Амкар» не устроил итоговый результат домашнего матча 10-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (0:0).

    «Если честно, нас не устроил этот результат. Потому что дома играем… И нам хотелось уже выиграть, потому что последние две игры – две ничьи. Нам нужно было сегодня выигрывать, но, к сожалению, не получилось. Нам надо обязательно прибавить в атаке. Потому что, играя вничью, не подняться вверх по таблице», — заявил футболист, которого попросили высказаться о возможном возвращении к практике назначения на матчи РФПЛ иностранных судей.

    «Нет, я думаю, что это не нужно. Мне кажется, это глупая идея. Русский чемпионат должны судить русские судьи. Последнее время я вижу, что они справляются. С моей стороны к судейству нет никаких замечаний», — заявил Занев, слова которого приводит официальный сайт «Амкара».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #158
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев назвал закономерным результат домашнего матча 10-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (0:0).

    «Я считаю, что результат закономерный. Практически ничего не создавали обе команды. Мы им не позволили, они нам не позволили.

    Сыграли, я думаю, в свою силу. Исполнительского мастерства немного не хватает у нас, когда доходит до каких-то моментов важных – вблизи штрафной сыграть. Но во втором тайме сыграли чуть более агрессивно. Чуть больше было передач вперёд, в свободные зоны. Но всё равно не удалось вскрыть оборону соперника, точно так же, как и «Локомотиву» не удалось этого сделать.

    Трудный получился матч. Я думаю, что мы сыграли примерно так, как можем. Сложно сказать, серьёзная ли травма у Шаваева. Может быть, это спазм мышечный, может быть, небольшой надрыв. Пока не знаю», — цитирует Гаджиева официальный сайт клуба из Перми.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #159
    sasha5060
    Гость

    По умолчанию

    Не плохой клуб - но мог быть еще лучше

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте