НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 132 из 132 ПерваяПервая ... 3282122130131132
Показано с 3,276 по 3,298 из 3298

Тема: Украина (2013/16): от Майдана до Войны

  1. #3276
    Кандидат в основу
    Репутация: 25

    Имя
    Колян
    Болельщик
    Динамо Киев, Карпаты Львов
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Украина все ближе к окончательной пропасти. То, чему на самом деле учат в украинских школах, повергает в ужас и страх. Зомбирование украинских детей, стало главной ужасающей проблемой в стране.
    Как печально это не звучит, но в украинских школах «подготавливают новое поколение нацистов и фашистов. Так к примеру, ученикам приходиться учить творчество Уласа Самчука, который во времена Великой Отечественной войны вел активное сотрудничество с Гитлером. В «новой переписанной украинской истории» этот ужасный человек, который поддерживал фашизм, описан «героем». Шокирующая прогмма для учеников, вполне может сделать новое поколение украинцев подобными нацистам. Надо напомнить, что именно Самчук написал издание «Волынь», призывающее к кровавым и жестоким убийствам.
    Смотря на все это, можно только представить, каким вырастет будущее поколение и куда они будут продвигаться.
    Новости мира сегодня
    Поправлю тебя, Серега, Самчука еще я в школе учил (причем в русскоязычной), а это было 20 лет назад......так что по твоей логике у нас уже все фашистами должны были стать....
    Я люблю свою страну - УКРАИНУ и никому издеваться над ней не дам, но государство НЕНАВИЖУ.
    Жить как в России я тоже не хочу, европейское законодательство и отношение к людям в развитых западных странах мне больше импонирует.
    Насчет СМИ, то это говно - как российское так и ДНР-кое и украинское я уже давно не смотрю, зомбируют и везде, везде только ЛОЖЬ. У меня свое мнение и оно не крайне левое и не крайне правое. По свободе слова, мне так кажется, что Украина превращается в Россию.....сейчас по ютубе только Анатолия Шария смотрю, он хоть более менее адекватно дает оценку ситуации, но не со всем я у него тоже согласен...
    И еще бы я хотел сказать, я думаю, что очень несправедливо, что Россия владеет такой огромной территорией, как и США, надо и у вас и в америке тоже сделать разные там ДНР и ЛНР...это ведь не сепаратизм, верно?
    В жизни есть вещи, которые помогают нам выжить. Никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.

  2. #3277
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УКРАИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Поправлю тебя, Серега, Самчука еще я в школе учил (причем в русскоязычной), а это было 20 лет назад......так что по твоей логике у нас уже все фашистами должны были стать....
    Я люблю свою страну - УКРАИНУ и никому издеваться над ней не дам, но государство НЕНАВИЖУ.
    Жить как в России я тоже не хочу, европейское законодательство и отношение к людям в развитых западных странах мне больше импонирует.
    Насчет СМИ, то это говно - как российское так и ДНР-кое и украинское я уже давно не смотрю, зомбируют и везде, везде только ЛОЖЬ. У меня свое мнение и оно не крайне левое и не крайне правое. По свободе слова, мне так кажется, что Украина превращается в Россию.....сейчас по ютубе только Анатолия Шария смотрю, он хоть более менее адекватно дает оценку ситуации, но не со всем я у него тоже согласен...
    И еще бы я хотел сказать, я думаю, что очень несправедливо, что Россия владеет такой огромной территорией, как и США, надо и у вас и в америке тоже сделать разные там ДНР и ЛНР...это ведь не сепаратизм, верно?
    Так уже сделали....Был СССР...а теперь ....Украину все время увеличивали в площади...сначала Ленин...потом Сталин и наконец Хрущев....А может стоит оставить только ИСТИННО УКРАИНСКИЕ земли...Так ведь честней будет а?

  3. #3278
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тогда и войны на Украине не будет....и те регионы что уйдут из Украины вздохнут спокойней...И наступит всеобщий мир...Ты разве против мира?

  4. #3279
    Кандидат в основу
    Репутация: 25

    Имя
    Колян
    Болельщик
    Динамо Киев, Карпаты Львов
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так уже сделали....Был СССР...а теперь ....Украину все время увеличивали в площади...сначала Ленин...потом Сталин и наконец Хрущев....А может стоит оставить только ИСТИННО УКРАИНСКИЕ земли...Так ведь честней будет а?
    Так может еще вернемся назад в миллион лет до нашей эры и будем махать древними трусами, кто круче и кому больше кусок планеты отдать...бред это, а СССР - это не Россия и не надо называть всегда себя старшим братом, УКРАИНА будет (я в это верю) развиваться по своему курсу, никем не навязанному, ни Россией, ни США, ни ЗАПАДОМ, но мне на Украину без украинцев - наплевать, как и тебе, я думаю на Россию - без русских (не путать с россиянами)...
    Кстати, я сюда зашел, только чтобы с тобой Серега попостить, узнать жив ли ты, здоров.....)))) а на все политическое уродство что делается у нас и все зомби-сми как ваши так и наши - мне насрать.
    я - mr. Lordi, знаю, что знаешь меня, а может и забыл...)))
    В жизни есть вещи, которые помогают нам выжить. Никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.

  5. #3280
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УКРАИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Так может еще вернемся назад в миллион лет до нашей эры и будем махать древними трусами, кто круче и кому больше кусок планеты отдать...бред это, а СССР - это не Россия и не надо называть всегда себя старшим братом, УКРАИНА будет (я в это верю) развиваться по своему курсу, никем не навязанному, ни Россией, ни США, ни ЗАПАДОМ, но мне на Украину без украинцев - наплевать, как и тебе, я думаю на Россию - без русских (не путать с россиянами)...
    Кстати, я сюда зашел, только чтобы с тобой Серега попостить, узнать жив ли ты, здоров.....)))) а на все политическое уродство что делается у нас и все зомби-сми как ваши так и наши - мне насрать.
    я - mr. Lordi, знаю, что знаешь меня, а может и забыл...)))
    Колян! Привет...очень рад тебя слышать!!!!!!!!! Я своих друзей не забываю...И поэтому не буду тут с тобой спорить....Я помню твои слова...что воевать ты не будешь...но ты признаешь Бандеру и почитаешь его...Люблю когда не юлят...как Аникей например....Приедешь в Россию...будешь в наших краях с удовольствием встречусь с тобой

  6. #3281
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Покушением на Арсения Павлова Киев объявил войну Донецкой Народной Республике, заявил в воскресенье глава Республики Александр Захарченко, комментируя гибель одного из командиров ополчения с позывным Моторола.

    "Сегодня вечером погиб мой близкий друг Арсен Павлов с позывным "Моторола". Убит, когда ехал в лифте к своей семье., подло, от взрыва. В настоящий момент проводятся следственные мероприятия, которые позволят нам выяснить не только заказчика, но и исполнителей. Никакой пощады им не будет. Детей погибшего мы вырастим", — отметил он.

    "Я так понимаю, Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну? Теперь ждите. Хватит, натерпелись, наобещались", — сказал Захарченко журналистам, сообщают «Новости Донецкой Республики».

    *****Аникей беги пока не поздно...

  7. #3282
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Украинские силовики перешли в наступление в районе населенного пункта Ленинское на юге самопровозглашенной Донецкой народной республики, в настоящее время идет бой, заявил журналистам представитель министерства обороны ДНР.
    "Сегодня противник в районе населенного пункта Ленинское после артиллерийской и минометной подготовки с 08.00 (совпадает с мск) предпринял очередную попытку силами до роты атаковать наши позиции. Сейчас идет бой, противник несет потери", — сказал представитель оборонного ведомства.
    Как утверждают в Минобороны, в атаке также участвуют нацбатальон "Азов" и иностранные наемники.
    РИА Новости

  8. #3283
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Пора ДНР и ЛНР атаковать фашистов и гнать до самого Киева...сколько можно терпеть ....Вперед братья мы с вами...дави фашистскую гниду...Парашу на дыбу!

  9. #3284
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,806
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Убийство российского террориста Моторолы могло быть организовано по целому ряду причин, наименее вероятная из которых – операция украинской диверсионно-разведывательной группы.
    Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист, блогер, аналитик Владимир Голышев.
    Отвечая на вопрос "Обозревателя", кто и зачем мог осуществить покушение на террориста, Голышев заметил: "Наименее вероятная версия – это украинская диверсионно-разведывательная группа". В этом контексте он напомнил о том, что Моторола представлял собой "абсолютно фиктивную фигуру", которых "достаточно много". "Для украинского политического руководства устранять этого человечка не было никакой необходимости. Он не представлял никакой опасности и никакой угрозы", - убежден блогер.
    Он также обратил внимание на то, что ликвидация подобного персонажа "очень сложна технически" - "эта задача сравнима по сложности с устранением Захарченко", - заметил Голышев.
    Исходя из этого, он изложил три собственные версии причин того, что произошло.
    Первая состоит в том, что могла иметь место месть за "зачистки" в Луганской области. "В последнее время Моторола занимался зачисткой людей, которые создали "русскую весну" в Луганской области, по заказу Плотницкого. Можете представить, каких он нажил себе врагов. Людей, которые умеют обращаться с оружием, у которых есть отличный мотив", - сказал Голышев.
    Вторая возможная причина – месть за оскорбление, прозвучавшее из уст супруги Моторолы в адрес абхазцев. "Это очень серьезные злопамятные люди. Эти оскорбления могли привести к такому исходу", - заметил блогер.
    И, наконец, третья и "самая вероятная" версия состоит в следующем: "Цирк уезжает, клоунов ликвидируют". Голышев пояснил: "Моторола не планировался как медийный персонаж, он планировался под определенную задачу. В данный момент в нем пропала необходимость".

  10. #3285
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,806
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ...
    *****Аникей беги пока не поздно...
    наивняк

  11. #3286
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    наивняк
    Что? Страшно стало...то то еще будет...порвут вам зад на британский флаг...Готовься бежать из страны.......

  12. #3287
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #3288
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Один военнослужащий Донецкой Народной Республики погиб в ходе отражения нападения украинских силовиков в районе населенного пункта Ленинское на юге ДНР. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

    «В настоящее время атака противника остановлена ценой жизни одного военнослужащего ДНР. Также трое военнослужащих при защите своей земли получили ранения», — сказал он.
    Басурин напомнил, что боестолкновение в селе Ленинское началось сегодня в 8 утра. ВСУ бросили в атаку силы до одной роты. Огневую поддержку им обеспечили тяжелая артиллерия и минометы. По последним данным командования, противник выпустил здесь по позициям ДНР 32 артснаряда калибра 122 мм и 18 мин калибра 120 мм.

    По данным оперативного командования, потери украинской стороны составили 5 человек убитыми, не менее 10 ранеными, сообщают «Новости Донецкой Республики».

  14. #3289
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вот так ПАРАШАенко гробит свой народ!!!!!!!!!!

  15. #3290
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,806
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Что? Страшно стало...то то еще будет...порвут вам зад на британский флаг...Готовься бежать из страны.......
    нет, мне не страшно.

  16. #3291
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    нет, мне не страшно.
    Это пока......сидя у компа...но это не на долго...

  17. #3292
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,806
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Судя по российским источникам, убийство "Моторолы" было очень профессионально организовано. Мина установлена на крыше лифта. То есть неизвестные проникли в шахту лифта. При этом в виду того, что "Моторола" пережил уже два покушения и был самым титулованным и медийным полевым командиром российских террористов, охрана его дома было очень плотная. Внешнее кольцо охраны отвечало за безопасность вокруг дома, контролировало приближение во двор и к подъезду посторонних людей. Внутренний пост был на входе в сам подъезд, и непосредственно на этаже - контролировались все подходы к самой квартире. Охраной были боевики самого "Моторолы". Но неизвестные, которые уничтожили террориста, контролировали его передвижения - взрыв был управляемым, и произошел именно в тот момент, когда "Моторола" с охранником зашли и двери закрылись.

    Гораздо проще и безопасней для покушавшихся было где-то выезде со двора припарковать машина с взрывчаткой - риска гораздо меньше. Но неизвестные решили действовать наверняка, и проявили редкую выдержку и уверенность в себе.

    Судя по характеру заявленным деталям покушения, кто-то - и это был не штатный лифтер ЖЭКа, а какой-то новый человек, получил доступ к лифту, и сумел получить доступ в шахту лифта для установки бомбы. Раидоуправляемый взрыватель был достаточно мощным, чтобы его смогли активировать с большой дистанции, за пределами периметра охраны. Самое удивительное, каким образом неизвестные получали данные о том, что именно "Моторола" зашел в лифт. Для этого надо было либо подрывать лифт непосредственно наблюдая за террористом, либо надо было установить видеонаблюдение и слежку, чтобы знать, что именно он заходит.

    Очень сложная и дерзкая операция, которая явно готовилась большой группой специалистов и не одну неделю. Судя по тому, что эта сложная операция не была обнаружена, и никаких задержаний не произошло, значит те, кто имел доступ к шахте лифта успели скрыться.

    Ну что ж, кто бы это ни сделал - это была профессиональная работа.

  18. #3293
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Мда....только подло...из подтишка и могут воевать горе вояки войска ПАРАШАенко...Ни чего еще пару котлов и ЛНР и ДНР будут граничить с Киевом...

  19. #3294
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что Донецкая Народная Республика продолжит соблюдать минские договоренности, несмотря на боль, причинённую гибелью командира спецподразделения ДНР Арсена Павлова (Моторолы).

    Вчера от рук украинских террористов погиб наш друг и товарищ Павлов Арсен Сергеевич, более известный как командир батальона "Спарта" Моторола. Его жизнь и жизнь его подчинённого оборвало управляемое взрывное устройство, приведённое в действие дистанционно украинскими террористами в момент, когда военнослужащие поднимались домой в лифте многоэтажного дома. Несмотря на причинённую нам боль, ДНР продолжает соблюдать Минские договоренности, но терпение наше не безгранично и близко к критической точке. Мы готовы в любой момент адекватно отреагировать на преступные действия укронацистов и террористов и всегда находимся в готовности к этому, — заявил Эдуард Басурин, сообщают «Новости Донецкой Республики».

  20. #3295
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Командир ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Михаил Толстых, известный по позывному Гиви, пообещал сравнять с землей города на Украине в отместку за гибель своего боевого товарища Арсения Павлова (имевшего позывной Моторола). Об этом он заявил в понедельник, 17 октября, в интервью порталу NewsFront.
    «Кто бы это ни сделал, он будет сильно расплачиваться, вся Украина. Каждый город после Донецкой народной республики, который мы будем захватывать дальше, я буду ровнять с землей за этого друга», подчеркнул Толстых.
    Павлов погиб в воскресенье, 16 октября, в результате взрыва в лифте жилого дома в Донецке. Командир ополчения находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы, не совместимые с жизнью. Как сообщалось, в качестве взрывчатки использовали пластид, а само устройство закрепили на тросе лифта. Оно было приведено в действие при помощи дистанционного пульта управления.

  21. #3296
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,806
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Командир ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Михаил Толстых, известный по позывному Гиви, пообещал сравнять с землей города на Украине в отместку за гибель своего боевого товарища Арсения Павлова (имевшего позывной Моторола). Об этом он заявил в понедельник, 17 октября, в интервью порталу NewsFront.
    «Кто бы это ни сделал, он будет сильно расплачиваться, вся Украина. Каждый город после Донецкой народной республики, который мы будем захватывать дальше, я буду ровнять с землей за этого друга», подчеркнул Толстых.
    Павлов погиб в воскресенье, 16 октября, в результате взрыва в лифте жилого дома в Донецке. Командир ополчения находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы, не совместимые с жизнью. Как сообщалось, в качестве взрывчатки использовали пластид, а само устройство закрепили на тросе лифта. Оно было приведено в действие при помощи дистанционного пульта управления.
    Судя по смелости последних заявлений Гиви, он живёт на первом этаже

  22. #3297
    Кандидат в основу
    Репутация: 25

    Имя
    Колян
    Болельщик
    Динамо Киев, Карпаты Львов
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Даже Анатолий Шарий сомневается в том, что Моторолу ликвидировали украинские ДРГ...я тоже в это не верю, нет у нас такой подготовки


  23. #3298
    Кандидат в основу
    Репутация: 25

    Имя
    Колян
    Болельщик
    Динамо Киев, Карпаты Львов
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Для тех, кто умеет мыслить...тоже по поводу Моторолы


Страница 132 из 132 ПерваяПервая ... 3282122130131132

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте