НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 18/05 19:17
ФК "Байер" Ауди2017 18/05 19:15
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 18/05 19:13

Результаты опроса: Какая Украинская команда вам более интересна?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Динамо Киев

    37 57.81%
  • Шахтер Донецк

    27 42.19%
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 326

Тема: Какая Украинская команда вам более интересна?

  1. #301
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    ты меня внимательней почитай и увидишь что я говорил именно о ваших игроках на примере бразилов нет у вас просто в Шахтере игроков такого же уровня с украинским паспортом как латин-ы

    Как на меня, в Шахтере есть два сверхтупых игрока с латинским паспортом - это Брандаун, который один в один обыграть никого не может и реализовывает 1 момент из 100, и Морено, который на высоком уровне может сыграть лишь с Зорей.... Вот, кто находится в линии атаки чемпиона Украины... А лучший на сегодняшний день клуб Украины - это Металлист. У него наиболее стабильная игра.
    Слышал, что и Брандаун и Морено покинут команду, если еще не покинули. Я бы на месте Ахметова еще доплатил, что бы их кто-то забрал
    Последний раз редактировалось mr. Lordi; 06.01.2009 в 09:04.

  2. #302
    Дублер
    Репутация: 11
    Аватар для _Envy_
    Имя
    Ярик
    Болельщик
    "Динамо" Киев
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    да перечислите вы украинских игроков Шахтера уровня тех же бразильцев...их нет...а вы нападаете на Бразилов лишь потому что результатов нет, а они есть - локальные...и не забывайте что для них не важно ШД или ДК это...им важно заработать денег себе и своим родственникам, а также пробиться в более известные клубы, как это сделал Матузалем, Брандао и многие другие
    как это нет?! хочешь сказать что Селезнёв или Гладкий играют хуже Морено с Брандао?! или Кравченко с Гаем не могут составить конкуренцию бразильцам в центре поля?! всё они могут, только им заиграть никто не даёт! гнобят и всё!! нам бы хватило МАКС 3-ох бразильцев, причём хватило бы с головой: Фернандиньо, Илсиньо, ну и Жадсон! всё, этого вполне достаточно! а уже вокруг них и строить команду!!

  3. #303
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Envy_ Посмотреть сообщение
    как это нет?! хочешь сказать что Селезнёв или Гладкий играют хуже Морено с Брандао?! или Кравченко с Гаем не могут составить конкуренцию бразильцам в центре поля?! всё они могут, только им заиграть никто не даёт! гнобят и всё!! нам бы хватило МАКС 3-ох бразильцев, причём хватило бы с головой: Фернандиньо, Илсиньо, ну и Жадсон! всё, этого вполне достаточно! а уже вокруг них и строить команду!!
    сорри, но это бред что гнобят... все у них есть...шанс показать себя на ренировках, в межсезонье, но увы

  4. #304
    Дублер
    Репутация: 11
    Аватар для _Envy_
    Имя
    Ярик
    Болельщик
    "Динамо" Киев
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ярик интересно с тобой беседовать! Молодец что пришел на форум! Если не пропадешь, будем с тобой вести интересные диалоги и не только по Украине!
    Ну по первой части не соглашусь с тобой, ну не тот это уровень! Слабые игроки, как в техническом плане, так и в физическом(ну разве что вынес бы из этого списка Селезнева, в плане физики вроде не плохо выглядит)! Удивился, потому что ты не назвал Пятова, лично я считаю он будет номер 1 в сборной, да простит меня Богуш! По моему мнению, он один достоин ШД!
    А по второй части полностью с тобой согласен! Но попадают ведь среди бразильцев и толковые игроки, например как скауты ЦСКА раскопали ЖО, можно только позавидовать такой работе!
    Р.S. Сегодня форум пополнился двумя киевлянами, Ярик и Никита! Меня это особенно радует, в свете пропажи форзы!
    спасибо, мне тоже интересно! раньше сидел на таких форумах, но они все поумирали, облом!! а вообще хочу стать спорт журналистом, поэтому мне это дело всё очень нравиться и с удовольствием буду здесь постоянно вести беседы! дай Бог, что б ваш форум рос и процветал=)
    ну Пятова я не выделил, потому что ему и так доверяют место в основе! хотя не нравиться он мне уже! совсем не ту игру показывает! вспомнить его ляпы в первом матче против Барселоны в ЛЧ, или в зборной, когда мяч додумался плечом отбить! не, вижу я его №1 в нашей зборной! Другое дело Богуш! раньше я ему не доверял, думал пусть уже Сашо как-никак стоит, а со временм увидил, что этот парень далеко пойдёт!! оч хорошую игру показывает! я даже с спокойствием вздохнул, поняв что наконецто у нас дествительно хороший молодой вратарь появился! надеюсь всё у него сложиться, темболее что наша зборная переживает омоложение, даже перерождение я б сказал, так и молодой хороший вратарь нам тоже очень нужен) но и Пятова я списывать со счетов не буду!!
    ну а поповоду остальных игроков, так они тоже могут ещё прогресировать и прогресировать! та и сейчас они практически не поступаються игрокам с Бразилии!! если им будут больше доверять и удилять внимания, то с них могут реально получиться игроки европейского класса!! У Гая есть хорошая скорость, Кравченко владеит отличным сильным ударом, Езерский хорошо выступал за Днепр (и мог бы показывать хорошую игру, но пожалуй он ещё не полностью адаптирывался! мне кажеться из-за тренера и руководства клуба), Селезнёв и Гладкий тоже оч перспективны! да им нехватает техники, скорости, силы, но если начать над ними работать, то всего можна добиться! Милевский же тоже не от рождения так хорошо играл корпусом! так что будушее у укр игроков есть, дайте им только шанс!!

  5. #305
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Женя, только что заметил твою просьбу прочитать ещё раз внимательно пост 297!
    Прочитал! Речь, не о каком примере не заметил! Первым идет вопрос, потом хвала бразильцам! Ну эт не имеет никакого значения!
    А то что в ШД нет укр. игроков высокого класса с этим полностью согласен! На счет Морено то это вообще непонятно что! Как можно было купить игрока, если в за весь матч в ЛЧ от него три раза отскакивал мяч!

  6. #306
    Дублер
    Репутация: 11
    Аватар для _Envy_
    Имя
    Ярик
    Болельщик
    "Динамо" Киев
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    сорри, но это бред что гнобят... все у них есть...шанс показать себя на ренировках, в межсезонье, но увы
    какой бред?! это реальность!! они часто когда выходят на поле показывают хорошую игру, и что в итоге?! - сидят в запасе!! а Морено с Брандао могут 20 моментов за 1 матч запороть и ничего - в старте в следуший раз!!

  7. #307
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Женя, только что заметил твою просьбу прочитать ещё раз внимательно пост 297!
    Прочитал! Речь, не о каком примере не заметил! Первым идет вопрос, потом хвала бразильцам! Ну эт не имеет никакого значения!
    А то что в ШД нет укр. игроков высокого класса с этим полностью согласен! На счет Морено то это вообще непонятно что! Как можно было купить игрока, если в за весь матч в ЛЧ от него три раза отскакивал мяч!
    да нет никакой хвалы им... просто они зарабатывают деньги... пока не поменяете руководство такая фигня продолжится

  8. #308
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Ярик спасибо за добрые слова в адрес форума! Тебе пожелаю дойти к своей цели стать спорт. журналистом!
    Не хотел это вспоминать, но скажу: чтоб иметь хороших игроков, надо чтоб функционировали детские школы развития футбола, по другому никак, в том числе и для ШД! Для каждого игрока, Кравченко, Гладкий, Езерский... нужен индивидуальный подход, который лично я не наблюдаю! Потому они и не стабильно играют, "стреляют" только по праздникам! В предыдущих своих клубах они отлично играли, а сейчас никакие! Почему? Потому что перед теми клубами и ШД стояли и будут ещё долго стоять разные цели в футболе! Повторюсь, ну не тот это уровень укр. игроков для ШД!
    Пятов - да есть ошибки, но это можно списать на молодость! Лично я вижу в нем больший потенциал чем в Богуше!
    Богуш - как по мне очень большое неумение играть в воздухе на выходах! Тем более держится он больше за счет налаженной обороны Семеним, а не за счет индивидуального мастерства! Буду рад ошибаться!
    Посмотрим...

  9. #309
    Дублер
    Репутация: 11
    Аватар для _Envy_
    Имя
    Ярик
    Болельщик
    "Динамо" Киев
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    и вам спасибо на добром слове!
    во многом согласен, но всёравно настою на своём, что в результате долгой и тяжёлой работы над нашими футболистами, можна и даже оч вероятно мы добьёмся больших успехов! главное, что бы руководство клуба не подкачало! меня так раздражает это мышление Рената Ахметова и Луческу! вот они увидили хорошего укр игрока, притянули его в Шахтёр, если вскоре он заиграет, то они берут и покупают другого! а тот просто остаёться или сидеть на банке, или через некоторое время переходит в другой, более слабый клуб, причём как зачастую этот футболист уже не может набрать прежнюю форму, которой владел до перехода в Шахтёр!! так ведь от этого и уровень укр футбола падает! зачем так поступать?! почему же не дать этому футболисту ещё один шанс?!

  10. #310
    Дублер
    Репутация: 11
    Аватар для _Envy_
    Имя
    Ярик
    Болельщик
    "Динамо" Киев
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    *точнее не заиграет!!

  11. #311
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Envy_ Посмотреть сообщение
    а бразильцев везут потому, что это псевдо выгоднее! да, это выгоднее для самих бразильцев, ведь платять больше и есть минимальный шанс пробиться в какой-то дествительно хороший клуб! но для нас же это не выгоднее!! наши мол думают бразильцы, так значит умеют играть! может некоторые из них и играю, но явно не все! никакой настоящий европейский клуб не делает акцент чисто на бразильцах, и это ясно почему!!
    полностью с тобой согласен.клуб шахтер набирает каждый год по 5 бразильцев минимум.почему именно бразильцы???это просто тупо думать,что бразилия-инкубатор хороших футболистов!!в Шахтере только фернандиньо и жадсон нормально заиграли.остальная сотня-просто ноль!!!!еще я не пойму луческу-нафига каждый матч выпаскать брандао???хуже бразелцев чем он я еще не видел,и навря ли увижу!!!футболист с большой буквы .

  12. #312
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ну по первой части не соглашусь с тобой, ну не тот это уровень! Слабые игроки, как в техническом плане, так и в физическом(ну разве что вынес бы из этого списка Селезнева, в плане физики вроде не плохо выглядит)! Удивился, потому что ты не назвал Пятова, лично я считаю он будет номер 1 в сборной, да простит меня Богуш! По моему мнению, он один достоин ШД!
    А по второй части полностью с тобой согласен! Но попадают ведь среди бразильцев и толковые игроки, например как скауты ЦСКА раскопали ЖО, можно только позавидовать такой работе!
    Р.S. Сегодня форум пополнился двумя киевлянами, Ярик и Никита! Меня это особенно радует, в свете пропажи форзы!
    насчет пятова-не соглашусь.богуш куда сильнее его.и первым в украине будет богуш.пятов в последнее время очень неудачно себя показывает на воротах.и насчет наших-посмотри на динамо-вся молодежка сейчас там-все они были когдато неопытными-а сейчас очень даже хороший футбол показывают в украине и европе!!!

  13. #313
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    полностью с тобой согласен.клуб шахтер набирает каждый год по 5 бразильцев минимум.почему именно бразильцы???это просто тупо думать,что бразилия-инкубатор хороших футболистов!!в Шахтере только фернандиньо и жадсон нормально заиграли.остальная сотня-просто ноль!!!!еще я не пойму луческу-нафига каждый матч выпаскать брандао???хуже бразелцев чем он я еще не видел,и навря ли увижу!!!футболист с большой буквы .
    Потому что Брандао забивал в каждом матче почти!:scrazy:
    Специалист с большой буквы

  14. #314
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    да перечислите вы украинских игроков Шахтера уровня тех же бразильцев...их нет...а вы нападаете на Бразилов лишь потому что результатов нет, а они есть - локальные...и не забывайте что для них не важно ШД или ДК это...им важно заработать денег себе и своим родственникам, а также пробиться в более известные клубы, как это сделал Матузалем, Брандао и многие другие

    матузалем в известном клубе и толку?!здесь он был познаменитее,чем в испании.да и играл хоть....
    брандао-в марселе:ты думаешь он там будет играть?когда нибудь его может быть и выпустят на замену во втором составе.



    куча набранных бразильцев в шахтере,не очень то поменяла его игру.

  15. #315
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Потому что Брандао забивал в каждом матче почти!:scrazy:
    Специалист с большой буквы

    ты решил меня рассмешить?тебе это удалось

    может в украине и забивал.но не гони пургу что почти в каждом матче:shaha: .ты мне скажи,много ли он забил в лиге чемпионов и уефа???

  16. #316
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    ты решил меня рассмешить?тебе это удалось

    может в украине и забивал.но не гони пургу что почти в каждом матче:shaha: .ты мне скажи,много ли он забил в лиге чемпионов и уефа???
    В чемпионате Украины провел 140 игр, забил 65 голов.

    В Кубке Украины — 24 игры, 11 голов.

    В еврокубках провел 52 игры, забил 15 голов.
    ........Не плохой показатель для нападающего......

  17. #317
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    и поэтому пишешь полную чушь?

    ну зачем же ты так о своей команде.
    Последний раз редактировалось Casper; 07.03.2009 в 16:57.

  18. #318
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    В чемпионате Украины провел 140 игр, забил 65 голов.

    В Кубке Украины — 24 игры, 11 голов.

    В еврокубках провел 52 игры, забил 15 голов.
    ........Не плохой показатель для нападающего......
    ты бы видел эти его доблесные матчи.когда партеры по команде уже замахиваются ему отдавать мячи на чистые выходы и голы-а он все порит и порит!!.и тут-о,чудо!!!брандао подставил ногу в метре от ворот и забил гооооллл!!!
    забивал он голы только с большой помощью коллег.ты часто видел,чтобы он,как нападающий сыграл в контратаке сам???

  19. #319
    Дублер
    Репутация: 11
    Аватар для _Envy_
    Имя
    Ярик
    Болельщик
    "Динамо" Киев
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14

    Смех

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    полностью с тобой согласен.клуб шахтер набирает каждый год по 5 бразильцев минимум.почему именно бразильцы???это просто тупо думать,что бразилия-инкубатор хороших футболистов!!в Шахтере только фернандиньо и жадсон нормально заиграли.остальная сотня-просто ноль!!!!еще я не пойму луческу-нафига каждый матч выпаскать брандао???хуже бразелцев чем он я еще не видел,и навря ли увижу!!!футболист с большой буквы .

    ну Брандао уже немного вырос как футболист, так его сразу и продали, мол норм бразильский нападающий нам не нужен! и сразу же взяли взамен гипер-форварда Морено вот теперь можешь наблюдать ешё более кривого бразильца))

  20. #320
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Envy_ Посмотреть сообщение

    ну Брандао уже немного вырос как футболист, так его сразу и продали, мол норм бразильский нападающий нам не нужен! и сразу же взяли взамен гипер-форварда Морено вот теперь можешь наблюдать ешё более кривого бразильца))

    да они задолбали уже !!!с каждым трансфером все больше бразильцев,и с каждым трансфером все хуже и хуже!!!

  21. #321
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Envy_ Посмотреть сообщение

    ну Брандао уже немного вырос как футболист, так его сразу и продали, мол норм бразильский нападающий нам не нужен! и сразу же взяли взамен гипер-форварда Морено вот теперь можешь наблюдать ешё более кривого бразильца))
    Морено вообще-то не бразилец, а игрок сборной Боливии.

  22. #322
    Дублер
    Репутация: 11
    Аватар для _Envy_
    Имя
    Ярик
    Болельщик
    "Динамо" Киев
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    оу, да, точно! хотя и пришёл с бразильского клуба! ну всёравно это особо ничего не меняет! ненужное приобритение как по мне!!

  23. #323
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Envy_ Посмотреть сообщение
    оу, да, точно! хотя и пришёл с бразильского клуба! ну всёравно это особо ничего не меняет! ненужное приобритение как по мне!!
    По тем играм что видел, Морено не произвел вообще никакого впечатления!

  24. #324
    Дублер
    Репутация: 11
    Аватар для _Envy_
    Имя
    Ярик
    Болельщик
    "Динамо" Киев
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    на меня произвёл! такое же как Шацких и Брандао в своих неудачных играх)

  25. #325
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Envy_ Посмотреть сообщение
    на меня произвёл! такое же как Шацких и Брандао в своих неудачных играх)
    А мне Брандао нравился! Конечно много моментов порет, но в нем был, как по мне потенциал!
    Шацких уже старый и не нужный материал, лучшие года уже давно позади, хотя мне кажется покупка была оправдана, может не на все 100%, но свое, что мог отработал!

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте