НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 40 из 40

Тема: 20.13. Время итогов.

  1. #26
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Спасатели - Vasek и Vaskahn спешат на помощь!

    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  2. #27
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валеричка Посмотреть сообщение
    Великий Новгород
    Исправлено, как-никак было уже два часа ночи.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  3. #28
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Исправлено, как-никак было уже два часа ночи.
    Могли бы и переехать, чтобы мне не исправлять пост

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  4. #29
    Игрок основы
    Репутация: 78
    Аватар для Валеричка
    Имя
    Валерия
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Могли бы и переехать, чтобы мне не исправлять пост
    Всем здоровья и добра!

  5. #30
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Самое значимое событие в 2013 году -мне как болельшику самым важным событием стал выход сборной России на чемпионат мира в Бразилии!!! Дождалиииись!!! Ох, будет жарко!!! Эх, поболеем!!! А на ФПС все практически без изменений: кто-то приходит, кто-то уходит в тень , но всё-таки приходится признать -интерес снижается к форуму...
    Открытие года на ФПС - лично для меня это приход на форум личностей, с кем интересно и поговорить и поиграть!таким стал для меня andru69! Человек обстоятельный, ответственный, с юмором -приятно общаться! Респект Туле!
    Прорыв года на ФПС - это несомненно новая система подсчета -надо что-то менять, чтоб не стоять на месте!
    Самый активный энерджайзер форума - это люди, которым ФПС, как и мне в свое время становится плошадкой для реализаций своих задумок и мыслей! В этом году их двое : Piter Brok и Sergsv! первый принес ряд интересных конкурсов, второй не оставлял все события без внимания, что радует!
    Самый креативный вынос мозга - в хорошем значении этого слова -это был и остается для меня SAXAR! Его конкурсы, пусть в этом году и поменьше, но остаются реально креативными и разнообразными и связаны причудливо с футболом, что всегда подкупает!
    Самый-самый модератор тем - это конечно человек, который взвалил на себя огромное количество конкурсов..Это недавний именинник Seregamamenov23! Зема, респект тебе! Пусть ты и понял, что всё невозможно тянуть, но ты молодец!
    пс. а так -то тайный кардинал по-прежнему - Anykey)
    Аксакал форума - я вот стал задумываться: а сколько лет СТЕПАНЫЧу?) мож он молод?!..хотя многие, и я в том числе, уверены, что это 70тилетний дед, на склоне лет открывший для себя интернет и сделавший себе карьеру мудрейшего(читай: Прогнозиста с большой буквы) здесь на ФПС!)
    Самый дружный форумчанин - должен признать, что для меня им стал в этом году Sergsv. Его попытки примирить и сгладить острые углы чужих конфликтов подкупают)
    Самый скандальный тип - для меня их двое: вечные непримиримые армейцы Олич и Одесса-76))
    Но если первый не вызывает у меня, сорри, ничего кроме негатива, Стас -небезнадежен)
    Сама ответственность форума - этим человеком стал Vaskahn, вовремя подняв падающий в никуда КТ..Отлично, Сергей! Ты сплотил много людей!
    Сама безответственность форума - тут естесственно, Teerax.
    Душевный товарищ - по душам я могу поговорить лишь с двумя людьми: со священником и женой) Но так как в бога я не верю, а второй, слава богу) тут нет -то в этом году мне приятно было общаться со всеми спартаковскими болелами на форуме в теме Спартак! Gor1645, vadim.rus, SAXAR, andru69, Марс, Seregamamenov23 - Спартак форева!
    Вечно пьяный - пальму первенства который год уверенно держит(что характерно)) Никополь!
    Виктор, хотелось бы поговорить с тобой в адеквате) , но видно не судьба..)
    Вечно молодой - очень бы хотелось им оставаться и в будущем году, ахах)
    Человек с фанатской душой - в "мегасюсючьем" возвиличивании -это конечно фанатизм Alinа к Баварии, ахах). Также выделю Гера Horse. Но обоих -после всех кб болел!))
    Господин иностранец - самым заметными форумчанами у нас являются иероглиф и шериф!Благодаря первому я не теряю интерес ко всему украинскому) ,а в заслугах второго -его вечная "шпилька" ведущим)Этим и хороши по своему!)
    Музыкальный ты наш - хорошую музыку у нас любят многие, но вот нести тяжелый крест любви к "тяжелому" ритму -не все. И только mr.Lordi поражает меня который год своей нереальной любовью к этому направлению!)
    Мистер ФПС - это должен быть эталон культурного обращения, своего рода человек с бабочкой) В этом качестве для меня Дмитрий Анатольевич подходит, который Piter Brok)
    Мисс ФПС - за неимением альтернативы -это Alina)
    Любитель бани - сам иной раз попадаю в парную, но отдаю пальму(или веник)) первенства в этом процессе Одессе-76)
    Монтекки и Капулетти ФПС - помните эту историю любви?) Вот это как раз про mr.Lordi и Alina, только реверс)) Они сначала души в друг друге не чаяли, но со временем на фоне Марио и К* привязанность переросла в неприязнь! Друзья, миритесь!)
    Пропажа на ФПС - SaНёк..В этом году его окончательно "засосал" ресторанный бизнес)
    Здравствуй, клиника - дедушка Ом..Забавно читать, но не увлекайтесь -можно стать пациентом))
    Комета Галлея - вспышкой в ночи стало появление на форуме Ystas! Его букмекерско-телевизионные-аналитические темы были интересны и занимательны..Но все сгинуло в миг..
    Привидение форума - в эту категорию уже пора записать Lexxus23)..Редко он появляется)
    Невидимый фронт - archer1982. Именно он тихо, незаметно ворочает кубаметрами конкурсов..Респект!
    Всегда в седле - так получилось, но на эту категорию есть именно армеец) -den_fan. Он всегда где-то рядом, поможет, подскажет!



    ВСЕХ ФОРУМЧАН ФПС ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ
    и МЫ ВМЕСТЕ!)))
    УДАЧИ ВСЕМ В 2014 ГОДУ!
    Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 31.12.2013 в 12:57.

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    [B][FONT=Comic Sans MS][COLOR="#800080"]
    Привидение форума - в эту категорию уже пора записать Lexxus23)..Редко он появляется)
    Эд, маза фака =))) Я не Каспер =) Каспер - это друг Атриума с Украины =)
    А так...ну да, появляюсь не часто, а точнее все меньше и меньше с каждым годом. (участвую только в КТ)

    С наступающим Вас, форумчане =) Пусть год для ваших команд и спортсменов будет лучше, чем предыдущий, что конечно же наполнит Вас позитивными эмоциями =)

    Эд, в год коня, мы должны быть на коне =)))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  7. #32
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Могли бы и переехать, чтобы мне не исправлять пост
    Цитата Сообщение от Валеричка Посмотреть сообщение
    в Нижнем хорошо
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergsv Посмотреть сообщение
    в Нижнем хорошо
    Не врите...у Вас тоже снега нет=)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Эд, маза фака =))) Я не Каспер =) Каспер - это друг Атриума с Украины =)
    А так...ну да, появляюсь не часто, а точнее все меньше и меньше с каждым годом. (участвую только в КТ)

    С наступающим Вас, форумчане =) Пусть год для ваших команд и спортсменов будет лучше, чем предыдущий, что конечно же наполнит Вас позитивными эмоциями =)

    Эд, в год коня, мы должны быть на коне =)))
    Ах-ха.. мне в свое время стоило усилий помирить этих друзей - один с Киева, другой с Донецка... а Шахтер с ДК непримеримые соперники - но надеюсь, что все же друзья они сейчас, хотя бы на форуме

  10. #35
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Не врите...у Вас тоже снега нет=)
    не много осталось, но все равно хорошо
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  11. #36
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение

    Эд, в год коня, мы должны быть на коне =)))
    Мы будем верить, а уж дружина Валеры Карпина постарается -эт точно!))

  12. #37
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,975
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Самое значимое событие в 2013 году - в мире и на ФПС - новая формула в конкурсах, хотя не факт что положительное
    Открытие года на ФПС - Natalia
    Самый активный энерджайзер форума - Piter Brok
    Самый креативный вынос мозга - Дедушка Ом
    Самый-самый модератор тем - Seregamamenov23
    Самый мудрейший аксакал - mr. Lordi
    Самый дружный форумчанин - den_fan
    Самый скандальный тип - Gor1645
    Сама ответственность форума - шериф
    Душевный товарищ - ГЕРА-Horse
    Вечно пьяный - Никополь
    Вечно молодой - SpartakБарнаул
    Человек с фанатской душой - SpartakБарнаул
    Господин иностранец - Rikis
    Музыкальный ты наш - mr. Lordi
    Мистер ФПС - den_fan
    Мисс ФПС - Alina
    Любитель бани - Олич
    Монтекки и Капулетти ФПС - ОДЕССА-76 и SpartakБарнаул
    Привидение форума - Никополь
    Истина в последней инстанции – Admin
    Двойник ФПС - farfar + abuelo

  13. #38
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ИТАК,
    есть еще время , так сказать, отжеребиться) по итогам ФПС в прошедшем году,
    а завтра
    ИТОГИ!

  14. #39
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Самое значимое событие в 2013 году - в мире и на ФПС: в мире - выход России на ЧМ-2014, на ФПС - а черт его знает)) если мы до сих пор все здесь, значит форум живет и процветает!!!
    Открытие года на ФПС - Natalia
    Самый активный энерджайзер форума - SAXAR
    Самый креативный вынос мозга - Никополь)))
    Самый-самый модератор тем - Anykey
    Самый мудрейший аксакал - шериф
    Самый дружный форумчанин - den_fan
    Самый скандальный тип - Олич
    Сама ответственность форума - шериф, andry69, Марс
    Душевный товарищ - SpartakБарнаул
    Вечно пьяный - Никополь
    Вечно молодой - SpartakБарнаул
    Человек с фанатской душой - Alina
    Господин иностранец - Rikis
    Музыкальный ты наш - mr. Lordi
    Мистер ФПС - admin
    Мисс ФПС - Alina
    Любитель бани - Олич, ОДЕССА-76, SpartakБарнаул
    Монтекки и Капулетти ФПС - ОДЕССА-76 и SpartakБарнаул
    Привидение форума - Никополь))
    Истина в последней инстанции – Admin
    Последний раз редактировалось Seregamamenov23; 31.12.2013 в 20:52.
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Самое значимое событие в 2013 году - в мире и на ФПС - здесь сложно соригинальничать, форум спортивный, футбол здесь явно превалирует, так что выход сборной в Бразилию. Ну, а на форуме без вариантов изменение системы подсчета, но это как факт, а главное все же что это было сделано чтобы все таки сдвинуть форум с мертвой точки, внести свежую кровь и не на словах как обычно, а на деле
    Открытие года на ФПС - дедушка Ом пришел на форум в самом конце 2012 года, но полностью раскрылся естественно в прошедшем, не могу сказать что со знаком плюс для меня, но у каждого своя позиция. А вот со знаком плюс однозначно из пришедших в прошлом году Валеричка, хотя и появилась немногим более месяца назад, но явно активнее (не в смысле конкурсов, а разносторонне) всех даже появившихся намного раньше, но это уже не в плюс самому форуму.
    Самый активный энерджайзер форума - для меня просто вне какой-либо конкуренции Seregamamenov23
    Самый креативный вынос мозга - В положительном смысле никуда не делся креатив у SAXAR, второй год старается не отставать Piter Brok, но они не конкуренты, у каждого своя ниша и простор для творчества большой. В отрицательном смысле не банально мозг выносят Никополь и дедушка Ом, опять же каждый по своему, но уверенно.
    Самый-самый модератор тем - может я слепой, но какой-либо серьёзной модерации тем как-то не замечал, в основном борьба со спамерами, здесь обычно кто на посту тот и бьётся.
    Самый мудрейший аксакал - Anykey
    Самый дружный форумчанин - дружных здесь подавляющее большинство, но из активных форумчан самый-самый Piter Brok, если не все, то практически все хоть изредка, но показывали зубки, а вот от Дмитрия Анатольевича не видел ни разу.
    Самый скандальный тип - в последнее самый-самый тот кто скрывается под ником Олич, конкуренты есть, но проигрывают.
    Сама ответственность форума - шериф и SAXAR - свои конкурсы никогда не запускают и другим расслабляться не дают, при этом не пропускают ни одного важного момента в жизни форума, взгляды на жизнь разные, но кредо похоже одно.
    Душевный товарищ - чужая душа потемки и мало кто старается хоть как-то её раскрыть более других это удается таким товарищам как Алина, Piter Brok, SpartakБарнаул, Марс, Seregamamenov23, den_fan. Никополь похоже всегда пишет от души, но его душу без переводчика понять не могу.
    Вечно пьяный - Никополь опять же постоянно пишет не только от души, но на пару со змием (конечно зелёным) - это по состоянию души, а по долгу конечно же дедушка Ом, здесь уж никуда не денешься когда каждую неделю только в чемпионате России за 8 команд топить приходится, перед туром и за некоторые из них после тура (но уже с горя), а тут еще и за некоторые из зарубежных надо, да ещё блин, то еврокубки, то какие-то дурацкие сборные зачем-то играют и смею предположить что бывают и личные поводы притопить. Я бы столько не выдержал.
    Вечно молодой - стареть в мои планы не входит из конкурентов выделю лишь SpartakБарнаул.
    Человек с фанатской душой - этот вопрос потянет как минимум на диссертацию, сначала надо разобрать фанатизм, потом залезть в душу как минимум, пожалуй воздержусь, поэтому без персоналий.
    Господин иностранец - исходя из того что я россиянин, а все остальное теперь заграница, то для меня Seregamamenov23
    Музыкальный ты наш - ну если вспомнить как в начале года форум был наполнен музыкой, то несомненно Копейкин
    Мистер ФПС - если бы указать хотя бы пару критериев для определения такого господина можно бы было и попытаться поскрепеть извилинами, а так по долгу службы Admin
    Мисс ФПС - на данный момент Алина, но конкурент появился
    Любитель бани - помыться любит ряд товарищей, их список иногда немного видоизменяется, но самый постоянный член клуба ОДЕССА-76
    Монтекки и Капулетти ФПС - сдаётся мне что даже если пропадут оба, то всё равно ещё несколько лет ими останутся SpartakБарнаул и Копейкин
    Привидение форума - как уже было не раз подмечено таких здесь большинство, но самым главным, может и не более других заслуженно, но тем не менее сам напросился Casper.
    Последний раз редактировалось andru69; 01.01.2014 в 02:49.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте