НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 159

Тема: ФК "Амкар" Пермь

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Дринчич: эта травма может поставить крест на моей карьере

    Полузащитник "Амкара" Никола Дринчич, 20 ноября перенёсший операцию на коленном суставе в Мюнхене, сообщил, что его футбольное будущее находится теперь под большим вопросом.

    "До сих пор не могу в это поверить. Это большой удар по моей карьере. Травма очень сложная. Мои связки полностью уничтожены. Подобное повреждение может поставить крест на всей моей карьере. Сейчас я не могу думать о футболе. Я хочу лишь побыстрее вернуться в строй.

    Я очень доволен своей игрой в этом сезоне. Я не пропустил ни одной тренировки, ни одного матча. Я строил планы о шаге в карьере на кардинально иной уровень, но сейчас это всё лишь мечты", — приводит слова Дринчича официальный сайт УЕФА.

    24 ноября 2008 года, понедельник. 16:40
    Источник: "Чемпионат.ру"


  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Блин, обидно если он не восстановится( Очень хороший и перспективный игрок...


  3. #28
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Блин, обидно если он не восстановится( Очень хороший и перспективный игрок...
    Вернётся, обязательно.
    Таких НЕравнодушных футбольные боги не оставляют.
    Мяу!!!

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Федорив подписал с "Амкаром" 3-летний контракт

    Бывший защитник киевского "Динамо" Виталий Федорив сегодня подписал полноценный контракт с "Амкаром". Соглашение будет действовать до 2012 года, сообщает "СЭ".

    Напомним, что Федорив последние четыре месяца выступал за уральцев на правах аренды и провел в чемпионате России 12 матчей. После сезона "Амкар" воспользовался пунктом арендного договора с киевлянами, согласно которому имел первоочередное право на приобретение прав на футболиста.

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    "Амкар" подписал контракт с нападающим

    Сегодня контракт с "Амкаром" подписал экс-нападающий словенского клуба НК "Рудар" Эдин Юнузович (рост 190 см, вес 80 кг). Соглашение будет действовать до 2011 года. Напомним, что в нынешнем сезоне новичок красно-черных забил в чемпионате Словении 12 мячей.

    Форвард пермяков имеет двойное гражданство - Хорватии и Боснии-Герцеговины, сообщает официальный сайт клуба.

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Димитар Димитров подписал двухлетний контракт с "Амкаром"

    В среду контракт с "Амкаром" подписал новый главный тренер пермской команды болгарин Димитар Димитров. Соглашение с бывшим наставником национальной сборной Болгарии рассчитано на два года, сообщает официальный сайт пермяков.

    В свое время Димитров работал с клубами "Нефтохимик", "Литекс", "Велбжд", пловдивским "Локомотивом", "Нафтексом", а также с "Аль-Насром" из Саудовской Аравии.

    Отметим, что о назначении 49-летнего специалиста стало известно еще неделю назад, однако официально договор было подписано лишь сегодня.

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Футболисты "Амкара" вышли из отпуска

    В субботу, 10 января, футболисты "Амкара" вышли из отпуска и начали подготовку к чемпионату России. Состоялось общекомандное собрание, на котором футболистам был представлен новый тренерский штаб и были озвучены планы на межсезонье.

    До 14 января амкаровцы будут находиться в Перми, пройдут медицинское тестирование, чередуя общение с врачами занятиями в тренажёрном зале. Затем красно-чёрные отправятся в турецкую Анталию, где состоится первый учебно-тренировочный сбор. По словам наставника "Амкара" Димитара Димитрова, контрольных матчей будет всего два: 24 и 28 января. Предполагается, что соперниками станут украинская "Ворскла" из Полтавы и грузинское "Динамо" из Тбилиси. Домой команда вернётся 29 января.

    Второй этап подготовки пройдёт с 3 по 17 февраля, и тоже в Турции. Правда, поменяется место дислокации: амкаровцы будут жить и работать в Белеке. Последний, третий учебно-тренировочный сбор намечен с 22 февраля по 6 марта. Однако неизвестна страна проведения. Решение по этому вопросу будет принято позже, сообщает официальный сайт "Амкара".

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Иван Старков не перейдёт в "Анжи"

    Полузащитник "Амкара" Иван Старков не перейдёт в "Анжи", информирует "Советский спорт". Главный тренер махачкалинского клуба Омари Тетрадзе сообщил, что за игрока просят завышенную сумму.

    Напомним, что Старков перешёл в "Амкар" в начале 2008 года, но не смог закрепиться в основном составе команды.

  9. #34
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Наставник пермского "Амкара" Димитар Димитров доволен тем, как в его родной Болгарии отреагировали на новость о переезде в Россию.

    - Очень положительно. В прессе тут же появились материалы обо мне как о первом болгарском тренере, возглавившем российский клуб в премьер-лиге, и о самом "Амкаре", цитирует Димитрова goal.com. - Впрочем, о моей новой команде в Болгарии и так хорошо наслышаны, ведь в ней играют несколько наших игроков. Надеюсь, после дебюта в еврокубках о нас будут знать не только в Болгарии. Кстати, то, что "Амкар" осенью будет выступать в Лиге Европы, имело для меня большое значение при обдумывании предложения из Перми.

    Напомним, что болгарский специалист сменил у руля "Амкара" черногорца Миодрага Божовича, перебравшегося в "Москву".
    А это коммент:
    Без болгаров нет Амкара =))))
    Мяу!!!

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Амкар" подписал первого бразильца в истории клуба


    "Амкар" подписал трёхлетний контракт с бразильским полузащитником Вильямом Артуром де Оливейру (рост — 181 сантиметр, вес — 79 килограммов), сообщает официальный сайт пермяков.

    Вильям — первый бразильский игрок в истории "Амкара" — родился 20 октября 1982 года. Ранее выступал за команды "Реал-Парана" (Бразилия, в 2002-2006 годах), "Срем" (Сербия, в 2006-2008 годах) и ОФК (Сербия, в 2008 году).

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Срем"


  12. #37
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Амкар" подписал бразильского форварда.

    Пермский "Амкар" заключил трехлетний контракт с бразильским форвардом Жеаном Карлосом (рост 177 см, вес 74 кг). С декабря 2007 года футболист выступал в Болгарии за "Левски", всего провел в составе софийского клуба 35 матчей и забил 11 голов. До перехода в "Левски" нападающий играл на родине за "Фигейренсе". 17 марта Жеану исполнится 25 лет. Это второй бразилец в "Амкаре". На прошлой неделе пермяки подписали хавбека Вильяма де Оливейру из белградского ОФК, сообщает официальный сайт УЕФА.

    *Пермь укрепляется)

  13. #38
    fanfootball
    Гость

    По умолчанию

    Ага. С таким бюджетом и составом я думаю на много им расчитывать не придётся в Кубке УЕФА. И зачем Божович поехал работать в ФК "Москва". Команда же отлично играла. Сыграл бы отлично в Кубке Уефа и получил бы ещё бы более выгодное предложение.

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игрокам «Амкара» прочли лекцию о судействе

    По инициативе руководства «Амкара» игрокам на сборе в Турции была прочитана лекция о современных тенденциях в футбольном судействе и нововведениях в системе арбитража. В качестве лекторов выступили представители РФПЛ делегат Александр Савкин и судья Алексей Монахов.

    На вечер 28 февраля у основного состава пермяков запланирован очередной товарищеский матч на сборе в Турции против «Нижнего Новгорода», сообщает официальный сайт «Амкара»

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стадион "Амкара" прошел инспекцию РФПЛ

    Домашний стадион пермского "Амкара" прошел инспектирование комиссией специальной Российской футбольной премьер-лиги. В ходе проверки "Звезды" комиссия постановила до 5 марта очистить от снега оставшуюся часть стадиона, а также закончить все ремонтные работы в подтрибунных помещениях до 5 марта, информирует официальный сайт "Амкара".

    Согласно регламенту, стадионы клубов РФПЛ должны получить разрешение на проведение на них матчей за 10 дней до старта чемпионата. Из Перми комиссия отправится в Томск (инспектирование пройдет 2 марта) и Грозный (3 марта).

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Димитров: Жеан Карлос готов сыграть против "Спартака"

    Главный тренер "Амкара" Димитар Димитров заявил, что нападающий пермского клуба Жеан Карлос сможет сыграть в матче 10-го тура чемпионата России против московского "Спартака".

    "Жеан Карлос подвернул ногу, повредив связки голеностопа, однако перелома у него нет. После разговора с клубным врачом Владимиром Елышевым надеюсь, что бразилец будет готов сыграть против "Спартака" в 10-м туре", - передаёт слова наставника "Амкара" "Спорт-экспресс".

    Напомним, в матче девятого тура чемпионата России против "Рубина" бразильский форвард был заменён на 38-й минуте, но травма оказалась несерьёзной.

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Летом Рахимов может возглавить "Амкар"

    Российский тренер Рашид Рахимов, который в конце апреля был уволен с поста главного тренера "Локомотива", в перерыве между первым и вторым кругом может стать новым главным тренером "Амкара", сообщает "Спорт день за днем".

    Напомним, что Рахимов прежде уже работал с пермским клубом: в 2006-м году он спас команду от вылета в первый дивизион, а в 2007-м "Амкар" под его руководством занял 8-е место.

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Болельщики "Амкара" выразили недовольство игрой команды

    Во время тренировки "Амкара" в Перми, около 50 болельщиков команды растянули транспарант "Не позорьте нас, не позорьте город!" и скандировали этот лозунг во время тренировки. Чашу терпения фанатов переполнил разгром от "Спартака" в 10-м туре чемпионата России (1:5).

    Советский спорт

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Пермские фаны устроили своей команде обструкцию

    Болельщики провели публичную акцию на тренировке "Амкара". Крупное поражение от "Спартака" в 10-м туре чемпионата России побудило почитателей пермского клуба проникнуть на одну из трибун стадиона "Звезда" во время тренировки "Амкара" и вывесить баннер: "Не позорьте город, не позорьте нас". Кроме того, фанаты одной из местных группировок принялись скандировать: "Первая лига! Верим в команду!"

    Как-то не вяжутся выделенные фразы, не правда ли?

    Спорт- Экспресс
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Трое дублёров "Амкара" выставлены на трансфер

    Руководство "Амкара" выставило на трансфер троих игроков молодёжной команды. Как сообщает официальный сайт пермяков, клуб намерен расстаться с защитником Евгением Сырковым, полузащитниками Денисом Кравцовым и Мариусом Папшисом.

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ахмедов, Линич и Кэжу пройдут просмотр в "Амкаре"

    Сегодня, 21 июня, тренерский штаб и футболисты основного состава "Амкара" отправились в австрийский Линдабрунн.

    Всего под началом наставника красно-чёрных Димитара Димитрова, будут заниматься 29 футболистов — вратари: Сергей Нарубин, Максим Шумайлов и Игорь Усминский, защитники: Дмитрий Белоруков, Захари Сираков, Вячеслав Калашников, Виталий Федорив, Иван Черенчиков, Миклош Гаал и Михаил Макагонов, полузащитники: Виталий Гришин, Георги Пеев, Никола Дринчич, Митар Новакович, Михаил Афанасьев, Иван Старков, Вильям, Давид Дзахов, Дмитрий Соколов, Сергей Морозов и Алексей Померко, нападающие: Николай Жиляев, Мартин Кушев, Предраг Сикимич, Жеан Карлос и Эдин Юнузович. Ещё один форвард, Сергей Волков, тоже вылетел вместе с партнёрами, но ему предстоит медицинское обследование в Германии.

    Уже на месте к "Амкару" присоединятся потенциальные новички: 23-летний игрок обороны Камалутдин Ахмедов, последней командой которого была владикавказская "Алания", 26-летний хорватский хавбек Синиша Линич, представляющий "Хайдук" из Сплита, и 25-летний румынский полузащитник Эначе Кэжу, выступавший на родине за "Рымнику-Вылча". Список дебютантов не окончательный — возможно, присоединятся ещё несколько футболистов, сообщает официальный сайт клуба.

    21 июня 2009 года, воскресенье. 11:05
    Источник: Официальный сайт ФК "Амкар"

  22. #47
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Денис Попов прибыл на просмотр в "Амкар"

    Как сообщает "Спорт-Экспресс", на просмотр в "Амкар" прибыл экс-чемпион России в составе ЦСКА 30-летний форвард Денис Попов, последним клубом которого было "Торпедо"

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник "Герты" Лалетин может усилить "Амкар"

    Как сообщает "Спорт-экспресс", "Амкар" просматривает потенциального новичка, защитника "Герты" Михаила Лалетина. 20-летний защитник уже успел сыграть в товарищеском матче против словацкой "Дуклы", который завершился нулевой ничьей.

    26 июня 2009 года, пятница. 8:58
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Димитр Димитров: «Если «Амкар» купит тех игроков, кого я хочу, мы еще поборемся в Лиге Европы»

    Главный тренер «Амкара» Димитр Димитров признался, что старается меньше общаться с игроками, отметил важность победы над «Томью» (2:1) в предыдущем матче своей команды в чемпионата России, посетовал на травмы и выразил уверенность в том, что пермский клуб сможет достойно выступить в Лиге Европы, если произведет усиление состава во время действия трансферного окна.

    «Если честно, я стесняюсь своего русского, поэтому стараюсь меньше общаться с командой. А сегодня был молчалив вдвойне, так как тренировка была неигровая, ею руководили мои ассистенты. Но не хотелось, чтобы вы думали, что я вообще нем как рыба. Это не так. Например, когда мы устраиваем двусторонки, я говорю значительно больше.

    Считаю, что без риска не будет успехов. Я особенно рисковал в последней игре, когда у нас была эпидемия травм, оказав доверие четверым из молодежной команды. Уж больно хотелось поехать в Австрию с хорошим настроением. Если бы мы не выиграли и у «Амкара» осталось 8 очков, то даже не хочется думать о том, в каком угнетенном состоянии мы бы сейчас находились. Лично у меня на душе, уверен, кошки бы скребли.

    У нас очень серьезные проблемы с составом. Даже не знаю, как мы справимся с ними. Для «Амкара», у которого короткая скамейка, потеря восьми игроков основного состава – это, увы, слишком много. Продолжая тему наших неудач, могу сказать, что потеря ряда очков произошла из-за отсутствия концентрации, ведь мы часто пропускали на последних секундах.

    Если мы сможем сделать приобретения, купить тех игроков, кого я хочу, тогда еще поборемся, в том числе и в Лиге Европы», – цитирует Димитрова «Спорт-Экспресс».

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Димитр Димитров: «Если «Амкар» купит тех игроков, кого я хочу, мы еще поборемся в Лиге Европы»

    Главный тренер «Амкара» Димитр Димитров признался, что старается меньше общаться с игроками, отметил важность победы над «Томью» (2:1) в предыдущем матче своей команды в чемпионата России, посетовал на травмы и выразил уверенность в том, что пермский клуб сможет достойно выступить в Лиге Европы, если произведет усиление состава во время действия трансферного окна.

    «Если честно, я стесняюсь своего русского, поэтому стараюсь меньше общаться с командой. А сегодня был молчалив вдвойне, так как тренировка была неигровая, ею руководили мои ассистенты. Но не хотелось, чтобы вы думали, что я вообще нем как рыба. Это не так. Например, когда мы устраиваем двусторонки, я говорю значительно больше.

    Считаю, что без риска не будет успехов. Я особенно рисковал в последней игре, когда у нас была эпидемия травм, оказав доверие четверым из молодежной команды. Уж больно хотелось поехать в Австрию с хорошим настроением. Если бы мы не выиграли и у «Амкара» осталось 8 очков, то даже не хочется думать о том, в каком угнетенном состоянии мы бы сейчас находились. Лично у меня на душе, уверен, кошки бы скребли.

    У нас очень серьезные проблемы с составом. Даже не знаю, как мы справимся с ними. Для «Амкара», у которого короткая скамейка, потеря восьми игроков основного состава – это, увы, слишком много. Продолжая тему наших неудач, могу сказать, что потеря ряда очков произошла из-за отсутствия концентрации, ведь мы часто пропускали на последних секундах.

    Если мы сможем сделать приобретения, купить тех игроков, кого я хочу, тогда еще поборемся, в том числе и в Лиге Европы», – цитирует Димитрова «Спорт-Экспресс».

    Побороться можно будет за то, что бы не вылететь..

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте